Jump to content

крысы


Rid

Recommended Posts

Меня кинул чувак ник akatsuki вар,горец,кинул на кв лут.в обмене отказал и слал далеко и надолго.На лут то мне фиг с ним но сам факт.ВТОРОЕ что хочу сказать,после выхода обновы стало много нубов изза фри плей.Так вот у горцев етих нубов неадекватов на пальцах несосчитатЬ

 

как и у эльфов
Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял фразу : главу САМОГО Аринара :) Охот, может объяснишь?

Eirena , у нас хоть в чатах нубы не сильно грязь разводят и то радует ыы :)

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял фразу : главу САМОГО Аринара :) Охот, может объяснишь?

Eirena , у нас хоть в чатах нубы не сильно грязь разводят и то радует ыы :)

 

не сильно, но разводят же :)
Link to comment
Share on other sites

Вот взаимн оскорблений ненадо!!Не ставте себя в ряд с неадекватами,тема о кидалах,и по теме постити!!Акатсуки-это девушка,я с ней общался,и вполне нормальная!!!

Link to comment
Share on other sites

Да металкор и не такое может рассказать  :diablo: Он тот еще м****

Link to comment
Share on other sites

Было бы в моих силах, я бы тебя сам кинул, преспешник зада. ВТОРОЕ что хочу сказать:

Крыса есть, ник Metalcore, постоянно бегает с зедом, прячится за его спину и считает себя крутым, потому что выносит реев (а точней главу САМОГО Аринара), и треплется об этом на каждом углу.

 

Охотник я думал ты дурак,но не до такой степени,у тя от задротства башню снесло?я не приспешник зада,я человек разумный,во вторых ниче я не орал,в третьих,че тя нуба неубить то)
Link to comment
Share on other sites

Парни как можно судить о человеке(крыса или нет) играя за разные фракции?Или вы из тех людей которым пофигу зачем и почему поругаться?Вы бросаетесь таким громкими словами ни чем не подтверждая их.Я в шоке,убивайте друг друга в игре и не более того :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Охотник я думал ты дурак,но не до такой степени,у тя от задротства башню снесло?я не приспешник зада,я человек разумный,во вторых ниче я не орал,в третьих,че тя нуба неубить то)

 

Ахах, ты меня ни разу не убивал))) просто я увидел, как ты бьешь с зедом эльфов, и решил проверить мульт ты его или нет. Оказалось просто, что ты не нуб, а с**ло, и побоялся со мной один на один.

Разве не твои слова были. что ты слил блек эльфа шамом. все мне расхволялся какой ты крутой.

 

 

Я как понимаю у горов приветсвуется подобного рода вещи?) Ничего я от их благородства больше и не ожидал)

Link to comment
Share on other sites

Парни как можно судить о человеке(крыса или нет) играя за разные фракции?Или вы из тех людей которым пофигу зачем и почему поругаться?Вы бросаетесь таким громкими словами ни чем не подтверждая их.Я в шоке,убивайте друг друга в игре и не более того :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Я разговаривал с металкором
Link to comment
Share on other sites

И мне хватило

 

Отлично.Можете продолжать свои распри не приносящие ни какой пользы ни одному ни другому.Удачи!!!Потом ты меня поймешь,о чем я!!
Link to comment
Share on other sites

не памагайте крысе вот ево ник Rrrim мы памагли ему с кратом шмот сказал адаст ему выпало кально и он на всех забил

Link to comment
Share on other sites

Челу достался честный ролл,крысами тут называют тех кого попросили перекинуть шмот или деньги,а он оставил их себе,или еще что но не выигранную шмотку!Совет новичкам,перекидывать только через того кого знаете,или о ком слышали ток хорошее!В пати на боссов идите с проверенными людьми!Если на кв помогаете незнакомцу,не надейтесь что шмот он отдаст-он бил босса также как и вы!Имеет полное право!Не оскорбляйте игроков,и к вам будут норм относиться!Учитесь взаимоуважению!Кинули вас-напишите по делу-такойто и такойто -не вернул тото и тото!Мы его запрмним!И не офтопте,а то прикроют тему!А тема нужная-щас и в клан много проситься,и в игре просят хелпа!Надо крысятничество лечить!А тут крыс ославиться,в игре будет изгоем-групп квесты непройдет и много раз подумает чем он поплатился!Будте дружнее!Это мы делаем игру,а не она нас!!!Может вам мои слова покажуться банальными,но это так и есть!!!

Link to comment
Share on other sites

Антимат лечи не лечи. А крысы будут всегда. Такуж разпоредилась матушка 3емля. Даже если и будете делать ему игнор. Он сосдаст мульта. С этим не возможно бороться.

Link to comment
Share on other sites

Мульта еще прокачать надо,а это не неделя и не две,и кайфа в каче никто не испытывает,это не старые версии где за ух репку давали!!!

Link to comment
Share on other sites

Челу достался честный ролл,крысами тут называют тех кого попросили перекинуть шмот или деньги,а он оставил их себе,или еще что но не выигранную шмотку!Совет новичкам,перекидывать только через того кого знаете,или о ком слышали ток хорошее!В пати на боссов идите с проверенными людьми!Если на кв помогаете незнакомцу,не надейтесь что шмот он отдаст-он бил босса также как и вы!Имеет полное право!Не оскорбляйте игроков,и к вам будут норм относиться!Учитесь взаимоуважению!Кинули вас-напишите по делу-такойто и такойто -не вернул тото и тото!Мы его запрмним!И не офтопте,а то прикроют тему!А тема нужная-щас и в клан много проситься,и в игре просят хелпа!Надо крысятничество лечить!А тут крыс ославиться,в игре будет изгоем-групп квесты непройдет и много раз подумает чем он поплатился!Будте дружнее!Это мы делаем игру,а не она нас!!!Может вам мои слова покажуться банальными,но это так и есть!!!

[/quoteЯ С ТОБОЙ НЕ САГЛАСЕН НА ЩЕТ ШМОТА ЕСЛИ ОН СКАЗАЛ АДАСТ ЗНАЧИТ ОН АБЯЗАН АДАТЬ А НИ ТОШТО СКАЗАЛ ОН ТОЖЕ БОСА БИЛ!ЛАДНО БЫ ОН НА ШМОТ ПАШЕЛ ЭТО ЛАНДО НО КАДА КВ ПАМАГАЕМ И ТАКОЕ КРЫСЯТНИЧЕСТВО ЭТ ПЛОХО!] :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Крысятничество-это воровство!!!Ну выбил нуб шмотку и что?У вас зависть чтоли?Он вас не обокрал!Вы человека обзываете за то что шмотку выиграл?Тогда тут крыс каждый второй!!!Изза шмотки в драку!Тема по воровству!Разграничте понятия!Тебе пообещают чтото подарить и передумают!Что тоже крысы?Обидели,неподарили!!!Парррввааать!Жалко шмотку-не берите в пати,другие помогутДело личное отдатт или нет

Link to comment
Share on other sites

В кибер-солдат Спира был вставлен диск, текст программы гласит: "Срать срать срать срать срать срать.....".

Программа успешно выполняется и на форуме, и в игре...

Link to comment
Share on other sites

sfox

airfox

helika

sadism

вроде так(позже уточню). мешают нубикам развиваться! помоему, нет ничего хуже

Link to comment
Share on other sites

Фокс крыса? Он играет с ранних версий и не кинет даже не знакомого нуба!!! Нелика, солнце очей моих, крыса? Кот, без обид, но ты сам попадёшь в раздел крысы с таким отношением!

П.С За Нелю буду мстить :aggressive:

П.П.С Они постоянно помогают всем и вся, а не мешают равиватся! Если бы все КРЫСЫ были такими как они, я бы хотел играть в игру где одни только КРЫСЫ!

Link to comment
Share on other sites

мжт, немножко ошибся.

но сфокса и садизма точно помню.

Плохие у тебя друзья значит Тартар... тебе может поддвердить добрая толпа народу, что вчера они мешали нам пройти кв.

Link to comment
Share on other sites

Значит эта самая толпа, крысы...пиши сюда их ник...

Link to comment
Share on other sites

В названых людях я уверен на 200%, если ты вписал их в крысы, то вписывай и меня, раз уж ты так всё разложил...

Link to comment
Share on other sites

Мафи,для начало закончи школьный курс русского языка!Потом в игру и приходи и обьясняй членораздельно.Парни вы что!!!Уже если уже итех кто помешал с кв а крысы записываете?Или вы бьете моба,а чел пробегая мимо сфармил траву-тоже крыса?Или вы стоите на локе и бьете мобов,и ктто-то моба вашего кил и он тоже???Первые посты прочитайте!Там написанно,что человека при перебрасывании шмота кинули,вот это реал крысятничество!Мафи,тебе всесто кольца нужно словать Ожёгова!!!Больше толку будет,чем от бижи

Link to comment
Share on other sites

Помойму не сложно подойти к группе, которая бьет шмот и попросить что бы тебя в группу взяли что бы квест выполнить...

Link to comment
Share on other sites

Ты что???Нуба?В пати?Ему помочь?А если ему с босса упадет шмотка?Он же в крысу превратиться!Беда будет!Хорошими намерениями выложена дорога к вайпу!Даа у школоты свои понятия,если не мне ,а ему досталась,значит он крыс

Link to comment
Share on other sites

Сфокс Хелика садизм хелкен и я в одной пати ходим. Поверь... Если мы и агрим боссов, то для того чтоб помоч садизму И хелкену пройти их сюжетные квесты. Они вроде бы еще до деревни кентавров только дошли.

Ты хочешь сказать что если мы помогаем одним людям, а не помогаем другим мы крысы? Ну что могу сказать...

 

Слива сало долг (с)

Link to comment
Share on other sites

Мафи,для начало закончи школьный курс русского языка!Потом в игру и приходи и обьясняй членораздельно.Парни вы что!!!Уже если уже итех кто помешал с кв а крысы записываете?Или вы бьете моба,а чел пробегая мимо сфармил траву-тоже крыса?Или вы стоите на локе и бьете мобов,и ктто-то моба вашего кил и он тоже???Первые посты прочитайте!Там написанно,что человека при перебрасывании шмота кинули,вот это реал крысятничество!Мафи,тебе всесто кольца нужно словать Ожёгова!!!Больше толку будет,чем от бижи

 

МЛЯ ТЫ СНАЧАЛА ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ!Я РУСКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ ШТО ЧЕЛ СКАЗАЛ ШМОТ ОТДАСТ А ОН КИНУЛ! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Антимат, тот чувак крыск и еще какая. Во первых, мы помогаем человеку кв, должны быть хоть крупицы благодарности, во вторых, мы вдалбливаем им, чтоб если им что то упадет, они отдавали. "Да, да, конечно. Мне шмот не нужен, мне только кв". То, что у бедного человека не имеющего друзей украли 2 магазинные куртки, тьфу. Нуб не бьет с нами боссов, мы ему делаем босса.

Link to comment
Share on other sites

Антимат, тот чувак крыск и еще какая. Во первых, мы помогаем человеку кв, должны быть хоть крупицы благодарности, во вторых, мы вдалбливаем им, чтоб если им что то упадет, они отдавали. "Да, да, конечно. Мне шмот не нужен, мне только кв". То, что у бедного человека не имеющего друзей украли 2 магазинные куртки, тьфу. Нуб не бьет с нами боссов, мы ему делаем босса.

 

ВО ВО ПРАВИЛЬНО И НАМ ТАКЖЕ ОН СКАЗАЛ!
Link to comment
Share on other sites

Нах тогда нужны такие нубы. Ты ему помог с кв а он шмотку забрал. Ну и %¥й с ним...в черный список записал, потом отомстишь...

Link to comment
Share on other sites

нам даже говорят вазьмите деньги в залог но мы им гаварим раслабься мы доверяем!а палучается все на аборот!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...