Jump to content

Ввести новый ранг и ограничение для существующих


Mussir

Recommended Posts

Предлогаю сделать так чтобы тока наследы могли брать в гильдию игроков и кикать. И сделайте наконец чтобы было видно в журнале кто кого принял или кикнул.

Чесно уже заколебался ждать когда уважаемые разработчики начнуть доводить гильдию до ума, журнал склад ранги и введите наконец еше один ранг.

 

На данный момент есть 4 ранга правитель наслед ислед и новичек. Думаю правельнее чтобы за набор в гильдии отвечал наслед который, когда кого принимает знакомит с требованиями и правилами гильдии и кикает если необходимо когото кикнуть.

 

Второе в любой гильдии бывать аренеры которым надо скил арены включать, инода не все населеды бывают онлайн и некому прожимать скил. 

вот по этому надо ранг между наследом и иследом который может прожимать скил арены и назовем этот ранг бывалый или аренер, 

 

Бывало кто просит наследа чтобы включать скил арены я давал через некоторое время он с кемто срач устроил и кикнул когото. или мож нервы не выдержали или довели или другое.

Иследы они стоять на рагн выше чем новички и  первое они могут кикнуть любого новичка, причин масса может быть, и второе они могут принимать любого ну и ограничевать склад смысла не вижу.

В любой гильдии хочешь не хочешь будут новые игроки, а проверить это норм человек или не очень на это тратится время. месяц недели и т.д

 

Вообше за набор и кик игроков должны отвечать наследы которые имеют полный доступ к складу скилам и складу замка и т.д

 

Ранг межды наследом и иследом " Аренер или бывалый" как хочешь назови его с этим рангом игроки могут прожимать два скила это опыт и арену  а другие скилы они не должны прожимать также они должны никого принимать или кикать.

 

Иследы это игроки которые прошли проверку всегда бьют минималку имеют доступ к складу но не имеют доступ к скилам гильдии и не могут принимать или кикать.

 

ну и новичек это кто пришелв гильдию.

 

Да склад замка надо доработать 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

Тебе не понять тоску старого индейца

просто у меня у самого ги есть и ещё в 2-х наслед больше рангов не над как по мне

Link to comment
Share on other sites

Добавить страницу где будет указано кто и когда принял или кикнул нормальная и нужная нам фича.

Ещё добавить ежедневные кв для ги с повышенным на порядок количеством ог в них за выполнение и еженедельную цепочку кв с наградой в виде знаков ги зависящей от количества сделавших.

1 минуту назад, Frozento сказал:

просто у меня у самого ги есть и ещё в 2-х наслед больше рангов не над как по мне

Быть в трех ги одновременно это как сидеть на трех стульях :unknw:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Frozento сказал:

просто у меня у самого ги есть и ещё в 2-х наслед больше рангов не над как по мне

Нужно, очень нужно)) Например можно сделать ранг штрафник... И давать этот ранг тем кто проштрафился в ги... Например ты не бил ог 2 недели, тебе дают ранг штрафник, типа первый на вылет... А чтоб еще суровее было, чтоб бафы гильдии на штрафника не действовали)

Можно также ввести должность казначей гильдии, чтоб только ему глава гильдии открывал возможность брать голд со склада... 

Также можно ввести должность каптер... Чтоб он мог выставлять замки на предметы на складе гильдии... И мог выставлять ограничения на расходники на складе... Как пример на склад кладется 1000 выносов, но на них замок, с ограничением, что наследники могут брать не больше 2 выносов в сутки, а иследователи не больше 1 шт в сутки...

Да много чего можно придумать для гильдии... Но та фигня что сейчас, когда все висит на лидере гильдии, это уже надоело((

Также непонятно почему досих пор при просмотре персонажа, нельзя увидеть гильдию в которой он состоит...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Нужно, очень нужно)) Например можно сделать ранг штрафник... И давать этот ранг тем кто проштрафился в ги... Например ты не бил ог 2 недели, тебе дают ранг штрафник, типа первый на вылет... А чтоб еще суровее было, чтоб бафы гильдии на штрафника не действовали)

Можно также ввести должность казначей гильдии, чтоб только ему глава гильдии открывал возможность брать голд со склада... 

Также можно ввести должность каптер... Чтоб он мог выставлять замки на предметы на складе гильдии... И мог выставлять ограничения на расходники на складе... Как пример на склад кладется 1000 выносов, но на них замок, с ограничением, что наследники могут брать не больше 2 выносов в сутки, а иследователи не больше 1 шт в сутки...

Да много чего можно придумать для гильдии... Но та фигня что сейчас, когда все висит на лидере гильдии, это уже надоело((

Также непонятно почему досих пор при просмотре персонажа, нельзя увидеть гильдию в которой он состоит...

Слишком много РПГ, как для варспы)

 

Link to comment
Share on other sites

Увеличить возможности журнала гильдии, либо сделать отдельное меню, информация гильдии, где будет писаться ник и время согильдейца применившего тот или иной навык ги, а так же ник того кто принял игрока в гильдию, как при кике. Дополнительный ранг тоже не помешает, возможность отключения правителем пасивок кому-либо тоже будет неплоха. Ранг, который поможет на замковых/ирсовых битвах, чтобы только, 1 указанный правителем игрок, мог применять активные навыки гильдии. Так же добавить замковый журнал гильдии.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

Боже правый, раньше вообще гильдий не было и люди сами все придумывали. 

 

Сейчас дали вам гильдии и вы не в состоянии даже определить кто взял кого в ги и проконтролировать выполнение нормы. 

 

Назначьте человека ответственного за состав. 

 

У нас в гильдии для исследов открыт фул склад, даже голд можно брать. Но мы не принимаем по объявлению. Жесткое соьеседование только с главой ги, где рассказываются все правила и наказания в следствии нарушения.

 

Это ЖИ интересно...где роли плей?? Ммо все таки :wind:

Link to comment
Share on other sites

Дико длиное название:help-crazy-rabbit-emoticon:

Топ ги не может проконтролировать такие мелочи? Даёте иследа кому попало, вот и бывает так. Конечно, легче ведь +100500 рангов вести:thumbs_up1:

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно собрать всё что нужно добавить или переделать в теме, уверен что всё (что технически возможно) сделают, но точно не сейчас (бал,предел).

Кикай исследов если берут в ги не спросив;)

 

Сделайте уже что-то с крикунами: раньше было лучше,казульщина. Они не могут понять что чем лучше и комфортнее игра, тем больше игроков.

Link to comment
Share on other sites

Лучше было бы каждой гильдии позволять создавать индивидуальнве ранги и проблема была б исчерпана

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, lemonage сказал:

Боже правый, раньше вообще гильдий не было и люди сами все придумывали. 

 

 :wind:

НУ так  шас есть, и соответсвенно надо надо развивать и улучшать гильдии, или по твоему если создали гильдии на этом надо болт забить чтоль?

 

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Дико длиное название:help-crazy-rabbit-emoticon:

Топ ги не может проконтролировать такие мелочи? Даёте иследа кому попало, вот и бывает так. Конечно, легче ведь +100500 рангов вести:thumbs_up1:

 

Да я вижу ты проинформирован что у меня в гильдии происходить. мож вашим гильдиям не нужен дополнительный ранг а для всем остальным надо.

я 100500 рангов не прошу а один доп ранг. А чем вам помошает еше один ранг в гильдии?

 

Уже столько тем было по поводу развития гильдии, уважаемые разработчики все молчат. 

Выходить тому кто отвечает за развитии гильдии надо  пинка дать чтобы начал работать а не баклуши бил.

 

Нужно доработать журнал + ввести еше один ранг все что надо. Еще надо бы доступ к чате гильдии ограничить 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Mussir said:

 

НУ так  шас есть, и соответсвенно надо надо развивать и улучшать гильдии, или по твоему если создали гильдии на этом надо болт забить чтоль?

 

Да я вижу ты проинформирован что у меня в гильдии происходить. мож вашим гильдиям не нужен дополнительный ранг а для всем остальным надо.

я 100500 рангов не прошу а один доп ранг. А чем вам помошает еше один ранг в гильдии?

 

Уже столько тем было по поводу развития гильдии, уважаемые разработчики все молчат. 

Выходить тому кто отвечает за развитии гильдии надо  пинка дать чтобы начал работать а не баклуши бил.

 

Нужно доработать журнал + ввести еше один ранг все что надо. Еще надо бы доступ к чате гильдии ограничить 

Ты просишь огранечители для своей гильдий... не довераешь тем кого берёшь в ги? В чем проблема не давать иследа не провериным игрокам? Как твой новый ранг поможет? Больше 4 смысла водить нету... Игра на называется "Гильдия онлайн" и всё не крутится вокруг ги. Да, можно доработать журнал ги, но не более. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты просишь огранечители для своей гильдий... не довераешь тем кого берёшь в ги? В чем проблема не давать иследа не провериным игрокам? Как твой новый ранг поможет? Больше 4 смысла водить нету... Игра на называется "Гильдия онлайн" и всё не крутится вокруг ги. Да, можно доработать журнал ги, но не более. 

Ты походу ничего не понял,5 ранг нужен чтобы определять кто набил/ненабил мини,очень сложно уследить за сотней игроков

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Onceagain said:

Ты походу ничего не понял,5 ранг нужен чтобы определять кто набил/ненабил мини,очень сложно уследить за сотней игроков

Вовсе нет, кто набил больше, всегда буде стоять выше по списку... надуманная проблема.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ты просишь огранечители для своей гильдий... не довераешь тем кого берёшь в ги? В чем проблема не давать иследа не провериным игрокам? Как твой новый ранг поможет? Больше 4 смысла водить нету... Игра на называется "Гильдия онлайн" и всё не крутится вокруг ги. Да, можно доработать журнал ги, но не более. 

на данный момент есть правитель наслед ислед и новичек. Думаю правельнее чтобы за набор в гильдии отвечал наслед который, когда кого принимает знакомит с требованиями и правилами гильдии и кикает если необходимо когото кикнуть.

 

Второе в любой гильдии бывать аренеры которым надо скил арены включать, инода не все населеды бывают онлайн и некому прожимать скил. 

вот по этому надо ранг между наследом и иследом который может прожимать скил арены и назовем этот ранг бывалый или аренер, 

 

Бывало кто просит наследа чтобы включать скил арены я давал через некоторое время он с кемто срач устроил и кикнул когото. или мож нервы не выдержали довели или другое.

Иследы они стоять на рагн выше чем новички и  первое они могут кикнуть любого новичка, причин масса может быть, и второе ограничевать склад смысла не вижу.

В любой гильдии хочешь не хочешь будут новые игроки, а проверить это норм человек или не очень на это тратится время. месяц недели и т.д

 

Вообше за набор и кик игроков должны отвечать наследы которые имеют полный доступ к складу скилам и складу замка и т.д

 

Ранг межды наследом и иследом " Аренер или бывалый" как хочешь назови его с этим рангом игроки могут прожимать два скила это опыт и арену  а другие скилы они не должны прожимать также они должны никого принимать или кикать.

 

Иследы это игроки которые прошли проверку всегда бьют минималку имеют доступ к складу но не имеют доступ к скилам гильдии и не могут принимать или кикать.

 

ну и новичек это кто пришелв гильдию.

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

По-хорошему, неплохо было бы сделать такую систему, чтоб правитель каждой гильдии мог сам создавать ранги и в каждом ранге давать свои права. Так же было бы неплохо сделать возможность назначать права каждому игроку вне зависимости от ранга.

 

Подобных предложений было довольно много и если сделать уже готовые ранги, то это может не устроить всех и кому-то чего-то будет не хватать. Поэтому надо сделать возможность самому создавать ранги и настраивать права на этих рангах.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

По-хорошему, неплохо было бы сделать такую систему, чтоб правитель каждой гильдии мог сам создавать ранги и в каждом ранге давать свои права. Так же было бы неплохо сделать возможность назначать права каждому игроку вне зависимости от ранга.

 

Подобных предложений было довольно много и если сделать уже готовые ранги, то это может не устроить всех и кому-то чего-то будет не хватать. Поэтому надо сделать возможность самому создавать ранги и настраивать права на этих рангах.

кстати норм  идея

Link to comment
Share on other sites

Вот в этой теме есть люди которые что-то высказывают против этой идеи... Хочу обратиться к ним... Вам то что??? Идея не несет в себе урезания какогото класса, не добавляет какихто бафов... Тупо просят удобства для более комфортного существования гильдии... Так вот вопрос, нафиг идею хейтить??? 

Link to comment
Share on other sites

Идея сама по себе неплохая, но построена она по большей части на надуманных проблемах. Именно поэтому я против неё, а еще  потому что она будет занимать место в списке гейм девов среди, возможно, идей намного лучше, из-за чего ими займутся позже. Надеюсь, достаточно аргументов.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mussir сказал:

Уже столько тем было по поводу развития гильдии, уважаемые разработчики все молчат. 

Не разработчик конечно, ну думаю этого хватит что бы больше не создавать подобные темы:tuktuk:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Лягушенок сказал:

Идея сама по себе неплохая, но построена она по большей части на надуманных проблемах. Именно поэтому я против неё, а еще  потому что она будет занимать место в списке гейм девов среди, возможно, идей намного лучше, из-за чего ими займутся позже. Надеюсь, достаточно аргументов.

Не подскажете, лидером какой ги вы являетесь???

По вашей логике, можно любую идею так хейтить.... Нафиг заниматься ареной, я только в инсты бегаю... Нафиг заниматься инстами, я только аренер... Нафиг придумывать новые вещи, я дальше 16 лвла не качаюсь... Нафиг новые вещи вводить за чм, я не доначу...

Надеюсь я понятно объяснил???

Если вам это не нужно, то не факт что это не нужно другим... И если вы не видети минусов при реализации идеи внутри игры, то может проще пройти мимо темы, а не хейтить полезную идею...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Не подскажете, лидером какой ги вы являетесь???

По вашей логике, можно любую идею так хейтить.... Нафиг заниматься ареной, я только в инсты бегаю... Нафиг заниматься инстами, я только аренер... Нафиг придумывать новые вещи, я дальше 16 лвла не качаюсь... Нафиг новые вещи вводить за чм, я не доначу...

Надеюсь я понятно объяснил???

Если вам это не нужно, то не факт что это не нужно другим... И если вы не видети минусов при реализации идеи внутри игры, то может проще пройти мимо темы, а не хейтить полезную идею...

Я не являюсь лидером гильдии, но моя гильдия явно не сторонник этой темы, включая правителя. И всё у нас прекрасно без нового ранга. Никто не ворует, никто не приглашает левых игроков. Грубо говоря, если вы хотите сейчас меня уличить в том, что я не разбираюсь в какой-то части игры, потому хейчу эту тему, то почему тогда в нашей ги не происходит никаких проблем? 

Ги 9 лвл, каждый день серез склад много чего перекидывают и ничего не пропадает, никого левого в ги практически не встретишь. Ну вот как так? Может это вы ги управлять не умеете?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лягушенок сказал:

Я не являюсь лидером гильдии, но моя гильдия явно не сторонник этой темы, включая правителя. И всё у нас прекрасно без нового ранга. Никто не ворует, никто не приглашает левых игроков. Грубо говоря, если вы хотите сейчас меня уличить в том, что я не разбираюсь в какой-то части игры, потому хейчу эту тему, то почему тогда в нашей ги не происходит никаких проблем? 

Ги 9 лвл, каждый день серез склад много чего перекидывают и ничего не пропадает, никого левого в ги практически не встретишь. Ну вот как так? Может это вы ги управлять не умеете?

Вы название ги не написали) Хотелось бы узнать ги и сервер, чтоб при возможности списаться с лидером вашей ги и узнать что он по поводу этого предложения думает...  

И вы не написали в чем это предложение ударит в игре по вашей ги, что вы против... То что разработчикам придется этим заниматься, это не аргумент... Иногда надо доделывать то что они начали... А не лететь все время вперед, по принципу, пока работает не трогать... В игре много чего что нуждается в доработке, но... Все заняты новым контентом....

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Вы название ги не написали) Хотелось бы узнать ги и сервер, чтоб при возможности списаться с лидером вашей ги и узнать что он по поводу этого предложения думает...  

И вы не написали в чем это предложение ударит в игре по вашей ги, что вы против... То что разработчикам придется этим заниматься, это не аргумент... Иногда надо доделывать то что они начали... А не лететь все время вперед, по принципу, пока работает не трогать... В игре много чего что нуждается в доработке, но... Все заняты новым контентом....

Убийцы.

Вы просили аргументов, я дал их вам. 

Вот в том и дело, что это никак не влияет на игровой процесс и заниматься этими мелочами не стоит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лягушенок сказал:

Убийцы.

Вы просили аргументов, я дал их вам. 

Вот в том и дело, что это никак не влияет на игровой процесс и заниматься этими мелочами не стоит.

Не, ну Марине я писать не буду) У вас уникальный лидер, молодая и красивая девушка, берегите ее))  Насколько я понимаю, она вообще против какихто изменений))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лягушенок сказал:

И всё у нас прекрасно без нового ранга.

Это не означает, что у всех остальных всё гладно.

1 час назад, Лягушенок сказал:

то почему тогда в нашей ги не происходит никаких проблем?

Это уже вопрос к вам.

1 час назад, Лягушенок сказал:

Ну вот как так? Может это вы ги управлять не умеете?

Даже если и не умеем, то что? Где-то уже озвучивалась мысль, что варспир - это игра. Почему игроки обязаны управлять гильдией? Где об этом написано в правилах игры?

 

Видишь ли какое дело, если у вас всё хорошо, то мне остаётся только порадоваться за вас, но, повторюсь ещё раз, что вся игра не сходится клином на вашей ги и у других вполне может быть не всё так гладко, как у вас.

 

2 часа назад, lemonage сказал:

Не разработчик конечно, ну думаю этого хватит что бы больше не создавать подобные темы

Подобные? В той теме, на которую ты дал ссылку,  говорится совершенно о другом. В данной теме обсуждается совершенно другое предложение.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Змеймаг said:

Вот в этой теме есть люди которые что-то высказывают против этой идеи... Хочу обратиться к ним... Вам то что??? Идея не несет в себе урезания какогото класса, не добавляет какихто бафов... Тупо просят удобства для более комфортного существования гильдии... Так вот вопрос, нафиг идею хейтить??? 

А зачем отвлекать разработчиков на не нужные изменение?  Пусть лучше контент делают.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 64-core CPU сказал:

Подобные? В той теме, на которую ты дал ссылку,  говорится совершенно о другом. В данной теме обсуждается совершенно другое предложение.

Я дал ссылку на сообщение. Ну скажи мне самый умный. Что обсуждается в данной теме?

 

Для тех кто в танке, или не умеет нажимать на стрелочки процитирую бэтмена лично:

 

"вопрос о переработке рангов гильдии находится в разделе запрещенных для обсуждения, у нас есть свои планы на это."(с) Reivenorik

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 64-core CPU сказал:

По-хорошему, неплохо было бы сделать такую систему, чтоб правитель каждой гильдии мог сам создавать ранги и в каждом ранге давать свои права. Так же было бы неплохо сделать возможность назначать права каждому игроку вне зависимости от ранга.

 

Подобных предложений было довольно много и если сделать уже готовые ранги, то это может не устроить всех и кому-то чего-то будет не хватать. Поэтому надо сделать возможность самому создавать ранги и настраивать права на этих рангах.

Я такое уже где-то предлагал... Вспомнил: "Добавление новых рангов в иерархии ги".

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

"вопрос о переработке рангов гильдии находится в разделе запрещенных для обсуждения, у нас есть свои планы на это."(с) Reivenorik

Да, я слепошарый, сорян. Просто читал шапку темы, а не всю тему. Беру слова обратно.

Link to comment
Share on other sites

Надо добавить список игнора ги(людей попавших в этот список нельзя пригласить в ги) это решит главную проблему, повторное появление тех кого кикали за ог

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Spywn сказал:

это решит главную проблему, повторное появление тех кого кикали за ог

Это скорее применимо к чистильщикам склада. А вдруг чел забил на гиру и его кикнули, а потом он  вернулся в игру и решил вернуться в ги?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Это скорее применимо к чистильщикам склада. А вдруг чел забил на гиру и его кикнули, а потом он  вернулся в игру и решил вернуться в ги?

Ну адекватный человек сам выйдет с ги если собрался бросать. А так забил. Вернулся, день поиграл снова забил, а место в ги занимает

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Это скорее применимо к чистильщикам склада. А вдруг чел забил на гиру и его кикнули, а потом он  вернулся в игру и решил вернуться в ги?

Ну сделать чтобы в списке было некое объяснение за что исключен

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Onceagain сказал:

Ну сделать чтобы в списке было некое объяснение за что исключен

Да объяснение не требуется, в этот список будут попадать люди явно не за однократное нарушение каких либо требований ги. Если человек туда попал то пусть связывается с лидером и решает этот вопрос

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Onceagain сказал:

Ну сделать чтобы в списке было некое объяснение за что исключен

В таком случае лучше сделать позможность вводить причину исключения из ги. Кикаешь игрока и ему на почту приходит письмо, в котором будет указана та причина, которую сам напишешь при кике.
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...