Jump to content

Ужасная реликвия смертельного заражения


Dragles

Recommended Posts

blob.png Ужасная реликвия смертельного заражения.

С шансом 15% накладывает атакующий бафф на персонажа на 15 сек. При следующей входящей атаке по персонажу на противника накладывается отрицательный эффект "Гниение" на 20 сек. Гниение уменьшает максимальное количество здоровья противника на 5% каждые 5 сек.

 

Сделал не большие тесты данной реликвии на боссах и пришел к выводу , что реликвия не совсем корректно работает.

Босс 200к хп

На первом видео реликвия работает вроде бы корректно. Так как боссы игнорируют часть длительности эффектов , то реликвия работала 15 сек и уменьшила здоровье Босса на 15% (30к) хп.

 

 

 

На втором видео реликвия не работает. Потрепав не много Босса , сработала реликвия , повесился эффект на босса. Но как мы видим заражение не сняло хп Боссу вообще.

 

 

 

Как в действительности должна работать эта реликвия?

 

Если она просто снижает максимальное количество здоровья на указанный процент до значения, в последствии после которого по идеи уровень здоровья не должен возвращаться к исходному путем отхила или хила. Это видно в первом видео где после того как Боссу урезало здоровье до 170к/200к , босс продолжает восстанавливать уровень здоровья выше 170к. 

 

Вообщем жду пояснения от администрации , разработчиков ну или игроков. Может конечно я , что не понимаю.

Спасибо

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mucmp сказал:

blob.png Ужасная реликвия смертельного заражения.

С шансом 15% накладывает атакующий бафф на персонажа на 15 сек. При следующей входящей атаке по персонажу на противника накладывается отрицательный эффект "Гниение" на 20 сек. Гниение уменьшает максимальное количество здоровья противника на 5% каждые 5 сек.

 

Сделал не большие тесты данной реликвии на боссах и пришел к выводу , что реликвия не совсем корректно работает.

Босс 200к хп

На первом видео реликвия работает вроде бы корректно. Так как боссы игнорируют часть длительности эффектов , то реликвия работала 15 сек и уменьшила здоровье Босса на 15% (30к) хп.

 

 

 

На втором видео реликвия не работает. Потрепав не много Босса , сработала реликвия , повесился эффект на босса. Но как мы видим заражение не сняло хп Боссу вообще.

 

 

 

Как в действительности должна работать эта реликвия?

 

Если она просто снижает максимальное количество здоровья на указанный процент до значения, в последствии после которого по идеи уровень здоровья не должен возвращаться к исходному путем отхила или хила. Это видно в первом видео где после того как Боссу урезало здоровье до 170к/200к , босс продолжает восстанавливать уровень здоровья выше 170к. 

 

Вообщем жду пояснения от администрации , разработчиков ну или игроков. Может конечно я , что не понимаю.

Спасибо

 

 

 

 

 

Да, оно не хп съедает, а именно полоску хп укорачивает... Смотри первое видео, там полоска хп все время полная, хоть хп уменьшается, а после дебафа, полоска хп становится максимальной, но утраченное хп не востанавливается)

Да и на втором видео видно, что отхил боса нулевой, а хп резкими скачками увеличивается, хотя по факту просто полоса хп становится меньше...

Вообщем этой релой можно только в начале боя с боса снять 15% хп, и то если не бить боса самому, а только смотреть как рела работает)

Link to comment
Share on other sites

Тоесть рела не помогает сагрить боса, от нее не будет никакого отхила, и прохождение ее по босу целесообразно только в начале боя... Блекленько както выглядит.... Если только применять на босах с более 1кк хп)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

Тоесть рела не помогает сагрить боса, от нее не будет никакого отхила, и прохождение ее по босу целесообразно только в начале боя... Блекленько както выглядит.... Если только применять на босах с более 1кк хп)

Мне все таки кажется эта реликвия не верно работает. Не доработка думаю и в отображении на полоске.

Это понятно, что рела не поможет с агрить босса. 

Просто читая описание реликвии , первое что приходит на ум, это то , что реликвия должна снимать % хп от максимального здоровья в течении времени, в независимости от текущего уровня здоровья Цели. И да , реликвия может снять хп , только 1 раз с момента воздействия игрока на цель.

Не помню как точно работает навык некроманта змейка, которая кушает хп или , что она там делает, возможно эта рела должна работать аналогично.

На этом все. Дождусь ответа от администрации или разработчиков

Link to comment
Share on other sites

как некр могу сказать что это рела лучше чем скил некра на 5 ,скил некра сокращает полоску в начале всего 14% на 5 , если у босса 200к хп змея снимает с босса 28к хп и делает макс хп 172к  , но для этого надо чтоб 2раза прошло , а на боссы пока ты кидаешь змею который раз в 6-7 проходит а тебе надо чтоб 2 раза прошло ,а иногда бывает ты кидаешь и кидаешь а он не проходит а с босса  уже сняли 30к , дальше если пройдет змея толку не будет ,так как минус к хп не будет. Если рела тоже будет так работать не думаю что ты будешь довольным , если у босса пол хп осталось с макс хп теряя 5% ничего не изменится на хп босса .

если лимит не поставить как на другой где 1500 численное хп ,думаю это рела будет топ релой ,прошлый раз я купил одну из самых первых итоге поставили лимит я потом жалел об этом 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Вольфрам сказал:

как некр могу сказать что это рела лучше чем скил некра на 5 ,скил некра сокращает полоску в начале всего 14% на 5 , если у босса 200к хп змея снимает с босса 28к хп и делает макс хп 172к  , но для этого надо чтоб 2раза прошло , а на боссы пока ты кидаешь змею который раз в 6-7 проходит а тебе надо чтоб 2 раза прошло ,а иногда бывает ты кидаешь и кидаешь а он не проходит а с босса  уже сняли 30к , дальше если пройдет змея толку не будет ,так как минус к хп не будет. Если рела тоже будет так работать не думаю что ты будешь довольным , если у босса пол хп осталось с макс хп теряя 5% ничего не изменится на хп босса .

если лимит не поставить как на другой где 1500 численное хп ,думаю это рела будет топ релой ,прошлый раз я купил одну из самых первых итоге поставили лимит я потом жалел об этом 

Спасибо, за пояснение, шанс этой релы всего 15%. 

Учитовая с какой скорстью иногда идет дамаг по рб(любым рб) , как хп понижается за считаенные минуты... толку от этой релы в пве, если ток в пвп. И то я лучше заменю эту реликвию на ту что с лавки, и то эффективнее будет. 

Link to comment
Share on other sites

рела бредовая, не стоит брать, жаль.

А вот всё прорисовано красиво

есле бы она хп которое потерял противник передавала персонажу (на 20 секнд, пока работает баф)

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mucmp сказал:

Спасибо, за пояснение, шанс этой релы всего 15%. 

Учитовая с какой скорстью иногда идет дамаг по рб(любым рб) , как хп понижается за считаенные минуты... толку от этой релы в пве, если ток в пвп. И то я лучше заменю эту реликвию на ту что с лавки, и то эффективнее будет. 

В пвп то какой может от нее смысл быть?)) 15% хп сносят с 1-2 ударов за секунды)

Link to comment
Share on other sites

Так, а эта как работает???

SmartSelect_20181104-213941_Warspear Online.jpg

Также как и та, или всеже хп снимает в любое время боя, а не только когда фул хп???

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Так, а эта как работает???

SmartSelect_20181104-213941_Warspear Online.jpg

Также как и та, или всеже хп снимает в любое время боя, а не только когда фул хп???

Написано от максимального хп, я не проверял как на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Авася сказал:

Написано от максимального хп, я не проверял как на самом деле.

Вот тото и оно что написанно(( Былобы написанно что 10% здоровья, но не более 1500 хп, вопросов бы небыло(((

Link to comment
Share on other sites

Спойлер
8 часов назад, Змеймаг сказал:

Так, а эта как работает???

SmartSelect_20181104-213941_Warspear Online.jpg

Также как и та, или всеже хп снимает в любое время боя, а не только когда фул хп???

 

Снимает в любое время боя при срабатывании.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Вот тото и оно что написанно(( Былобы написанно что 10% здоровья, но не более 1500 хп, вопросов бы небыло(((

Снимает она 10% от максимального хп.

То есть если у противника выше 15к хп , она все равно будет снимать 1500.

Да в любое время.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Рела исключительно для бд. Контролит, значит, какой-нибудь чк, вар, дк, заклин, друль, хант бдшку, понижают себе хп, бд дохнет. Потом еще год таких боев, и в следующем бою срабатывает сопра, и бд убивает своего оппонента с одного скила

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

у меня вообще не работает эта реликвия,визуальное отображение заражения есть а эффекта никакого,ни снятия хр ни укорочения хр у моба.Ждем исправления от разработчиков:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...