Jump to content

Предлогаю обьеденить физ и маг дд в автоатаке у палов дк и заклинов


Mussir

Голосуем  

36 members have voted

  1. 1. Кто за кто против чтобы для автоатак учитывалось физ дд и маг дд



Recommended Posts

И так сють темы заключается вот в чем, есть персонажи которые используют физ дд и маг дд это паладин, заклин и дк предлагаю обьеденить для таких классов физ дд и маг дд для автоатак. Например мой пал без гильдии на дд имеет одноруч с маг дд +9 имеет 314 физ дд и 323 маг дд если обьеденить их получится 637 дд т.е без учета дефа по чучелу пал будет бить 637.

Или двуруч 410 физ дд и 606 мдд сумме 1016дд без учета дефа 

 2018-11-04_02-03-43.png2018-11-04_02-04-23.png 2018-11-04_02-05-14.png2018-11-04_02-04-44.png

Чтобы было наглядно прикрепляю два скриншота мобы у тх смотрим сколько я бью автоатакой с этими пухами.С двуручем +10 с ним я бью 316 а одноручем +9 бью 242

2018-11-04_02-20-00 (2).png2018-11-04_02-21-47 (2).png

ЕСли обьеденить обе атаки то я с двуручем я должен бить по ним 783 и одноручем 491 это не большие цыфры как вы видите.

 

Но для скил пусть остается, как есть, пусть одни скилы будут зависит от мдд а другие от физ дд. Но для автоатак пусть учитывается оба и физ дд и маг дд.

В настояшее время есть очень много классов у которых дд за 1200 -1500  и от того что эти персы автоатаками будут бить чуть больше думаю в этом нет ничего плохого.

 

НУ как то так. Обсуждаем  кто за, кто против и почему коментируем адекватно 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Ну как-то жирно, не знаю как вы думаете. Но как по мне, это жирный апп данных классов, причем далеко не самых слабых. 

 

Может такую механику как скил можно рассмотреть (типа накладываешь на время баф, который с каждой атакой наносит маг урон) это максимум 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Ну как-то жирно, не знаю как вы думаете. Но как по мне, это жирный апп данных классов, причем далеко не самых слабых. 

 

Может такую механику как скил можно рассмотреть (типа накладываешь на время баф, который с каждой атакой наносит маг урон) это максимум 

Не так уж и жирно. Ведь это объединение только автоатаки. Т.е мощность скиллов будет прежней,в зависимости от количества магии или физы.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Берем копьё с физ, точим на 10, плюсуем магию из него же, одеваем крафтплащ с даблмагией, физбижу с балагана и нагибаем всё и везде. Вуаля, пал и дк - имбы.

 

Идея в целом неплохая, но плохо продумана. Альтернативное мнение, без итоговой монструозности - брать от магии 60%, по аналогии оружия в левой руке.

Link to comment
Share on other sites

норм, нытья станет меньше! кто же будет ныть на перса за которого играет, уверен что все играли бы только за танков-гибридов с такими апами.

Защита-танка, дд рея или ханта в одну цель (ты просишь),хил жреца и друида, мас-дд и тп мага, масс контроль чка, баф на дд и хил, агр. Один перс заменяет целую патю;)

не удивительно что инсты и босов соло бегают.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

а не жирновато ли ? можно такую сборку сделать магии и дд что это перебор будет, и вопрос чем такой урон будет дефатся ? магдеф или деф его будет резать? прикинь если сейчас дк с 800 дб автоатакойсо свирепом бьёт 800 по коже а тут ещё 200 магии , по 1к с руки? тоже и у палов, дайте реям ядерную бомбу тогда

 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Я уже предлагал нечто подобное но отклика не увидели,у пала автоатака меньше чем к стража,а страж на минутку танк у нас,с такой то атакой пал много не набьет.Я.считаю это точно нужно палу.А то выходит маг пал никак не увеличивает свою авто атаку: магия увеличивает урон/хил от скиллов,а физа не точиться,и не говорите что иди точи копье,тут нужна такая штука

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Костет сказал:

а не жирновато ли ? можно такую сборку сделать магии и дд что это перебор будет, и вопрос чем такой урон будет дефатся ? магдеф или деф его будет резать? прикинь если сейчас дк с 800 дб автоатакойсо свирепом бьёт 800 по коже а тут ещё 200 магии , по 1к с руки? тоже и у палов, дайте реям ядерную бомбу тогда

 

Пусть будет дефатся тем дефом который в 1 стате пухи и всё.А лучше бы с булавы полностью убрать физу и сделать автоатаку чисто магией и нет проблем

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, PirijokAM сказал:

норм, нытья станет меньше! кто же будет ныть на перса за которого играет, уверен что все играли бы только за танков-гибридов с такими апами.

Защита-танка, дд рея или ханта в одну цель (ты просишь),хил жреца и друида, мас-дд и тп мага, масс контроль чка, баф на дд и хил, агр. Один перс заменяет целую патю;)

не удивительно что инсты и босов соло бегают.

Не стоить забывать что паладин своей универсальностью платит нужными статами да ещё все его скиллы имею просто огромнейший кулдаун,на теории пал имба,а на практике не всё так радужно

Link to comment
Share on other sites

лучше делать так чтоб когда у пала 500маг дд и 400физа автоатаки от маг дд были ,а если наоборот то физ , так палы и заклы будут просто имбой, хотя они и так не слабые персы ,а насчет дк ,дк не собирают на маг , так как у них почти нету скилей на маг дд , выдох зов и острый тень кажется , все эти вместе даже не равыны к одной автоатаке , а с маг дд дать прибавку с автоатакам  на дк тоже жирно будет , лучше первый вариант 

Link to comment
Share on other sites

Просто реи,иски,бд,ханты,роги,Вары,дк бьют авто атакой по 1000+, как палы попросят чтобы им могли позволили хоть как-то увиличить свою авто атаку то нифига да????.В чем дисбаланс то?Сделать привязку автоатаки к 1 стату.пухи и все.А то выходит все классы точат пуху и увеличивают свои автоатаки,а палы как бы не точили булаву не могут увеличить авто атаку.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ага. Берем копьё с физ, точим на 10, плюсуем магию из него же, одеваем крафтплащ с даблмагией, физбижу с балагана и нагибаем всё и везде. Вуаля, пал и дк - имбы.

 

Идея в целом неплохая, но плохо продумана. Альтернативное мнение, без итоговой монструозности - брать от магии 60%, по аналогии оружия в левой руке.

Ну смотри Мрак вот пал +9 с физ пухой крафт 26 усиленный в сумме физ и мдд 892,  по тому мобу что я бил он будет бить 687 крафт физ копье чуть позже скину. 

НУ продумано не очень, но мож кто придумает чтото дельное  и мож реализуют такое. 

2018-11-04_11-57-33.png

Вообше у меня были идеи у всех персов сделать так чтобы автоатаках учитывало и физ дд и маг дд,

2 сделать так тока у тех кто носит одноручные булавы,

3 сделать зависимость автоатак от пухи если носит пуху с магией 1 статом  то пусть бьет магией если физом то физом.

но твоя идея тоже норм т.е брать 60% от второго стата по аналогии бд рога

Link to comment
Share on other sites

Я один считаю что автор нас за идиотов держит?

 

2р и 1р на скринах все с маг дд первым статом и чариные на маг дд. Разве кто-то запрещает использовать палам оружие с физ дд первым статом, на +10 дубут бить 1к двуручем как и хочет автор.

 

Link to comment
Share on other sites

Просто хочется палу и скилами(знамя) оч больно лупить и хилится по 1к без проблем  и чтоб еще автоатака была хорошая, а да скок там у пала контроля м? Пал и так очень сильный перс, куда его еще то усиливать?

 

Link to comment
Share on other sites

Не логично смотрится, автоатака же по сути зависит только от одного стата и это зависит от пухи. 

 

А вот то что есть булава, копё с первым статом маг дд, заставляет задуматся от чего же на самомделе должна зависить автоатака.

 

Карочь разработчики сами сделали эту кашу, введя классы которые пользуются обееми статами и не продумали всё до конца.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Onceagain сказал:

Я уже предлагал нечто подобное но отклика не увидели,у пала автоатака меньше чем к стража,а страж на минутку танк у нас,с такой то атакой пал много не набьет.Я.считаю это точно нужно палу.А то выходит маг пал никак не увеличивает свою авто атаку: магия увеличивает урон/хил от скиллов,а физа не точиться,и не говорите что иди точи копье,тут нужна такая штука

Ну вот не преувеличивай, страж по дд отстаёт от всех и на очень много, меня даже двуруч не спасает. А по поводу маг пала в этом и смысл. Маг пал хороший сапорт, имеет хил бафы для пати, мас дд. А физ паал ориентирован на соло цель, хорошо показывает себя как танк на РБ, имет хороший физ дд, что ещё надо то? В этом и есть вариативность пала. Если обьяденить статы то палы все под копирку пойдут

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

если так делать то тряпки будут физ бижы одевать ради дд , так как маг плаще 26 35 дд , на физ плаще 52  и нубы  будут взять бижы с маг дд вместо физ бижы который разы дороже мага , вы наверно решили игру перевернут 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вольфрам сказал:

если так делать то тряпки будут физ бижы одевать ради дд , так как маг плаще 26 35 дд , на физ плаще 52  и нубы  будут взять бижы с маг дд вместо физ бижы который разы дороже мага , вы наверно решили игру перевернут 

Не, не будут... Скилы тряпок напрямую зависят от маг дд... Тут предлагают только для автоатак обьединить... А для тряпок удар автаатаками не приорететен)

Link to comment
Share on other sites

можно просто просить скил на пала  и аналог для закла у гор  для объединение маг и физ дд  на время 

или пассивки ,например на первом уровне получает от + х% от маг урона к автоатакам , и на закле наоборот х% от физа к магу ,но только автоатакам , а то петушок драконам станет 

Edited by Вольфрам
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

Ну вот не преувеличивай, страж по дд отстаёт от всех и на очень много, меня даже двуруч не спасает. А по поводу маг пала в этом и смысл. Маг пал хороший сапорт, имеет хил бафы для пати, мас дд. А физ паал ориентирован на соло цель, хорошо показывает себя как танк на РБ, имет хороший физ дд, что ещё надо то? В этом и есть вариативность пала. Если обьяденить статы то палы все под копирку пойдут

Тоесть ты хочешь сказать что с плащем,амулетом на ДД и +10 1 р топором у стража будет меньше 450 ДД????

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onceagain сказал:

Тоесть ты хочешь сказать что с плащем,амулетом на ДД и +10 1 р топором у стража будет меньше 450 ДД????

Ты хочешь сказать что у пала с физ буловой +10 450 дд? Ты на прямую принимаешь пала, физ пал даст огромную фору стражу и страж один фиг проиграет. Ты сейчас начнёшь юлить что что это маг пал слаб, но если ты собираешься с однорукий то твой выбор это физ булова физ амуль и маг лащ перекрафт, это уже давно выяснено, ибо маг дд тебе нужен только в илюму для Агра(открою секрет но палы с одноручным это танки или аренеры), а в арене при совмещенном дд пал с двуручем под знаменем такие автоатаки выдавать будет что иск и бд с с их плюсом к автоатакам позавидуют

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

Ты хочешь сказать что у пала с физ буловой +10 450 дд? Ты на прямую принимаешь пала, физ пал даст огромную фору стражу и страж один фиг проиграет. Ты сейчас начнёшь юлить что что это маг пал слаб, но если ты собираешься с однорукий то твой выбор это физ булова физ амуль и маг лащ перекрафт, это уже давно выяснено, ибо маг дд тебе нужен только в илюму для Агра(открою секрет но палы с одноручным это танки или аренеры), а в арене при совмещенном дд пал с двуручем под знаменем такие автоатаки выдавать будет что иск и бд с с их плюсом к автоатакам позавидуют

Я сейчас говорю о физе,а тема вообще про автоатаку,в магической булаве будь то 1 р или 2 р нельзя точить физу,тоесть как бы я не старался с магическим оружием я никак не смогу увеличить свою автоатаку,с 26 булавой 450 дамага,а с 28 490 дамага.Только вставлять кристалл на физу.Тоесть маг пал обделён в этом плане

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Daniel184 сказал:

Я один считаю что автор нас за идиотов держит?

 

2р и 1р на скринах все с маг дд первым статом и чариные на маг дд. Разве кто-то запрещает использовать палам оружие с физ дд первым статом, на +10 дубут бить 1к двуручем как и хочет автор.

 

Ну зачем мне кого считать идиотоами, ты внимательно прочти тему а потом выскажи свою мысль в чем за в чем против 

 

7 часов назад, Tizzl сказал:

Просто хочется палу и скилами(знамя) оч больно лупить и хилится по 1к без проблем  и чтоб еще автоатака была хорошая, а да скок там у пала контроля м? Пал и так очень сильный перс, куда его еще то усиливать?

Ну от этого в плюсе будет один перс хранителя и два перса гор. Помоему для гор это выгоднее чем ухам.

И второе прошу тока автоатаки а не скилы, скилы надо оставить  как есть.

 

Link to comment
Share on other sites

Мус успокойся, ща добавят это только заклинам , потом будут тебя обвинять все ) А так по теме против. Танк должен быть танком, одев физ булаву 1р и фул физ бижу , у тя норм тычка будет.

Link to comment
Share on other sites

Заклина под бафами и 60% банкой на хил не могут слить 2 рея +10 на арене, а так же рей и маг, дичайшая выжимаемость из за хила и лат, 6к+ хп без ауры и величия, куча станов дизейбл и петы, так давайте ему еще дадим урон дд класса. Когда такие темы создаёшь, думай он пвп составляющей игры, а не только о пве, мобов бить любой дурак может.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mussir сказал:

Ну зачем мне кого считать идиотоами, ты внимательно прочти тему а потом выскажи свою мысль в чем за в чем против 

 

Заклу и дк на этот ап будет мягко говоря плевать, закл 2р носить неможет. 

Я играю заклом у меня 488 физ дд и 130 маг дд и от того что мне от этих 130 магг дд дадут 60% будет нехолодно и не жарко да ещё этож будет дефом срезаться. Да есть заклы у которых баланс 350физ и 350+ маг дд но при таком апе бить они будут стокаже сколько я со своими 488 дд, а вот пёс то от физ дд работает.

А что касается дк так я неразу невидел дк с маг 1р и 2р.

Отсюда и вывод что в выгрыше будет один паладин.

Link to comment
Share on other sites

Дать всем физам по парочке магических скилов,  а магическим - физ скилы, по мне так идея куда лучше чем это. Дк нужен хороший массовый скил на магию, а палу ,ну, тоже что-то физически мощное...) заклину призыв скелета, который будет бегать и давать хозяину поджопники . 

Link to comment
Share on other sites

Идея средней продуманности, в чем тут плюшки автоатак суммировать все и вся? Вся база на скилах держится но я проголосовал за так как надеюсь уважаемые разработчики у видят и в конце концов уберут виды урона ( как это произошло с магией мрака, солнца, луны) а сделают дд у всех одинаковый по типу «сила персонажа» и нет маг нет физ у всех один стат.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hakon сказал:

Идея средней продуманности, в чем тут плюшки автоатак суммировать все и вся? Вся база на скилах держится но я проголосовал за так как надеюсь уважаемые разработчики у видят и в конце концов уберут виды урона ( как это произошло с магией мрака, солнца, луны) а сделают дд у всех одинаковый по типу «сила персонажа» и нет маг нет физ у всех один стат.

А в чем проблема что есть физ и маг дд??? Если так упрощать игру, то можно и скилы и оружие убрать, и всем на кулаках биться)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А в чем проблема что есть физ и маг дд??? Если так упрощать игру, то можно и скилы и оружие убрать, и всем на кулаках биться)))

Это упростит лавку по кристалам и рунам. На рынке к примеру Крис на ножи стоит 2к а крис на посох 10к а если не будет деления то все будет проще.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще думаю что справедливо, конечно не весь, конечно процентового, но это действительно нужно, а защита пусть останется как есть, тоесть физ дф все это и будет резать

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2018 в 00:23, Mazanking сказал:

Мус успокойся, ща добавят это только заклинам , потом будут тебя обвинять все ) А так по теме против. Танк должен быть танком, одев физ булаву 1р и фул физ бижу , у тя норм тычка будет.

Вообще раньше все персонажи били автоатаками учитывая и физ и мдд шас не помню с какой обновой уважаемые разработчики убрали это.

 

Да я спокоен думал мож кто то мою мысль доработает и предложит что то толковое и уважаемые разработчики мож введут, я уже расписал сколько будет тычка в обоих случаях и с физ одноруче и с маг для автоатак цифры не  большие, по тем кто фул арене цыфры будут еше ниже. 

 

Хотя это был бы ап гор,  чем ух, хз зачем я их предложил апнуть.... 

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2018 в 04:12, Sohituru12345 сказал:

Заклина под бафами и 60% банкой на хил не могут слить 2 рея +10 на арене, а так же рей и маг, дичайшая выжимаемость из за хила и лат, 6к+ хп без ауры и величия, куча станов дизейбл и петы, так давайте ему еще дадим урон дд класса. Когда такие темы создаёшь, думай он пвп составляющей игры, а не только о пве, мобов бить любой дурак может.

так а зачем ты скидываешь видео в которым вы там всех нагибаете на арене?

В другой теме я писал мне вообще не нравится нынешняя арена не нравится что на арене работают банки свитки пассивы гильдии, скилы замка банки и свитки замка и все прочее, на арене должны решать руки и точка а не вся эта хрень 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mussir сказал:

так а зачем ты скидываешь видео в которым вы там всех нагибаете на арене?

В другой теме я писал мне вообще не нравится нынешняя арена не нравится что на арене работают банки свитки пассивы гильдии, скилы замка банки и свитки замка и все прочее, на арене должны решать руки и точка а не вся эта хрень 

За скилы гильдии не надо, это то на что игроки били и задротили и отбирать это на арене не станут, так же и за бафы которые есть в свободном доступе, а вот за банки замка согласен их нужно запретить. Причем тут видео то? Я их вроде по фану снимал а не чтобы кому-то что-то доказывать.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Sohituru12345 сказал:

За скилы гильдии не надо, это то на что игроки били и задротили и отбирать это на арене не станут, так же и за бафы которые есть в свободном доступе, а вот за банки замка согласен их нужно запретить. Причем тут видео то? Я их вроде по фану снимал а не чтобы кому-то что-то доказывать.

А тебе что не интересно чистая арена в которой нет ничего в которой точка 0, в которой решают тока руки?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mussir сказал:

А тебе что не интересно чистая арена в которой нет ничего в которой точка 0, в которой решают тока руки?

я разве сказал что не интересна? я тебе говорю что такого не введут, по причине того, что они получают деньги за то, что игроки покупают за чм бафы для этой самой арены.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sohituru12345 сказал:

я тебе говорю что такого не введут, по причине того, что они получают деньги за то, что игроки покупают за чм

Это так не делается. Не нужно во всем искать скрытый замысел заработка

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...