Jump to content

Samato

Recommended Posts

Не в первый раз сталкиваюсь с игроками, которые хотят купить/продать гильдию и их обманывают в этом (да и сам попался на этот трюк несколько раз. Даже пару примеров кинуть могу). Как с этим бороться и есть ли способ вернуть свою ги или золото?  В правилах продажу/покупку ги за нарушение я не видел, но почему бы не сделать этот процесс легче и без кидалова?

Сделали бы корону главы клана как предмет

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2018 в 23:07, Samato сказал:

почему бы не сделать этот процесс легче и без кидалова?

Официально такого процесса не существует.
Наша игра предполагает торговлю оружием, доспехами, свитками, зельями, костюмами, но не гильдиями.

Вы, конечно же, можете совершать такие сделки, но только если в них не фигурируют реальные денежные средства.
И, конечно же, все это вы делаете на свой страх и риск.

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2018 в 12:44, Reivenorik сказал:

Официально такого процесса не существует.
Наша игра предполагает торговлю оружием, доспехами, свитками, зельями, костюмами, но не гильдиями.

Вы, конечно же, можете совершать такие сделки, но только если в них не фигурируют реальные денежные средства.
И, конечно же, все это вы делаете на свой страх и риск.

Но это явление существует(массово), почему бы не сделать этот процесс официально?

Link to comment
Share on other sites

Да. Введение какого-то логичного процесса обмена гильдии на золото значительно оживило бы эту нишу. В игре полно мёртвых ги, которые не хотят продавать из-за риска потерять деньги или же риска того, что при нужде купить похожую ги будет слишком сложно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Irhazor сказал:

Но это явление существует(массово), почему бы не сделать этот процесс официально?

Ничего такого в ближайших планах нет.

Действительно, исходя из существующих гильдейских событий, замков, можно понять, что гильдии задумывались как инструмент для формирования коллективов.

Совместный фарм, инсты и прочие вещи - вот зачем действительно нужна гильдия!

Я очень опечален, что это стало предметом торговли :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Reivenorik сказал:

Ничего такого в ближайших планах нет.

Действительно, исходя из существующих гильдейских событий, замков, можно понять, что гильдии задумывались как инструмент для формирования коллективов.

Совместный фарм, инсты и прочие вещи - вот зачем действительно нужна гильдия!

Я очень опечален, что это стало предметом торговли :hopeless:

Всё так и есть. Но бывают разные ситуации. В нынешних реалиях уже никто не готов качать гильдию с нуля. 

А еще это удобно для тех, кто торгует вещами. Заводишь твинов в гильдию и пользуешься складом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Ничего такого в ближайших планах нет.

Действительно, исходя из существующих гильдейских событий, замков, можно понять, что гильдии задумывались как инструмент для формирования коллективов.

Совместный фарм, инсты и прочие вещи - вот зачем действительно нужна гильдия!

Я очень опечален, что это стало предметом торговли :hopeless:

С того самого момента как вы увеличили стоимость скилов, ги мелких лвл как раз таки стали предметом для торговли. Ну еще не мало игроков используют ги как склады, я вчера с одного перса на другого перекидывал 22к билетов, 2 часа я мучился, а вас уже сколько лет подряд просят увеличить кол-во билетов в одном паке.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Ничего такого в ближайших планах нет.

Действительно, исходя из существующих гильдейских событий, замков, можно понять, что гильдии задумывались как инструмент для формирования коллективов.

Совместный фарм, инсты и прочие вещи - вот зачем действительно нужна гильдия!

Я очень опечален, что это стало предметом торговли :hopeless:

После ввода таких жирных пассивок гильдии, вы говорите о коллективах? Да все уходят в 1-2 топ гильдии за ними, потому что они сильно жирные. Учебники на статы - хай лвл контент и то дают в 4 раза меньше чем 1 пассивка. 

 

О никаких коллективах и речи быть не может, пока существуют такие бонусы. И ведь говорили что максимальный уровень гильдии планируется 10-ый и все стремились к нему, понимая что когда то это кончется, а потом выходит 12-ый и снова пол состава каждой гильдии уходят в одну, самую топовую...

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

и снова пол состава каждой гильдии уходят в одну, самую топовую...

Мне кажется, что если бы игроки не прятались по своим гильдиям и объединились, то топ гильдий было бы гораздо больше

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Reivenorik сказал:

Мне кажется, что если бы игроки не прятались по своим гильдиям и объединились, то топ гильдий было бы гораздо больше

Ну давайте представим, что 2 гильдии 7-го уровня, обьеденились в одну. Ну и надобность во второй гильдии исякла и конечно же учитывая потраченные усилия, игроки захотят ее продать, стараясь вернуть хоть часть потраченных ресурсов. 

 

И тут то мне и не понятно, вы против идей о продаже, но с какой стороны не посмотри, вы сами и введете игроков к продажам. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

И тут то мне и не понятно, вы против идей о продаже, но с какой стороны не посмотри, вы сами и введете игроков к продажам. 

Не вводите меня в заблуждение!)

Я говорил в ключе "если бы" и подразумевал, что люди изначально собрались в одну гильдию без создания собственных :tired2:

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2018 в 00:07, Samato сказал:

Не в первый раз сталкиваюсь с игроками, которые хотят купить/продать гильдию и их обманывают в этом (да и сам попался на этот трюк несколько раз. Даже пару примеров кинуть могу). Как с этим бороться и есть ли способ вернуть свою ги или золото?  В правилах продажу/покупку ги за нарушение я не видел, но почему бы не сделать этот процесс легче и без кидалова?

Сделали бы корону главы клана как предмет

Есле тебе надо купить продать гильдию на амбере, пиши помогу Ник Melxi обычно по вечерам играю ко мне очень часто оброщаются по поводу продажи покупки гильдии

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Не вводите меня в заблуждение!)

Я говорил в ключе "если бы" и подразумевал, что люди изначально собрались в одну гильдию без создания собственных :tired2:

Опять же введу вас в заблуждение, учитывая постепенный выход уровней гильдий. Данной возможности, просто физически не было. А старые игроки уходят, а новые стремятся в топ гильдии.


P.S.:Все равно считаю что выход 10-12 уровней гильдии была ошибкой, замки и подразумевались как альтернативный источник вывода ОГ из топовых гильдий, которые достигли пика в прокачке, так же можно было придумать что-то еще, а все свелось к очередному +2. И конечно же, в последствии, еще большему объединению в одну гильдию всего сервера. Может и не ошибка, но как минимум это было рановато.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Опять же введу вас в заблуждение, учитывая постепенный выход уровней гильдий. Данной возможности, просто физически не было. А старые игроки уходят, а новые стремятся в топ гильдии.


P.S.:Все равно считаю что выход 10-12 уровней гильдии была ошибкой, замки и подразумевались как альтернативный источник вывода ОГ из топовых гильдий, которые достигли пика в прокачке, так же можно было придумать что-то еще, а все свелось к очередному +2. И конечно же, в последствии, еще большему объединению в одну гильдию всего сервера. Может и не ошибка, но как минимум это было рановато.

Согласен с тем что ввели слишком рано 12 уровень надо было дать остальным гильдиям до 10 лвл апнутся и когда минимум по 10 гильдии у ух и за гор вот тогда можно было ап.

 

Ну а так на ап гильдии дофига надо  потратятся поэтому  разрабам это выгодно прдеставь ск ог выноса  требуется чтобы собрать 70кк ог(это чисто с 11 лвл на 12), знаков гильдии голда надо на ап 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Согласен с тем что ввели слишком рано 12 уровень надо было дать остальным гильдиям до 10 лвл апнутся и когда минимум по 10 гильдии у ух и за гор вот тогда можно было ап.

 

Ну а так на ап гильдии дофига надо  потратятся поэтому  разрабам это выгодно прдеставь ск ог выноса  требуется чтобы собрать 70кк ог(это чисто с 11 лвл на 12), знаков гильдии голда надо на ап 

Да я вообще считаю, что в развитии гильдии должен быть потолок! Да, не маленький, но потолок. Что бы стремились к нему, но когда достигли знали что они топ..а сейчас мы пускаем столько сил на прокачку, ради чего? ради очередного +2 и снова прокачивать. 

По поводу, проэкт должен развиваться и т.д., я безусловно уверен, что не нужно быть гением, что бы набросать пару-тройку альтернативных решений, на тему:
1)Куда тратить ог, после достижения потолка.
2)Как игра на этом будет зарабатывать. 
3)Что бы игроки при этом чувствовали рост своей гильдии. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, lemonage сказал:

Да я вообще считаю, что в развитии гильдии должен быть потолок! Да, не маленький, но потолок. Что бы стремились к нему, но когда достигли знали что они топ..а сейчас мы пускаем столько сил на прокачку, ради чего? ради очередного +2 и снова прокачивать. 

По поводу, проэкт должен развиваться и т.д., я безусловно уверен, что не нужно быть гением, что бы набросать пару-тройку альтернативных решений, на тему:
1)Куда тратить ог, после достижения потолка.
2)Как игра на этом будет зарабатывать. 
3)Что бы игроки при этом чувствовали рост своей гильдии. 

а че ты хотел, разрабам же тоже надо  на что то жить гг) 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darksaid сказал:

а че ты хотел, разрабам же тоже надо  на что то жить гг) 

Вторую часть сообщения почитай, я и об этом тоже рассказал.. 

Link to comment
Share on other sites

В Fri Nov 09 2018 в 19:47, Reivenorik сказал:

Не вводите меня в заблуждение!)

Я говорил в ключе "если бы" и подразумевал, что люди изначально собрались в одну гильдию без создания собственных :tired2:

Вы же каждому персонажу, апнувшему 12ый уровень, предлагаете создать гильдию. Вот каждый нубодонат её и создает. Потом разбирается в игре и уходит из нее

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2018 в 23:18, lemonage сказал:

Да я вообще считаю, что в развитии гильдии должен быть потолок! Да, не маленький, но потолок. Что бы стремились к нему, но когда достигли знали что они топ..а сейчас мы пускаем столько сил на прокачку, ради чего? ради очередного +2 и снова прокачивать. 

По поводу, проэкт должен развиваться и т.д., я безусловно уверен, что не нужно быть гением, что бы набросать пару-тройку альтернативных решений, на тему:
1)Куда тратить ог, после достижения потолка.
2)Как игра на этом будет зарабатывать. 
3)Что бы игроки при этом чувствовали рост своей гильдии. 

А что тут придумывать? У нас сейчас есть хорошие активки в ги, которые вообще не используются, ибо жрут ооооочень много ог. Юзали бы на каждой собе эти активки. В замок для фулл прокачки нужно порядка 10кк ог... 

А то получается добавили лвл гильдиям, новые пассивки, которые очень дорогие в прокачке, и опять началась экономия и все забыли про активные навыки.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...