Jump to content

Звуковая волна. Улучшение.


Vertigo

Recommended Posts

В 04.11.2018 в 22:59, AlexZ сказал:

ога, ток не заливайте тут. видел, как рог кританул почти от 2 до 4к урона

по нубу ? или по мобу ? уточни 

по норм игроку он не когда так не кританет 

В 03.11.2018 в 19:51, Авася сказал:

Он и не должен.

а по чему бд должен ? он че индивидум какой ?

ваще ушня борзеть стала бд должен валить всех

фига се заявочки  а другие персы пусть курят в сторонке 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, славча сказал:

Врешь.по арене.+9-10

.я 26 бд.рог критует.больше 4 к..как ???? и это все горы знают.а круги.инвиз.уклон.и всё ноешь.стыдно должно хоть стать...рогу только точнуть пухи.и всё..на 10..а у меня на 10.пухи.скил родной.выдает.на 100.-200 больше.чем дд.чистое моё...как ???...

в арене не точеной и без устоя тогда по верю 

Link to comment
Share on other sites

Уши ваще уже в край стали афигивать 

Ноют на фикс вара и при этом же предлагают апнуть иска и бд :serious_not_okay1:

Че дальше будет ? будите ныть на ап ух и вайп гор ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nekrass сказал:

Уши ваще уже в край стали афигивать 

Ноют на фикс вара и при этом же предлагают апнуть иска и бд :serious_not_okay1:

Че дальше будет ? будите ныть на ап ух и вайп гор ?

Ты сам понял что написал ?

Про вара уже давно и горы пишут то же самое что и уши, а вот чем тебя ап искателя пугает?

Потом будет заклинатель получать плюшки для пве и терять пвпшные...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nekrass сказал:

Уши ваще уже в край стали афигивать 

Ноют на фикс вара и при этом же предлагают апнуть иска и бд :serious_not_okay1:

Че дальше будет ? будите ныть на ап ух и вайп гор ?

что за обострение у тебя? 😆
уже какой пост вижу в теме о БД, у редов команда ныть на фикс ух что ли?)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Kurazul сказал:

что за обострение у тебя? 😆
уже какой пост вижу в теме о БД, у редов команда ныть на фикс ух что ли?)

У рэдов ? не соглашусь ... Тут у ух обострение уже недели 3 длится :spiteful:

Ты просматривал бы темы...  одно нытьё от ух на горов особенно на щитовиков и варов ....  я скока постов просматривал ..... скока тем уже по закрывали с нытьём 

Видилите большой дамаг идет у гор и щитовиков .... а вары так то вообще боги дамага :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Хотя у ух дамагеры фиг знает какие.... А они только у гор видят :serious_not_okay1:

И при этом всём они умудряются еще ныть на ап бд и исков :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

И вот как мне на всё это реагировать ? 

 

Ноют и ноют на дк на ныли резы по фиксили....  щас ноют на варов .... :serious_not_okay1:

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Nekrass сказал:

У рэдов ? не соглашусь ... Тут у ух обострение уже недели 3 длится :spiteful:

Ты просматривал бы темы...  одно нытьё от ух на горов особенно на щитовиков и варов ....  я скока постов просматривал ..... скока тем уже по закрывали с нытьём 

Видилите большой дамаг идет у гор и щитовиков .... а вары так то вообще боги дамага :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Хотя у ух дамагеры фиг знает какие.... А они только у гор видят :serious_not_okay1:

И при этом всём они умудряются еще ныть на ап бд и исков :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

И вот как мне на всё это реагировать ? 

 

Ноют и ноют на дк на ныли резы по фиксили....  щас ноют на варов .... :serious_not_okay1:

Дыма без огня не бывает. Особенно, если это касается массовых жалоб.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Nekrass сказал:

не за жирно ли вам будет ? 

Такой вопрос им лучше не задавай, ухам вечно всего мало :are_you_fucking_kidding_me:.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Такой вопрос им лучше не задавай, ухам вечно всего мало :are_you_fucking_kidding_me:.

угу я заметил 

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2018 в 18:48, Nekrass сказал:

 

а по чему бд должен ? он че индивидум какой ?

ваще ушня борзеть стала бд должен валить всех

фига се заявочки  а другие персы пусть курят в сторонке 

Почему у бд радиус стана 2 ярда? Тут варианта 2, или ты имеешь мощный прокаст что бы выносить с прокаста все живое, при этом у тебя в большинстве случаев не получается удара сделать, благодаря дальности подреза, (что и правильно, но назвать сейчас прокаст бд по хорошому мощным, я не могу, играю реем и магом переживаю прокаст бд, если поймает конечно). Как бы был другой вариант? сделать прокаст бд более слабым, но сделать радиус подреза 7 ярдов. Эсли спросишь, почему все на вара орут, та потому что у него прокаст такой же как у бд, только прыгает не с 2 клеток , а с 7. Где справедливость?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Скорпио сказал:

Такой вопрос им лучше не задавай, ухам вечно всего мало :are_you_fucking_kidding_me:.

Да,действительно, почему ухам все время мало , а ты не хочешь узнать сколько прибавки уклона в навыке ханта и в навыке бд? Почему ухам все время мало прибавляют? Или ты не хочешь глянуть какой перезаряд звуковой волны, у бд дамагера, и какой перезаряд дд скилов в танков хотя бы, не говорю уже о дд персах?

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nekrass сказал:

угу я заметил 

Что ты заметил..????забыл как весь форум был в соплях горских о фиксе бд...а сейчас не хочется отдавать арену ?? Бд .все кладут..он тупо ни докого не доходит.а дамаг какой .родной скил на 5 .и бьет макс.1300.1400 по груше..по мобам 950 не знал.ЗНАЛ значит очередное нытье чтоб не фиксили ханта .знаем эти уловки..с дд 1154.это как ?? Бег .бред.все скилы не нужны кд огромное.только автоатака может критнуть...где у бд контроль БЕГ??

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2018 в 19:54, Nekrass сказал:

в арене не точеной и без устоя тогда по верю 

Ты чё слепой .а ну да с горы упал...тяжёлый случай.я же написал +9-10арена.видите народ горская .шушера уже в наглую врёт.и изворачивается...всё прикидуются.овечками...Вы все там своими соплями.на форуме довели что соц опрос якобы .админы стали устраивать.по фиксу бд..и фиксанули по самое не хочу...и так и оставили..а нужен баланс..понял ..бд.в инсты не берут почему ???дамагер...станы..или живучий всё нет.а они тоже хотят играть..будешь врать...заведу кампанию о фиксе гор и буду платить .всем...😡

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nekrass сказал:

У рэдов ? не соглашусь ... Тут у ух обострение уже недели 3 длится :spiteful:

Ты просматривал бы темы...  одно нытьё от ух на горов особенно на щитовиков и варов ....  я скока постов просматривал ..... скока тем уже по закрывали с нытьём 

Видилите большой дамаг идет у гор и щитовиков .... а вары так то вообще боги дамага :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Хотя у ух дамагеры фиг знает какие.... А они только у гор видят :serious_not_okay1:

И при этом всём они умудряются еще ныть на ап бд и исков :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

И вот как мне на всё это реагировать ? 

 

Ноют и ноют на дк на ныли резы по фиксили....  щас ноют на варов .... :serious_not_okay1:

А сколько будет висеть.тема прошу пофиксить просветление..???аа.значит админы на ух забили..любая тема по улучшению ух закрывается очень быстро..эта же ваша уже очеень долго висит и повторяется.чтож.будем принимать тоже меры..

..

Link to comment
Share on other sites

Ну БД можно было бы урезать количество урона до примерных параметров полу танка полу дд убрать такое больше количество уклона и дать стан с 7 клеток. А если по предложению автора то все является откровенным бредом так как БД и так очень силён и станет имбалансным персонажем

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kliik сказал:

Ну БД можно было бы урезать количество урона до примерных параметров полу танка полу дд убрать такое больше количество уклона и дать стан с 7 клеток. А если по предложению автора то все является откровенным бредом так как БД и так очень силён и станет имбалансным персонажем

Ты значение слова бред то знаешь хоть?

 

Я смотрю многие очень любят им разбрасываться даже не зная к месту оно или нет.

 

Бд и без всяких урезок полутанк. Уклон работает далеко не всегда,и далеко не против всех.

А без защитных стат, - бд, - такая же вата как рог.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2018 в 07:55, Vito сказал:

Смешно, ни один рог тычкой 1500 не бьёт 

я  скажу тебе больше, БД может и 2к с руки бить

15 часов назад, славча сказал:

Ты чё слепой .а ну да с горы упал...тяжёлый случай.я же написал +9-10арена.видите народ горская .шушера уже в наглую врёт.и изворачивается...всё прикидуются.овечками...Вы все там своими соплями.на форуме довели что соц опрос якобы .админы стали устраивать.по фиксу бд..и фиксанули по самое не хочу...и так и оставили..а нужен баланс..понял ..бд.в инсты не берут почему ???дамагер...станы..или живучий всё нет.а они тоже хотят играть..будешь врать...заведу кампанию о фиксе гор и буду платить .всем...😡

да успокойтесь вы, все с БД нормально, в роле дд он отлично себя показывает

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Авася сказал:

Да,действительно, почему ухам все время мало , а ты не хочешь узнать сколько прибавки уклона в навыке ханта и в навыке бд? Почему ухам все время мало прибавляют? Или ты не хочешь глянуть какой перезаряд звуковой волны, у бд дамагера, и какой перезаряд дд скилов в танков хотя бы, не говорю уже о дд персах?

Ну действительно). У кого лучший танк игры? Лучший дд в одну цель? Лучший дд по массе? Лучший хил?

А у гор только лучший контроллер в игре, да и то его почти никто не качает из-за узкости применения...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vertigo сказал:

Ты значение слова бред то знаешь хоть?

 

Я смотрю многие очень любят им разбрасываться даже не зная к месту оно или нет.

 

Бд и без всяких урезок полутанк. Уклон работает далеко не всегда,и далеко не против всех.

А без защитных стат, - бд, - такая же вата как рог.

Я играю довольно не мало чтобы видить реальности на счёт БД и да услиние данного персонажа не нужно и является бредом вами мнимим

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Скорпио сказал:

Ну действительно). У кого лучший танк игры? Лучший дд в одну цель? Лучший дд по массе? Лучший хил?

А у гор только лучший контроллер в игре, да и то его почти никто не качает из-за узкости применения...

Зависит что именно ты считаешь лучшим, самый жирный танк это страж, самый лучший танк это пал, это я так вижу. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kliik сказал:

Я играю довольно не мало чтобы видить реальности на счёт БД и да услиние данного персонажа не нужно и является бредом вами мнимим

Видишь ли не у всех такое мнение, возможно дело в тебе впрочем и не важно, я считаю необходимым добавить в звук хороший бонус, учитывая какой у него перезаряд и какие прибавки урона, жалкие цифры. Я хочу что бы попадая на арену с бд, я не в одиночку сражался, а что бы и мой напарник(в этом случае бд)мог мне помочь, а то сколько сржаюсь, успел заметить как бд в результате боя, не наносят ни какого урона, много таких случаев.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Авася сказал:

Видишь ли не у всех такое мнение, возможно дело в тебе впрочем и не важно, я считаю необходимым добавить в звук хороший бонус, учитывая какой у него перезаряд и какие прибавки урона, жалкие цифры. Я хочу что бы попадая на арену с бд, я не в одиночку сражался, а что бы и мой напарник(в этом случае бд)мог мне помочь, а то сколько сржаюсь, успел заметить как бд в результате боя, не наносят ни какого урона, много таких случаев.

Я таких случаев не замечал на арене может и на лоу лвл такое происходит но не на хай лвл что БД не наносит урон не бывает при мне.  У БД много урона  +  в уклон что делает возможным игнорировать множество контроля. Так вот если дать снижение движения за счёт звуковой волны это полностью отрезает шансы кого-либо что-либо сделать. В примере тот же имба вар , получил подрез весь скилл блид и в то время чтобы от бежать для рывка он получит волну. Думаю понятно что с ним будет...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Авася сказал:

Зависит что именно ты считаешь лучшим, самый жирный танк это страж, самый лучший танк это пал, это я так вижу. 

Я говорю про саму роль, т.е. танк - класс, впитывающий наибольшее количество урона.

Link to comment
Share on other sites

Класс нуждается в значительном ребалансе, а ап Звукового удара это только капля в море. Вот смотришь скиллы БД, и понимаешь, что клинок навечно застрял где-то в 2015 - 2016 годах. Все скиллы морально устарели. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Я говорю про саму роль, т.е. танк - класс, впитывающий наибольшее количество урона.

Это страж и дк, а вверху ты писал кто лучший танк, как по мне не страж.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, kliik сказал:

Я таких случаев не замечал на арене может и на лоу лвл такое происходит но не на хай лвл что БД не наносит урон не бывает при мне.  У БД много урона  +  в уклон что делает возможным игнорировать множество контроля. Так вот если дать снижение движения за счёт звуковой волны это полностью отрезает шансы кого-либо что-либо сделать. В примере тот же имба вар , получил подрез весь скилл блид и в то время чтобы от бежать для рывка он получит волну. Думаю понятно что с ним будет...

Понятно что будет с варом? С ВАРОМ? Какой скил билд? Это ты о подрезе и 2 дд навыке , один с которых покалечен, и требует особого внимания , особенных людей, так даже в вара дд скилов больше, а бд ведь дамагер, а вар танк.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Авася сказал:

Понятно что будет с варом? С ВАРОМ? Какой скил билд? Это ты о подрезе и 2 дд навыке , один с которых покалечен, и требует особого внимания , особенных людей, так даже в вара дд скилов больше, а бд ведь дамагер, а вар танк.

Я вара взял как пример того что видел бой БД с ним. Так вот скажу одно вар равный с БД по точке побеждает за счёт отбега. БД +10 обычный даже много дк +10 обычного выносит чуть больше чем за прокаст  и да у БД много урона так что не нести ерунды

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Я вара взял как пример того что видел бой БД с ним. Так вот скажу одно вар равный с БД по точке побеждает за счёт отбега. БД +10 обычный даже много дк +10 обычного выносит чуть больше чем за прокаст  и да у БД много урона так что не нести ерунды

Это я несу ерунду? Я тебе описал как замечал в боях на арене, какой итог, и вывод с этого один, этот бонус звуку необходим. А ты мне начинаешь о бое 1/1 писать. Кто с нас несет ерунду?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Осгилиат сказал:

Класс нуждается в значительном ребалансе, а ап Звукового удара это только капля в море. Вот смотришь скиллы БД, и понимаешь, что клинок навечно застрял где-то в 2015 - 2016 годах. Все скиллы морально устарели. 

 " идет бой,  танки лязгая гусеницами несутся на позиции врага, артиллерия ровняет окопы с землей,  спутники из космоса бьют лазерами по атакующим. На поле боя выходит странный персонаж в средневековых латах и с криком "зарублююююю" начинает пытаться отрубить пушку у танка. Не обращая внимания на свое "убивание" танк едет дальше и гусеницей отдавливает герою ногу. Хромая наш герой, занеся топор над головой, мчится со скоростью страдающего ожирением америкоса к артиллеристам надеясь на них испробовать свой новый большой топор,  но на пол пути попадает в облако нервно-паралитического газа и останавившись откашляться тут же получает лазером,  мнгновенно изжарившись в своих стальных латах. На медленно остывающих доспехах видна маркировка bd 7.8. Made in aigrind.  Пробегающие мимо солдаты в силовой броне спотыкаясь об остывающее тело громко матерились."

 ))))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Авася сказал:

Это страж и дк, а вверху ты писал кто лучший танк, как по мне не страж.

Ты вообще сообщения читаешь? Или ты просто флудишь по принципу "хоть что-то да отвечу". Я с самого начала писал про лучшего танка, подразумевая самый "толстый" класс, то, что ты неправильно понял, не моя вина - это раз. А два - сравнивать стража и дк так же глупо, как настоящего рыцаря и рыцаря с "комикона", одетого в картон.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Скорпио сказал:

Ты вообще сообщения читаешь? Или ты просто флудишь по принципу "хоть что-то да отвечу". Я с самого начала писал про лучшего танка, подразумевая самый "толстый" класс, то, что ты неправильно понял, не моя вина - это раз. А два - сравнивать стража и дк так же глупо, как настоящего рыцаря и рыцаря с "комикона", одетого в картон.

Ты писал самый лучший танк!

 

23 часа назад, Скорпио сказал:

Ну действительно). У кого лучший танк игры? 

Но ты ничего не написал про жирность. Я считаю самым лучшим танком пала, а самым жирним стража, что именно в этом не понятно? Давай не будем отвлекаться от темы, здесь обсуждаем недоскил бд , а не лучших танков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Это я несу ерунду? Я тебе описал как замечал в боях на арене, какой итог, и вывод с этого один, этот бонус звуку необходим. А ты мне начинаешь о бое 1/1 писать. Кто с нас несет ерунду?

Вот при чем сдесь бой 1/1? Если все происходящее мною описанное было на арене 2/2 так как я это наблюдал  . И да моё мнение не повлияет на предложение навыка но ещё раз скажу БД не нужно бонуса для звуковой волны так как он существенно повлияет на бои арены потому что БД и сейчас на высокому уровне

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:

Вот при чем сдесь бой 1/1? Если все происходящее мною описанное было на арене 2/2 так как я это наблюдал  . И да моё мнение не повлияет на предложение навыка но ещё раз скажу БД не нужно бонуса для звуковой волны так как он существенно повлияет на бои арены потому что БД и сейчас на высокому уровне

До високого уровня бд не дотягивает, подрез 2клетки тянет эго вниз, именно в боях с дальниками, где он порой тупо удара сделать не может, даже реем что там станы 1-2 ярда , я держу таких персонажей как бд, страж на расстоянии, убить таких калек не составит труда, это я уже знаю точно.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Авася сказал:

До високого уровня бд не дотягивает, подрез 2клетки тянет эго вниз, именно в боях с дальниками, где он порой тупо удара сделать не может, даже реем что там станы 1-2 ярда , я держу таких персонажей как бд, страж на расстоянии, убить таких калек не составит труда, это я уже знаю точно.

Я понимаю что с дальниками БД трудно но от данного скилла больше уйдут в минус ближние классы так как в боях на арене это буде контролем который добавит много трудностей . и данная проблема с дальниками решается обычным подбором напарника так как для победы нужно хотя бы что-то сделать

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, kliik сказал:

Я понимаю что с дальниками БД трудно но от данного скилла больше уйдут в минус ближние классы так как в боях на арене это буде контролем который добавит много трудностей . и данная проблема с дальниками решается обычным подбором напарника так как для победы нужно хотя бы что-то сделать

Не согласен, я думаю против ближников ничего не изменится, а вот против дальников шанс влить прокаст появится. На жаль с выбором напарника который смог бы накинуть стан первые врага проблема будет, что есть то эсть, станы с 1-5 ярдов против 4-7 молча курят в сторонке.

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2018 в 14:01, Скорпио сказал:

Ну действительно). У кого лучший танк игры? Лучший дд в одну цель? Лучший дд по массе? Лучший хил?

А у гор только лучший контроллер в игре, да и то его почти никто не качает из-за узкости применения...

ну да, у гор всего 6 персов лучшие в пвп а у ух 2 . 

а потом если говорить про пве контент , вар , закл и дк всего немного от стража отстают(но страж свою живучесть компенсирует тем что он в пвп не годен(он своей же защитой себе дд режет), а вар , закл и дк чем компенсируют?)

лучший дд? а ничего что ханты дамажут на равне с рееями и при этом у них выше защита и контроль.

лучший дд по массе , тут я не спорю, маг и сделан для этого , так же как и дру лучший  хил.

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2018 в 10:03, kliik сказал:

Я вара взял как пример того что видел бой БД с ним. Так вот скажу одно вар равный с БД по точке побеждает за счёт отбега. БД +10 обычный даже много дк +10 обычного выносит чуть больше чем за прокаст  и да у БД много урона так что не нести ерунды

а что вару мешает отбежать после того как он удар щитом использует(это как бы ближний стан)

потом, ни один нормальный дк +10 (имея контроль )не ляжет за прокаст бд.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, feri сказал:

ну да, у гор всего 6 персов лучшие в пвп а у ух 2 . 

а потом если говорить про пве контент , вар , закл и дк всего немного от стража отстают(но страж свою живучесть компенсирует тем что он в пвп не годен(он своей же защитой себе дд режет), а вар , закл и дк чем компенсируют?)

лучший дд? а ничего что ханты дамажут на равне с рееями и при этом у них выше защита и контроль.

лучший дд по массе , тут я не спорю, маг и сделан для этого , так же как и дру лучший  хил.

Очень распространенный стереотип, что ухи сильно слабее гор в пвп. С каждым новым патчем ситуация все больше выравнивается, сейчас я бы даже сказал, они равны. Во ВСЕХ остальных сферах ухи намного лучше.

Закла вообще смешно считать за танка, он конечно способен что-то сделать, но серьезные инсты лучше проходить с нормальными танками. Вар, как по мне, это самый худший "чистый" пве танк в игре (вар, пал, дк, страж). Дк что-то может противопоставить, но ни со стражем, ни с палом он и близко не стоит в пве.

Лучший дд в одну цель - это иск (угу, сложно реализовать, но мы сейчас рассматриваем голые факты без посторонних вмешательств).

В последнем абзаце вы вообще открыто признаете, что у ух почти все роли в игре лучшие, и считаете это нормальным.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, feri сказал:

а что вару мешает отбежать после того как он удар щитом использует(это как бы ближний стан)

потом, ни один нормальный дк +10 (имея контроль )не ляжет за прокаст бд.

Ну на счёт вара скажу так  получил к примеру вар звуковую волну после этого ударил щитом так как время пришло ну либо вар уйдёт в ещё один подрез от БД. Так вот вар за счёт замедления не сможет отбежать для рывка так как банально не успеет или вообще потеряет свой прокаст в то время как БД не напрягаясь будет имбовать .Вар ведь просто в примере другим классам в которых вообще не будет возможности отбежать. А на счёт дк скажу так БД с уклоном и сопротивлением очень трудный соперник и да я ведь не говорил что именно за прокаст хотя и такое бывало если БД под звёздами и с жц

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2018 в 14:53, Скорпио сказал:

Очень распространенный стереотип, что ухи сильно слабее гор в пвп. С каждым новым патчем ситуация все больше выравнивается, сейчас я бы даже сказал, они равны. Во ВСЕХ остальных сферах ухи намного лучше.

Закла вообще смешно считать за танка, он конечно способен что-то сделать, но серьезные инсты лучше проходить с нормальными танками. Вар, как по мне, это самый худший "чистый" пве танк в игре (вар, пал, дк, страж). Дк что-то может противопоставить, но ни со стражем, ни с палом он и близко не стоит в пве.

Лучший дд в одну цель - это иск (угу, сложно реализовать, но мы сейчас рассматриваем голые факты без посторонних вмешательств).

В последнем абзаце вы вообще открыто признаете, что у ух почти все роли в игре лучшие, и считаете это нормальным.

то есть по вашему смешно что закл  в полусете на тряпки может спокойно танчить боссов анзу и тролей (с помощью своих 2 навыков на хил)

потом, глупо считать вара самым худшим танком , он достаточно сильный танк в 1 цель , а в массовке так средний (ибо у него есть на это скилы (которые как раз таки делают его хорошим классом, а у бд нет конкретных скилов , и это мы сейчас и обсуждаем в данной теме )) 

лучший дд в одну цель - это тот кто собран лучше (и реализовать это легко)

а потом где вы увидели признание того что лучшие роли в игре у ух (я только сказал что маг лучший дд в массовке(ибо больше масдд нет(пала не берем) , а то что у некоторых классов есть скил аое не очем не говорит, ибо 1 - 2 скила не могут уже создать определенную ветку), да и то что дру лучший хил - сапорт(ибо он имеет для этого такие неплохие скилы для это, но шам от него не отстает (на пол головы ниже всего )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...