Jump to content
Vertigo

Звуковая волна. Улучшение.

Recommended Posts

Предлагаю добавить в данный навык эффект снижения скорости передвижения целей. 

Это не создаст особой плюшки для бд в пвп,но догнать убегающего уже проще станет.) 

В принципе нормальное предложение, ведь КД у скила довольно большое и наносимый урон сравним с автоатакой 

14 минут назад, Kurazul сказал:

В принципе нормальное предложение, ведь КД у скила довольно большое и наносимый урон сравним с автоатакой 

Ничего что автоатаки у бд значительно больше от чистого дд

46 минут назад, Лягушенок сказал:

Ничего что автоатаки у бд значительно больше от чистого дд

Ничего что это только с прокачанной мощью? Что б ее вкачать ты жертвуешь либо станом, либо защитой (щитом)
2 дд скилла (один из них "Звуковая волна") у персонажа который в приницпе создан для нанесения урона))

Edited by Kurazul

У рога рикошет бьёт меньше автоатаки . Так что ненормальное

9 часов назад, Kurazul сказал:

Edited by Vito

10 часов назад, Vertigo сказал:

Это не создаст особой плюшки для бд в пвп,но догнать убегающего уже проще станет.) 

Чтоб не приходилось догонять - точи пухи,будешь  за прокаст сливать. А так предложение ещё средним бд даст преимущество над противниками точкой выше самого бд

1 час назад, Vito сказал:

Чтоб не приходилось догонять - точи пухи,будешь  за прокаст сливать. А так предложение ещё средним бд даст преимущество над противниками точкой выше самого бд

Чтобы бд не сливал за прокаст сделай нормальную сборку и точись. Бд вливает меньше дамага чем рог не смотря на то что:

У рога рикошет бьёт меньше автоатаки .

Я считаю необходимым уменьшить перезаряд звуковой волны бд, если посмотреть все скилы дд можно понять у дд персонажей перезаряд скилов меньше, у танков больше, исключения звуковой удар, у того же дк вара пала, скилы в половину меньше перезаряд, несмотря на то что они танки, ДАЖЕ У СТРАЖА. 

Необходимо добавить в скил хороший бонус, если посмотреть прыжок вара, несмотря на то что скил сближения, там бону стан бонус урон и при этом перезаряд в половину меньше чем у звука, и бд дд персонаж.

55 минут назад, Deffstrouk сказал:

Чтобы бд не сливал за прокаст сделай нормальную сборку и точись. Бд вливает меньше дамага чем рог не смотря на то что:

Смешно, ни один рог тычкой 1500 не бьёт 

И ещё убрать возможность уклоняться от скилла :piggy:

В последних обновлениях разработчики взялись править навыки, чтобы их действие больше соответствовало "законам физики". Теперь агр бега БД не выводит из инвиза. Вроде, логично. Нет урона - нет вывода из режима невидимости. Из капкана рейнджера нельзя прыгнуть. Тоже логично. Нельзя же в самом деле прыгнуть на несколько метров, когда на твоих ногах висит капкан.

Скажите, а разве можно уклониться от звуковой волны?  :biggrin:

7 часов назад, Vito сказал:

Чтоб не приходилось догонять - точи пухи

Не вижу логики. Как связана точка пух и возможность кого-либо догнать в бою?

Ханту или магу, например, по барабану какая у меня точка пушек, + 1 или +9. Ведь они знают,что я их никогда не догоню. Вот и все.

7 часов назад, Vito сказал:

Будешь  за прокаст сливать

Кого? :rofl:

Сейчас за прокаст падает только подставившийся мясо рог(и иск) без уклона. Всех остальных бд с прокаста не сложит никак.

Либо не пробьет(вар,дк,заклин,страж,пал), либо тупо не догонит вообще.

Edited by Vertigo

5 часов назад, Осгилиат сказал:

В последних обновлениях разработчики взялись править навыки, чтобы их действие больше соответствовало "законам физики". Теперь агр бега БД не выводит из инвиза. Вроде, логично. Нет урона - нет вывода из режима невидимости. 

Если я промчался по кустам с разбега,а там сидел рог,и наступил на него.. Как думаешь, я бы этого не заметил?) :rofl:

24 минуты назад, Vertigo сказал:

Если я промчался по кустам с разбега,а там сидел рог,и наступил на него.. Как думаешь, я бы этого не заметил?) :rofl:

Это приемлемый нюанс для пиксельной 2D игры ) 

Меня больше прикалывает, как можно уворачиваться от тиков подреза. Т.е. БД подрезал тебе сухожилие, а у тебя кровеносные сосуды так фантастически изгибаются, что кровотечение "уходит в уклон" :i_know_what_you_did_there:

Edited by Осгилиат

1 час назад, Vertigo сказал:

Не вижу логики. Как связана точка пух и возможность кого-либо догнать в бою?

Ханту или магу, например, по барабану какая у меня точка пушек, + 1 или +9. Ведь они знают,что я их никогда не догоню. Вот и все.

Кого? :rofl:

Сейчас за прокаст падает только подставившийся мясо рог(и иск) без уклона. Всех остальных бд с прокаста не сложит никак.

Либо не пробьет(вар,дк,заклин,страж,пал), либо тупо не догонит вообще.

С чего взял что бд должен всех валить 100%? Кстати, кого догнал, тот уже труп и твоё предложение позволит догнать того кому оставил 10% хп, если тот чудесным образом выжил 

Edited by Vito

С чего взял что бд должен всех валить 100%? Кстати, кого догнал, тот уже труп и твоё предложение позволит догнать того кому оставил 10% хп, если тот чудесным образом выжил 

Именно бд должен сливать с прокаста любого ( почти любого), именно поэтому у него стан с 2 ярдов, вероятность застанить окремых противников очень низкая, (щас сливает с прокаста вар, у него стан 7 клеток, что не есть правильно).

1 час назад, Авася сказал:

Именно бд должен сливать с прокаста любого ( почти любого), именно поэтому у него стан с 2 ярдов, вероятность застанить окремых противников очень низкая, (щас сливает с прокаста вар, у него стан 7 клеток, что не есть правильно).

Вар Хила не сливает за прокаст. 

37 минут назад, Авася сказал:

Он и не должен.

Значит есть вару противники, а вы  кричите "вар петух, имба и тд"

15 часов назад, Vito сказал:

С чего взял что бд должен всех валить 100%? 

Ни слова об этом я не писал,ну. Вот вообще про другое было.

15 часов назад, Vito сказал:

Кстати, кого догнал, тот уже труп и твоё предложение позволит догнать того кому оставил 10% хп, если тот чудесным образом выжил 

Смотри, дальность волны с 3 ярдов, а скиллы контролей и рутов - с 5. Ну никак я не догоню таким навыков,например,ровного шама.

Далее. Бд и без этого эффекта может добить оставшихся 10% хп у врага. Ровно как и лбюой другой физ, - например вар.

@Vertigoэту волну можно юзнуть после станов,далее бд получит дезу на 3 сек, и за это время шам никуда не убежит. Да, я говорю о своём классе, так как рандомные навыки и так жить не дают, особенно против бд, землю рассинхронит 50/50 - смерть ,от тотема можно отойти, из хило тотема выгнать , щит молний рандомен и против бд не нужен, так как нужно держаться в стороне, впитывать в себя урон - смерть, причём быстрая 

В 02.11.2018 в 19:18, Vertigo сказал:

Этот бонус(эффект снижения скорости передвижения) необходим. У бд отсутствют навыки дального сближения, порой на арене не возможно даже 1 удар сделать, а так появится шанс хоть что-то сделать.

5 часов назад, Vito сказал:

@Vertigoэту волну можно юзнуть после станов,далее бд получит дезу на 3 сек, и за это время шам никуда не убежит. Да, я говорю о своём классе, так как рандомные навыки и так жить не дают, особенно против бд, землю рассинхронит 50/50 - смерть ,от тотема можно отойти, из хило тотема выгнать , щит молний рандомен и против бд не нужен, так как нужно держаться в стороне, впитывать в себя урон - смерть, причём быстрая 

3 ярда звук, это ище подойти надо что бы достать, это тебе не 5-7 ярдов как у вара или рога.

5 часов назад, Авася сказал:

Этот бонус(эффект снижения скорости передвижения) необходим. У бд отсутствют навыки дального сближения, порой на арене не возможно даже 1 удар сделать, а так появится шанс хоть что-то сделать.

3 часа назад, Авася сказал:

3 ярда звук, это ище подойти надо что бы достать, это тебе не 5-7 ярдов как у вара или рога.

Вот и я о том.

3 часа назад, Авася сказал:

Догоняют — подрезают, практикуется? Тоже самое с волной.

Скоро приодену рога в уклон, а то у вас он вечно фигурирует в роли терминатора, вот и посмотрим 

Edited by Vito

Скоро приодену рога в уклон, а то у вас он вечно фигурирует в роли терминатора, вот и посмотрим 

Рака понятно легче подрезать, тут надеется на рассинхрон или на то что враг глупый незнает какие у кого навыки, но много случаев когда без удара проиграешь бой, именно потому что навыки 1-3 ярда, а это предложение добавит шанс догнать противника.

В 02.11.2018 в 20:18, Vertigo сказал:

идея хорошая, но если следовать законам физики, враг также еще должен на 1 секунду(как минимум ) в пасть в оглушение (так как резкая звуковая волна дезориентирует противника ) , что то наподобие выдоха мрака дк + должно появиться небольшое кровотечение(так как от звуковых колебаний могут лопнуть  кровеносные сосуды )

2 часа назад, Vito сказал:

ты не понимаешь. радиус атаки дальников превышает радиус атаки звука бд, а скорость передвижения у всех одинакова, то есть расстояние между ними будет сохраняться .

В 03.11.2018 в 08:55, Vito сказал:

Смешно, ни один рог тычкой 1500 не бьёт 

ога, ток не заливайте тут. видел, как рог кританул почти от 2 до 4к урона

У бд вся суть в том, чтобы "взрывать" дальников, если они подойдут слишком близко. А чтобы их догнать, ему должны помочь союзники. Это и компенсирует бд - невероятная мощь в сочетании с хорошей защитой, но сложность в их реализации.

16 часов назад, feri сказал:

идея хорошая, но если следовать законам физики, враг также еще должен на 1 секунду(как минимум ) в пасть в оглушение (так как резкая звуковая волна дезориентирует противника ) , что то наподобие выдоха мрака дк + должно появиться небольшое кровотечение(так как от звуковых колебаний могут лопнуть  кровеносные сосуды )

Не,ну оглушение будет явно лишним в этом навыке. Похлеще вара бдшник будет. По крайней мере для милишников.

40 минут назад, Vertigo сказал:

Не,ну оглушение будет явно лишним в этом навыке. Похлеще вара бдшник будет. По крайней мере для милишников.

получше вара? ну это врядли

В 04.11.2018 в 22:59, AlexZ сказал:

ога, ток не заливайте тут. видел, как рог кританул почти от 2 до 4к урона

Критануть можно лишь нуба 

9 часов назад, Vito сказал:

Критануть можно лишь нуба 

Врешь.по арене.+9-10

.я 26 бд.рог критует.больше 4 к..как ???? и это все горы знают.а круги.инвиз.уклон.и всё ноешь.стыдно должно хоть стать...рогу только точнуть пухи.и всё..на 10..а у меня на 10.пухи.скил родной.выдает.на 100.-200 больше.чем дд.чистое моё...как ???...

5 часов назад, славча сказал:

Врешь.по арене.+9-10

.я 26 бд.рог критует.больше 4 к..как ???? и это все горы знают.а круги.инвиз.уклон.и всё ноешь.стыдно должно хоть стать...рогу только точнуть пухи.и всё..на 10..а у меня на 10.пухи.скил родной.выдает.на 100.-200 больше.чем дд.чистое моё...как ???...

У бд есть защита в виде уклона, парира, тяж доспехов. И повторюсь, критовать возможно лишь по нубам, видимо ты из таких 

У бд есть защита в виде уклона, парира, тяж доспехов. И повторюсь, критовать возможно лишь по нубам, видимо ты из таких 

Даже у ханта что он не танк есть защита в виде уклона, и в в виде форты стража, заметил у бд только 2дд навыка, в одного  с которых перезаряд жесткий(даже в танков меньше),и прибавки урона "хорошенькие"(даже в танков больше), и количество дд навыков даже в танков больше, и тут предлагают усилить такой навык, а ты всема силами против! Обычная позиция гора, горам дайте что получше, ухи пусть курят в сторонке.

10 минут назад, Авася сказал:

Даже у ханта что он не танк есть защита в виде уклона, и в в виде форты стража, заметил у бд только 2дд навыка, в одного  с которых перезаряд жесткий(даже в танков меньше),и прибавки урона "хорошенькие"(даже в танков больше), и количество дд навыков даже в танков больше, и тут предлагают усилить такой навык, а ты всема силами против! Обычная позиция гора, горам дайте что получше, ухи пусть курят в сторонке.

Заметил, молодец, сравнил обрезок на 5 сек с меньшей защитой с пассивной фортой, и уклон есть у других кожников, а бд латник. И по логике невозможно в массивных доспехах уклоняться. 

А предлагаемое лишь преимущество даст над остальными классами, которых бд догнать не может. Вам мало того что бд сносит больше половины классов, я понимаю, хочется чтобы всех

Заметил, молодец, сравнил обрезок на 5 сек с меньшей защитой с пассивной фортой, и уклон есть у других кожников, а бд латник. И по логике невозможно в массивных доспехах уклоняться. 

А предлагаемое лишь преимущество даст над остальными классами, которых бд догнать не может. Вам мало того что бд сносит больше половины классов, я понимаю, хочется чтобы всех

Успокойся, никто не сделает форту ханту такую как у стража, форты кусок это только часть навыка, там ище уклона много, очень много. 

Много в этой игре не по логике, как бы там не было уклон, парир, блок, это защитные статы, они поглощают урон. Бд не может снести любого с прокаста, у бд нет стана с 7 клеток, у него 2 клетки стан, много ситуаций где бд потерпел поражения, не нанес никакого урона, несмотря на то что точкой выше, это бд можно гонять как футбольный мячик, поэтому я и согласен с этим предложением.

Edited by Авася

5 часов назад, Авася сказал:

Успокойся, никто не сделает форту ханту такую как у стража, форты кусок это только часть навыка, там ище уклона много, очень много. 

Много в этой игре не по логике, как бы там не было уклон, парир, блок, это защитные статы, они поглощают урон. Бд не может снести любого с прокаста, у бд нет стана с 7 клеток, у него 2 клетки стан, много ситуаций где бд потерпел поражения, не нанес никакого урона, несмотря на то что точкой выше, это бд можно гонять как футбольный мячик, поэтому я и согласен с этим предложением.

Чтоб не гоняли собирайте сопру, есть релы. Не говорю об уклоне

Чтоб не гоняли собирайте сопру, есть релы. Не говорю об уклоне

Да да сопра, релы, уклон, у каждого думаю есть,ситуация не меняется, как гоняли мячик, так и дальше гонять будут, играю реем и магом, такие персы как бд и страж против меня калеки, их можно гонять по локе , легко.

В 03.11.2018 в 17:26, Авася сказал:

не за жирно ли вам будет ?