Jump to content

Убрать ивентовые скилы с режима арены.

Recommended Posts

Предлагаю убрать использование ивентовых скилов в режиме арены.

Можете считать это нытьем, но эти навыки никак не связаны с типом игры за определенных персонажей, что в свою очередь вносит дисбаланс в игру, которого и так хватает...

Edited by Raneno

В каждой теме про заклов комментируют . Я не защищаю класс, но в нынешних реалиях, когда контроль контрится блоком /париром/уклоном /сопрой, пора бы уже перестать

Пожалуйста, поднимите тему, пусть больше народу увидит, прост сначала не совсем корректное название теме дал...

И ещё...

За последнее время, мне пришлось много, ооооочень много раз внушать себе, что это не баг и все так и было задумано, но уж простите меня, ну не могу я принять и "переварить" это недоразумение с ивентовыми призывами..

1) Оно как уже говорилось ранее, никаким образом и местом не сооответсвует типу и механике игры за персонажей.

2) Оно меня, как некроманта, жуууууууутко раздражает, когда притягивает к себе и бд с радостью бросает подрез.

Оно мешает при использовании как хила/щита, так и при воспроизведении комбинации змейка + плевок, не говоря уже о сне...

И как ОНО мешает?

Да в связи с рассинхронами и т.д., мне нужно выбирать в появившемся окошке, КОГО ЖЕ ХИЛЬНУТЬ???

Ну зачем мне эта трата времени на всякую чепуху, когда мой товарищ сею секунду востребован в лечении???

Такая же байда с комбинацией и сном...

Ну почему именно мне нужно тратить время на убийство этого недо-существа, чтобы без обоссаного выбора проюзать змейки и кинуть плевок???

Сон... 

Да тут вообще не о чем даже говорить, ибо это единственный скилл, благодаря которому некр и нагибает.

Но когда тебе срочно нужно кинуть сон, и тут есть шанс на то, что это существо будет мешаться под ногами...

+ Кроме того, что оно притягивает, замедляет передвижение персонажа, мешает при приминении навыков, так ещё и не хило так тормозит от автоатак + скилл звукового удара...

Можете называть меня нытиком, раком, крабом и прочим бредом, указывая на то, что это я что-то не так делаю а не это баг, который подобный опухоли, нуждающейся в незамедлительном удалении...

Edited by Raneno
9 часов назад, Raneno сказал:

Пожалуйста, поднимите тему, пусть больше народу увидит, прост сначала не совсем корректное название теме дал...

Мужайтесь и терпите, до конца события ничего не будет убрано

Я прочел ваши аргументы, но никаких изменений, в ближайшее время, не планируется.

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Мужайтесь и терпите, до конца события ничего не будет убрано

Я прочел ваши аргументы, но никаких изменений, в ближайшее время, не планируется.

А вот замковые плюшки с арены уберете может ,а ? давно пора бы,прост не вижу смысла в арене,когда имбаланс зашкаливает.

Я не понимаю зачем для переливов юзать пэтов? У нас же не арена, а перелив. Быть может с этого стоит начать, а не с пэтов и замковых зелей.

Edited by lemonage