Jump to content

Предложение по улучшению гильдий.


XwarlordX

Recommended Posts

Не знаю предлагалось ли такое так что заранее извиняюсь за копипаст. Так вот предлагаю сделать турниры гильдий отдельно от списков гильдий а в списках гильдий ввести сортировку по общему количеству набитых очков гильдии. Просто в течение длительного промежутка времени начинаешь теряется в списках гильдии. За 100 людьми в гильдии запомнить всё достижения и проделанную ими работу нереально.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reivenorik сказал:

За все время?

Ну да можно даже делать сортировку именно по рангам от правителя до новичков и ввести ещё один ранг гильдии было бы очень полезно. Отображение полного вклада всех игроков гильдии это очень полезная для всех информация. Новички буду видеть что тот или иной игрок сделал столько то и понимать больше. Также турниры гильдии давно потеряли свою актуальность и информация по ним менее важна. Чем сортировка игроков по алфавиту (рангу,общему вкладу)

 

К тому же рано или поздно вы будете дорабатывать контент связанный с гильдиями и если что то из пожеланий ваших игроков будет реализовано то это только пойдет на пользу игре.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Кстати норм предложение, в течении полу года допустим не обнулять очки участников. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XwarlordX сказал:

и ввести ещё один ранг гильдии было бы очень полезно

вопрос о переработке рангов гильдии находится в разделе запрещенных для обсуждения, у нас есть свои планы на это.

28 минут назад, XwarlordX сказал:

Новички буду видеть что тот или иной игрок сделал столько то и понимать больше.

Не совсем понимаю, зачем им это видеть и для чего новичкам такая информация.
Поймите, что введение новых структур - непростая работа и время, затраченное на эту работу может быть использовано на более важные вещи (не нужно приплетать сюда что-то из разряда - "конечно, это же не принесёт компании прибыль" я не об этом сейчас)

31 минуту назад, XwarlordX сказал:

К тому же рано или поздно вы будете дорабатывать контент связанный с гильдиями

Скорее поздно, сейчас никаких срочных изменений происходить не будет :true_story1:

30 минут назад, Mazanking сказал:

Кстати норм предложение, в течении полу года допустим не обнулять очки участников.

Эту инфу нужно будет хранить на клиенте, что может привести к появлению чего-то непредвиденного :agr:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

вопрос о переработке рангов гильдии находится в разделе запрещенных для обсуждения, у нас есть свои планы на это.

Не совсем понимаю, зачем им это видеть и для чего новичкам такая информация.
Поймите, что введение новых структур - непростая работа и время, затраченное на эту работу может быть использовано на более важные вещи (не нужно приплетать сюда что-то из разряда - "конечно, это же не принесёт компании прибыль" я не об этом сейчас)

Скорее поздно, сейчас никаких срочных изменений происходить не будет :true_story1:

Эту инфу нужно будет хранить на клиенте, что может привести к появлению чего-то непредвиденного :agr:

Никто же не заставляет вас броситься на выполнение обычного предложения. Ведь я просто предложил и вы же сами видите в каком разделе я разместил темы. Прекрасно понимаю что реализация чего либо это тяжкий труд. Как говорится Москва не сразу строилась.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

вопрос о переработке рангов гильдии находится в разделе запрещенных для обсуждения, у нас есть свои планы на это.

То есть вы всё-таки планируете какие-то изменения в этом направлении?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

То есть вы всё-таки планируете какие-то изменения в этом направлении?

Если да, то совсем не скоро :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Не могу тут не предложить что то.

 

Так прочитал все что тут было появилась идея.

У правителя появляется кнопка "ранги" в этой функции есть 3 строки их базовое именование это:

"Новичок" "Исследователь" "Наследник" "Правитель"

Так в чем заключается весь мой бредовый замысел.

Правитель имеет право переименовать ранги например:

Новичок---> Новобранец

Иследователь---> Сержант и ТД.

Пусть правитель сам решает как будет называться тот или иной ранг. Да будет стандарт как щяс, возле звание будет "+" там настройки перейдём к ним:

1) [ название должности]

2) функции

Тут правитель разрешает или запрещает функции. Тобиш может зделать так что бы иследователи не могли приглашать игроков и такому подобное.

+ Можно вести доп ранг [ну не мог я без этого😅]:

!Вербовщик!

Он занимается набором игроков и только у него и у правителя будет функция приглашение. Ну терь жду когда будут критиковать

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Armagnac сказал:

Не могу тут не предложить что то.

 

Так прочитал все что тут было появилась идея.

У правителя появляется кнопка "ранги" в этой функции есть 3 строки их базовое именование это:

"Новичок" "Исследователь" "Наследник" "Правитель"

 Так в чем заключается весь мой бредовый замысел.

Правитель имеет право переименовать ранги например:

Новичок---> Новобранец

Иследователь---> Сержант и ТД.

 Пусть правитель сам решает как будет называться тот или иной ранг. Да будет стандарт как щяс, возле звание будет "+" там настройки перейдём к ним:

1) [ название должности]

2) функции

 Тут правитель разрешает или запрещает функции. Тобиш может зделать так что бы иследователи не могли приглашать игроков и такому подобное.

+ Можно вести доп ранг [ну не мог я без этого😅]:

 !Вербовщик!

 Он занимается набором игроков и только у него и у правителя будет функция приглашение. Ну терь жду когда будут критиковать

  

Слишком уж сложно. Даже если такое улучшение примут в работу, с учетом всех изменений и доработок мы увидим новые гильдии минимум через год, а то и больше

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2018 в 08:12, Jolga сказал:

Слишком уж сложно. Даже если такое улучшение примут в работу, с учетом всех изменений и доработок мы увидим новые гильдии минимум через год, а то и больше

Ну я просто высказал идею. А вот добавить вербовщика будет прикольно.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Armagnac сказал:

Ну я просто высказал идею. А вот добавить вербовщика будет прикольно.

Да:friends: вербовщиков нпс которые будут стоять в портах и нажав на название ги можно будет увидеть более полное описания требований к желающим вступить а не так как сейчас одно предложение.

У этого же вербовщика можно подать заявку и правитель ги или наслед ответственный за вербовку в любое время посмотрев заявки примет или отклонит её что здорово облегчит жизнь для ответственных за набор так и желающим вступить в неё.

Быть может даже в разделе заявок сделать возможность проголосовать другим членам ги за каждого кандидата с комментариями по поводу своего решения.

Ги это не кп, они не собираются по прайм тайму каждый заходит в удобное для его региона время и если будет срок рассмотрения заявки допустит одни сутки, за или против кандидата сможет высказать свое мнение большее количество игроков.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...