Jump to content

Передача гильдии


Vcontrol

Recommended Posts

Всем привет ! Хочу задать вопрос опытным игрокам, возможно даже админам. Вопрос заключается в следующем: Я бы хотел узнать подробности перехода гильдии при отсутствии правителя. Я знаю что если правитель отсутствует две недели, то гильдия переходит к наследнику набившему хоть немного ог, или к исследователю, или к новичку набившему ог(если предидущие должности не активят). Я хотел бы узнать точный срок перехода гильдии, т е. Если в среду прав покинул игру, то через неделю в среду она перейдет к другому игроку ? Точные условия передачи гильдии, т.е если новичок набил 2к ог а исслед 30 ог, то ги всеровно перейдет исследу за актив ? Переходит ли гильдия к игроку набившему болтше всего ог если он не онлайн, или только по входу в игру перейдет ? 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vcontrol сказал:

Всем привет ! Хочу задать вопрос опытным игрокам, возможно даже админам. Вопрос заключается в следующем: Я бы хотел узнать подробности перехода гильдии при отсутствии правителя. Я знаю что если правитель отсутствует две недели, то гильдия переходит к наследнику набившему хоть немного ог, или к исследователю, или к новичку набившему ог(если предидущие должности не активят). Я хотел бы узнать точный срок перехода гильдии, т е. Если в среду прав покинул игру, то через неделю в среду она перейдет к другому игроку ? Точные условия передачи гильдии, т.е если новичок набил 2к ог а исслед 30 ог, то ги всеровно перейдет исследу за актив ? Переходит ли гильдия к игроку набившему болтше всего ог если он не онлайн, или только по входу в игру перейдет ? 

Персонажу с самым высоким рангом И самому активному. Т.е. в вашем случае исследователь с 30 ог получит гильдию, новичок хоть с миллионами ог никогда не получит ее

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
1 час назад, Cheripahin сказал:

Почему нет точных комментариев на эту тему от администрации

Они есть, но в других темах.

Спойлер

Если Правитель гильдии отсутствует в онлайне в течении 14 дней, то ранг правителя переходит наследнику, у которого самый маленький промежуток времени между последним входом в онлайн и текущим моментом. Если наследника нет, то игроку из исследователей(у которого самый маленький промежуток времени между последним входом в онлайн и текущим моментом) и т.д. Бывший правитель становится наследником.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...