Jump to content

Вамп на арене и пвп


kompasok

Recommended Posts

Всем привет.
Тут встал вопрос, так ли важен вамп в пвп составляющей или его можно (или даже нужно) заменить на другие статы

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mazanking сказал:

можно и нужно

щаб стабильный стат в вашем случае с реем менять на рандомный,чушь не несите плес.

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

щаб стабильный стат в вашем случае с реем менять на рандомный,чушь не несите плес.

Может он имел ввиду хп, а не уклон. Хп сейчас вроде получше выглядит, особенно для ватных персов. Как минимум потому что дает шанс пережить прокаст дд/контроля и сделать хоть что то. Какой толк от вампа в стане? Вот недавно только выкладывали видео где маг в соло убивает 2х +/- равных магов просто потому что у него 6,5к хп а у тех магов по 4-4,5к, но зато чары вампа на месте. На персах типа бд и роги конечно уклон получше будет, если шмот правильный под него подобран и скиллбилд. Ну а амуль уже давно все чарят сопру мне кажется. В плаще парир только реям/хантам ставить нет смысла. А так стат шикарный, куда лучше в пвп чем 4 вампа мне кажется

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

щаб стабильный стат в вашем случае с реем менять на рандомный,чушь не несите плес.

Угу, норм те эт стабильный стат в станах поможет. Как раз таки этот рандомный уклон, позволяет мне пережить прокасты некоторых варов. А если говорить про танков, то там явно хп лучше чем вамп. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mazanking сказал:

Угу, норм те эт стабильный стат в станах поможет. Как раз таки этот рандомный уклон, позволяет мне пережить прокасты некоторых варов. А если говорить про танков, то там явно хп лучше чем вамп. 

Спор о уклоне и хп  в кольцах на рее эт довольно интересная тема.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

Спор о уклоне и хп  в кольцах на рее эт довольно интересная тема.

ты попробуй уклон 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Костет сказал:

ты попробуй уклон 

для того чтобы попробывать уклон мне нужен 27 арено шмот с уклоном а я 26 и апать не собираюсь пока не соберу велик 28.да и делать упор в рандомные статы эт бред .

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

для того чтобы попробывать уклон мне нужен 27 арено шмот с уклоном а я 26 и апать не собираюсь пока не соберу велик 28.да и делать упор в рандомные статы эт бред .

ну то что ты не хочеш апаться это чтсто твои проблемы (это так сказать жульничаете на арене попадая в рейтинг 28 , по факту ареня в 24) 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2018 в 20:11, Mazanking сказал:

Угу, норм те эт стабильный стат в станах поможет. Как раз таки этот рандомный уклон, позволяет мне пережить прокасты некоторых варов. А если говорить про танков, то там явно хп лучше чем вамп. 

 

Вот тут не соглашусь. Зависит от сборки конкретного танка и от его класса.

Link to comment
Share on other sites

помню аренили мы 5 на 5 на 20ом уровне, брим стримил. Он меня, бд в ул веле вытягивал и я сдыхал за всё, не получая никакой пользы от вампа. Сейчас бегаю с уклоном в пухах, кольцах, скил на уклон и 5% родного уклона и не могу нарадоваться этому всему.  И 0 вампа не парит

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shwapsss сказал:

помню аренили мы 5 на 5 на 20ом уровне, брим стримил. Он меня, бд в ул веле вытягивал и я сдыхал за всё, не получая никакой пользы от вампа. Сейчас бегаю с уклоном в пухах, кольцах, скил на уклон и 5% родного уклона и не могу нарадоваться этому всему.  И 0 вампа не парит

Я как-то некра в уклоне видел, кольца с бала с уклоном и в них же уклон ещё. 

Link to comment
Share on other sites

Если вамп в биже то это поф... от игроков отхил маленький идет не такой как от мобов.... 

Вывод:::::::  нада менять на болие нужные  :advise:

Вамп более нужен в пве но не  в пвп 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, DaviINK сказал:

Я как-то некра в уклоне видел, кольца с бала с уклоном и в них же уклон ещё. 

:christmassanta:

Уклон.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Noobasina сказал:

Он и не пвп герой) с +8-9 точкой

Я с 4.6 к хп кстати бывает не переживаю твой прокаст. Но спасибо банкам на +60 хила, иногда спасают.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Я с 4.6 к хп кстати бывает не переживаю твой прокаст. Но спасибо банкам на +60 хила, иногда спасают.

Давно их пора выпиливать с игры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Noobasina сказал:

Давно их пора выпиливать с игры.

После них уже хилиться неприятно, цифры маленькие кажутся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...