Jump to content
Sign in to follow this  
kompasok

Вамп на арене и пвп

Recommended Posts

Всем привет.
Тут встал вопрос, так ли важен вамп в пвп составляющей или его можно (или даже нужно) заменить на другие статы

28 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

щаб стабильный стат в вашем случае с реем менять на рандомный,чушь не несите плес.

Может он имел ввиду хп, а не уклон. Хп сейчас вроде получше выглядит, особенно для ватных персов. Как минимум потому что дает шанс пережить прокаст дд/контроля и сделать хоть что то. Какой толк от вампа в стане? Вот недавно только выкладывали видео где маг в соло убивает 2х +/- равных магов просто потому что у него 6,5к хп а у тех магов по 4-4,5к, но зато чары вампа на месте. На персах типа бд и роги конечно уклон получше будет, если шмот правильный под него подобран и скиллбилд. Ну а амуль уже давно все чарят сопру мне кажется. В плаще парир только реям/хантам ставить нет смысла. А так стат шикарный, куда лучше в пвп чем 4 вампа мне кажется

1 час назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

щаб стабильный стат в вашем случае с реем менять на рандомный,чушь не несите плес.

Угу, норм те эт стабильный стат в станах поможет. Как раз таки этот рандомный уклон, позволяет мне пережить прокасты некоторых варов. А если говорить про танков, то там явно хп лучше чем вамп. 

31 минуту назад, Mazanking сказал:

Угу, норм те эт стабильный стат в станах поможет. Как раз таки этот рандомный уклон, позволяет мне пережить прокасты некоторых варов. А если говорить про танков, то там явно хп лучше чем вамп. 

Спор о уклоне и хп  в кольцах на рее эт довольно интересная тема.

1 час назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

Спор о уклоне и хп  в кольцах на рее эт довольно интересная тема.

ты попробуй уклон 

19 часов назад, Костет сказал:

ты попробуй уклон 

для того чтобы попробывать уклон мне нужен 27 арено шмот с уклоном а я 26 и апать не собираюсь пока не соберу велик 28.да и делать упор в рандомные статы эт бред .

Edited by Положонец Ru-Ruby

5 часов назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

для того чтобы попробывать уклон мне нужен 27 арено шмот с уклоном а я 26 и апать не собираюсь пока не соберу велик 28.да и делать упор в рандомные статы эт бред .

ну то что ты не хочеш апаться это чтсто твои проблемы (это так сказать жульничаете на арене попадая в рейтинг 28 , по факту ареня в 24) 

В 31.10.2018 в 20:11, Mazanking сказал:

Вот тут не соглашусь. Зависит от сборки конкретного танка и от его класса.

помню аренили мы 5 на 5 на 20ом уровне, брим стримил. Он меня, бд в ул веле вытягивал и я сдыхал за всё, не получая никакой пользы от вампа. Сейчас бегаю с уклоном в пухах, кольцах, скил на уклон и 5% родного уклона и не могу нарадоваться этому всему.  И 0 вампа не парит

12 минут назад, Shwapsss сказал:

помню аренили мы 5 на 5 на 20ом уровне, брим стримил. Он меня, бд в ул веле вытягивал и я сдыхал за всё, не получая никакой пользы от вампа. Сейчас бегаю с уклоном в пухах, кольцах, скил на уклон и 5% родного уклона и не могу нарадоваться этому всему.  И 0 вампа не парит

Я как-то некра в уклоне видел, кольца с бала с уклоном и в них же уклон ещё. 

Если вамп в биже то это поф... от игроков отхил маленький идет не такой как от мобов.... 

Вывод:::::::  нада менять на болие нужные  :advise:

Вамп более нужен в пве но не  в пвп 

48 минут назад, DaviINK сказал:

Я как-то некра в уклоне видел, кольца с бала с уклоном и в них же уклон ещё. 

:christmassanta:

Уклон.jpg

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Жаль только хп как у тушканчика.

Он и не пвп герой) с +8-9 точкой

2 минуты назад, Noobasina сказал:

Он и не пвп герой) с +8-9 точкой

Я с 4.6 к хп кстати бывает не переживаю твой прокаст. Но спасибо банкам на +60 хила, иногда спасают.

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Я с 4.6 к хп кстати бывает не переживаю твой прокаст. Но спасибо банкам на +60 хила, иногда спасают.

Давно их пора выпиливать с игры.

1 минуту назад, Noobasina сказал:

Давно их пора выпиливать с игры.

После них уже хилиться неприятно, цифры маленькие кажутся.