Jump to content

[2018.10.30] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

2 часа назад, Васаби сказал:

Да не за что, главное чтоб целый класс не похоронили в пве

а стража было хорошо хоронить в пве из за соплей, что нубы убить немогут в порту ? теперь ни пвп ни пве перс, просто обрезанный танк без урона и защитьй чуть лучше пала

1 час назад, Vito сказал:

Пошевели пета

а ты не умееш шевелить пета? вы (\/)-_-(\/) ?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Reivenorik сказал:

Проверьте, пожалуйста, сейчас

Больше он не должен дамажить по ним

Хорошо спасибо огромное

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Костет сказал:

а стража было хорошо хоронить в пве из за соплей, что нубы убить немогут в порту ? теперь ни пвп ни пве перс, просто обрезанный танк без урона и защитьй чуть лучше пала

а ты не умееш шевелить пета? вы (\/)-_-(\/) ?

Глянька сюда, знаешь почему мы стоим?  

Потому что убить неможем друг друга, а теперь скажи ка, что там не так со стражами? :what-crazy-rabbit-emoticon:

Screenshot_20181031-212251.jpg

Link to comment
Share on other sites

Незнаю касается ли фикс петов с лавки и сундуков,но они умирают от кровотечения на рб в инсте Нёдхетт до сих пор(последний рб)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Проверьте, пожалуйста, сейчас

Больше он не должен дамажить по ним

Все супер, петы живы, танки тоже, заклин ддешит, спасибо огромное:love-you-crazy-rabbit-emoticon::love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

а ты не умееш шевелить пета? вы (\/)-_-(\/) ?

Не умею, а это возможно? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Не умею, а это возможно? 

да возможно, за всё время на рб меня станит 1-2 от силы и при этом умею отвести пета от красных кругов, особенно если ты агриш рб, отводиш рб на касный круг а пет за кругом из за радиуса передвижения

 

п.с. рб ближник поэтому и не теряет дистанции, это если ты захочеш написать что я рдд и держу дистанцию

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

да возможно, за всё время на рб меня станит 1-2 от силы и при этом умею отвести пета от красных кругов, особенно если ты агриш рб, отводиш рб на касный круг а пет за кругом из за радиуса передвижения

 

п.с. рб ближник поэтому и не теряет дистанции, это если ты захочеш написать что я рдд и держу дистанцию

Бред короче, проще не призывать. Но пишут, что урон теперь не получают, я не пробовал 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Vito сказал:

Бред короче, проще не призывать. Но пишут, что урон теперь не получают, я не пробовал 

Петов с лавки не тестил, но если заклиновские живы значит и те не пострадают

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Васаби сказал:

Петов с лавки не тестил, но если заклиновские живы значит и те не пострадают

Страдают, очень медленно, но умирает пет,кровоток по 100 бьет. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, REDOR сказал:

Страдают, очень медленно, но умирает пет,кровоток по 100 бьет. 

Надо скринить или записывать видос, и сюда))) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Васаби сказал:

Но он делает свою работу, делает, выдерживает 1 удар, птица хильнуть не успевает, пойми, я про обьективность, сам подумай

Зачем вообще не хил не дд не танк в пати, объясни мне тогда кем ходить заклом в пати?))) я прост голову сломал

Закл в пве примерно тоже самое что и иск в пвп.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Solembur сказал:

Закл в пве примерно тоже самое что и иск в пве.

Разве иск не топ дд в инстах? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Васаби сказал:

Разве иск не топ дд в инстах? 

А закл не топ в пвп?

Иск кстати не топ. Да, я передомажу большинство, но равно точеного рея с прямыми руками и адекватной раскачкой не смогу.

В теории конечно смогу... Но по факту пока я бегаю от пульсаров и обратно, рей бежит только "от" и уже бьёт. Пока я бегу к мобу, рей его бьёт. В куче мобов рей само собой более полезен. 

Ну да, на РБ я даже не смотря на беготню частенько танкую, но всё равно, иск может железно перебить рея только стоя на месте, а реалии этого не позволяют.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Васаби сказал:

Разве иск не топ дд в инстах? 

PvE на PvP исправил телефон. Извини, что ввёл в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Solembur сказал:

А закл не топ в пвп?

Иск кстати не топ. Да, я передомажу большинство, но равно точеного рея с прямыми руками и адекватной раскачкой не смогу.

В теории конечно смогу... Но по факту пока я бегаю от пульсаров и обратно, рей бежит только "от" и уже бьёт. Пока я бегу к мобу, рей его бьёт. В куче мобов рей само собой более полезен. 

Ну да, на РБ я даже не смотря на беготню частенько танкую, но всё равно, иск может железно перебить рея только стоя на месте, а реалии этого не позволяют.

Вот и я о том же говорю. Иск в теории должен быть топ дд, он и есть, но только если рб на месте иска появится. 

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Solembur сказал:

А закл не топ в пвп?

Иск кстати не топ. Да, я передомажу большинство, но равно точеного рея с прямыми руками и адекватной раскачкой не смогу.

В теории конечно смогу... Но по факту пока я бегаю от пульсаров и обратно, рей бежит только "от" и уже бьёт. Пока я бегу к мобу, рей его бьёт. В куче мобов рей само собой более полезен. 

Ну да, на РБ я даже не смотря на беготню частенько танкую, но всё равно, иск может железно перебить рея только стоя на месте, а реалии этого не позволяют.

Заклин своеобразен в пве, однако когда идешь танком на штото серьезное, то присутствие заклина целесообразно, даже с булавой неплохо хилит, при условии что петы умерать не будут

Edited by Васаби
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Васаби сказал:

Заклин своеобразен в пве, однако когда идешь танком на штото серьезное, то присутствие заклина целесообразно, даже с булавой неплохо хилит, при условии что петы умерать не будут

К слову о петах. Жирно будет, если они не умирают. Это скил и он не стоит золота.

Вы так же, как и мы, можете купить призыв за чм/золото. 

Возможно стоит поднять броню в инстах вашим питомцам.

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2018 в 13:20, Reivenorik сказал:

Точно, точно :dunno:

 

22 часа назад, REDOR сказал:

Незнаю касается ли фикс петов с лавки и сундуков,но они умирают от кровотечения на рб в инсте Нёдхетт до сих пор(последний рб)

Ответьте)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, REDOR сказал:

Незнаю касается ли фикс петов с лавки и сундуков,но они умирают от кровотечения на рб в инсте Нёдхетт до сих пор(последний рб)

Фикс касался всех петов 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

ну у меня в 28 инсте петы не умирают почему то:suspiciousowl:

Может со времени написания поста уже поправили,а может вы быстро убиваете рб и он не успевает от тиков умиреть(я соло шёл и пет умирал минуты 2)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REDOR сказал:

Тогда они еще умирают(

Они не должны получать урон от массовых способностей босса направленных на игрока, но если целю применения способности будет пет, то урон он получит

Проверяли все более 20 раз, ошибок быть не может :dunno:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Solembur сказал:

К слову о петах. Жирно будет, если они не умирают. Это скил и он не стоит золота.

Вы так же, как и мы, можете купить призыв за чм/золото. 

Возможно стоит поднять броню в инстах вашим питомцам.

Это скил персонажа, ты мне ответь, скилы твоего персонажа умерают в инсте,? 

Link to comment
Share on other sites

Вроде как замечал что бос прыгает на хила, в независимости агрить танк или не, типо способности боса, ну я так изтрактовал для себя

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Hulumulu сказал:

Вы не Забыли игроку Hawent написать что бы дропал норм шмот:huh:или хоть что то

В реестре пропустили код твоего перса, фикс ошибок планируется на конец балагана.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Васаби сказал:

Это скил персонажа, ты мне ответь, скилы твоего персонажа умерают в инсте,? 

наши скилы также имеют свойства уйти в уклон или сопоу и пользы от них будет ноль

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vito сказал:

В реестре пропустили код твоего перса, фикс ошибок планируется на конец балагана.

Мдауж:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Костет сказал:

наши скилы также имеют свойства уйти в уклон или сопоу и пользы от них будет ноль

Да епрст хил у вас тоже в сопру уходит? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Васаби сказал:

Да епрст хил у вас тоже в сопру уходит? 

хилы промахиваются , так что считай - да

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Васаби сказал:

Это скил персонажа, ты мне ответь, скилы твоего персонажа умерают в инсте,?

Не умирает, но и не нанесёт столько урона, сколько нанесут бессмертные пёсики.

Link to comment
Share on other sites

бэтмэн

со стим версией фигня происходит жму на арену все заявки игра зависает приходится перезапускать проверьте у себя

не всё норм зависает если с тобой фул пати и всё арены красным светятся жмешь все заявки и всё зависла 

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2018 в 00:58, Frozento сказал:

бэтмэн

со стим версией фигня происходит жму на арену все заявки игра зависает приходится перезапускать проверьте у себя

не всё норм зависает если с тобой фул пати и всё арены красным светятся жмешь все заявки и всё зависла 

Если получится записать видос, буду очень благодарен.

В 03.11.2018 в 05:08, avdankad сказал:

Насчет зависания не видел, а вот то что чат тупит в стим версии это да.

А что с ним не так? Я постоянно через стим версию играю, никаких ошибок не заметил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...