Jump to content

[2018.10.30] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

news_small_update_660х360.png

 

Уважаемые игроки! 

Завтра, 31.10.2018, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. Игра будет недоступна примерно 20 минут.  

По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения: 

  • исправлена ошибка, при которой с локации не убирались эффекты от навыков, применяемых по площади, после окончания их действия
  • исправлена некорректная работа достижений "Убойные шахты", "Жажда древней крови" и "Пропуск в мир мёртвых" - теперь достижения работают согласно описанию
  • исправлены мелкие ошибки в заданиях "Руны ётунов" и "Плоды дерева Сюл"
  • в Подземельях на Балагане Ужасов призваные прислужники больше не получают урон от массовых навыков боссов

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за неудобства. 

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Strigvir сказал:

А на деле же порежут дроп, удачи в инстах:panda4:

Только что, Siriusli сказал:

ой чую под этим "фиксом" дроп урежут гг

На самом деле этого не произойдёт, но чую, что вам бы лишь причину найти :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

На самом деле этого не произойдёт, но чую, что вам бы лишь причину найти :true_story1:

все слишком хорошо , а как правило , бесплатный  сыр только в мышеловке 😢

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Siriusli сказал:

ой чую под этим "фиксом" дроп урежут гг

да куда уже урезать у меня и так дропа нет  по 70+ заходов в день 

такое ощущение что меня сами админы  дали бан  на дроп

только вот из за чего не пойму  

Link to comment
Share on other sites

Все что можно запихали в инст) . Раньше были эски и каты, как то было терпимо. А сейчас еще и материи добавились:cat6:. С таким кол-вом хлама в сундуке, там шанс до того мизерный, что я не удивляюсь пчм так плохо дропает.

Link to comment
Share on other sites

4 вида эсок, 4 вида катов, 4 вида материй, 4 вида слитков, деф, урон, билеты, куча реликвий, бесконечное кол-во пух, которые уже стоят копейки. И только потом бижа, которая хоть что то стоит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

да куда уже урезать у меня и так дропа нет  по 70+ заходов в день 

такое ощущение что меня сами админы  дали бан  на дроп

только вот из за чего не пойму  

это ток у тебя так , у меня каждые 5-6 ходок есть дроп)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

4 вида эсок, 4 вида катов, 4 вида материй, 4 вида слитков, деф, урон, билеты, куча реликвий, бесконечное кол-во пух, которые уже стоят копейки. И только потом бижа, которая хоть что то стоит.

вот урезали бы на всё кроме бижы  :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Интересует дисбаланс дропа. Падает он нормально. Когда то чаще когда-то не очень...не суть. Классов в игре (конкретно физ дд) больше. И не понятно почему  бижа маг дд падает на 100-200 заходов а физ дд падает на 1000 и более заходов. Почему такая щедрость маг дд дропа на серваке SEA-PEARL. Все так сильно устают от маг дд бижи, что иногда заходят в игру и пишут «Физ дд бижу выбивали? Нет? Ну ладно...». И выходят. Не редкое явление если четно не первый год замечаю...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Onceagain сказал:

А где фикс бага с страхом пета???

В общем, у петов есть навык - вешать страх, если их атакуют
Т.к. от массовых способностей босса прислужники больше не будут получать урон, то страх на боссов кастоваться не будет 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jpecyxa said:

Интересует дисбаланс дропа. Падает он нормально. Когда то чаще когда-то не очень...не суть. Классов в игре (конкретно физ дд) больше. И не понятно почему  бижа маг дд падает на 100-200 заходов а физ дд падает на 1000 и более заходов. Почему такая щедрость маг дд дропа на серваке SEA-PEARL. Все так сильно устают от маг дд бижи, что иногда заходят в игру и пишут «Физ дд бижу выбивали? Нет? Ну ладно...». И выходят. Не редкое явление если четно не первый год замечаю...

Такс маг бижа давно уже обезценилась, а физ бижа хоть что то стойт...пока что.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

На самом деле этого не произойдёт, но чую, что вам бы лишь причину найти :true_story1:

а зачем искать, всем извесно что после ппервого перезапуска резали шансы дропа и это по мир чату было заметно, посмотрим как завтра мир будет сыпать по 4-6 дропов  разом , может уже убрали бы синие и зелёные ресы крафта, ну реально бесит по 8 раз вподрят зелёный кат, уже дефу или урону радоваться начинаю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

 

  • в Подземельях на Балагане Ужасов призваные прислужники больше не получают урон от массовых навыков боссов

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за неудобства. 

AIGRIND

как раз хотел поныть на  петов, честное слово уже заколебало что петы дохнуть в инстах, сделайте так чтобы петы не получали урон в инстах, тока если они с агрили рб, покупаешь петов идешь в инст они сдыхают.

Кз и во всех инстах подправьте чтобы они не дохли 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nekrass сказал:

до какой степени жадный бал 

я просто ору дикими воплями 

за то некоторым уже 20 по счету дроп падает. Сижу и думаю где я так нагрешил:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazanking сказал:

4 вида эсок, 4 вида катов, 4 вида материй, 4 вида слитков, деф, урон, билеты, куча реликвий, бесконечное кол-во пух, которые уже стоят копейки. И только потом бижа, которая хоть что то стоит.

Надеюсь это был рофл, вплане того, что количество пух и крафта мешает падать биже. Типо логично, что в сундуке случайно генерируется подраздел типо оружие, рела, деф, бижа и еще что-то, а потом уже в нем какая именно вещь из подраздела упадет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

В общем, у петов есть навык - вешать страх, если их атакуют
Т.к. от массовых способностей босса прислужники больше не будут получать урон, то страх на боссов кастоваться не будет 

Если ну трудно можете сказать скок кд у мировой собы? И после какого промежутка времени можно отсчитывать кд, когдп ток она  только начинается или же как ток ее выполнили/ провалили?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, YTER сказал:

Если ну трудно можете сказать скок кд у мировой собы? И после какого промежутка времени можно отсчитывать кд, когдп ток она  только начинается или же как ток ее выполнили/ провалили?

Я не одмен конечно но могу сказать:мировая моба КД 3 часа если не ошибаюсь,а отсчёт идёт с времени конца/провала

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Onceagain сказал:

Я не одмен конечно но могу сказать:мировая моба КД 3 часа если не ошибаюсь,а отсчёт идёт с времени конца/провала

Не может такого быть - бафф на жетоны работает 3 часа и к тому времени, когда он заканчивается, новая соба ещё не начинается. Причём её ждать приходится довольно долго. По ощущениям час-полтора - это точно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

Не может такого быть - бафф на жетоны работает 3 часа и к тому времени, когда он заканчивается, новая соба ещё не начинается. Причём её ждать приходится довольно долго. По ощущениям час-полтора - это точно.

4 всё таки 

 

В 26.10.2018 в 12:36, Peony сказал:

Время перезапуска мирового события: 4 часа

 

Link to comment
Share on other sites

Исправте систему рандома пж..., играть кайфа нет падает одним и тем же что за рандом такой.......

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Я тоже раз 40 сбегал в инст, пока безрезультатно 🤗

И да, согласен говнолут бесит жутко. Уберите с хай лвл инстов этот шлак пжл.

Лучше и правда уронки и дефки . Чем эти серые материи  никчемные

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

А кто сделал уже эти достижения, нужно будет заново их делать? Или так и останется? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

4 всё таки 

 

 

А таймер запускается когда? После начала или после конца события?

Link to comment
Share on other sites

Вы ведь видели то что у ух дерево просит 8жуков а у гор 10 етуны у ух молочные жадины не дают не чего а у гор все норм с этим😐

Link to comment
Share on other sites

уважаемые а сможете подправить навык закла? он косметический связан с таргетом, сейчас отскриню и добавлю

таргет.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...