Jump to content

Переработка битв.


Скорпио

Recommended Posts

Довольно часто слышатся жалобы, что многие не успевают на битвы, а еще больше туда не хотят ходить. Поэтому хочу предложить такой вариант переработки битвы: 1) увеличить время отката битв хотя бы до одной недели и, как следствие, повысить время действия баффов 2) добавить к баффам награды в виде солидного количества ОГ (что заставит принимать участие топовых ги) и сундучков, похожих на ежедневеые, но с маленьким шансом выпадения уникального костюма (или чего-то такого же ценного) 3) ну и главное, сделать несколько битв в один день с промежутком в 2-3 часа, чтобы все могли поучаствовать хотя бы в одной битве, а награды бы выдавались стороне, набравшей большее количество захваченных городов (например, в первой битве счет 2:1 в пользу ух, в следующей 0:3, потом 2:2, складываем общее количество захваченных городов и получаем счет 4:6 в пользу гор, соответственно они же и получают награду).

Надеюсь, предложение вам понравится). Спасибо за внимание :bye:.

Link to comment
Share on other sites

Еще можно было бы давать по 10 империалов величия за победу в битве игрокам 18+ уровня :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще понял если бы предложили перенести битву на час вперед, так как не все успевают к 7ми вернутся с учебы/работы... Но 3 битвы в день это уже бред, многие действительно с трудом успеваю на битву в 7ч вечера, на те что будут раньше попадут разве что люди с других часовых поясов и бездельники. Время битвы я уверен что админы подбирали с помощью статистики и выставили примерно на пик онлайна.

Выдавать ог за победу хорошая идея, а вот с сундуками хз, просто народу будет больше стоять афк ради этих сундуков, лучше давать сундуки за фрагов. И от их количества будет зависеть качество сундука. Сделал 1 фраг получил обычный сундук наставника, 3 фрага сундучок сюрприз, 5 фрагов сокровищница богов, 10 фрагов како-нибудь новый сундук.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Я бы еще понял если бы предложили перенести битву на час вперед, так как не все успевают к 7ми вернутся с учебы/работы... Но 3 битвы в день это уже бред, многие действительно с трудом успеваю на битву в 7ч вечера, на те что будут раньше попадут разве что люди с других часовых поясов и бездельники. Время битвы я уверен что админы подбирали с помощью статистики и выставили примерно на пик онлайна.

Выдавать ог за победу хорошая идея, а вот с сундуками хз, просто народу будет больше стоять афк ради этих сундуков, лучше давать сундуки за фрагов. И от их количества будет зависеть качество сундука. Сделал 1 фраг получил обычный сундук наставника, 3 фрага сундучок сюрприз, 5 фрагов сокровищница богов, 10 фрагов како-нибудь новый сундук.

Так, а что делать классам у которых нет возможности кого то слить? Забить на битву?

Link to comment
Share on other sites

Не от количества килов, а от нанесенного урона по флагу, а то ведь и так половина теряется в дороге фраги набивать:pin3:

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Я бы еще понял если бы предложили перенести битву на час вперед, так как не все успевают к 7ми вернутся с учебы/работы... Но 3 битвы в день это уже бред, многие действительно с трудом успеваю на битву в 7ч вечера, на те что будут раньше попадут разве что люди с других часовых поясов и бездельники. Время битвы я уверен что админы подбирали с помощью статистики и выставили примерно на пик онлайна.

Выдавать ог за победу хорошая идея, а вот с сундуками хз, просто народу будет больше стоять афк ради этих сундуков, лучше давать сундуки за фрагов. И от их количества будет зависеть качество сундука. Сделал 1 фраг получил обычный сундук наставника, 3 фрага сундучок сюрприз, 5 фрагов сокровищница богов, 10 фрагов како-нибудь новый сундук.

 

Link to comment
Share on other sites

предложение автора очень даже нравится вопроса будет только 2:

1. вряд ли тот кто обычно ведет битвы сможет успевать на 2-3, но это уже организационное. хотя думаю больше 2 битв в день делать не надо - так и все поучаствуют и времени не так много займет.

2. как быть с теми кто тупо стоит в порту или афк. предложение засчитывать тем кто сделал удар по флагу или кого то убил не очень хорошее, так как флаг смогут ударить только топы, да и те кто танчит выполняют важную роль а до флага они не дойдут, а насливать пвпешек можно и самому себе за минуту и стоять афк на битве дальше. не показатель. хотя это относится не к предложению автора а к битвам в целом.

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

предложение автора очень даже нравится вопроса будет только 2:

1. вряд ли тот кто обычно ведет битвы сможет успевать на 2-3, но это уже организационное. хотя думаю больше 2 битв в день делать не надо - так и все поучаствуют и времени не так много займет.

2. как быть с теми кто тупо стоит в порту или афк. предложение засчитывать тем кто сделал удар по флагу или кого то убил не очень хорошее, так как флаг смогут ударить только топы, да и те кто танчит выполняют важную роль а до флага они не дойдут, а насливать пвпешек можно и самому себе за минуту и стоять афк на битве дальше. не показатель. хотя это относится не к предложению автора а к битвам в целом.

1. Необязательно успевать на все битвы, награда будет только одна. К тому же, появляется больше тактических возможностей в духе "эту битву стоим в дефе, а на следующей ухи идут спать, и мы наносим удар".

2. Если твоя сторона проигрывает, то ОГ и сундучков ты не получишь. Я думаю, ради хороших призов многие пойдут побороться.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Cheripahin сказал:

А почему в магазине можно ставить тотем гильдии призывающий игроков ? Странно как то. 

Тотем можно ставить и в городе вражеском, но что бы эго поставить нужно находится рядом, магазин больше подходит потому что меньше  шансов что тебя враги сольют, спокойно делаешь свое дело(Не всегда).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...