Jump to content

Общие вопросы вернувшегося старожила


Flare

Recommended Posts

Доброго времени суток дамы и господа. Спустя долгое время я решил вернуться в игру, но прежде чем я это сделаю хочу узнать несколько вещей:

1) Какой сейчас баланс сил ?

2) На каком сервере играет меньше народу ? ( азиатский не в счет). Спрашиваю это потому что руби, на котором я раньше играл, стал уже не тем. Количество людей там уже как на амбере и топазе, и я чувствую себя не в своей тарелке. (По этой же причине я в свое время ушел с амбера).

3) Если есть люди, которые играют на сапфире или эмеральде, расскажите как там в целом обстоят дела.

4) Раньше я был просто диким донатером, несколько тысяч в месяц точно уходило, но сейчас я решил сбавить темп, и значительно снизить вложения в игру (максимум это стартовый набор, да сумку расширить). Собственно возникает вопрос добычи золота. И поскольку я не в курсе всех изменений героев за последние пару лет, то какой герой справляется с этим лучше всего ? Пока что выбор стоит между стражем (приоритетный выбор) и заклинателем. Они оба показались достаточно самостоятельными персонажами. 

5) Как в целом состояние игры ? Помню несколько лет назад ей пророчили скорую гибель ввиду отсутствия нового контента и однообразных ивентов, но на первый взгляд все не так уж и печально. Что вы думаете на этот счет ?

Link to comment
Share on other sites

1. Горы.

2. У всех 3-ёх RU-серверов примерно одинаковый онлайн.

4. Маг поинтереснее выглядит. 

5. Игра стабильно умирает все последние 10 лет, но никак умереть не может. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Осгилиат said:

1. Горы.

2. У всех 3-ёх RU-серверов примерно одинаковый онлайн.

4. Маг поинтереснее выглядит. 

5. Игра стабильно умирает все последние 10 лет, но никак умереть не может. 

1. Бред

2. +/-

3. Эт точно

4. То что мертво, умереть не может:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Flare сказал:

Доброго времени суток дамы и господа. Спустя долгое время я решил вернуться в игру, но прежде чем я это сделаю хочу узнать несколько вещей:

1) Какой сейчас баланс сил ?

2) На каком сервере играет меньше народу ? ( азиатский не в счет). Спрашиваю это потому что руби, на котором я раньше играл, стал уже не тем. Количество людей там уже как на амбере и топазе, и я чувствую себя не в своей тарелке. (По этой же причине я в свое время ушел с амбера).

3) Если есть люди, которые играют на сапфире или эмеральде, расскажите как там в целом обстоят дела.

4) Раньше я был просто диким донатером, несколько тысяч в месяц точно уходило, но сейчас я решил сбавить темп, и значительно снизить вложения в игру (максимум это стартовый набор, да сумку расширить). Собственно возникает вопрос добычи золота. И поскольку я не в курсе всех изменений героев за последние пару лет, то какой герой справляется с этим лучше всего ? Пока что выбор стоит между стражем (приоритетный выбор) и заклинателем. Они оба показались достаточно самостоятельными персонажами. 

5) Как в целом состояние игры ? Помню несколько лет назад ей пророчили скорую гибель ввиду отсутствия нового контента и однообразных ивентов, но на первый взгляд все не так уж и печально. Что вы думаете на этот счет ?

Не стоит. Потратишь только кучу нервов, сил, времени и денег. Отдачи тут уже никакой нет. Фармить что-либо нет смысла, комьюнити уже далеко не как раньше было. Состояние игры - плачевное. Хоть там и анонсировали новые территории, но все равно как-то не то :)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

1. Бред

2. +/-

3. Эт точно

4. То что мертво, умереть не может:winkingpumpkin:

 

1. Бред.

2. Бред.

3. Бред.

4. Брюсельская капуста (пишется через одну "с", проверочное слово БрюсЛИ). 

 

И ещё - меня сильно задевают за живые органы отношение математики к школе в средних учебных заведениях Остзеи. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Keystore сказал:

Не стоит. Потратишь только кучу нервов, сил, времени и денег. Отдачи тут уже никакой нет. Фармить что-либо нет смысла, комьюнити уже далеко не как раньше было. Состояние игры - плачевное. Хоть там и анонсировали новые территории, но все равно как-то не то 🙂

Ну что же, очень и очень жаль. Спасибо за честный ответ.

Поболтал я с народом на еу сервере, ситуация как и на ру. 

Буду тогда ждать нового проекта айгриндов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Flare сказал:

Ну что же, очень и очень жаль. Спасибо за честный ответ.

Поболтал я с народом на еу сервере, ситуация как и на ру. 

Буду тогда ждать нового проекта айгриндов.

Я, собственно, это и делаю :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

Я, собственно, это и делаю 🙂

Кстати, советую глянуть выступление СЕО айгринда за 2014 год на какой-то конференции, он там очень подробно рассказывает как убить игру в угоду прибыли.

Link to comment
Share on other sites

На моем сервере игроки не помогают более низким уровням, это прискорбно.

 

Edited by Mrkhalifa
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Осгилиат said:

 

1. Бред.

2. Бред.

3. Бред.

4. Брюсельская капуста (пишется через одну "с", проверочное слово БрюсЛИ). 

 

И ещё - меня сильно задевают за живые органы отношение математики к школе в средних учебных заведениях Остзеи. 

Ты слепой?:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrkhalifa сказал:

На моем сервере игроки не помогают более низким уровням, это прискорбно.

 

 

На моём сервере игроки не пишут синим цветом, это прискорбно!

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Осгилиат said:

 

На моём сервере игроки не пишут синим цветом, это прискорбно!

Так ты ещё рассист:panda1:

Link to comment
Share on other sites

Agora mesmo, Osgiliath disse:

На моём сервере игроки не пишут синим цветом, это прискорбно

 

: not_okay:

Edited by Mrkhalifa
Link to comment
Share on other sites

Всё это вкусовщина, ответы на такие вопросы у комьюнити не найти. Всегда будут говорить про "раньше" и "уже не то". Ответ можно найти только самому. Я, допустим, до сих пор получаю удовольствие от сей игры, а тем временем идёт 11й год моего здесь нахождения.

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2018 в 07:11, Flare сказал:

Как в целом состояние игры ? Помню несколько лет назад ей пророчили скорую гибель ввиду отсутствия нового контента и однообразных ивентов, но на первый взгляд все не так уж и печально. Что вы думаете на этот счет ? 

Дядь, тут после каждой обновы ноют, что игра скатывается и т.д. На самом деле просто игра меняется и всё. Так что я бы посоветовал бы попросту игнгорировать сю эту дичь ну или по крайней мере требовать аргументы у тех, кто пишет подобное.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1. Ушей больше но 1х1 горы сильнее.

2. Руби лишь не значительно менее заселён чем Топаз и Амбер.

3. Как дела на иностранных серверах понятия не имею.

4. Заклин и страж персонажи из серии  дешево сердито, при условии что заклина одевать в бюджетного саппорта, для сольной игры шмот бует дорогим. А понятие "дикий донатер" за последние годы несколько изменилось.

5. Игра умирает с того дня как я в неё пришел, одним солнечным ноябрьским днем 2011 года. Обновы пилятся, контент ширится, персы качаются, баланс двигается из стороны в сторону.

 

В 31.10.2018 в 23:20, 64-core CPU сказал:

Дядь, тут после каждой обновы ноют, что игра скатывается и т.д. На самом деле просто игра меняется и всё. Так что я бы посоветовал бы попросту игнгорировать сю эту дичь ну или по крайней мере требовать аргументы у тех, кто пишет подобное.

 

Самый распространенный аргумент "НУ Я ЖИ ИТА ВИЖУ, А ТЫ ЧО НИ ВИДИШЬ?!!!!!!1111!1!расрас"

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

1. Ушей больше но 1х1 горы сильнее.

2. Руби лишь не значительно менее заселён чем Топаз и Амбер.

3. Как дела на иностранных серверах понятия не имею.

4. Заклин и страж персонажи из серии  дешево сердито, при условии что заклина одевать в бюджетного саппорта, для сольной игры шмот бует дорогим. А понятие "дикий донатер" за последние годы несколько изменилось.

5. Игра умирает с того дня как я в неё пришел, одним солнечным ноябрьским днем 2011 года. Обновы пилятся, контент ширится, персы качаются, баланс двигается из стороны в сторону.

 

 

Самый распространенный аргумент "НУ Я ЖИ ИТА ВИЖУ, А ТЫ ЧО НИ ВИДИШЬ?!!!!!!1111!1!расрас"

Если взять тот же самый великий вов. То он каждый раз умирает от ивента до ивента. Ну вот я не играл немного вернулся в игру сделал за два месяца топ ханта и снова не играю. Захотел после выхода новых полусетов арены сделать нового топ вара и шама сейчас сделаю и снова буду обитать в порту. Так же и тут все обитатели топ лвлов впадают в спячку от обновы до обновы ибо контент который ты прошел вдоль и поперек больше сотни раз начинает надоедать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XwarlordX сказал:

Если взять тот же самый великий вов. То он каждый раз умирает от ивента до ивента. Ну вот я не играл немного вернулся в игру сделал за два месяца топ ханта и снова не играю. Захотел после выхода новых полусетов арены сделать нового топ вара и шама сейчас сделаю и снова буду обитать в порту. Так же и тут все обитатели топ лвлов впадают в спячку от обновы до обновы ибо контент который ты прошел вдоль и поперек больше сотни раз начинает надоедать.

 

Ну, не скажи, я б не выпадал из игры на три месяца перед балом, если бы не некоторые события в жизни

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, не скажи, я б не выпадал из игры на три месяца перед балом, если бы не некоторые события в жизни

Многое от нас в этой жизни не зависит. Но находится в игре и играть получая удовольствие разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...