Jump to content

Достижение "Кровавые Марионетки"


Onceagain

Recommended Posts

В достижении нужно 50 раз напугать мобов с помощью петов,но это невероятно сложно из-за того что страх прокает крайне редко,за 20 мин принимается урона по щям и юзания по КД петов,страх сработал 2 раза,прошу пофиксить

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, REDOR сказал:

я сделал за час где то ачивку...

 

12 часов назад, Mazanking сказал:

даж не заметил как ачивка сама сделалась пока инст бегал 

Спустя час попыток мне помог змей, оказывается если агрить мобов агром любым то на них не срабатывает страх,баг присутствует,надо в тп отписать, просто времени убил кучу

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

 

Спустя час попыток мне помог змей, оказывается если агрить мобов агром любым то на них не срабатывает страх,баг присутствует,надо в тп отписать, просто времени убил кучу

Причем мне теперь очень интересна механика страха стала... Если пал например в инсте агрит боса, то получается из за этого по босу не будет проходить комбо мага от лужи и шара на страх?)) Если это так, то это реальный баг))

Link to comment
Share on other sites

сделал на самых слабых мобах балагана минут за 20. почти 100% шанс прохода страха от пета. ничего сложного

Link to comment
Share on other sites

Выполнил 3 ачивы бала,и не за одну из них не дали медалей...

Так и должно быть?или нужно куда-то обращаться?

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Virilestas сказал:

Выполнил 3 ачивы бала,и не за одну из них не дали медалей...

Так и должно быть?или нужно куда-то обращаться?

Заранее спасибо за ответ.

За них ачивы не дают) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Virilestas сказал:

И нафига я мучался подрывая мобов тыквами 😌

Вроде за какое-то кол-во ачив на бале дают смайлик.

Link to comment
Share on other sites

За ивентовые достижения медали не дают, дают только смайлы... Смайлы за достижения уникальные, и на данный момент повторно такие смайлы в игру не вводятся... Так что выполняя достижения ивента у вас на память останутся уникальные смайлы...

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2018 в 19:43, Onceagain сказал:

 

Спустя час попыток мне помог змей, оказывается если агрить мобов агром любым то на них не срабатывает страх,баг присутствует,надо в тп отписать, просто времени убил кучу

 

Бага нет. Мимоходом за несколько заходов в инст набил 10 из 50 необходимых фиров в ачивке. После чего убрал этих "петов" с панели, ибо родные скиллы полезнее.

 

Если агрить моба агром и не атаковать, то на моба не будут реагировать ни петы из свитков призыва, ни ивентные зверьки, это называется механика, а не баг.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Бага нет. Мимоходом за несколько заходов в инст набил 10 из 50 необходимых фиров в ачивке. После чего убрал этих "петов" с панели, ибо родные скиллы полезнее.

 

Если агрить моба агром и не атаковать, то на моба не будут реагировать ни петы из свитков призыва, ни ивентные зверьки, это называется механика, а не баг.

Вот смотри, моб бьет меня... Пет бьет моба... Пет кидет страх и страх не проходит если танк применил агр... Почему??? Почему моб должен висеть на пете чтоб прошел страх???  Причем пет то тоже в бою, и применяет страх на моба... 

Это как если на арене пал применил агр, а его напарник кидает страх на противника, страх не должен проходить, так???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот смотри, моб бьет меня... Пет бьет моба... Пет кидет страх и страх не проходит если танк применил агр... Почему??? Почему моб должен висеть на пете чтоб прошел страх???  Причем пет то тоже в бою, и применяет страх на моба... 

Это как если на арене пал применил агр, а его напарник кидает страх на противника, страх не должен проходить, так???

Дык петы не кидают на мобов страх, они баффают себя на то, чтобы тот, кто их бьёт ловил страх.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Osnovshik сказал:

Дык петы не кидают на мобов страх, они баффают себя на то, чтобы тот, кто их бьёт ловил страх.

Вот) Тогда понятно почему это так работает))

Зато теперь понятно что если на арене игнорить этих мобов и не убивать сразу, а в вашем шмоте есть отражение урона, то будет лететь страх))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...