Jump to content

Ежедневные сундуки...


Змеймаг

Recommended Posts

Сново я)) На этот раз про подарок от наставника))

Вообщем предлагаю быть чуть более щедрыми к игрокам, и давать во время ивентов, вместо  надоевших сундуков, сундуки ивентовые...

А чтоб не было хитропопых, которые создадут ради такого твинков, предлагаю давать их только на высоких лвлах... Даже сейчас сундуки делятся на категории, вот 3-й категории их и давать... Вместо этих...

20181026_152234.jpg

Экономику это не подорвет... Но хоть открывать их станет интересно... К томуже это будет лишним поводом качать лвл...

Link to comment
Share on other sites

Можно просто дроп с этих сундов делать личним (как это работает и сейчас) и смысла создовать твинов не будет. 

 

Реально непонятно, почему разработчики считают что поднять эти ежедневные сундуки, равно сильно убить экономику игры... если у игрока будет шанс выбить с них 1зн в день и тот самый личный, о каком крахе экономики идёт речь? При сегоднешней точки то, где челики по 2к знаков сливают в пустую... 

 

Лучше убрать эти крысталы или заменить их на крыстали которые не зависят от уровня, те которые в лавке. Смысла будет куда больше... а еду оставить в дропе для мелких уровней и можно там же оставить крысталы с топей некому не нужные. 

 

Сейчас реально мало людей на хай ур, кто их ваще берёт, а если и берут, то иза бесячей красной фигни, которая не перестанет показыватся, если не забрать сундук с лавки. 

 

В других играх бонусы куда более шедрые, а мы ведь только хотим чтобы у нас был шанс выбить не говнецо с этих сундов... это так сложно разве сделать? 

Link to comment
Share on other sites

Уберите эти бесполезные сундуки, или поменяйте содержимое на  бафы. Открыл - получил N% к криту или защите, характеристик много

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

Эти сундуки стоят 20 голд в магазе. Всем советую:thumbs_up1:

За год выйдет примерно 7300 монет.:pleased:

Link to comment
Share on other sites

В Sat Oct 27 2018 в 18:43, DaviINK сказал:

За год выйдет примерно 7300 монет.:pleased:

За день с мобов больше монет снимешь чем за год с сундуков

Link to comment
Share on other sites

В ‎26‎.‎10‎.‎2018 в 15:40, Darkdogyy сказал:

Можно просто дроп с этих сундов делать личним (как это работает и сейчас) и смысла создовать твинов не будет. 

 

Реально непонятно, почему разработчики считают что поднять эти ежедневные сундуки, равно сильно убить экономику игры... если у игрока будет шанс выбить с них 1зн в день и тот самый личный, о каком крахе экономики идёт речь? При сегоднешней точки то, где челики по 2к знаков сливают в пустую... 

 

Лучше убрать эти крысталы или заменить их на крыстали которые не зависят от уровня, те которые в лавке. Смысла будет куда больше... а еду оставить в дропе для мелких уровней и можно там же оставить крысталы с топей некому не нужные. 

 

Сейчас реально мало людей на хай ур, кто их ваще берёт, а если и берут, то иза бесячей красной фигни, которая не перестанет показыватся, если не забрать сундук с лавки. 

 

В других играх бонусы куда более шедрые, а мы ведь только хотим чтобы у нас был шанс выбить не говнецо с этих сундов... это так сложно разве сделать? 

на экономику это повлияет хотя бы потому что если игроки будут получить что то существенное с сундуков, то они это что то не купят в лавке/ у перекупа. в том числе те игроки которые не сливают 2к знаков в каждую акцию.

другой вопрос что может быть стоит сделать редкий шанс выпадения с них чего то особенного, что нельзя получить другим способом.

Link to comment
Share on other sites

Таинственный сундук Змеймага III

 

Содержимое предмета бред. Не открывай, чтобы узнать, что внутри. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Осгилиат сказал:

Таинственный сундук Змеймага III

 

Содержимое предмета бред. Не открывай, чтобы узнать, что внутри. 

Ваши посты сводятся к тому чтоб оскарбить меня)) Вы так пытаетесь самореализоваться?))

Подобное кстати вроде попадает под нарушение правил форума

20181031_114032.jpg

 

К томуже ваше сообщение чистый флуд, так как не несет никаких аргументов почему вы против....

 

Пы. Сы. Хотя посмотрел в вашем профиле последнии ваши сообщения... Помойму вы один из тех кто привык всем ставить диагнозы...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Samarka сказал:

на экономику это повлияет хотя бы потому что если игроки будут получить что то существенное с сундуков, то они это что то не купят в лавке/ у перекупа. в том числе те игроки которые не сливают 2к знаков в каждую акцию.

другой вопрос что может быть стоит сделать редкий шанс выпадения с них чего то особенного, что нельзя получить другим способом.

Я предложил менять сундуки только на время ивентов... То что игроки которые заходят во время ивента в игру, получат за месяц 30 сундуков, это не так много... Раньше уже бывали случаи когда просто по почте всем игрокам давалось в подарок по паку сундуков, и ничего, с игрой ничего не случилось...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Ваши посты сводятся к тому чтоб оскарбить меня)) Вы так пытаетесь самореализоваться?))

Подобное кстати вроде попадает под нарушение правил форума

 

Я никого не хотел оскарблять.

Неправельно так плохо думать обо мне.

Я всиго лишь хател тонко намекнуть на бридовость вашего предложения. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Осгилиат сказал:

 

Я никого не хотел оскарблять.

Неправельно так плохо думать обо мне.

Я всиго лишь хател тонко намекнуть на бридовость вашего предложения. 

Вас попросили поподробнее написать в чем бред??? Ты в восторге от ежедневных сундуков, и не будешь в игру на ивенты ходить если во время них будут другие сундуки? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...