Jump to content

Большая стройка в портах ирса


Dantesik

Recommended Posts

Сколько лет уже игре? а сколько уже существует Ирсельнорт? И за всё это время из изменений на локации - добавление библиотеки, фейерверки на балагане и ёлка на новый год.

Да в реальной жизни уже давно бы церковь где-то построили, а рядом торговый центр. 

Так к чему это я...

Почему бы не сделать какие-то изменения? Хотя бы портов Ирса. Добавить фонтанчик какой-то, домик украсить, козы, кури пусть бегают (например). Противно уже смотреть на это однообразие. 

Link to comment
Share on other sites

Да там целый замок выстроили на пумьем логе и у ух на аналогичной локе. :wat2:

 

Все строители ушли на войну между ухами, им некогда строить :wind:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Да там целый замок выстроили на пумьем логе и у ух на аналогичной локе. :wat2:

 

Все строители ушли на войну между ухами, им некогда строить :wind:

так этот замок со времён появления Ирса не менялся ни разу. Тема не об этом

Link to comment
Share on other sites

Как бы уважаемые разработчики делают контент для тех игроков которые ходят в инст, делают дейлы/кв и т.д., а не для тех кто торгует сутками. Игра называется война за копьё, а не торговый чат.

В данный момент развивается Айв, весь упор идёт туда. уважаемые разработчики неоднократно говорили, что надо двигаться дальше и качать макс лвл, там весь новый контент (и дизайн локаций как следствие).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SkyHill сказал:

Как бы уважаемые разработчики делают контент для тех игроков которые ходят в инст, делают дейлы/кв и т.д., а не для тех кто торгует сутками. Игра называется война за копьё, а не торговый чат.

В данный момент развивается Айв, весь упор идёт туда. уважаемые разработчики неоднократно говорили, что надо двигаться дальше и качать макс лвл, там весь новый контент (и дизайн локаций как следствие).

молодец, к уважаемым разработчикам подлизался. Но по теме фигню сказал. При чем тут вообще контент? Переставить домик - это контент?

Edited by Dantesik
Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на основные города нубов людей и нежити...Они рисовались позже, соответственно опыта у художников больше. А Ирс сейчас точно такой же, какой был 8-9 лет назад. Надо добавить что-то новое. А то по сравнению с новыми локациями ирс смотрится убого. 

Edited by Dantesik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dantesik сказал:

молодец, к уважаемым разработчикам подлизался. Но по теме фигню сказал. При чем тут вообще контент? Переставить домик - это контент?

При чём тут подлизался? Зачем нужно что-то менять в старом контенте? Наоборот нужно оставить так как есть, да выглядит убого, но так и надо, что бы быстрее развивать перса и перейти на айв. Там глядишь может в будущем ещё будет новый остров. Сейчас и так полным полно игроков которые зависли на определённых уровнях (я про фармеров нобоостоава 10-13лв и фармеров ирса 18-20лв).

Я точно не знаю, сколько людей отвечает за дизайн (по мне так человек 5 максимум, но скорее 2-3), и мне бы не хотелось, что бы вместо того, что бы рисовать новый контент, они перерабатывали старый. Это шаг назад. Да, я не против, что бы вышел какой-нибудь патч на графику, но если б работа над ним велась параллельно с созданием нового контента. А судя по частоте годных, реально годных обновлений, времени копаться в том что и так работате у них нет. Именно поэтому я против этой идеи.

 

1 час назад, Dantesik сказал:

Посмотрите на основные города нубов людей и нежити...Они рисовались позже, соответственно опыта у художников больше. А Ирс сейчас точно такой же, какой был 8-9 лет назад. Надо добавить что-то новое. А то по сравнению с новыми локациями ирс смотрится убого. 

Новые острова создавались как раз как НОВЫЙ контент, о чём я уже говорил. Посмотри на нубоострова гор и ух. Их не "прокачали" в плане графики во время выхода обновы с новыми фракциями, а значит такая задача не стоит вовсе и как следствие Ирс "прокачивать" тоже не будут.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SkyHill сказал:

Посмотри на нубоострова гор и ух. Их не "прокачали" в плане графики во время выхода обновы с новыми фракциями, а значит такая задача не стоит вовсе и как следствие Ирс "прокачивать" тоже не будут.

Кароче, весь твой текст можно на 0 умножить. 

Лаб увеличивали, нубы ВСЕ переработали спустя 7 лет, все оболочки перерисовали и тд...

Уже эти три факта доказывают, что ты фигню мелишь. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dantesik сказал:

так этот замок со времён появления Ирса не менялся ни разу. Тема не об этом

Ничего что его вообще не было, когда ильс появился??:wind:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, lemonage сказал:

Ничего что его вообще не было, когда ильс появился??:wind:

ещё один аргумент в сторону моей идеи. 

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь это так легко перерисовать эти домики? Это 1-4 дн в никуда, я ещё понимал бы если бы за эти 4 день весь ирс перерисовали, но ради порта замедлять разработку 5 сектора? Разработчики дали ответ, до выхода нового сектора ничего в старом контенте глобально не изменится.

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2018 в 18:51, Dantesik сказал:

Кароче, весь твой текст можно на 0 умножить. 

Лаб увеличивали, нубы ВСЕ переработали спустя 7 лет, все оболочки перерисовали и тд...

Уже эти три факта доказывают, что ты фигню мелишь. 

 

Я так понимаю с Вами разговор вести нет смысла, раз Вы кроме своего мнения ничего не видите. И, конечно, я понимаю, что одержимость своей идеей поднимает Ваш ЧСВ, но ответьте себе на некоторые вопросы:

1. Лаб увеличили для каких уровней?

2. Добавление дополнительных переходов на начальных островах это дизайн или уменьшение беготни по кв?

 

За оболочки сказать ничего существенного не могу, так как периодически делаю перерывы в игре 1-2 месяца, наверно упустил это обновление. Если дело имело место быть, то очко в Вашу пользу. Но, в защиту своего видения скажу, что оболочки применяются повсеместно, вне зависимости от место нахождения персонажей.

Link to comment
Share on other sites

В ближайшем времени ничего такого не планируется.
У нас тут не про стройку, а про войну.
Тем более, с выходом нового обновления мы сосредотачиваем новый контент в новых локациях, поэтому путешествуйте и наслаждайтесь домиками, церквями и торговыми центрами на Айве в ожидании открытия подводных глубин.
Пока так  :advise:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...