Jump to content

Маскировка


lyzard

Recommended Posts

Небольшое предложение по геймплею.

сделать так, что когда игрок стоит за препятствием (за деревом, башней и пр. когда его практически не видно), у него исчезает имя над головой.

это пригодится, чтобы устраивать засады или наоборот прятаться от кого-либо.

сейчас всякий может увидеть игрока вражеской фракции по четкой красной надписи, а то не каждый будет за деревьями курсором шарить

при наводке на ,,скрытого,, курсором, его станет видно в инфопанели (в верхнем правом углу)

да, это не инвиз

...

сделать, как мне кажется, не сложно. в тот момент когда преграда становится прозрачной, имя исчезает. никаких новшеств

 

мне нравици.это еще на старом форуме обсуждалось кажеца.я за,всеми конечностями:) и действительно,почему моба не видно за деревом а меня видно,че за хрень :) так не бывает.

А на тему заклинания невидимости скажу что это не нужно вобще,меня лично не прельщает такой расклад.а ник убрать если ты за преградой это естественно и как тут говорят атмосферней :) хотя и может, и обернеца даже для могих плачевно :) а нехер бегать по бездорожью.та и не простоишь в засаде долго в каждой локе мобы бродят между деревьев,стен и камней.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...