Jump to content

Маскировка


lyzard

Recommended Posts

Небольшое предложение по геймплею.

сделать так, что когда игрок стоит за препятствием (за деревом, башней и пр. когда его практически не видно), у него исчезает имя над головой.

это пригодится, чтобы устраивать засады или наоборот прятаться от кого-либо.

сейчас всякий может увидеть игрока вражеской фракции по четкой красной надписи, а то не каждый будет за деревьями курсором шарить :)

при наводке на ,,скрытого,, курсором, его станет видно в инфопанели (в верхнем правом углу)

да, это не инвиз

...

сделать, как мне кажется, не сложно. в тот момент когда преграда становится прозрачной, имя исчезает. никаких новшеств :)

Link to comment
Share on other sites

Предложение конечно интересное, но как подумаешь... бежишь - справа вар в засаде с топором сидит , бежишь дальше - слева шам О.о жуткие ситуации могут возникать:) 

Link to comment
Share on other sites

бгг

 

Реализму добавит конечно... Я за

 

Еще хотелось бы чтоб шамы и друли инвиз могли кидать, на ограниченое время

Link to comment
Share on other sites

рога и рей используют стелз режим, скрытность по русски, а заклинание невидимости весьма распространенная вещь.

Link to comment
Share on other sites

ЗА предложение Лизарда и ЗА предложение Винда...в неподвижном состоянии стелс за препятствием круть :)...да и от невидимости на минуту-две баланс не рухнет, а вот в трансортеровке войск оч. поможет :)

Link to comment
Share on other sites

Когда моб за деревом его же не видно. Вот и игрока пусть не будет видно.

А заклинание другим персонажам- бред. Давай тогда еще рею рывок сделаем. К тебе вар только прыгнул, а ты херак опять от него.

Есть классы которым инвиз необходим. Остальным нефиг губу раскатывать.

Link to comment
Share on other sites

а давайте еще введем день-ночь, и уши будут как в варике прятаться ароматом в инвиз с наступлением сумерек, а горцы превращаться в зверей жуткий в полнолунию, которые по силе равны боссам. Ну разве не прелесть? Нет? Вот и я о том же - бред!

Link to comment
Share on other sites

Мист, что бредового? Появится больше тактик возможных.

Заклинание Невидимости, кастуеться на союзников, время каста - 5 секунд, любым ударом сбиваеться. Время действия 1-2 минуты, перезарядка 5 минут.

Link to comment
Share on other sites

Мина...день-ночь и дополнения к геймплею по этому поводу совсем не бред...не совсем то о чём ты написала, но это нужно...

+атмосферность (горящие фонари, костры, уханье совы) и интересность (зависимость регена хп, силы мобов, квесты).

Link to comment
Share on other sites

Не сказал бы, что смена дня и ночи бред. Действительно, было бы атмосфернее... да и ночной инвиз, вполне логично.

Link to comment
Share on other sites

смена дня и ночи действительно не плохая идея! было бы не плоха если бы еще добавили по типу перков. игрок рога качал ветку скилов убийцы а там допустим перк с наступлением ночи появляется баф или какие то повышение к статам!

Link to comment
Share on other sites

тогда роге ночью дайте возможность стырить луки,топоры и посохи!раз шаму заклинание инвиза !Рога ведь вор!!!Вышел с игры-через час зашел,нету посоха!И прячься имба шам в своем стелсе,а я рогой буду с твоим посохом бабочек бить,еще шаме -5петов как у варлока,прокачку во фросте-как у дк,аркан мага обилки!и пристовский отхил!Ничего не забыл?Инвиз и стелс будет тока у 2х классов-хош инвиз или стеллс качай соотв персов!По поводу смены дня и ночи щас неактуально-2рассы дневных,былиб мертвяки!хотя можно сделать ночью ослабление одних талантов,но усиление других,имхо такбы новизна появилась-у роги мощнее бэкс,но яд слабее,ведь змеи сонные,

Link to comment
Share on other sites

Всего лищь заклинание ВРЕМЕННОЙ невидимости...которое будет даватся только шамам и друлям, допустим на 7-9 ранге...зашёл, обосрал чужие предложения, повысил самооценку...может довольный идти дальше бить шмот из мары...

Link to comment
Share on other sites

Тема бред. Зачем разбойнику инвиз если и так все прятаца будут. Потом пойдут жалобы уберите, пройти спокойно не дают, из за каждого угла нападают.. А так и будет если сделают..

Link to comment
Share on other sites

Антимат, если тебе интересно, я играю рогой, и меня заботят все классы, я не хочу чтоб роги были имбой, я хочу играть, а не выигрывать, ИНТЕРЕСНО играть.

 

Вот еще это обдумал, имеем две ветки развития, напримере шама, элементалист (боевой маг) и знахарь (кажеться (хилер и бафер)) если элементалист будет в одиночку выезжать за счет спеллов разрушительных, то знахарь прятаться будет где то в астралах. Или как варике сделать, чтоб себя нельзя было в инвиз кинуть, а два знахаря друг-друга легко.

Link to comment
Share on other sites

Я вообщето тоже рога,и ты мну знаешьНе будет инвиза это классовая обилка!А насчет имбы улыбнуло-от обнове к обнове чувствую своего рогу все сильнее на зайчиках и бурундучках!Ну тогда всем поделитесь рогу тож временный отхил,вару временную молнию!!Вы бред несете!У каждого класса своя специфика-читайте ветки своих талантов и на  википедию за толкованием этих слов!!!!хилл невидимка-это тимур и его команда-никто не видел и всем делают хорошо!Ребята-конструктивные мысли ,реальные предлагайте,а не мечты свои!Я мож хочу рогу своего в А8 сюда!

Link to comment
Share on other sites

Я бы приста дц или пала прото не назвал слабаками!Тут 2спека-пвп и пве!выбирай любой

Link to comment
Share on other sites

Тема бред. Зачем разбойнику инвиз если и так все прятаца будут. Потом пойдут жалобы уберите, пройти спокойно не дают, из за каждого угла нападают.. А так и будет если сделают..

 

ты меня не совсем понял просто, инвиз это инвиз. в инвизе перса не видно и нельзя выделить. а это просто исчезновение имени, когда перс за преградой, его прекрасно можно выделить курсором, атаковать и взаимодействовать. как и прекрасно видно торчащую ногу или наконечник посоха, если не смог встать как положено.

не путай с инвизом :)

мое предложение, прятать перса от посторонних глаз, а не давать всем инвиз :)

Link to comment
Share on other sites

Не  я начал о вове зрите форум!Тема ни о чем!Можно каждому классы фигню просить!Отталкивайтесь от реальных вещей,тема по маскировке-классы по своей сути могущие таитьчя это рога и рей,тут о5 просят шамам и остальным мегапупер обилки!Смешно!Насчет дня и ночи я  за,но разработчики и так ряду недадут с одним днем,а смена баланса каждого класса в зависимости от суток,и каждого моба и босса,+графика,это нереально!!!

Link to comment
Share on other sites

не тупи! Речь не о скрытности! Что мешает варвару спрятаться за стену? Нихрена.

Каким боком инвиз на одну минуту, с перезарядкой в пять минут имбовый?

Меня поражает, когда 95% игроков поддерживают идею и находиться один, который в высшей степени гневно и агрессивно обсирает идею. Хорош сраться, написал свое мнение и все.

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне стелс,чеж вы всехто равняете!Разные классы,разная специфика!Обьясните нубу длячего маскировка?Нубов килять?ну неможет вар в силу своего бычьево телосложения и нрава прятаться!!!Непойму зачем маскировка???Роги и реи непросят,а другим позавай засаду!!!Непредусмотренно игрой и логикой ныкаться!!Прячься в данж или офайся и все!!

Link to comment
Share on other sites

Имхо,лучше чтоб баги убрали,и скилы и баланс со статами отремонтировали,чем бесполезные примочки!я не за но и непротив,тут и так все сырое

Link to comment
Share on other sites

Господа игроки вам не надоело обсуждать,то чего либо пока не будут делать,либо не будут делать вовсе?Идея не плохая,но сейчас нет смысла ее поднимать.Давайте разработчики забросят все и вместо арены,пары скилов и еще пары прикалюх нам сделают "маскировку",мы все спрячемся и будем сидеть за кустами до обновы.Всему свое время.

Link to comment
Share on other sites

Крекер, мы то не знаем когда настанет "то самое" время, поэтому пишем сейчас, а разработчики как созреют, может и сделают. Народу просто заняться надо чем то.

Link to comment
Share on other sites

Крекер, мы то не знаем когда настанет "то самое" время, поэтому пишем сейчас, а разработчики как созреют, может и сделают. Народу просто заняться надо чем то.

 

Полистай темы с предложениями дружище.И почитай ответы разработчиков.Тебе все станет ясно.
Link to comment
Share on other sites

Винд. Просто мне кажется что варвар/бд в инвизе это перебор. Опять же я сужу по 044. У рея и роги все преимущество- внезапность нападения. Или ты первый или ты труп.

А тут на тебя из инвиза варвар нападает. Даже если этот инвиз ему шаман устроит... Все равно.

Link to comment
Share on other sites

Забавно видеть, что эта безумная идея не мне 1 в голову пришла. Только я хотел бы все сделать куда радикальней - заменить инвиз роги на предложенный способ маскировки под объектами / или же добавить скрытие ника при нахождении под деревьями всем эльфам (ну эльфы же...)

Link to comment
Share on other sites

Угу заберите у роги инвиз и отдайте друлю,нафига роге он,дайте  ему кусок с тены и он на арену с ней будет ходить!Некто,ты на самом деле уникум,бредовее я тут еще ничего не слышал

Link to comment
Share on other sites

Если персонаж стоит за стеной или деревом, то кем бы он ни был его не должно быть видно! Стена же не стеклянная. А у рога и рея-невидимость. Возможность перемещаться по миру незаметно.

Link to comment
Share on other sites

Лузард. Я не хочу тебя обидеть. Но ты в своем уме? Гте ты такое видел? Знаеш Я уверен. Если ты разрабам дашь 5000$, они специально для тебя сделают куст. Прикинь бежишь, а там стадо Зедаков. А ты в деиствие жмеш куст. И сам Дэвид Копперфилд в шоке. Мгновенно из рук появляеться куст и ты в нем там менжуешься. Воля и ты не заметен.

Link to comment
Share on other sites

шо ты мелишь? Речь о ИСЧЕЗНОВЕНИИ НИКА НАД ГОЛОВОЙ! не о инвизе!

 

а зачем убирать ник? отключи в настройках если мешают
Link to comment
Share on other sites

Эйрена, в настройках я отключу его только у себя, а спрятавшись за стену - отключишь у всех, и не будешь в глаза бросаться как муха в сметане.

Link to comment
Share on other sites

Народ который ещё не догнали...если бы бананами не награждали я бы с удовольствием высказал своё мнение о ваших умственных способностях!

Зачем, почему, как так....упицы...просто спрятался вар в кустах...вашу мать, почему вар не может засесть в засаду? Даже не инвиз, а просто отключается такой бросский элемент как ГИГАНТСКИЙ КРАСНЫЙ НИК! "Откучи в нафтроках еси мифают" - НИКОМУ ОНИ НЕ МЕШАЮТ, просто это привнесёт в игру удобство и новые детали геймплея...засады, да и просто встать за стенкой, подальше от глаз вражин...вы реально своим тугодумием напригаете...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...