Jump to content

Балаган 2018


mightyajax

Recommended Posts

Инсты несложные, аттракционы интересные и фановые. Общаемся на эту тему

Нытье стартует тут↓

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

Значит по факту, притом что я +9 и онлайн у меня мега хороший. Квесты трудные для игроков , 28 лвл не фармят осколки тыквы ( при том что раньше фармили ) . На рб часто стоят фармеры переточки и пройти квест проблематично. По инсту ,Да дропает , в мир чате видим ,но есть одно но.... мы устали менять пухи и бижу и перетачивать её,это дорогое удовольствие... И не факт что крафт подымут а бижа и пухи по дд и маг дефу будет выше. Огромные затраты на усиление остоновливает людей точить вещи. 25 техно ,26 крафт ,27 техно всё это появляется и люди берут и точат. Сейчас 28, это хорошо конечно , но 28 на +5/6мало кто носить будет ,то есть это затраты. Это моё мнение . По атракционам не знаю ,но слышал что и там всё не так удачно как в прошлые годы. С уважением Всегда Ваш Черепаха. 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Bludnuy сказал:

А что по ачивкам, как пугать петами противников то? 

Моб начинает бить тебя, ты просто стоишь и призываешь пета. У меня работало через раз.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Bludnuy сказал:

А что по ачивкам, как пугать петами противников то? 

 

4 минуты назад, Лягушенок сказал:

Моб начинает бить тебя, ты просто стоишь и призываешь пета. У меня работало через раз.

Один раз из 10-15 призывов срабатывало у меня((

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

 

Один раз из 10-15 призывов срабатывало у меня((

Когда призывается пет, через промежуток времери над ним появляется иконка призрака. Это и значит напугать.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Лягушенок сказал:

Когда призывается пет, через промежуток времери над ним появляется иконка призрака. Это и значит напугать.

Нет, это значит что он пугает... А вот если дебаф страх по мобу прошол, то значит напугал...

Link to comment
Share on other sites

Горы овощи! Как лить нубов у порта и крысить - так они с радостью, а как собы проходить - так они днари конченые. Уже 2 раза при мне заруинили тот этап, где рб в стане стоит и надо бить мобов, которые идут к нему с краёв локи.

 

P.S. Топаз.

Link to comment
Share on other sites

События такие же дурацкие, как и на прошлых ивентах. 

Более развёрнутый пост писать лень :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Балаган супер! Оформление, музыка, аттракционы, локации. Очень всё интересно. И на мобов 28 лвл тоже интересно смотреть. Но не более. Если мой друлик тронит моба, считай слили. Уважаемые уважаемые разработчики, фармить мобов 28 лвл не возможно. 

Link to comment
Share on other sites

Аттракционы достаточно интересные , а точнее интересный с бомбами , но огорчает количество билетов необходимые для входа туда . 3 билета в соло для 65-75 жетонов под баффом как-то слишком затратно , не говоря о групповом - 4 билета , и насколько я понял там получают та же меньше.

Фармить черепки на 28ом можно , но становится трудно когда все мобы спавнятся по 4к хп 

КВ как говорили выше действительно сложные и долгие . КВ связанное с глазами , внутри дерева невозможно пройти без урона!? 

Мировое событие начинается через 4ч (хотя я не уверен в этом ,4ч - 4ч 30 минут) ,а бафф от жетонов всего 3ч ( -1ч для задротов жетонов )

Событие ги - стражи . Как всегда ги событие , которое сложно выполнить обычным ги , ибо для его выполнения надо убить всех стражей , а 28ые любят фармить 28го .

Все остальное более менее .

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2018 в 10:41, PavDen сказал:

как бить хрунгнира?

Собрать хорошую пати и вместе дать отпор чудовищу :advise:

В 29.10.2018 в 10:41, PavDen сказал:

почему от в конце отхиливается по 200-300к

В 19.10.2018 в 14:31, Peony сказал:

предчувствуя гибель, безжалостный гигант своими атаками вытягивает из отважных воинов жизнь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Собрать хорошую пати и вместе дать отпор чудовищу :advise:

Одной группой возможно его убить?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mucmp сказал:

Одной группой возможно его убить?

Наверное лучше использовать группу, а не пати:got_a_badass_over_here:

Группу единомышленников (количество неограниченно) 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Reivenorik сказал:

Наверное лучше использовать группу, а не пати:got_a_badass_over_here:

Группу единомышленников (количество неограниченно) 

:panda7:

Link to comment
Share on other sites

Щас будет критический пост.

Нынешний балаган на балаган совсем похож. Нет ни капли его атмосферы. Вот что у вас ассоциируется со словами Балаган ужасов и Хеллоуин, которому он "посвящается"? Думаю, многие представляют себе всяких монстров, привидений, зомби, рожицы из тыкв, смесь страха и веселья.

На этом балагане мы, к сожалению, не увидели ничего из этой стилистики. Мы видим гору, камни, каменных элементалей, шахты. Великанов горы можно найти только 4 штуки в пещере и 1 при выполнении кв. Можно ведь было сделать этих циклопов-людоедов сделать главными антоганистами вместо элементалей, разбросать по карте огромные скелеты и т.п. На мой взгляд это больше подходило бы Балагану.:laughingpumpkin::panda7:

Link to comment
Share on other sites

Разочаровался  я в бале ппц как ждал год а тут такое ..... просто жесть

инсты затратные до ужаса и нифига не дропает 

с сунд за собы одни карты 

с рб 28 все ресы пустые 

 

:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Гидралиск сказал:

Нынешний балаган на балаган совсем похож.

Бросьте, локации выглядят здорово, трупиков и страшных мобиков хватает.

Да, конечно допускается вероятность, что кому-то тематика не зайдёт, всем же угодить не получится.

Не переживайте, в другой раз придумаем что-то новое, что понравится и вам :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Есть две претензии. Обесценивающиеся на глазах пушки и бижа и отсутствие атмосферы именно балагана. Этот балаган ну очень обезличенный и абстрагированный от Хеллоуина к которому приурочен. В остальном всё нормально. Инсты проходятся слаженным пати с точкой от средней и выше, квесты нудноваты но на то они и дейлы, ну и конечно лютое гильдейское событие, доступное лишь гильдиям с пиковым онлайном от 25 человек, если нет пары фуллок +10, конечно, расстраивают, но не смертельно.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Я согласен со всеми кто говорит что бал не похож на то каким он должен быть. Добавили бы побольше тыкв или призраков что-то в духе хэллоуина, монстров "тыкв" можно увидеть только на аттракционе. Это всё выглядит как "демоверсия" настоящего бала. С таким же успехом можно добавить на зимний предел не снеговиков, оленей и йети, а каких-нибудь гоблинов или слизней.

Link to comment
Share on other sites

нормальный балаган,инсты нормальные,а дропа нет.может мне его забыли включить?60 походов одним персом и ни одного дропа,даже релы. другим персом 2 реликвии за 20-30 походов,а кому-то за 10 походов 5 дропов. это рандом?чушь собачья

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Avangerpal сказал:

это рандом?

Он самый.

Но вы всегда можете оказаться на месте этого "кого-то" 

13 часов назад, Avangerpal сказал:

кому-то за 10 походов 5 дропов

Повторяю в n-ный раз, шанс дропа зависит только от случая, никакие факторы на него не влияют, будь это 100-ый или 10-ый поход в инст

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось что этот балаган сбалансирование предыдущих.

Инсты несложные не требующие определенных классов и максимальной заточки, проходятся с большим запасом времени легко набрать с локи в него патю.

У торговца за жетоны можно купить банку выноса которая стоит с учетом бафов от собы на волнах выходит полторы сотни жетонов это 20 жетонов (30 для средней точки)

Те же билеты на аттракцион и осколки можно вытаскивать с шкатулок, которые легко набить фул патей, шкатулки с одного моба обычно падают каждому в пате.

Собы ги даже проще и быстрее проходить взаимодействуя с другими ги.

Единственное у мелких засада с фармом рб которые нужны для прохождения события гильдии, можно было бы ограничится одним имиром добавив к нему мобов, для получения шкатулки и разделить этих рб с ограничением входа по уровню. 

Ну а самое важное в ивенте это изо с добавлением редких костюмов\книг в инсты, так что ждёмс...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...