Jump to content

Из грязи в князи


Nuliax

Recommended Posts

Здарова всем, очень мало толковых ютуберов по варспе, с хорошим монтажом и интересным контентом. Так как я еще издавна хотел качнуть искателя, но всё еще не решался, то сейчас я готов полным ходом развиваться и прогрессировать :advise:
В чём суть рубрики?: 
1. Я создаю чистый аккаунт. 
2. Я буду качать искателя с нуля, попутно рассказывая о самом классе и о проблемах с которыми можно столкнуться. 
3. Рубрика будет нести в большинстве своем информационный характер и не только. 
4. Если я буду донатить, то буду говорить почему я это сделал и можно ли обойтись без этого. 
5. Возможно каждые 5 выпусков в конце ролика буду вставлять кол-во задоначенных ЧМ или рублей. 

6. После того как мы достигнем более менее хорошего искателя( в моем понимании +7-8) подведем итоги рубрики. :greedy:
P.S | Обдумав, я решаюсь не делать рубрику с микрофоном, так как это сильно ухудшит информативность, так как у меня микрофон не один из лучших, и придется очень много чего сделать, для того, чтобы всё было бы более менее хорошо. :idontcare:
Возможно это не все пункты, которые я хочу реализовать, но может быть буду пополнять. 

Что я хочу от вас, уважаемые искатели:))) : 
1. Расскажите о классе, его сильные и слабые стороны. 
2. Советы по прокачке искателя. 
3. Что покупаем и когда, честно, я в искателе не особо разбирался, и видел много разных билдов на него, какой вы используете и почему? 

Почитаю возможные топики, соберу как можно больше информации и буду выливать их в видео. :christmasrudolf:

Надеюсь что поднимем этот топик вверх, и дорогие админы снимут ограничение по отправке сообщений. :ah:
 

Edited by Nuliax
Link to comment
Share on other sites

Изначально искателя делал сам и никого не спрашивал. Собирал сеты на криты и кинжалы перекрафт. 

Позже познакомился с гайдом на иска от Вандарма (извиняюсь, если неправильно).  После этого пробовал бегать с двуручным топором тх и эффект такой себе.Сейчас я вернулся к кинжалам перекрафта и собрал фулл дд бижу. 

Я считаю, верным будет собирать гибридного иска, совмещая крит, точность и скорость. При этом всем еще и иметь неплохой реген маны. 

По поводу скиллов. Ожесточение на фулл, если ты с кинжалами. Воодушевление для пробива (не всегда эффективно, если пробива и так хватает) + базовый удар  на фулл. Он даёт большой прирост к дд. Из эксперток солнечная мощь поможет сделать крит 50%± и жажда крови, как второй основной дд скилл. Остальное по желанию. 

Если будут вопросы, всегда рад ответить.

Link to comment
Share on other sites

И да, по поводу микрофона. У меня относительно старый Sven на стойке работает уже около трёх лет. Брал я его за 180 рублей (самый дешёвый из такого вида). Многие говорят, что звук очень чистый и вообще все класс. Попробуй что-то всё же. Визуальная часть без комментариев вроде голоса не очень сама по себе. А вставлять коммертарии текстом вообще страх. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Reivenorik сказал:

Ваши ролики прекрасно подойдёю вот под это:

Прошу вас ознакомиться с темой  :advise:

Да вы уже давненько не публикуете видео в группах,видать забросили

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onceagain сказал:

Да вы уже давненько не публикуете видео в группах,видать забросили

Пока не было времени и возможности: анонсы, релизы, тестовые серверы....

Но работы проверяем :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Прочитал темы, различные видео на ютубе и готов начинать :kawaii:. Сервер Амбер, ник Nuliax. Можете писать в лс и поливать советами, обязательно прочитаю и возьму на заметку. :greedy:На этой неделе выйдет первый, обзорный выпуск. 
_____
И да, можно снять проверку сообщений модерацией? Ждал +-3 дня, когда зальют тему. :idontcare:

Edited by Nuliax
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я не знаю что там в гайдах по двуручке, но моя практика показывает что в одинаковом точе, в моем случае +9 двурук никогда не сорвет аггро у ножей, такие дела, по статам 50крита ( с фулл мощью) мастхев, далее не упарываемся в какой либо стат, все нужно, точность самый минимум 20% но и этого порой недостаточно, по регену, чтобы жамкать все подряд у вас его должно быть 110+...

Искатель почти так же хорош как рей в пве...

А вот в пвп... Вся радужность пропадает(((( вы просто недорог, без бурста и деф механик, в связи с этим вы не сможете играть с любым напарником, нужны очень конкретные связки, которые закрывают слабости искателя... И стоит признаться окромя урона, искатель в пвп это все одна большая слабость( нет рендж атак, нет бурста, нет контроля, нет вменяемого сближения с целью, нет абсолютно никакой защиты) короче вы папуас в тазобедренной повязке с большой базукой... Как то так гг

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2018 в 12:48, 4ekaH сказал:

Я не знаю что там в гайдах по двуручке, но моя практика показывает что в одинаковом точе, в моем случае +9 двурук никогда не сорвет аггро у ножей, такие дела, по статам 50крита ( с фулл мощью) мастхев, далее не упарываемся в какой либо стат, все нужно, точность самый минимум 20% но и этого порой недостаточно, по регену, чтобы жамкать все подряд у вас его должно быть 110+...

Искатель почти так же хорош как рей в пве...

А вот в пвп... Вся радужность пропадает(((( вы просто недорог, без бурста и деф механик, в связи с этим вы не сможете играть с любым напарником, нужны очень конкретные связки, которые закрывают слабости искателя... И стоит признаться окромя урона, искатель в пвп это все одна большая слабость( нет рендж атак, нет бурста, нет контроля, нет вменяемого сближения с целью, нет абсолютно никакой защиты) короче вы папуас в тазобедренной повязке с большой базукой... Как то так гг

Если иск в скорость то я не перебью своим двуруком его, но другие кинжи перебиваю спокойной, сравнивал +10, но для соло игры в дальнейшем хочу кинжи брать xD)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...