Jump to content
Reivenorik

[2018.10.25] Обновление 7.8: Некрополь великанов. Релиз

Recommended Posts

По 3 месяца проходили лигу некоторые. А после теней - всё. Никакого лаба, никаких топей, дейлами ирса качни 3 уровня до 18. Я в осадок выпал, когда понял, что меня ждет

ну как можно ныть на сложность-то? лигу можно днём пройти, тени/башня гера не обязательны, я вот до айва дохожу спокойно в кв шмоте с нуба 10-13лвл и только там на 22+- лвл начинаю чето там покупать, величие в конце то концов стало возможно взять за 10к голд в день (за 5 месяцев можно взять колечко/амуль), ну куда проще то?

4 минуты назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

А не думали апнуть книгу которая при 20% хп дает 15% вампа,чтоб она хоть в течение 5 секунд вамп давала а не на один удар.

Тоесть книга работает только на 1 удар?

Только что, Положонец Ru-Ruby сказал:

А не думали апнуть книгу которая при 20% хп дает 15% вампа,чтоб она хоть в течение 5 секунд вамп давала а не на один удар.

Думали, но идею отбросили. В таком варианте, ей нужно было бы прикручивать кд, в любом случае.
При правильном использовании на классах с повышенной выживаемостью, в настоящем виде, она очень полезна.

Только что, Reivenorik сказал:

Думали, но идею отбросили. В таком варианте, ей нужно было бы прикручивать кд, в любом случае.
При правильном использовании на классах с повышенной выживаемостью, в настоящем виде, она очень полезна.

ну поднимите хоть % хп или вампа ,а то сомневаюсь в ее пользе .

Слишком много, чтобы спросить? Будет ли визуальное и фантастическое продвижение события некрополя гигантов?
Хотя вы не можете ответить мне, я подожду до последнего дня (, _,).
(Я не знаю, как говорить по-русски, если что-то написано неправильно, это ошибка переводчика)

Em 25/10/2018, às 06:18, Reivenorik disse: