Jump to content

[2018.10.25] Обновление 7.8: Некрополь великанов. Релиз


Recommended Posts

33 минуты назад, BARBARED4555 сказал:

Дело не в донате,а в том что я получу за донат ? 

Есть одно маленькое,НО.В любых мобильных играх донат помогает развиваться а в варпе донат это части игры,разработчики выстраивают политику что донат это часть игры.А давайте задумается что мы получаем за свои кровные ?

Сундуки с ненужным костами ? Навязанные релы,инсты,замки ?

Суть проблемы а том что за место того чтобы игру развать в сторону увеличения аудитории ,разработчики доят игроков.

 

Пропагандист

Link to comment
Share on other sites

По моему хорошо что цены на дроп снижаются. Те, кому не дропает хотя бы могут себе их позволить. А то везунчики совсем оборзели. И дроп им пачками, и продать дорого, в то аремя как остальные будут ходить в изувере и деф с инстов собирать.

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2018 в 10:35, Klinny сказал:

Псссс,уважаемые разработчики,псссс,я тут кое что нашел.Вы же не глупые. Хотя бы переделайте,кост то побудет до поры,до времени.Но Riot'ы заметят и влетит.

image.png.7bef45d3e2075125f3ab7f2179e432dd.pngimage.png.8048ecc0515e1ec14f3108fa9476808e.png                           

P.s. Справа герой из Лиги Легенд-Клед.

P.p.s. Только прошу,сделайте его круче,а не хуже.Кост ведь достойный.

за такое можно в авторские права влететь...хоть артов гремлинов много, но я сам заметил что очень смахивает на чампа с лолки, либо же кто-то из разработчиков играет в лигу, и решил пред внести свою ленту:)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hanpuxoge сказал:

за такое можно в авторские права влететь...хоть артов гремлинов много, но я сам заметил что очень смахивает на чампа с лолки, либо же кто-то из разработчиков играет в лигу, и решил пред внести свою ленту:)

Зачем вы это форсите?

В компании действительно работают не глупые люди и делать что-то такое без предварительных рассуждений никто не будет :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hanpuxoge сказал:

за такое можно в авторские права влететь...хоть артов гремлинов много, но я сам заметил что очень смахивает на чампа с лолки, либо же кто-то из разработчиков играет в лигу, и решил пред внести свою ленту:)

я же тебе говорил, умник

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hanpuxoge сказал:

за такое можно в авторские права влететь...хоть артов гремлинов много, но я сам заметил что очень смахивает на чампа с лолки, либо же кто-то из разработчиков играет в лигу, и решил пред внести свою ленту:)

то есть Гремлин в жандармской униформе является авторским произведением?

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2018 в 16:39, BARBARED4555 сказал:

Дело не в донате,а в том что я получу за донат ? 

Есть одно маленькое,НО.В любых мобильных играх донат помогает развиваться а в варпе донат это части игры,разработчики выстраивают политику что донат это часть игры.А давайте задумается что мы получаем за свои кровные ?

Сундуки с ненужным костами ? Навязанные релы,инсты,замки ?

Суть проблемы а том что за место того чтобы игру развать в сторону увеличения аудитории ,разработчики доят игроков.

 

 

В варпе? Лишь свет Астрономикона направляет нас в варпе.

 

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Mrakoriz said:

 

В варпе? Лишь свет Астрономикона направляет нас в варпе.

 

:crazy:

У меня двоякое чуство от игры.С одной стороны игра развивается,частые обновы,онлайн.

С другой день стороны до выхода Айва я думал что Айв это как бы " приложение" к игре,остров по хардкору для 20+ лвл.

Как по мне задумка с Айвом с треском провалилась 

Я повторюсь.С одной стороны игра ращвивается,но стругой стороны нет мотивации стать топом 

Link to comment
Share on other sites

Вот в чем проблема, за 300+ заходов в инст не снял ничего ценного. А кто—то уже снял по два плаща 28 физ дд со скоростью и еще тонну физ дд бижи, причем это один человек. И снял он это за меньшее число заходов. И таких людей немало. Или ребята, которые по фану решили сходить бесплатные выносы и сняли аж два дропа за заход, и, конечно же, физ дд бижу 28. Какой смысл для донов покупать вынос? Пока не сделаете адекватный рандом, будете наблюдать как отток аудиотрии,так и снижение числа дона. В мире дроп снимают одни и те же люди. Это рандом? Серьезно? И причем это почти всегда ценный дроп. Ну да, я ною. Но на ивенте я всегда делаю большое число заходов и никогда еще не снимал ничего ценного, причем постоянно наблюдаю, как дроп снимают одни и те же люди. 

Будут ли менять рандомайзер? Уж очень надоело такое из года в год. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nekrass сказал:

Я кароч всё взвесил и решил

Если за время изобы не снимают бижы 28 с физ

Ухожу с игры и на этом точка .Я не вижу себя в дальнейшем игры. 6 лет по игрался значит хватит.И пускай меня уговаривают остатся ... Меня не остановить уже всё решино... Люди уже стали уходить с игры ... Из за того что совсем без дона стало не выносимо играть 

 

Ниээээт, не уходи

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда кажется что доноются все тут и ивентовые инсты сделают на подобии атракционов... Когда  за 1 поход в инст будут давать 1 очко новой валюты, а в порту поставят НПС продающее ивентовый дроп с параметром получение... И все... никакого рандома... Тупо 300 раз сбегали и купили нужную шмотку за 300 очков... А то читаю тут, все по 300 раз сбегали и ничего не получили, а так гарантированно... Но что-то мне подсказывает, все кто тут про китайский рандом пишет, будут против такой идеи)))

П.С. Хотя яб на месте разработчиков, чисто по приколу сделал такой инст рядом с обычным... Чтоб у игроков была возможность выбора... Либо бегай в обычный инст и получай с сундуков то что упало... Либо иди в инст где за поход вместо сундука это Очко инста будет даваться, а у НПС за 300 очков нужную вещь можно будет купить с параметром Получение... 

Тогда уже никто не сможет ныть на китайский рандом))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, PirijokAM said:

надеюсь и с форума кикнешся (много соплей от тебя, не понимаю почему тебя ещё не забанили за спам), и не будешь строить с себя умника даже не играя в игру. (здесь уже есть такие "вундеркиндеры")

На меня намекаешь ? Так я до 2015 на Амбере,руби,пирле играл

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Змеймаг said:

Мне иногда кажется что доноются все тут и ивентовые инсты сделают на подобии атракционов... Когда  за 1 поход в инст будут давать 1 очко новой валюты, а в порту поставят НПС продающее ивентовый дроп с параметром получение... И все... никакого рандома... Тупо 300 раз сбегали и купили нужную шмотку за 300 очков... А то читаю тут, все по 300 раз сбегали и ничего не получили, а так гарантированно... Но что-то мне подсказывает, все кто тут про китайский рандом пишет, будут против такой идеи)))

П.С. Хотя яб на месте разработчиков, чисто по приколу сделал такой инст рядом с обычным... Чтоб у игроков была возможность выбора... Либо бегай в обычный инст и получай с сундуков то что упало... Либо иди в инст где за поход вместо сундука это Очко инста будет даваться, а у НПС за 300 очков нужную вещь можно будет купить с параметром Получение... 

Тогда уже никто не сможет ныть на китайский рандом))

 

17 hours ago, PirijokAM said:

надеюсь и с форума кикнешся (много соплей от тебя, не понимаю почему тебя ещё не забанили за спам), и не будешь строить с себя умника даже не играя в игру. (здесь уже есть такие "вундеркиндеры")

Тут и играть не надо чтобы видеть какая игра была и какой стало 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Nekrass сказал:

Я кароч всё взвесил и решил

Если за время изобы не снимают бижы 28 с физ

Ухожу с игры и на этом точка .Я не вижу себя в дальнейшем игры. 6 лет по игрался значит хватит.И пускай меня уговаривают остатся ... Меня не остановить уже всё решино... Люди уже стали уходить с игры ... Из за того что совсем без дона стало не выносимо играть 

Если б ты играл без доната, отбегал бы 5 бесплаток в инст, сходил бы заработал пару ка голда на дейлах айва, продул бы бесплатки на арене, сходил бы на собу и в итоге остался бы в плюсе. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shwapsss сказал:

Если б ты играл без доната, отбегал бы 5 бесплаток в инст, сходил бы заработал пару ка голда на дейлах айва, продул бы бесплатки на арене, сходил бы на собу и в итоге остался бы в плюсе. 

И удивился бы,что день пролетел на раз-два)а голды значимо так прибавилось.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие разработчики, в процессе ознакомления с нынешним обновлением, у меня возник вопрос: "Почему на событии выпадающие из событийных сундуков смайлы и прически личные?". Ладно они бы выпадали с нарастающим шансом, если выпадает один смайл, то он уже не выпадет, вместо него с большей вероятностью выпадет другой, или прическа. Но зачем делать повторяющиеся выпадения одинаковых предметов? Выпал мне например смайл совы, я его применил, он у меня есть, но на другом событии мне снова с сундука великанов выпадает такой же смайл! Зачем он мне, если он личный? Может чтобы я его продал в магазин за 1 голд? Почему я его тогда не могу продать иным игрокам, если он повторрный? Зачем так делать? Или вот, мне выпала прическа, но я не хочу такую одевать, а хочу другую, может такую, которая выпала другому игроку. Кто-то собирает один имидж, одной тематики одежду и оружия, кто-то иной. И в итоге тот, кому выпала рогатая прическа она нафиг не нужна, ибо он собирает военный сет, и ему приходится ее или поневоле одевать, или продавать,а второй игрок, которому подошла бы эта рогатая прическа, под его имидж выпадает военная прическа черепа с пилоткой, и она ему тоже не нужна, ему так же приходится или одевать ее, или продавать в магазин, чтобы освободить инвентарь от ненужного хлама. В итоге каждому выпало поподарку и вроде бы нужному, но оказывается бесполезному. Ибо в магазине оно стоит 1 голд. А обменяться нельзя, ибо личное. Вот и несправедливость. Пока мне выпадало все разное, было интересно; когда падало не то, что хотелось, подогревало желание идти еще раз и была уверенность, что вот, на следующем событии, то точно выпадет то, что хотелось бы, а когда начало выпадать и мало того, что не нравится, так еще и дублироваться, так вобще желание пропало. Сомневаюсь, что что-то поменяется, или что что-то изменится, "Show must go on", но надеюсь, что данное замечание будет услышано и будут сделаны выводы. Может конечно убирание личной принадлежности прическам и смайлам, и было бы жирным, но вот убирание повторности выпадения предмета, раз уж они личные, очень хотелось бы. Или если они выпадают повторно, то дайте возможность продавать их другим. Не думаю, что кого-то прельстит выпадение трех одинаковых нежелаемых причесок, взамен желаемой одной.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Benedikt сказал:

Дорогие разработчики, в процессе ознакомления с нынешним обновлением, у меня возник вопрос: "Почему на событии выпадающие из событийных сундуков смайлы и прически личные?". Ладно они бы выпадали с нарастающим шансом, если выпадает один смайл, то он уже не выпадет, вместо него с большей вероятностью выпадет другой, или прическа. Но зачем делать повторяющиеся выпадения одинаковых предметов? Выпал мне например смайл совы, я его применил, он у меня есть, но на другом событии мне снова с сундука великанов выпадает такой же смайл! Зачем он мне, если он личный? Может чтобы я его продал в магазин за 1 голд? Почему я его тогда не могу продать иным игрокам, если он повторрный? Зачем так делать? Или вот, мне выпала прическа, но я не хочу такую одевать, а хочу другую, может такую, которая выпала другому игроку. Кто-то собирает один имидж, одной тематики одежду и оружия, кто-то иной. И в итоге тот, кому выпала рогатая прическа она нафиг не нужна, ибо он собирает военный сет, и ему приходится ее или поневоле одевать, или продавать,а второй игрок, которому подошла бы эта рогатая прическа, под его имидж выпадает военная прическа черепа с пилоткой, и она ему тоже не нужна, ему так же приходится или одевать ее, или продавать в магазин, чтобы освободить инвентарь от ненужного хлама. В итоге каждому выпало поподарку и вроде бы нужному, но оказывается бесполезному. Ибо в магазине оно стоит 1 голд. А обменяться нельзя, ибо личное. Вот и несправедливость. Пока мне выпадало все разное, было интересно; когда падало не то, что хотелось, подогревало желание идти еще раз и была уверенность, что вот, на следующем событии, то точно выпадет то, что хотелось бы, а когда начало выпадать и мало того, что не нравится, так еще и дублироваться, так вобще желание пропало. Сомневаюсь, что что-то поменяется, или что что-то изменится, "Show must go on", но надеюсь, что данное замечание будет услышано и будут сделаны выводы. Может конечно убирание личной принадлежности прическам и смайлам, и было бы жирным, но вот убирание повторности выпадения предмета, раз уж они личные, очень хотелось бы. Или если они выпадают повторно, то дайте возможность продавать их другим. Не думаю, что кого-то прельстит выпадение трех одинаковых нежелаемых причесок, взамен желаемой одной.

Коллекционные смайлы и прически игроки пытаются получать самостоятельно, участвуя в событиях. Возможность просто купить такие комплекты лишает смысла банально появляться на событиях. А ценности эти элементы декора иметь не могут, пока появляться на событии надо всем, кто их желает

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2018 в 08:39, BARBARED4555 сказал:

Дело не в донате,а в том что я получу за донат ? 

Есть одно маленькое,НО.В любых мобильных играх донат помогает развиваться а в варпе донат это части игры,разработчики выстраивают политику что донат это часть игры.А давайте задумается что мы получаем за свои кровные ?

Сундуки с ненужным костами ? Навязанные релы,инсты,замки ?

Суть проблемы а том что за место того чтобы игру развать в сторону увеличения аудитории ,разработчики доят игроков.

 

тебя никто не заставляет играть в ету игру. создай свою игру и установи свою систему дона как те по нраву:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2018 в 06:18, Змеймаг сказал:

Мне иногда кажется что доноются все тут и ивентовые инсты сделают на подобии атракционов... Когда  за 1 поход в инст будут давать 1 очко новой валюты, а в порту поставят НПС продающее ивентовый дроп с параметром получение... И все... никакого рандома... Тупо 300 раз сбегали и купили нужную шмотку за 300 очков... А то читаю тут, все по 300 раз сбегали и ничего не получили, а так гарантированно... Но что-то мне подсказывает, все кто тут про китайский рандом пишет, будут против такой идеи)))

П.С. Хотя яб на месте разработчиков, чисто по приколу сделал такой инст рядом с обычным... Чтоб у игроков была возможность выбора... Либо бегай в обычный инст и получай с сундуков то что упало... Либо иди в инст где за поход вместо сундука это Очко инста будет даваться, а у НПС за 300 очков нужную вещь можно будет купить с параметром Получение... 

Тогда уже никто не сможет ныть на китайский рандом))

Я полностью поддерживаю эту идею

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2018 в 08:39, BARBARED4555 сказал:

Дело не в донате,а в том что я получу за донат ? 

За донат вы получаете внутриигровую валюту, которая помогает вам ускорить развитие персонажа.

Как использовать эту валюту - решение ваше. 

В 09.11.2018 в 08:39, BARBARED4555 сказал:

.В любых мобильных играх донат помогает развиваться а в варпе донат это части игры

Это лишь ваше соображение. В любом случае, созданы условия, в которых можно достичь любых вершин абсолютно без вложений.

Да, где-то может быть сложно, где-то может быть долго, но можно.

Поэтому донат в варспе - действительно помогает развиваться.

В 09.11.2018 в 08:39, BARBARED4555 сказал:

Сундуки с ненужным костами ? Навязанные релы,инсты,замки ?

Если вам не нравятся сундуки, то никто не будет заставлять вас их покупать.
В игре нет ничего "навязного". Мы даже оставляем возможность сидеть на любом лвле годами, фармить золото, ходить на арену тогда, когда удобно.
Нельзя угодить всем, всегда будут недовольные, но даже в таких условиях, мы стараемся удовлетворить практически все желания (в рамках приличия, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

За донат вы получаете внутриигровую валюту, которая помогает вам ускорить развитие персонажа.

Как использовать эту валюту - решение ваше. 

Это лишь ваше соображение. В любом случае, созданы условия, в которых можно достичь любых вершин абсолютно без вложений.

Да, где-то может быть сложно, где-то может быть долго, но можно.

Поэтому донат в варспе - действительно помогает развиваться.

Если вам не нравятся сундуки, то никто не будет заставлять вас их покупать.
В игре нет ничего "навязного". Мы даже оставляем возможность сидеть на любом лвле годами, фармить золото, ходить на арену тогда, когда удобно.
Нельзя угодить всем, всегда будут недовольные, но даже в таких условиях, мы стараемся удовлетворить практически все желания (в рамках приличия, конечно же)

Угодите мне и остальным аренерам уберите банки с замков на арене. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peixefrito сказал:

Интересно, когда будет конец некрополя гигантов?

Мы обязательно сообщим об этом, не переживайте!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Мы обязательно сообщим об этом, не переживайте!

Где новость про кост?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Простоyzer сказал:

Где новость про кост?)

Чекайте, все есть :tired2:

3 минуты назад, Livehack сказал:

Бэтмееееен намекни на изобу пож,текст пишется,работа движется?

Расслабьтесь и получайте удовольствие, всему своё время  :advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

За донат вы получаете внутриигровую валюту, которая помогает вам ускорить развитие персонажа.

Как использовать эту валюту - решение ваше. 

Это лишь ваше соображение. В любом случае, созданы условия, в которых можно достичь любых вершин абсолютно без вложений.

Да, где-то может быть сложно, где-то может быть долго, но можно.

Поэтому донат в варспе - действительно помогает развиваться.

Если вам не нравятся сундуки, то никто не будет заставлять вас их покупать.
В игре нет ничего "навязного". Мы даже оставляем возможность сидеть на любом лвле годами, фармить золото, ходить на арену тогда, когда удобно.
Нельзя угодить всем, всегда будут недовольные, но даже в таких условиях, мы стараемся удовлетворить практически все желания (в рамках приличия, конечно же)

Обьесню предельно ясно.

Дело не в донате,а дело в том что вы исскуствено усложняете контент это раз.Во-вторых,донат не помогает развиться,он составляет основу игры даже на мелких лвл (балаган тому пример).В-третьих,я не против "доната" и я не негативно настроен на вашу игру,но я не понимаю зачем вы искуственно вынуждаете людей донатить.

С Ирсом все четко и ясно для прохождения Н-контента нужна точка и Н-шмот,но Айв.Точить шмот,бижутерию,пухи нужно из-за мобов и инстов.Вообще не ясно что будет с Айвом 

Лично для вас Авй это что ? Продолжение истории или тупо остров для любителей харкора ? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Обьесню предельно ясно.

Я в праве закончить этот разговор и перестать разбивать ваши аргументы, основанные на собственных убеждениях.

6 минут назад, BARBARED4555 сказал:

в том что вы исскуствено усложняете контент это раз

Если вам сложно, то можно попробовать собрать группу покрепче - это бесплатно.
Если вы не готовы общаться и кооперироваться с людьми, может ММОРПГ это не ваш жанр?
Если же вас пугают трудности, то всегда можно попробовать что-то казуальное, где каждое действие будет подсвечено на экране, а достижение превосходства не потребует от вас больших усилий.
В игре всегда будет оставаться вызов игроку, это я могу сказать уверенно.

7 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Во-вторых,донат не помогает развиться,он составляет основу игры даже на мелких лвл (балаган тому пример).

Вы получаете доступ ко всем аспектам игры абсолютно без вложений. Вам не нужно платить, чтобы попасть на остров Балагана, принять участие в мировом событии, сходить инст или посетить аттракцион. Если же вы хотите делать некоторые вещи чаще, чем обычно, т.е. "ускорить развитие" - на помощь приходят различные бусты, которые, к слову, вы всегда можете купить у предприимчивых игроков за золото.

 

Наш с вами диалог подходит к логическому завершению.

Вы, в любом случае, как и я, останетесь при своём мнении.

Да и вообще, это попадает под категорию "флуд", поэтому продолжение повлечет за собой ограничения.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Reivenorik said:

Я в праве закончить этот разговор и перестать разбивать ваши аргументы, основанные на собственных убеждениях.

Если вам сложно, то можно попробовать собрать группу покрепче - это бесплатно.
Если вы не готовы общаться и кооперироваться с людьми, может ММОРПГ это не ваш жанр?
Если же вас пугают трудности, то всегда можно попробовать что-то казуальное, где каждое действие будет подсвечено на экране, а достижение превосходства не потребует от вас больших усилий.
В игре всегда будет оставаться вызов игроку, это я могу сказать уверенно.

Вы получаете доступ ко всем аспектам игры абсолютно без вложений. Вам не нужно платить, чтобы попасть на остров Балагана, принять участие в мировом событии, сходить инст или посетить аттракцион. Если же вы хотите делать некоторые вещи чаще, чем обычно, т.е. "ускорить развитие" - на помощь приходят различные бусты, которые, к слову, вы всегда можете купить у предприимчивых игроков за золото.

 

Наш с вами диалог подходит к логическому завершению.

Вы, в любом случае, как и я, останетесь при своём мнении.

Да и вообще, это попадает под категорию "флуд", поэтому продолжение повлечет за собой ограничения.

 Можете мне пернаметный бан дать на форуме,я этому буду только рад

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, BARBARED4555 сказал:

Обьесню предельно ясно.

Дело не в донате,а дело в том что вы исскуствено усложняете контент это раз.Во-вторых,донат не помогает развиться,он составляет основу игры даже на мелких лвл (балаган тому пример).В-третьих,я не против "доната" и я не негативно настроен на вашу игру,но я не понимаю зачем вы искуственно вынуждаете людей донатить.

С Ирсом все четко и ясно для прохождения Н-контента нужна точка и Н-шмот,но Айв.Точить шмот,бижутерию,пухи нужно из-за мобов и инстов.Вообще не ясно что будет с Айвом 

Лично для вас Авй это что ? Продолжение истории или тупо остров для любителей харкора ? 

года два назад дошол до тролей без доната. да долго но не "невозможно" тогда бросил игру ибо не любитель задротить а без дона нужно задротить.

полтора месяца назад вернулся в игру. прокачал макс лвл. нового перса на новом серве ток з донатом. ясен пень быстее. качай хила ним проще играть не донам.

20 часов назад, BARBARED4555 сказал:

 Можете мне пернаметный бан дать на форуме,я этому буду только рад

вот дайте ему бан.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Специально для тех кто в бронепоезде я скажу ещё проще.Я пишу не о " донате" а об отсуцвия игрового контента.В игре добавились релы,замки ( и всякие расходники с него),пухи и кристаллы с оглушение,добавились два уровня гильдий с новыми навыками,но нет игрового контента под все это.

Если раньше было четкое понисание что будет дальше лига,лаб то сейчас остался инстов ничего нет и альтернативы этому нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BARBARED4555 сказал:

 

Если раньше было четкое понисание что будет дальше лига,лаб то сейчас остался инстов ничего нет и альтернативы этому нет.

Шшшшшшшшшштоооооооооо???? 

Я даже не могу придумать, что ты там написал

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

Шшшшшшшшшштоооооооооо???? 

Я даже не могу придумать, что ты там написал

Скорее всего он про то, что сюжетки нету, пока.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Reivenorik сказал:

c296a96e727528f0d113f5fe2790776f.png

Ага, я представляю как они бы заныли увидя старую лигу..

 

Игра стала намного проще, а им всеравно тяжко. Я надеюсь что вы не придаете их словам никакого значения :true_story1:

 

P.s.: наоборот бы, побольше хардкора и трудностей. 

Link to comment
Share on other sites

Прошел всю сюжетную линию в кв шмоте и без точки, закончив на 20 уровне. Кто там говорил, что игра сложная?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...