Jump to content

Одноручные мечи


Emperio

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, прошу вас добавить паладиу одноручные мечи. Почему? Ну во первых все НПС и мобы паладины ходят с такими мечами, во вторых одноручный меч для танка намного лучше, так как меч может парировать атаки, а в третих даже на иконке скилла изображен меч.

Link to comment
Share on other sites

я думаю что у паладина будут мечи также как у рогов арбалеты, у реяв инвиз! просто это будит когда сделают ветки скилов! вот там в ветках и будут пасивные активные навыки, типо изучить умение владеть арбалетом или мечом и тд

Link to comment
Share on other sites

возьми топор, он парирует атаки. разработчики, измените иконку. да пребудет мир во всем мире. :)

Link to comment
Share on other sites

возьми топор, он парирует атаки. разработчики, измените иконку. да пребудет мир во всем мире. :)

 

Топор парирует атаки  :shok: как можно топором парировать атаку, это же топор??! Спасибо, а то я думал прийдется мне обойтись без парировагия :)
Link to comment
Share on other sites

Топор парирует атаки  :shok: как можно топором парировать атаку, это же топор??! Спасибо, а то я думал прийдется мне обойтись без парировагия :)

 

Парировать атаку можно и палкой...
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, прошу вас добавить паладиу одноручные мечи. Почему? Ну во первых все НПС и мобы паладины ходят с такими мечами, во вторых одноручный меч для танка намного лучше, так как меч может парировать атаки, а в третих даже на иконке скилла изображен меч.

 

Просить меч, когда есть Булава и Топор, которые оба могут парировать да и гораздо лучше меча!?

Автор, вы извращенец.

Link to comment
Share on other sites

Просить меч, когда есть Булава и Топор, которые оба могут парировать да и гораздо лучше меча!?Автор, вы извращенец.

Я не знал что топором и булавой можно парировать :-)

Link to comment
Share on other sites

 

Я не знал что топором и булавой можно парировать :-)

 

Даже посохом можно. А почему нет? Это же не блок. Парировать вполне любое оружие может.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хех, а у дк все говорят *зачем дк меч он слабее булавы и топора* радуйся тому что есть и про парир уже говорили выше не буду повторяться.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сам был в шоке когда на пале с бердышом 13лвл он парировал атаку моба ы,а вот блок...впринципе блокировать атаку можно тоже любым оружием а не только с щитом

Link to comment
Share on other sites

парирование работает не от пухи а от стата в параметрах персонажа. А вот блок должен работать только с щитом ибо иных возможностей заблокировать атаку я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Зачем меч когда есть булава? почему у булавы вольше дпс чем у всех оружий? да еще и щит одеть можно

Link to comment
Share on other sites

одноручная булава супер вещь, бьет больше одноручного топора да еще и хилит

Link to comment
Share on other sites

одноручная булава супер вещь, бьет больше одноручного топора да еще и хилит

 

она и больше двуручного бьет
Link to comment
Share on other sites

как так?

 

 

 

ну может он имел ввиду средний урон
Link to comment
Share on other sites

162/2.2=73 больше чем 216/3.2=67,5

и это только в секунду

 

про крис не забывай. в одноручной булаве 15лв дает 27 к атаке кристал, к топору двуручному 36
Link to comment
Share on other sites

про крис не забывай. в одноручной булаве 15лв дает 27 к атаке кристал, к топору двуручному 36

 

ок.

(162+27)/2.2=86 больше чем (216+36)/3.2=79

Link to comment
Share on other sites

Действительно Сларк прав. Все одноручи гораздо эффективней двуручей... Думаю эта тема достойна отдельного топика. Щас запилю новую тему в болталке с небольшим исследованием этого вопроса.

Link to comment
Share on other sites

да не. у остальных одноручей дпс такой же как у двуручей. но зато щит) двуручи сделаны дла статов мне кажется. там крит пробив итд

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

хз..хз сделают ли как у дк :unknw:

 

Ну зачем ты апнул эту дно-тему?  :sorry:
Link to comment
Share on other sites

 

Я не знал что топором и булавой можно парировать :-)

 

Я дру 3 лв с 0.1% парира и то парирую)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

добавьте магию света и палу дайте копьё с этой самой магией чтоб пал был как дк :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Я тож хочу на дк щит и одноруч, но дк без мрака дно проще сказать копия вара,

за булаву с мраком убил бы, ведь у дк крылья работают чем больше дефа тем лутше!

А в щите кокрас не лишний 1к дефа  где же справедливость дк ходить с тормозным копьем

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уважаемые разработчики, прошу вас добавить паладиу одноручные мечи. Почему? Ну во первых все НПС и мобы паладины ходят с такими мечами, во вторых одноручный меч для танка намного лучше, так как меч может парировать атаки, а в третих даже на иконке скилла изображен меч.

 

ога, предложи еще для дк вместо "щита" хил как у пала, прикинь как будет оригинально!  :clapping: :facepalm: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

зачем тебе меч если есть булава 1) это дамаг которого больше чем у меча 2) в ней есть магия и 3) она парирует так же как и меч :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что эта тема актуальна, спустя 4 месяца. :facepalm: Браво, воскреситель постов. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...