Jump to content

Общий чат


Abrovolga

Recommended Posts

На новом тесте убрали возможность разговаривать с вражеским альянсом в чате локации. Это баг?

Надеюсь, что всё же в релизе чат локации будет общим... Это нововведение чуть ли не лучше чем сам бал...

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Подумайте с точки рп, герой в варспе это те или иные создания и говорить они могут и с другим альянсом, тк физически это более чем возможно, и то что они могут убить друг друга не припядствует этому

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Falenhero сказал:

Подумайте с точки рп, герой в варспе это те или иные создания и говорить они могут и с другим альянсом, тк физически это более чем возможно, и то что они могут убить друг друга не припядствует этому

Разные альянсы живут на разных островах, следственно и языки разговорные у них разные.

Вы ведь, к примеру, более чем вероятно, что не сможете пообщаться с испанцем или португальцем. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Reivenorik сказал:

Разные альянсы живут на разных островах, следственно и языки разговорные у них разные.

Вы ведь, к примеру, более чем вероятно, что не сможете пообщаться с испанцем или португальцем. :dunno:

Ну блииин, у нас каждый ивент 2 альянса объединяются для борьбы с высшим злом, уже давно можем общаться:с

Постоянно прыгать на твина вообще не удобно

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Reivenorik сказал:

Разные альянсы живут на разных островах, следственно и языки разговорные у них разные.

Вы ведь, к примеру, более чем вероятно, что не сможете пообщаться с испанцем или португальцем. :dunno:

Добавить в игру изучение вражеского языка:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Reivenorik сказал:

Разные альянсы живут на разных островах, следственно и языки разговорные у них разные.

Вы ведь, к примеру, более чем вероятно, что не сможете пообщаться с испанцем или португальцем. :dunno:

Тогда зачем на первом тесте была добавлена такая возможность?Представьте насколько мы бвли рады, что такая возможность появилась. А сейчас грустно даже

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Reivenorik сказал:

Разные альянсы живут на разных островах, следственно и языки разговорные у них разные.

Вы ведь, к примеру, более чем вероятно, что не сможете пообщаться с испанцем или португальцем. :dunno:

Тогда как объяснить взаимодействие альянсов с группировками Вольная лига, Эльфы Малиата и Тлалоки?

Если Лига и Эльфы - представлены нам фракциями с отличным продвижением в развитии, то я сильно сомневаюсь, что полудикари, живущие в бараках (тлалоки) знают по 4 языка каждый:cat6:

Идем дальше. 
Если отталкиваться от лора игры, людская фракция прекрасно взаимодействует с Перворожденными.

Горцы - фракция, появившаяся в результате отсоединения от Избранных.

Следовательно в их языках много общего.
Из этого можно сделать вывод, что горцы по лору вполне могут изъясняться с и с Избранными, и с Перворожденными. 
Проклятые же - солянка из всех умерших существ, и на начальном острове меня не заставляют учить язык Проклятых, я сразу свободно общаюсь с игроками и НПС, хоть в прошлой жизни я был жрецом, или гоблином. 
Также взаимодействия с НПС-представителями враждебной фракции повсеместны на обучающих островах. 
Следовательно язык в Аринаре один, присутствуют лишь диалекты. 


 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще, когда вчера на тест сервере мы могли общаться с горами в локальном чате это было как минимум круто. Типо пока стоишь в той же пвп пещере, можно пообщаться и не нужно для этого будет создавать твина. В идеале это еще возможность осмотреть вражеского персонажа, но тут уж можно потерпеть.. главное чат. 

А насчёт пообщаться скок лет мы уже бьёмся с общими врагами начиная с Сёмы, столько много всего прошли, что давно уже по логике должен был появиться общий язык)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Versal сказал:

Тогда как объяснить взаимодействие альянсов с группировками Вольная лига, Эльфы Малиата и Тлалоки?

Если Лига и Эльфы - представлены нам фракциями с отличным продвижением в развитии, то я сильно сомневаюсь, что полудикари, живущие в бараках (тлалоки) знают по 4 языка каждый:cat6:

Идем дальше. 
Если отталкиваться от лора игры, людская фракция прекрасно взаимодействует с Перворожденными.

Горцы - фракция, появившаяся в результате отсоединения от Избранных.

Следовательно в их языках много общего.
Из этого можно сделать вывод, что горцы по лору вполне могут изъясняться с Перворожденными. 
Проклятые же - солянка из всех умерших существ, и на начальном острове меня не заставляют учить язык Проклятых, я сразу свободно общаюсь с НПС, хоть в прошлой жизни я был жрецом, или гоблином. 
И взаимодействия с НПС-представителями враждебной фракции повсеместны на обучающих островах. 
Следовательно язык в Аринаре один, присутствуют лишь диалекты. 


 

чувак ты слишком живешь игрой, ненадо так :rofl:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darksaid сказал:

чувак ты слишком живешь игрой, ненадо так :rofl:

Хз, я просто это подсознательно знаю, по разу прочитав каждую сюжетку :cat6: 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Reivenorik сказал:

Разные альянсы живут на разных островах, следственно и языки разговорные у них разные.

Вольная лига общается и с теми и с теми! Значит можно всё-таки наладить общение.

Link to comment
Share on other sites

А в чем смысл? Чат во многом и так переполнен грязью и нецензурщиной, общий чат только усугубит:tired1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Linkor сказал:

А в чем смысл? Чат во многом и так переполнен грязью и нецензурщиной, общий чат только усугубит:tired1:

На некоторых локах, где сообща всё делается, можно добавить. Почему то всех темах ты во всем соглашаешься с админами, странно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

На некоторых локах, где сообща всё делается, можно добавить. Почему то всех темах ты во всем соглашаешься с админами, странно

При чем здесь админы?? Мне и так противно читать мир чат, а добавлять ещё и межальянсовые перепалки это уже слишком... Мне форума хватает, тут хоть мат не проходит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

При чем здесь админы?? Мне и так противно читать мир чат, а добавлять ещё и межальянсовые перепалки это уже слишком... Мне форума хватает, тут хоть мат не проходит.

Ну, ты считаешься с их мнением и своё мнение отходит на 2й план, да? 

Link to comment
Share on other sites

Теме +

 

Хотел бы обратить ваше внимание @Reivenorik, что народ просит не общий с другими фракциями мировой чат, а общий чат локации. Это было бы полезно для динамических событий, которые иногда надо выполнять совместно. В конце концов, это просто весело )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Ну, ты считаешься с их мнением и своё мнение отходит на 2й план, да? 

Это моё мнение, я считаю его здравым, если оно схоже с мнением администрации, не вижу в этом проблемы.

 

П.С. Я и в WoT был за разделение чата.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vito сказал:

Ну, ты считаешься с их мнением и своё мнение отходит на 2й план, да? 

А если ты считаешь, что я подлизываюсь к администрации, то это в корне неверно. За то, что я делаю на форуме, я не получаю ровным счётом ничего(в основном даже морального удовлетворения), так что это было бы бессмысленно. Я просто говорю то, что считаю правильным.

Link to comment
Share on other sites

@Linkorконкретно чат локации должен быть общим в месте, где горы и эльфы сообща месят очередного монстра. 

В принципе, там интуитивно бей и ничего лишнего, но было бы прикольно ещё общаться

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

@Linkorконкретно чат локации должен быть общим в месте, где горы и эльфы сообща месят очередного монстра. 

В принципе, там интуитивно бей и ничего лишнего, но было бы прикольно ещё общаться

Ну просто такое дело, что даже между своим альянсом не получается диалога, толпа стоит - 2,5 человека бьют, а уж между альянсами так тем более. Я уже вижу толпы стоящих и кричащих "ушиные/горские рабы, бейте":unknw:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Ну просто такое дело, что даже между своим альянсом не получается диалога, толпа стоит - 2,5 человека бьют, а уж между альянсами так тем более. Я уже вижу толпы стоящих и кричащих "ушиные/горские рабы, бейте":unknw:

Может общий чат зайдёт иностранцам? Они же более культурные 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Может общий чат зайдёт иностранцам? Они же более культурные 

Ну этого я не могу сказать, с иностранцами я не общался:unknw:

Да и я думаю, что не в культуре дело. Адекватные и неадекватные люди есть везде, просто чатом в ММО в большей степени пользуются именно неадекватные, не зависимо от национальности.

 

П.С. но всё это только мое мнение, может быть будет всё и по другому. Я про межальянсовый чат суду исключительно по форуму, а здесь, как можно заметить, взаимной любви между фракциями нет.

Link to comment
Share on other sites

В современных реалиях глупо говорить что то про культурность в чате. Если человек хочет оскорбить, ему ничего не мешает делать это с твина. 

А почему нормальные люди должны страдать? В конце концов, есть игнор лист...

Link to comment
Share on other sites

Общий чат сильно снижает агрессивность противоборствующих сторон по отношению друг к другу. В игре и так с конкуренцией не очень, а после такого можно вообще убрать разделение фракций:unknw:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...