Jump to content

Барьер мага


XwarlordX

Recommended Posts

Недавно провел тэсты и хотел бы очень услышать ответ разработчиков по данной теме.

 

     При раскачке барьера на 4 из 4 для его активации необходимо нанести два любых удара по противнику или применить два атакующих скила подряд или сделать автоатаку по противнику и применить скил. Из за бага механики игры при котором между автоатакой по противнику и применением скила нет абсолютно никакой задержки. Получается для активации барьера надо 2 атаки но по факту из за багов механики они проходят как одна. Позже я найду мага 22+ лвла и продемонстрирую все на видео. В итоге на выходе мы получаем барьер для активации которого нужна лишь одна атака потому что между атакой и скилом нет задержки

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, XwarlordX сказал:

 Из за бага механики игры при котором между автоатакой по противнику и применением скила нет абсолютно никакой задержки

А с чего вы собственно решили, что это баг? Если это используется все 10 лет игры, то это механика а не баг.

Link to comment
Share on other sites

Вот к примеру между активацией экспертных скилов есть гкд. Это же основополагающий термин всех ММО ведь без глобального колдауна почти все прокастеры были бы имбами. А тут получается баг из за которого маг обходит глобальный колдаун на барьер и может мгновенно его активировать по желанию причем постоянно и без задержек.

Link to comment
Share on other sites

Ах, я неправильно понял вас, извините :hopeless:

51 минуту назад, XwarlordX сказал:

Из за бага механики игры при котором между автоатакой по противнику и применением скила нет абсолютно никакой задержки.

А разве это баг? так ведь было всегда, если я не ошибаюсь

В любом случае, если есть проблема, то она в анимации, потому как условие для активации выполняется

Вы ведь описали их тут:

55 минут назад, XwarlordX сказал:

необходимо нанести два любых удара по противнику или применить два атакующих скила подряд или сделать автоатаку по противнику и применить скил.

 

1 минуту назад, XwarlordX сказал:

Вот к примеру между активацией экспертных скилов есть гкд.

Между активацией скиллов задержка есть

Между анимацией атак задержка есть

А между атакой и скилом она не обазятельна, потому как это разные понятия 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Ах, я неправильно понял вас, извините :hopeless:

А разве это баг? так ведь было всегда, если я не ошибаюсь

В любом случае, если есть проблема, то она в анимации, потому как условие для активации выполняется

Вы ведь описали их тут:

 

У этой троицы, перед каждым обновлением просыпается чувство справедливости. Они превращаются в сыщиков и готовы на все, чтоб вам предоставить баги скилов. В 99% эти баги у ушей. :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

У этой троицы, перед каждым обновлением просыпается чувство справедливости. Они превращаются в сыщиков и готовы на все, чтоб вам предоставить баги скилов. В 99% эти баги у ушей. :youre_the_man1:

Их больше)) И все из одной ги)) Но действительно, перед каждой обновой обострение)) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, XwarlordX сказал:

Вот к примеру между активацией экспертных скилов есть гкд. Это же основополагающий термин всех ММО ведь без глобального колдауна почти все прокастеры были бы имбами. А тут получается баг из за которого маг обходит глобальный колдаун на барьер и может мгновенно его активировать по желанию причем постоянно и без задержек.

Тебе уже настолько нечего сказать, что сказки начал сочинять? На пасивки 2 секундное кд эксп не учитывается, или ты вставил это только в барьер мага?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

Недавно провел тэсты и хотел бы очень услышать ответ разработчиков по данной теме.

 

     При раскачке барьера на 4 из 4 для его активации необходимо нанести два любых удара по противнику или применить два атакующих скила подряд или сделать автоатаку по противнику и применить скил. Из за бага механики игры при котором между автоатакой по противнику и применением скила нет абсолютно никакой задержки. Получается для активации барьера надо 2 атаки но по факту из за багов механики они проходят как одна. Позже я найду мага 22+ лвла и продемонстрирую все на видео. В итоге на выходе мы получаем барьер для активации которого нужна лишь одна атака потому что между атакой и скилом нет задержки

Обязательно найди мага и продемонстрируй... Но только не первое включение скила и автоатаки, а тутже попытайся 2 раз активировать скилом и автоатакой, чтоб было видно какая задержка... Ведь автоатаки мага, это не одноручное оружие с норм скоростью между автоатаками, а 3.1 секунда перерыва между ударами...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Ах, я неправильно понял вас, извините :hopeless:

А разве это баг? так ведь было всегда, если я не ошибаюсь

В любом случае, если есть проблема, то она в анимации, потому как условие для активации выполняется

Вы ведь описали их тут:

 

Между активацией скиллов задержка есть

Между анимацией атак задержка есть

А между атакой и скилом она не обазятельна, потому как это разные понятия 

Вот раз это разные понятия почему же тогда при вычисление переменных для активации барьера они считаются одним понятием? Может быть было бы правильным если бы они учитывались отдельно? Что бы для активации надо было или две АВТОАТАКИ или два СКИЛА?

Link to comment
Share on other sites

Плюс барьер не работает от дотов ауры и ог земли ,хотя в описании написано от любых атак 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

 

 

 

 

А баг то в чем?))

Для атак по магу хант может использовать контроль, которого у него дофига... И тогда барьер вообще включаться не будет)))

Но надеюсь Бетмен уже начал догадываться, что со стороны гор, все время просит фикса одна и таже команда)) 

Господа Нуклеры, вам должно быть стыдно))) Вам прям все классы ух покоя не дают))

 

По поводу барьера... Сделайте его активацию с 4 ударов, но... Но так чтоб он соответствовал описанию... Тоесть глушил все атаки по персу, в том числе и контроль... Если скил контроля был применен в перса, то это атака по персу... А в описании барьера, написанно что игнорирует атаку противника...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Змеймаг said:

А баг то в чем?))

Для атак по магу хант может использовать контроль, которого у него дофига... И тогда барьер вообще включаться не будет)))

Но надеюсь Бетмен уже начал догадываться, что со стороны гор, все время просит фикса одна и таже команда)) 

Господа Нуклеры, вам должно быть стыдно))) Вам прям все классы ух покоя не дают))

 

По поводу барьера... Сделайте его активацию с 4 ударов, но... Но так чтоб он соответствовал описанию... Тоесть глушил все атаки по персу, в том числе и контроль... Если скил контроля был применен в перса, то это атака по персу... А в описании барьера, написанно что игнорирует атаку противника...

Проблема именно в отсутсвии паузу между автоатакой и скилом. Утебя на сервере идёт моментально автоатака и скил и пока  у тебя есть скилы не в кд, ты неуязвим, потому что даже не надо попадать по кому то скилами.

 

Ты прикинь, ты ударил автоатакой, дал под себя осколки и у тебя просто обновился барьер а не слетел.

 

И в итоге на выходе вечный барьер получается.

 

Твой барьер должен учитывать любые атаки, но не дебафы, это тебе не антик.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам пример бага барьера, который реально есть...

Например, если Вар прожимает скил Рывок на мага, а у мага включен барьер, то урон от скила уйдет в ноль, но стан пройдет...

Читаем описание Рывка вара...

20181024_221556.jpg

Теперь вопрос... Если барьер поглотил атаку противника, о каком сильном ударе и оглушении может идти речь... Почему срабатывает стан???

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Проблема именно в отсутсвии паузу между автоатакой и скилом. Утебя на сервере идёт моментально автоатака и скил и пока  у тебя есть скилы не в кд, ты неуязвим, потому что даже не надо попадать по кому то скилами.

 

Ты прикинь, ты ударил автоатакой, дал под себя осколки и у тебя просто обновился барьер а не слетел.

 

И в итоге на выходе вечный барьер получается.

 

Твой барьер должен учитывать любые атаки, но не дебафы, это тебе не антик.

Что)) Да я всеми скилами отрабатывать не успеваю, как уже в стане... А в стане барьер включить невозможно)) Хотя... Было бы неплохо, если возмездие считалось атакой по противнику, и активировало барьер)) А что, в описании барьера есть слова, поглащает любую атаку противника.... Возмездие воспринимается как атака противника и отключает барьер... Значит если отражение урона вставлено и у мага,  то при атаке противника по магу, тоже должен включаться барьер)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вот вам пример бага барьера, который реально есть...

Например, если Вар прожимает скил Рывок на мага, а у мага включен барьер, то урон от скила уйдет в ноль, но стан пройдет...

Читаем описание Рывка вара...

20181024_221556.jpg

Теперь вопрос... Если барьер поглотил атаку противника, о каком сильном ударе и оглушении может идти речь... Почему срабатывает стан???

А он и не должен, это явный баг! Так же он не должен срабатывать попав в щит! Урон то поглотился!!!

Вот на что реально разработчикам нужно обратить внимание!

Но и стоит признаться, я как искатель с двуруком на арене, тупо бью нулями по магу! Такое даже рогам с "имбарефлексами 1,0" не снилось

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

А он и не должен, это явный баг! Так же он не должен срабатывать попав в щит! Урон то поглотился!!!

Вот на что реально разработчикам нужно обратить внимание!

Но и стоит признаться, я как искатель с двуруком на арене, тупо бью нулями по магу! Такое даже рогам с "имбарефлексами 1,0" не снилось

Но при этом если мага законтролили, то иск его влет снесет)) Горы просто про ваншеты еще не поняли на кого ныть)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

Что)) Да я всеми скилами отрабатывать не успеваю, как уже в стане... А в стане барьер включить невозможно)) Хотя... Было бы неплохо, если возмездие считалось атакой по противнику, и активировало барьер)) А что, в описании барьера есть слова, поглащает любую атаку противника.... Возмездие воспринимается как отака противника и отключает барьер... Значит если отражение урона вставлено и у мага, значит при атаке противника по магу, тоже должен включаться барьер)))

Ты явно умом не блещишь, чтобы понять хоть 10% того что я писал выше, наверное тебе кажется что это что то для сверхразумов.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Змеймаг said:

Но при этом если мага законтролили, то иск его влет снесет)) Горы просто про ваншеты еще не поняли на кого ныть)))

По твоей логике "если вара законтролить, он не снесёт тебе пол лица" или "если рога законтролить, он не убёт с инвиза". 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ты явно умом не блещишь, чтобы понять хоть 10% того что я писал выше, наверное тебе кажется что это что то для сверхразумов.

И про это я уже писал)) Чуть что начинаются предьявы про умственные способности)))

Если перечитаешь пост , то я тебе ответил, что про "пока скилы не в откате" "неуязвим" это гон... Так как любой скил контроля и все... Маг груша для битья, и барьер не включается)))

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

По твоей логике "если вара законтролить, он не снесёт тебе пол лица" или "если рога законтролить, он не убёт с инвиза". 

Ты начинаешь понимать))) Да, именно так... Поэтому про контроль с 7ми клеток на форуме так много постов))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

И про это я уже писал)) Чуть что начинаются предьявы про умственные способности)))

Если перечитаешь пост , то я тебе ответил, что про "пока скилы не в откате" "неуязвим" это гон... Так как любой скил контроля и все... Маг груша для битья, и барьер не включается)))

Поверь, маг шяс сильно актуален, и когда его качнут и точнут большенство, его фиксанут и опустят. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот вам пример бага барьера, который реально есть...

Например, если Вар прожимает скил Рывок на мага, а у мага включен барьер, то урон от скила уйдет в ноль, но стан пройдет...

Читаем описание Рывка вара...

20181024_221556.jpg

Теперь вопрос... Если барьер поглотил атаку противника, о каком сильном ударе и оглушении может идти речь... Почему срабатывает стан???

@ReivenorikПрошу, засуньте в барьер имун к контролю и обновление до 1 тычки, а то у магов только с варами проблемы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Поверь, маг шяс сильно актуален, и когда его качнут и точнут большенство, его фиксанут и опустят. 

Это я слышу уже 4 года на форуме)) Все жду когда магов все качнут)) Но в последней статистике за тот год, мага такто небыло в самых популярных классах))

2 минуты назад, Vito сказал:

@ReivenorikПрошу, засуньте в барьер имун к контролю и обновление до 1 тычки, а то у магов только с варами проблемы

Ну так это варвар создал тему про барьер))) Наверное это у него какието проблемы)) 

Кстати, Вито, а не подскажешь, в какой ги ты играешь))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Кстати, Вито, а не подскажешь, в какой ги ты играешь))

Legion

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Legion

Спс за инфу, а то чуть не подумал что ты с ними в ги))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Спс за инфу, а то чуть не подумал что ты с ними в ги))

А еще я с другого серва:pigface:

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Змеймаг said:

Ты начинаешь понимать))) Да, именно так... Поэтому про контроль с 7ми клеток на форуме так много постов))

Контроль шяс очень рандомный и тебе ли с антистаном жаловатся на изобилие контроля у гор:help-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Контроль шяс очень рандомный и тебе ли с антистаном жаловатся на изобилие контроля у гор:help-crazy-rabbit-emoticon:

Прикинь)) У нас даже антиконтроль дырявый)) Порчу чк можно наложить во время действия антиконтроля... Камень закла не могу с напарника снять антиконтролем)) Да и описание антиконтроля тоже странное)) Говорит что я с себя и с напарника контроль снять могу)) Но с себя не могу... А банки замка почемуто можно юзать и в контроле, которые негативные эфекты снимают))

Но, давай об антиконтроле в другой теме, поищи, она есть на форуме)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Змеймаг said:

Прикинь)) У нас даже антиконтроль дырявый)) Порчу чк можно наложить во время действия антиконтроля... Камень закла не могу с напарника снять антиконтролем)) Да и описание антиконтроля тоже странное)) Говорит что я с себя и с напарника контроль снять могу)) Но с себя не могу... А банки замка почемуто можно юзать и в контроле, которые негативные эфекты снимают))

Но, давай об антиконтроле в другой теме, поищи, она есть на форуме)))

Прикинь, с антиком вара всё так же... только дать другим антик он неможет :panda7:Все знают что банки замка читерская вещь, так что запасался бы ты ими, смог бы уйдти от стана вара:hmm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Прикинь)) У нас даже антиконтроль дырявый)) Порчу чк можно наложить во время действия антиконтроля... Камень закла не могу с напарника снять антиконтролем)) Да и описание антиконтроля тоже странное)) Говорит что я с себя и с напарника контроль снять могу)) Но с себя не могу... А банки замка почемуто можно юзать и в контроле, которые негативные эфекты снимают))

Но, давай об антиконтроле в другой теме, поищи, она есть на форуме)))

Давай тогда ты напишешь про вара в другой теме на форуме они есть на форуме вроде или у нас разные форумы. Тут тема для обсуждения барьера мага

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Прикинь, с антиком вара всё так же... только дать другим антик он неможет :panda7:Все знают что банки замка читерская вещь, так что запасался бы ты ими, смог бы уйдти от стана вара:hmm:

Только на макс раскачке антистан вара 10 секунд а не 6 как у мага... И в промежутках между контролем вару его юзнуть в разы проще, так как это делается одним нажатием)) Но всеже, лучше об этом в другой теме... Там уже это все сказанно и не раз...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Reivenorik сказал:

Между активацией скиллов задержка есть

Между анимацией атак задержка есть

А между атакой и скилом она не обазятельна, потому как это разные понятия

Задержка после активации навыка (1 секунда; на навыках-"бафах" вроде более 1 секунды, гарантий не даю) действует в том числе на следующую атаку. 

 

Что по случаю атака-навык. По ощущениям, задержка атаки не действует на навык, либо минимальная (очередность пакетов, все дела). 

 

Но важным является данное из первого абзаца, чтобы не задерживать свою автоатаку дополнительно на секунду или около того. 

 

15 часов назад, Reivenorik сказал:

между атакой и скилом она не обазятельна, потому как это разные понятия

Было бы это так, Аринар стал бы более опасным местом

Link to comment
Share on other sites

Ну что же давайте продолжим обсуждение этого великолепного навыка я не постесяюсь это сказать. Поиграв магом буквально 5 минут мое восхищение не знало предела. Начнем с азов только у этого персонажа три начальных полноценных ДД навыка в которые ну не шутка ли вставляются реликвии на 10% пробива да и к эг всему прочему оба они массовые один из которых дальностью то целых 6 клеток ни с кем не находите сходства? У мага есть скил сближения дальностью по сути 6-7 клеток в зависимости от раскачки навыков.(если кому то будет интересно могу рассказать механики который в совокупности дают такие цифры)

 

Ну что же маг имеет скил сближения который в совокупности имеет 5-6-7 клеток дальность применения, имеет защитный навык солнечная броня который повышает его живучесть, имеет три базовых ДД навыка два из которых массовые с тонной пробива,имеет глаз мага который даёт 50% точности и скорости атаки и ещё раскрывает всех невидимых противников и как вишинку на торте даёт регенерацию энергии, имеет имунетет ко всем навыкам контроля и я лично тестировал за эти 4 секунды если твои руки прямые ты вольешь весь прокастеры и сольешь противника , и самое главное и восхитительное это барьер мага который бесконечный и полностью игнорирующий все и вся кроме контроля имуниьет к которому как вы помните у нас есть от другого СКИЛА.

 

P.S. мне маг понравился уже хочу им играть и побеждать всех и вся. И это я поиграл им в итоге пару часов. 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, XwarlordX сказал:

Ну что же давайте продолжим обсуждение этого великолепного навыка

 

Почему 90% текста не о навыке, а о классе?

Вы меня тему вернуть просили чтобы пофлудить?

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Reivenorik сказал:

Почему 90% текста не о навыке, а о классе?

Вы меня тему вернуть просили чтобы пофлудить?

Ну это вступление. По сути на видео которые залили ранее видно что умелый игрок может аннулировать весь входящий урон по нему в ноль на четвертом видео в начале видно как работает руна отражения и что она есть на моем Ханте и дальше с 33 секунды я человек играющий в эту игру семь лет как то сумел блокировать в ноль три атаки Ханта подряд. На данный момент руна отражения сбивает кожу варвара полностью,но совершенно не работает против Барьера ведь после активации барьера только следующая атака снимает РУНОЙ отражения стак барьера и в итоге получается что зная тайминг игры прожимая на скиле вообще любую кнопочку на панели мы получаем моментально барьер. То есть. Мы себе его вроде как бы должны сбить , но если вы посмотрите логи с сервера когда было снято видео там будет видно что барьер погладил урон от руны отражения и был тут же в эту же миллисекунду активирован заново. Вот вы лично как независимый адекватный админ понимаете что я пытаюсь донести? Барьер из за багов старых механик активируется тут же в время его деактивации.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Reivenorik сказал:

Почему 90% текста не о навыке, а о классе?

Вы меня тему вернуть просили чтобы пофлудить?

Тоесть человек открыто пишет о нарушениях в игре, а вы по его просьбе темы открываете??? Можно узнать какими еще привелегиями обладает данный игрок???

9 часов назад, XwarlordX сказал:

Ну это вступление. По сути на видео которые залили ранее видно что умелый игрок может аннулировать весь входящий урон по нему в ноль на четвертом видео в начале видно как работает руна отражения и что она есть на моем Ханте и дальше с 33 секунды я человек играющий в эту игру семь лет как то сумел блокировать в ноль три атаки Ханта подряд. На данный момент руна отражения сбивает кожу варвара полностью,но совершенно не работает против Барьера ведь после активации барьера только следующая атака снимает РУНОЙ отражения стак барьера и в итоге получается что зная тайминг игры прожимая на скиле вообще любую кнопочку на панели мы получаем моментально барьер. То есть. Мы себе его вроде как бы должны сбить , но если вы посмотрите логи с сервера когда было снято видео там будет видно что барьер погладил урон от руны отражения и был тут же в эту же миллисекунду активирован заново. Вот вы лично как независимый адекватный админ понимаете что я пытаюсь донести? Барьер из за багов старых механик активируется тут же в время его деактивации.

А вам я советую поиграть магом подольше, может и о минусах мага начнете писать)))

Я считаю Бетмена адекватным админом... Поэтому я думаю от прекрасно понимает что вы пытаетесь донести... 

Лично я уже увидел от вас за последнии 2 месяца темы на фикс всех классов ух, кроме пожалуй искателя...

Также я вижу открытое лицемение про барьер... Вы вроде играете варом в величии... Чтоже вы не расказываете как вы сносите таких магов с багованным барьером, за время ваших 10 секундных станов...

Ладно.. вы начали писать про ханта... Что мешает ханту законтролить мага и снести... Ведь законтроленный маг вообще не имеет никакой возможности включить барьер...

Ваши посты, это манипуляция, причем очень грубая... Вы и ваши соклановцы, за последнее время наныли на фикс оков, на фикс ловушек рея, участвовали в нытье и последующем фиксе стража... 

Теперь вы и ваши соклановцы, резко начали ныть на барьер мага и бешенный урон рея... 

И единственное что сильно напрягает, что вас слушают разработчики... На форуме больше года висят темы на вара, и контроль с 7ми клеток... Но их игнорят, а вы создаете тему, и в ближайшем обновлении все делают...

Также непонятно было со стражем... Появились темы что он стоит в порту и его снести не могут... Резкий фикс... А когда появился баг с Дк, то его долго както устраняли....

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Интересно на каком маге ты играл? Тебе дали мага поиграть? Или ты на 1 лвл маге, барьер проверял и остальные скилы? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazanking сказал:

Интересно на каком маге ты играл? Тебе дали мага поиграть? Или ты на 1 лвл маге, барьер проверял и остальные скилы? 

Этот человек уже открыто писал что ему давали поиграть реем, и он им даже на захват замка ходил... Не удивлюсь, если и мага дали...

Какойто неприкасаемый игрок... Постоянно пишет что нарушает, и его не трогают...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, XwarlordX сказал:

Ну это вступление. По сути на видео которые залили ранее видно что умелый игрок может аннулировать весь входящий урон по нему в ноль на четвертом видео в начале видно как работает руна отражения и что она есть на моем Ханте и дальше с 33 секунды я человек играющий в эту игру семь лет как то сумел блокировать в ноль три атаки Ханта подряд. На данный момент руна отражения сбивает кожу варвара полностью,но совершенно не работает против Барьера ведь после активации барьера только следующая атака снимает РУНОЙ отражения стак барьера и в итоге получается что зная тайминг игры прожимая на скиле вообще любую кнопочку на панели мы получаем моментально барьер. То есть. Мы себе его вроде как бы должны сбить , но если вы посмотрите логи с сервера когда было снято видео там будет видно что барьер погладил урон от руны отражения и был тут же в эту же миллисекунду активирован заново. Вот вы лично как независимый адекватный админ понимаете что я пытаюсь донести? Барьер из за багов старых механик активируется тут же в время его деактивации.

 

В 24.10.2018 в 21:45, Darkdogyy сказал:

 

 

 

 

Было очень позновательно взять арб, я хз сломанный он у тебя или 3 лвл, по 52 урона по магу , после твоей 3 атаки он бы помер посмотри сколько раз 52 урона у тебя прошло, на 26 сек маг 100% был бы мерт, если бы ты взял свою основную пуху несмотря на то что у него барьер на 4, про скилы контроля ханта вообше молчу.

 

Второе на видео прекрасно видно как руна сбивает барьер, после каждой второй атакой мага за счет руны возьмездия хант сбивает барьер.

Т.е. сначало маг двумя атаками набивает барьер, внимательно глянь видео все прекрасно видно, а как только 3 автоатака попадает в ханта барьер слетает.

так что все руны возьмездия работают четко, хотя это и не правельно так как от дот уронов мага барьер не стакается, хотя если 2 урона от руны возьмездия ханта, сбивает барьерь то почему руна возьмездия в пухе мага не ресать барьер, или 6 тиков ог земли тоже должно было, согласно описанию 3 раза реснуть барьер, тоже самое тики перегруза тоже не ресает барьер,  и от ауры мага тоже не ресает, хотя согласно описанию, должна ресать барьер любой атаки.

 

Если ты хочешь быть таким адекватным, и обьективным одень свой основной шмот с которым ты против других аренешь и сделай фул прокаст по магу. на того что на видео можно и без скилов контроля, врядли он выдержить 3 твоих атак.

 

и третье ты для проверки барьера взял арб которого скорость 3.3 сек  а автоатака у посохов 3.1 секунда, значит так как скорость атаки посоха чуть выше значить каждая вторая атака ханта в ноль пойдет если бить автоатаками без скилов, но стоить одеть пуху у которого скорость атаки меньше чем у мага тогда и под автоатаками маг не простоит долго.

да  маг еще скилы прожимает а хант бьет тока автоатаками было очень смешно 

 

и четвертое я понимаю что вы себя считаете держателями ареныи вам плевать на других простых игроков, вам главнее кого урезать, и от ваших подстроенных видео уже тошнить.

 

Если чесно изза ваших постов мне кажется что на топазе настолько рукожо пые персы играю что не могут норм выпрямить руки и аренить, а так как чтобы выпрямить руки мозгов не хватает они идут на форум создают подставные видео чтобы порезали скилы персов которые им мешают. как говорится на войне все средства хороши

 

И самое фиговое в этом что большинство скилов на которых вы наныли сравняли с говном и игроки сожалеют что они их вообше покупали, а те кто шас качается их не покупают

 

Думаю если на видео прекрасно видно как руна возьмездия сбивает барьер, хотя это видео подстроенное.

 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mussir сказал:

 

Было очень позновательно взять арб, я хз сломанный он у тебя или 3 лвл, по 52 урона по магу в нубо шмоте, после твоей 3 атаки он бы помер посмотри сколько раз 52 урона у тебя прошло, на 26 сек маг 100% был бы мерт, если бы ты взял свою основную пуху несмотря на то что у него барьер на 4, про скилы контроля ханта вообше молчу.

Второе на видео прекрасно видно как руна сбивает барьер, после каждой второй атакой мага за счет руны возьмездия.

 

Если ты хочешь быть таким адекватным, и обьективным одень свой основной шмот с которым ты против других аренешь и сделай фул прокаст по магу. на того что на видео можно и без скилов контроля, врядли он выдержить 3 твоих атак.

 

и третье ты для проверки барьера взял арб которого скорость 3.3 сек  а автоатака у посохов 3.1 секунда, значит так как скорость атаки посоха чуть выше значить каждая вторая атака ханта в ноль пойдет если бить автоатаками без скилов, но стоить одеть пуху у которого скорость атаки меньше чем у мага тогда и под автоатаками маг не простоит долго.

да  маг еще скилы прожимает а хант бьет тока автоатаками 

 

и четвертое я понимаю что вы себя считаете держателями ареныи вам плевать на других простых игроков, вам главнее кого урезать, и от ваших подстроенных видео уже тошнить.

Если чесно изза ваших постов мне кажется что на топазе настолько рукожо пые персы играю что не могут норм выпрямить руки и аренить, а так как чтобы выпрямить руки мозгов не хватает они идут на форум создают подставные видео чтобы порезали скилы персов которые им мешают. как говорится на войне все средства хороши

 

И самое фиговое в этом что большинство скилов на которых вы наныли сравняли с говном и игроки сожалеют что они их вообше покупали.

 

 

 

Вот кстати, на его видео еще одну вещь заметил... Он 27 лвла... Тоесть чтоб больше получать очков арены, он не аппает 28 лвл... При этом теряет 1 очко навыков, которое могло бы его усилить... А вместо того, чтоб максимально усилить себя, он идет на форум, и создает темы на фикс классов ух, которых не тянет...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...