Jump to content

Про огромный урон персонажей на капе лвл и точки.


Dygon

Recommended Posts

На фоне последних событий про фикс тех или иных классов, наносящих огромный урон и сносящих друг друга за прокаст без шансов. 

Хотелось бы подытожить к чему все эти темы ведут.

Понятное дело каждый игрок хочет, чтобы его класс был лучше других, как и его фракция в целом. Во всех темах созданных по этому поводу (я о созданных за последние несколько дней) предложенные методы фикса затрагивают как пвп так и пве составляющую.

 

Как игрок занимающийся как пвп так и пве аспектами игры хочу предложить следующие изменения классов, точнее даже не классов а статов. 

В частности СВИРЕПОСТЬ главный дд стат в пвп с капом в 50%

В связи с добавлением нового оружия арены 27 персонажи стали наносить весьма внушительное количество урона, которое не сопоставимо с нынешними статами защиты(устой, хп, дф).

По этому предлагаю УМЕНЬШИТЬ КАП СВИРЕПОСТИ до 25-30% 

что никак не отразится в пве составляющей, но в положительную сторону повлияет на пвп контент. (Уменьшить тот самый ОГРОМНЫЙ УРОН с прокаста всех персонажей)

Также затрону уже не раз предлагавшуюся тему про удаленияе стата свирепость со щитов и заменой его на устойчивость. (Тем самым будет решена проблема с прокастом варвара и физ пала).

У меня все, надеюсь когда нибудь разработчики отреагируют на данную тему.

 

 

@Reivenorik пожалуйста, прокомментируйте данное предложение.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен. А замена свирепа в щитах на устой, это не фикс отдельной фракции, это можно даже назвать улучшением дефа танков в пвп, и в этой список подпадают не только персонажи легиона, но и хранители, щиты носит пал, и страж так же как и дк вар и заклин.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Авася сказал:

Я согласен. А замена свирепа в щитах на устой, это не фикс отдельной фракции, это можно даже назвать улучшением дефа танков в пвп, и в этой список подпадают не только персонажи легиона, но и хранители, щиты носит пал, и страж так же как и дк вар и заклин.

Ну во 1 щиты носят в основном легион,палы аренеры все с двуручем т.к пал с щитом не представляет никакой опасности,а стражи не аренят так что это в целом ударит по легиону.

2 вы сами начнете ныть так как ваши стражи станут еще более не убиваемы станут

3 если так сделать то танки не пробьются сквозь хил таких персов как шам и дру

4 крайне не чесно что только щитовики будут обделены свирепом.Не нужно говорить что они танки и бла бла бла,варспа настолько закрутилось что сейчас не пойми кто танк кто дд а кто хил

Ну так как я превел 4 довода что данная идея не чесна и коснется в основном легиона предлогаю сам.Сделать максимально число свирепа чтобы больше нельзя было не кому.

Я прошу прощение за знаки препинания и орфографические ошибки!!!

Edited by Coveronfi
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Coveronfi сказал:

Ну во 1 щиты носят в основном легион,палы аренеры все с двуручем т.к пал с щитом не представляет никакой опасности,а стражи не аренят так что это в целом ударит по легиону.

2 вы сами начнете ныть так как ваши стражи станут еще более не убиваемы станут

3 если так сделать то танки не пробьются сквозь хил таких персов как шам и дру

4 крайне не чесно что только щитовики будут обделены свирепом.Не нужно говорить что они танки и бла бла бла,варспа настолько закрутилось что сейчас не пойми кто танк кто дд а кто хил

Ну так как я превел 4 довода что данная идея не чесна и коснется в основном легиона предлогаю сам.Сделать максимально число свирепа чтобы больше нельзя было не кому.

Я прошу прощение за знаки препинания и орфографические ошибки!!!

1)Топовые палы именно с щитами. Разносят всех и вся. Почему вы их не замечаете, не знаю.

2)Ну не знаю.... Вроде нормально стражи убиваются, просто не каждый класс это может сделать.

3)Танки и не должны пробиваться сквозь этот хил. Пищевая цепочка ММО проверенна годами и всех устраивает.

Напомню: Танк убивает дд, дд убивает хила, хил убивает танка. Почему разработчики пытаются придумать велосипед, не понимаю.

4)Почему не нужно? Варспа настолько закрутилась? Надо распутывать клубок! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dygon сказал:

На фоне последних событий про фикс тех или иных классов, наносящих огромный урон и сносящих друг друга за прокаст без шансов. 

Хотелось бы подытожить к чему все эти темы ведут.

 
Спойлер

На данный момент они не ведут ни к чему. Никакой переработки навыков в ближайшее время не намечается - это нужно понять и принять.
Единственные изменения, которые сейчас возможны, могут быть связаны с некорректной работой навыков и, собственно, исправления таких вещей.

 

Но, несмотря на это, вы все также можете создавать темы, в которых вы аргументированно высказываете свою точку зрения, но коротко и по сути. Необходимо грамотно ответить на вопрос: почему тот или иной навык неэффективен и что нужно сделать, чтобы он был хорош?


Не стоит забывать, что проект у нас ММО и пвп контента 1х1 у нас не предусмотрено. Это значит, что слабые стороны какого-либо класса с лихвой могут перекрываться сильными сторонами другого. И само понятие "баланс" не стоит искать между двумя отдельно взятыми классами.
Как правильно создать, оформить тему, а также чего нужно избегать вы можете узнать вот тут:

P.S. если вы не получили ответа от администрации/модерации в теме, не нужно писать и требовать внимания, потому как рассматриваются все темы, без исключения. Даже темы, которые выглядят скверно, нарушают установленные правила или руководствуются бредовыми аргументами. Но успех такое мероприятие, определенно не получит. А если же тема не несёт в себе таких гадостей, то это гарантирует вам не только просмотр администратором, но и передачу её на рассмотрение в отдел разработки.

 

 

1 час назад, Dygon сказал:

надеюсь когда нибудь разработчики отреагируют на данную тему.

Разработчики, в любом случае, посмотрят на эту тему

Если появятся какие-либо новости, то я обязательно сообщу :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Solembur сказал:

1)Топовые палы именно с щитами. Разносят всех и вся. Почему вы их не замечаете, не знаю.

2)Ну не знаю.... Вроде нормально стражи убиваются, просто не каждый класс это может сделать.

3)Танки и не должны пробиваться сквозь этот хил. Пищевая цепочка ММО проверенна годами и всех устраивает.

Напомню: Танк убивает дд, дд убивает хила, хил убивает танка. Почему разработчики пытаются придумать велосипед, не понимаю.

4)Почему не нужно? Варспа настолько закрутилась? Надо распутывать клубок! 

1 росле последней обновы я не видел не одного пала с щитом хотя каждый день хожу

2 не нормально

3 чтобы восстановить эту цепочку нужно фиксить много и всех.

4 это трудно очень

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dygon сказал:

На фоне последних событий про фикс тех или иных классов, наносящих огромный урон и сносящих друг друга за прокаст без шансов. 

Хотелось бы подытожить к чему все эти темы ведут.

Понятное дело каждый игрок хочет, чтобы его класс был лучше других, как и его фракция в целом. Во всех темах созданных по этому поводу (я о созданных за последние несколько дней) предложенные методы фикса затрагивают как пвп так и пве составляющую.

 

Как игрок занимающийся как пвп так и пве аспектами игры хочу предложить следующие изменения классов, точнее даже не классов а статов. 

В частности СВИРЕПОСТЬ главный дд стат в пвп с капом в 50%

В связи с добавлением нового оружия арены 27 персонажи стали наносить весьма внушительное количество урона, которое не сопоставимо с нынешними статами защиты(устой, хп, дф).

По этому предлагаю УМЕНЬШИТЬ КАП СВИРЕПОСТИ до 25-30% 

что никак не отразится в пве составляющей, но в положительную сторону повлияет на пвп контент. (Уменьшить тот самый ОГРОМНЫЙ УРОН с прокаста всех персонажей)

Также затрону уже не раз предлагавшуюся тему про удаленияе стата свирепость со щитов и заменой его на устойчивость. (Тем самым будет решена проблема с прокастом варвара и физ пала).

У меня все, надеюсь когда нибудь разработчики отреагируют на данную тему.

 

 

@Reivenorik пожалуйста, прокомментируйте данное предложение.

а ка быть с теми которые не делают фул свирепу а вставляют в пуху физ дд ? 

как бы и так не много свирепы получается так ты еще предлагаешь уменьшить :facepalm: И что с этого получится ?

об этом ты думал ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:
  Показать контент
 

 

Разработчики, в любом случае, посмотрят на эту тему

Если появятся какие-либо новости, то я обязательно сообщу :thumbs_up1:

Кто к нам спустился

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Solembur сказал:

1)Топовые палы именно с щитами. Разносят всех и вся. Почему вы их не замечаете, не знаю.

2)Ну не знаю.... Вроде нормально стражи убиваются, просто не каждый класс это может сделать.

3)Танки и не должны пробиваться сквозь этот хил. Пищевая цепочка ММО проверенна годами и всех устраивает.

Напомню: Танк убивает дд, дд убивает хила, хил убивает танка. Почему разработчики пытаются придумать велосипед, не понимаю.

4)Почему не нужно? Варспа настолько закрутилась? Надо распутывать клубок! 

я только одного топового пала с щитом видел так что давай мне тут не трынди  остальные все с двуручами 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coveronfi сказал:

1 росле последней обновы я не видел не одного пала с щитом хотя каждый день хожу

2 не нормально

3 чтобы восстановить эту цепочку нужно фиксить много и всех.

4 это трудно очень

1) image.pngimage.png

Судя по рейтингу, их столько же, сколько и с двуручным оружием.

image.pngimage.png

2) Сугубо ваше мнение. Моё противоположное. 

3 и 4)Много чего трудно, но это не значит, что надо. Думаю не нам решать, трудно это или нет; мы не разработчики.

 

Если хотите спорить, приводите доказательства. 

Link to comment
Share on other sites

и вы не забывайте что лвл арены 27 у пух само собой урон будет выше 

а если по вам так уже бьют больно так стоит по работать над арена шмотом а не ныть попусту 

9 минут назад, Solembur сказал:

1) image.pngimage.png

Судя по рейтингу, их столько же, сколько и с двуручным оружием.

image.pngimage.png

2) Сугубо ваше мнение. Моё противоположное. 

3 и 4)Много чего трудно, но это не значит, что надо. Думаю не нам решать, трудно это или нет; мы не разработчики.

 

Если хотите спорить, приводите доказательства. 

вот че ты мне ликанул ? я когда аренил все с 2р  были кроме макстрахера :facepalm:

были и есть аренят с 2р  так что скрины твои как бы пофигу мне есть наглядный пример арена  вот и всё 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nekrass сказал:

и вы не забывайте что лвл арены 27 у пух само собой урон будет выше 

а если по вам так уже бьют больно так стоит по работать над арена шмотом а не ныть попусту 

вот че ты мне ликанул ? я когда аренил все с 2р  были кроме макстрахера :facepalm:

Возможно под каждого противника своё оружие. Но это не суть. Меня просили показать палов с щитами; получите, распишитесь. Они есть и они играют, играют успешно. 

 

А вообще так же могу сказать. Вот когда я ареню, все палы исключительно с щитами:biggrin:

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Solembur сказал:

Возможно под каждого противника своё оружие. Но это не суть. Меня просили показать палов с щитами; получите, распишитесь. Они есть и они играют, играют успешно. 

тока вот играют они по большей части с 2р 

а с щитами можно просто попросить одень щит и 1р для скрина :spiteful:

4 минуты назад, Solembur сказал:

Возможно под каждого противника своё оружие. Но это не суть. Меня просили показать палов с щитами; получите, распишитесь. Они есть и они играют, играют успешно. 

и из за 4х палов будет меняться ? ты у гор по смари скока щитовиков если что то изменится с свирепай ор будет слышен до америки 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nekrass сказал:

а ка быть с теми которые не делают фул свирепу а вставляют в пуху физ дд ? 

как бы и так не много свирепы получается так ты еще предлагаешь уменьшить :facepalm: И что с этого получится ?

об этом ты думал ?

Танки не должны наносить урон на равне с дд, но за то будут иметь больше устоя и больше живучести.

А те кто не хочет вставлять свирепу в пуху это сугубо их личные проблемы. Им никто не запрещает и никто не отговаривает. + С уменьшением капа свирепы они все также будут мало уступать в количестве этого стата тем же дд ( благо есть свитки свирепа)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

тока вот играю они по большей части с 2р 

а с щитами можно просто попросить одень щит и 1р для скрина :spiteful:

Так же и с двуручем:facepalm:

Блин, не высасывайте из пальца проблему. Есть неопровержимые доказательства - предоставьте. Я соглашусь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

тока вот играю они по большей части с 2р 

а с щитами можно просто попросить одень щит и 1р для скрина :spiteful:

и из за 4х палов будет меняться ? ты у гор по смари скока щитовиков если что то изменится с свирепай ор будет слышен до америки 

Есть вары и дк весьма неплохо аренящие с 2р оружием с них никто свирепу выпиливать не будет, но Макс свирепы будет у всех один.

Link to comment
Share on other sites

Блин, еще одна тема, все про тоже)) Уже не смешно)) Ведь ничего существенного не произошло на этой гедели, чтоб появилось сразу столько тем про дамаг)))

Про свирепость в щитах писал много раз... Надо убирать...  Так как у танков есть возможность носить 2р пухи... Хотят дамажить, пусть одевают их...

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dygon сказал:

Танки не должны наносить урон на равне с дд, но за то будут иметь больше устоя и больше живучести.

А те кто не хочет вставлять свирепу в пуху это сугубо их личные проблемы. Им никто не запрещает и никто не отговаривает. + С уменьшением капа свирепы они все также будут мало уступать в количестве этого стата тем же дд ( благо есть свитки свирепа)

а ты не думаешь что танка можно сделать дд ?

скил базовый на фул идет  что бы урон и именно такой был и не забывай что есть релы разные :serious_not_okay1:

и книги с пробивом критом и так далие 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nekrass сказал:

а ты не думаешь что танка можно сделать дд ?

скилы перекачать на дд что бы урон и именно такой был и не забывай что есть релы разные :serious_not_okay1:

В том то и дело, что танк не должен быть хорош и в танковании и в нанесении дд. Это и подразумевает само его название. 

И даже если танк перекачает свои навыки он не должен быть лучше или на уровне специализированных дд.

Например маг - он дд и да он может перекачать свои скилы в танка, но он все равно будет в разы хуже танковании чем специализированные классы.

Как допустим из пала не получится полноценный хил, а из друида полноценный дд или танк. 

А релы это просто плюшки с очень небольшим шансом срабатывания и будь моя воля я бы их вообще выпилил из игры. И так хватает рандома даже в навыках не говоря о других аспектах игры.

 

 

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nekrass сказал:

а ты не думаешь что танка можно сделать дд ?

скил базовый на фул идет  что бы урон и именно такой был и не забывай что есть релы разные :serious_not_okay1:

и книги с пробивом критом и так далие 

Только вот кол-во дф от этого никуда не девается. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dygon сказал:

В том то и дело, что танк не должен быть хорош и в танковании и в нанесении дд. Это и подразумевает само его название. 

И даже если танк перекачает свои навыки он не должен быть лучше или на уровне специализированных дд.

Например маг - он дд и да он может перекачать свои скилы в танка, но он все равно будет в разы хуже танковании чем специализированные классы.

Как допустим из пала не получится полноценный хил, а из друида полноценный дд или танк. 

А релы это просто плюшки с очень небольшим шансом срабатывания и будь моя воля я бы их вообще выпилил из игры. И так хватает рандома даже в навыках.

 

 

это твои доводы если так сделано значт так и нужно 

и танка с тряпкой сравнивать нефиг 

и тебе что танк будет танковать на арене ? че за ересь 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

это твои доводы если так сделано значт так и нужно 

и танка с тряпкой сравнивать нефиг 

и тебе что танк будет танковать на арене ? че за ересь 

Похоже на попытку усидеть на 2х стульях:biggrin:

Все мы знаем чем это заканчивается)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dygon сказал:

В том то и дело, что танк не должен быть хорош и в танковании и в нанесении дд. Это и подразумевает само его название. 

И даже если танк перекачает свои навыки он не должен быть лучше или на уровне специализированных дд.

Например маг - он дд и да он может перекачать свои скилы в танка, но он все равно будет в разы хуже танковании чем специализированные классы.

Как допустим из пала не получится полноценный хил, а из друида полноценный дд или танк. 

А релы это просто плюшки с очень небольшим шансом срабатывания и будь моя воля я бы их вообще выпилил из игры. И так хватает рандома даже в навыках.

 

 

только вот эти плюшки помогают норм 

Скриншот 24-10-2018 132819.png

Скриншот 24-10-2018 132832.png

Скриншот 24-10-2018 132843.png

Скриншот 24-10-2018 132854.png

Скриншот 24-10-2018 132908.png

7 минут назад, Solembur сказал:

Только вот кол-во дф от этого никуда не девается. 

танк есть танк он носит тяж и щит вот тебе и дф :facepalm:

и прибавь к этим плюшкам книги на пробив и на крит 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

танк есть танк он носит тяж и щит вот тебе и дф :facepalm:

Если он носит тяж и щит, то какого он умудряется ещё и урона как дд выписывать? 

Реликвии и я могу вставить, ток вот один болт урона мы нанесём одинаково. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Solembur сказал:

Если он носит тяж и щит, то какого он умудряется ещё и урона как дд выписывать? 

Реликвии и я могу вставить, ток вот один болт урона мы нанесём одинаково. 

а может точится нада ? а не ныть по пусту ? я еще раз говорю 27 ллв пух это тебе не 24+ дд само собой выше

как и выше становится уровнем точки  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nekrass сказал:

и тебе что танк будет танковать на арене ? че за ересь 

У тебя риторический вопрос, на который ты даёшь неправильный ответ.

Да, танк должен танковать, а не хилилить или наносить урон... танк может наносить урон, как и хил тоже может, но я не вижу равноправия почему тот же вар может нанести огромное количество урона за прокаст, а жц, дру, некр, шам не могут?

Если мы за такое раноправие то давайте дадим возможноть всем классам - использовать любые навыки из предложенных в игре, любые виды оружия и шмота.

Тогда всё это разделение по классам канет в Лету и каждый будет делать что хочет.

(С одной стороны в при таком раскладе будет идеальный баланс (в теории))

 

Хил должен исцелять.

Дд должен наносить урон.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

а может точится нада ? а не ныть по пусту ? я еще раз говорю 27 ллв пух это тебе не 24+ дд само собой выше

как и выше становится уровнем точки  :facepalm:

С чего ты решил, что я не точен? Я в 27 арено сете +8.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dygon сказал:

У тебя риторический вопрос, на который ты даёшь неправильный ответ.

Да, танк должен танковать, а не хилилить или наносить урон... танк может наносить урон, как и хил тоже может, но я не вижу равноправия почему тот же вар может нанести огромное количество урона за прокаст, а жц, дру, некр, шам не могут?

Если мы за такое раноправие то давайте дадим возможноть всем классам - использовать любые навыки из предложенных в игре, любые виды оружия и шмота.

Тогда всё это разделение по классам канет в Лету и каждый будет делать что хочет.

(С одной стороны в при таком раскладе будет идеальный баланс (в теории))

 

Хил должен исцелять.

Дд должен наносить урон.

 

ты ваще понимаешь что ты сейчас говоришь?

ты сравниваешь тряпку с танками?

16 минут назад, Solembur сказал:

С чего ты решил, что я не точен? Я в 27 арено сете +8.

ну так вот у кого +10 те и бьют по мощнее

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

это твои доводы если так сделано значт так и нужно -1

и танка с тряпкой сравнивать нефиг -2

 и тебе что танк будет танковать на арене ? че за ересь -3

1 - ну тогда к чему столько тем о фиксе того или иного класса в которых и ты отписался ?

2 - почему танка с щитом можно сравнивать с дд по дд но нельзя сравнивать с тряпкой по дефу ?

3 - а что тогда должен делать танк на арене передамаживать дд? 

Любой танк может использовать 2р (кроме бд но бд больше дамажер, у него и щит нет возможности одеть увы), одел 2р получил свирепа как все одел шит получил деф\хп\блок еще какие то плюшки вместо свирепа и выходит танк с 2р дамажер танк с щитом танк. Сейчас танк дамажит с щитом на уровня танка с 2р но у щита есть еще и преимущество в виде неплохих навыков завязанных на его, нужно более жесткое разделение в виде выпиливания свирепы со щита.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

1 - ну тогда к чему столько тем о фиксе того или иного класса в которых и ты отписался ?

2 - почему танка с щитом можно сравнивать с дд по дд но нельзя сравнивать с тряпкой по дефу ?

3 - а что тогда должен делать танк на арене передамаживать дд? 

Любой танк может использовать 2р (кроме бд но бд больше дамажер, у него и щит нет возможности одеть увы), одел 2р получил свирепа как все одел шит получил деф\хп\блок еще какие то плюшки вместо свирепа и выходит танк с 2р дамажер танк с щитом танк. Сейчас танк дамажит с щитом на уровня танка с 2р но у щита есть еще и преимущество в виде неплохих навыков завязанных на его, нужно более жесткое разделение в виде выпиливания свирепы со щита.

да хоть убери ты свирепу с щита есть учебники есть свитки 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

ну так вот у кого +10 те и бьют по мощнее

Почему решил, что я сравниваю с +10, а не с равными по заточке?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dygon сказал:

У тебя риторический вопрос, на который ты даёшь неправильный ответ.

Да, танк должен танковать, а не хилилить или наносить урон... танк может наносить урон, как и хил тоже может, но я не вижу равноправия почему тот же вар может нанести огромное количество урона за прокаст, а жц, дру, некр, шам не могут?

Если мы за такое раноправие то давайте дадим возможноть всем классам - использовать любые навыки из предложенных в игре, любые виды оружия и шмота.

Тогда всё это разделение по классам канет в Лету и каждый будет делать что хочет.

(С одной стороны в при таком раскладе будет идеальный баланс (в теории))

 

Хил должен исцелять.

Дд должен наносить урон.

 

Ок ответное предлодение.

Пусть у кожи и ткани срезают устой минимум на 40% не ну а фигли они же не танки

Пусть у хилов уменьшают свиреп в пухах,а че они же не дд зачем им свиреп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Solembur сказал:

Почему решил, что я сравниваю с +10, а не с равными по заточке?

так ты иск ты тоже ватный понимаешь ? и по хрену твоя точка 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

так ты иск ты тоже ватный понимаешь ? и по хрену твоя точка 

Рог и хант тоже ватные?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Coveronfi сказал:

Ок ответное предлодение.

Пусть у кожи и ткани срезают устой минимум на 40% не ну а фигли они же не танки

Пусть у хилов уменьшают свиреп в пухах,а че они же не дд зачем им свиреп

во во :troll_face1:

я говорю не тема а бред 

очередная бессмысленная тема 

Только что, Solembur сказал:

Рог и хант тоже ватные?

да

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Coveronfi сказал:

Ок ответное предлодение.

Пусть у кожи и ткани срезают устой минимум на 40% не ну а фигли они же не танки

Пусть у хилов уменьшают свиреп в пухах,а че они же не дд зачем им свиреп

Кожа и ткань и так не живет и половины времени танка, ваше желание выполнено!
Хил не дамажит и близко как ДД и О_о даже Танк. Ваше желание выполнено!
Ну чтож осталось действительно порезать ДД танкам, а то реально не порядок....
То что вы просили сделано, до ваших слов!, а то что просят все "неТанки" только предстоит сделать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nekrass сказал:

во во :troll_face1:

я говорю не тема а бред 

очередная бессмысленная тема 

да

Ты сначала прочитай что там написано, а потом своими умными(нет) предложениями раскидывайся. 

 

19 минут назад, Nekrass сказал:

ты сравниваешь тряпку с танками ты ваще с головой дружишь ?

Как доводы(которых и не было) закончились ты сразу перешел на личности, что даёт тебе явную характеристику.

А то, что я привел тряпку в пример - это был рандомный выбор в попытках доходчиво объяснить тебе мою мысль. Видимо это невозможно.

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nekrass сказал:

так ты иск ты тоже ватный понимаешь ? и по хрену твоя точка

Ну вот а дк, пал, вар и страж не ватные они всесьма крепки. И по этому им стоит уменьшить дд посредством среза свирепости.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

да

Окей..... Давай на второй заход:biggrin:

Задача

Дано:

  1. Рог/Хант/Рей/Иск - наносят много урона, жертвуют выживаемостью.
  2. Пал/Вар/Дк - наносят столько же урона, ничем не жертвуют.

Вопрос: Где справедливость?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

Кожа и ткань и так не живет и половины времени танка, ваше желание выполнено!
Хил не дамажит и близко как ДД и О_о даже Танк. Ваше желание выполнено!
Ну чтож осталось действительно порезать ДД танкам, а то реально не порядок....
То что вы просили сделано, до ваших слов!, а то что просят все "неТанки" только предстоит сделать:troll_face1:

Такое ощущение что мы играем в разные игры.

Ты хочеш сказть что у дру мало живочести что у рея мало живучести это смех

Ты хочеш сказать что шам моо дд наносит его прокаст крайне опасный

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...