Jump to content

До каких пор вары будут домагерами?


Костет

Recommended Posts

Администраци как вы считаете это в порядке вещей, что вары  имеют запредельный домаг за счёт щитов со свирепом, это что рейнжеры или ханты? что по силе они одинаковые и при этом имеют тонны жира , контроля и антиконтроля?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Ща

4 минуты назад, Костет сказал:

имеют запредельный домаг за счёт щитов со свирепом, это что рейнжеры или ханты? что по силе они одинаковые

 3 видео прикладываю, где в одного и того же перса прокасты дают рей, вар и хант.
Вар

Спойлер

 

Хант

Спойлер

 

Рей

Спойлер

 

Запредельный блин дамаг, ай-яй-яй. 
И это, где само предложение?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Versal сказал:

Ща

 3 видео прикладываю, где в одного и того же перса прокасты дают рей, вар и хант.
Вар

  Показать контент

Хант

  Показать контент

Рей

  Показать контент

Запредельный блин дамаг, ай-яй-яй. 
И это, где само предложение?

специально для тебя, потому что ты балаблол и нытик

Screenshot_2018-10-24-01-27-38-968_com.opera.browser.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Ща

 3 видео прикладываю, где в одного и того же перса прокасты дают рей, вар и хант.
Вар

  Показать контент

Хант

  Показать контент

Рей

  Показать контент

Запредельный блин дамаг, ай-яй-яй. 
И это, где само предложение?

 

Рей мега дамагер ко-ко-ко, сливает за пару тычков кудах-кудах) А ну любитель ты наш считать, сколько я там бил по вару, а сколько он бил по мне?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazanking сказал:

 

Ща бы удар луком слить и начать просто бесполезно бегать, а не бить и хилиться, чтобы гасить часть урона по тебе, ты молодец. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Ща бы удар луком слить и начать просто бесполезно бегать, а не бить и хилиться, чтобы гасить часть урона по тебе, ты молодец. 

Да я мог просто афк там стоять, как и твой шам. Это вар с 21 шмотом арены. Я тебя спросил про урон, а не про то , что я делаю на видео. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gislaved сказал:

криворукий хант ноет:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Криворукий хант успешно выигрывает 2х2 без напарника :cat8:

Link to comment
Share on other sites

Выложу это сюда тоже)) 

 

20181023_230643.jpg

Удары по 900 от вара с щитом... Не многовато ли для танка с щитом???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Криворукий хант успешно выигрывает 2х2 без напарника :cat8:

И ноет на рея )) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Versal сказал:

Криворукий хант успешно выигрывает 2х2 без напарника :cat8:

тогда что ты ноше как девочка, ты в топ ги и сопли распустил, чтоб реям резали урон:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

Да я мог просто афк там стоять, как и твой шам. Это вар с 21 шмотом арены. Я тебя спросил про урон, а не про то , что я делаю на видео. 

Ну сколько времени он тебя бил? Долго. 
Видео про что?

Про пвп вара и рея, где рей, который вроде нормальный сам по себе, проигрывает вару в 21 шмоте арены, потому что не может бить вара, дождаться, пока слетит сущность и дать стан, дезу и прокаст. 
Я начинаю понимать претензию, мол рейнджер не может дамажить. Мб не не может, а не хочет

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Versal сказал:

Ща

 3 видео прикладываю, где в одного и того же перса прокасты дают рей, вар и хант.
Вар

  Показать контент

Хант

  Показать контент

Рей

  Показать контент

Запредельный блин дамаг, ай-яй-яй. 
И это, где само предложение?

У рея сильный прокаст, который под сработанным благо наносит колласальный урон, никто с этим не спорит, но, смотри, по классам пройдемся:

Друид: Рей успевает дать только 7 ярдовый скил и автоатаку, далее как сильно ты не дави на огненную стрелу корни прилетят быстрее, сила воды, масс корни, снова корни, прокаст закончен.

Жрец: Успеваешь дать мв+ огненную, ловишь перемир и угрозу, потом еще и маножер, прокаст закончен.

Чк: Тут хуже чем с друидом, ибо стан кругом с 6 клеток, и ситуация аналогичная.

Некр: Сон с 4 клеток, опять же где фул прокаст? Максимум мв и огненная.

Дк: Притягивает с 7 клеток под салом, максимум мв.

Вар: Влетает с 7 клеток, ломает лицо за станы. Успеешь мв, если повезет, в кожу, нанеся 100-200 урона.

Заклин: 7 ярдовый стан как у вара, мв и только.

Шаман: Мв, автоатака, а затем прилетает вспышка, и землетрясение, и начинаются догонялки до кд вспышки, где прокаст? Мв, и автоатака.

Охотник: Мв, автоатака, огненная, а затем прилетает стан и начинается каруселька станов до смерти, если кд достаточно, ну либо хант не упадет пока не добежит до рея.

Я к чему все это расписал, да, у рея дикий урон, по афк персу, как и у рога, но в бою это все сводится на нет. Поэтому ваше нытье, с видео против персонажей, которые жмут только хил и стоят афк, давая возможность дать прокаст, вызывает смех.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Ну сколько времени он тебя бил? Долго. 
Видео про что?

Про пвп вара и рея, где рей, который вроде нормальный сам по себе, проигрывает вару в 21 шмоте арены, потому что не может бить вара, дождаться, пока слетит сущность и дать стан, дезу и прокаст. 
Я начинаю понимать претензию, мол рейнджер не может дамажить. 

:cat6:чтооооооо? В отличии от тебя я не играю на два фронта. Я его бил лишь для того чтоб он не останавливался. Видео снималось, ради того что бы показать разницу в уроне. Причем у вара 25 пуха . Я повторю вопрос, у кого там дофига урона?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, мне не нравится ситуация с варваром в той же степени, как и ситуация с рейнджером. 

Мне просто не нравится Костет:cat6:

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mazanking сказал:

В отличии от тебя я не играю на два фронта.

Ты мне что-то можешь предъявить по этому поводу?

То, что у меня есть вар - не мешает мне повсеместно говорить, что его надо пофиксить. 

Та же ситуация с реем. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazanking сказал:

 

Рей мега дамагер ко-ко-ко, сливает за пару тычков кудах-кудах) А ну любитель ты наш считать, сколько я там бил по вару, а сколько он бил по мне?

Вот это самая настоящая постонова. 

1) все прекрасно знают что у Вара есть такой прекрасный скил как кожа у которого есть атаки?

2) на момент начала видео у Вара 2 стака этой самой кожи и почему то у рея нет в пухе отражения которое просто напросто вырубает кожу.

3) рей делает ОДИН!!! удар и начинает бегать пока у Вара не восстановится второй стак кожи после он делает ещё 2 удара и на этом видео заканчивается так как рей продолжает бегать.

 

P.S. почему в отличии от вас двуличных людей мы не защищаем варвара понимая всю его переапаность. Но любые правомерные заявления в сторону каких то ваших скилов вы называете нытьем. В отличии от вас я не собираюсь опускаться до лицимерия. Барьер мага сломанный имбалансный скил, урон рея просто ужасающий и наконец знамя пала которое даёт +20% к урону переходит все границы.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю помимо свирепа сделать баф щитам -10% дамага

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sohituru12345 сказал:

У рея сильный прокаст, который под сработанным благо наносит колласальный урон, никто с этим не спорит, но, смотри, по классам пройдемся:

Друид: Рей успевает дать только 7 ярдовый скил и автоатаку, далее как сильно ты не дави на огненную стрелу корни прилетят быстрее, сила воды, масс корни, снова корни, прокаст закончен.

Жрец: Успеваешь дать мв+ огненную, ловишь перемир и угрозу, потом еще и маножер, прокаст закончен.

Чк: Тут хуже чем с друидом, ибо стан кругом с 6 клеток, и ситуация аналогичная.

Некр: Сон с 4 клеток, опять же где фул прокаст? Максимум мв и огненная.

Дк: Притягивает с 7 клеток под салом, максимум мв.

Вар: Влетает с 7 клеток, ломает лицо за станы. Успеешь мв, если повезет, в кожу, нанеся 100-200 урона.

Заклин: 7 ярдовый стан как у вара, мв и только.

Шаман: Мв, автоатака, а затем прилетает вспышка, и землетрясение, и начинаются догонялки до кд вспышки, где прокаст? Мв, и автоатака.

Охотник: Мв, автоатака, огненная, а затем прилетает стан и начинается каруселька станов до смерти, если кд достаточно, ну либо хант не упадет пока не добежит до рея.

Я к чему все это расписал, да, у рея дикий урон, по афк персу, как и у рога, но в бою это все сводится на нет. Поэтому ваше нытье, с видео против персонажей, которые жмут только хил и стоят афк, давая возможность дать прокаст, вызывает смех.

С твоих слов рей - дурак какой-то, который играет без напарника, не понимает, что происходит и прямо прется давать прокаст напролом с первых секунд боя. 

 

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Банальная картина полыхание 5-той точки ух. На проблему шотающих за секунды реев, где были приведены пруфы, создадим 100500 тем надеясь что уважаемые разработчики не прочтут и не посмотрят видосы. Смешные наивные ухи, люди которые не могут смирится с тем что их бред, с "диким уроном вара" опровергнут и подтвержден тот факт как реи сносят за секунды.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XwarlordX сказал:

Вот это самая настоящая постонова. 

1) все прекрасно знают что у Вара есть такой прекрасный скил как кожа у которого есть атаки?

2) на момент начала видео у Вара 2 стака этой самой кожи и почему то у рея нет в пухе отражения которое просто напросто вырубает кожу.

 

наверно не тебе решать что сувать в пуху, уклон или отражение, намомент окончания стана у вара также накопится кожа, все такие умные, а уклон это единственная защита, и он спас рея чтобы выжить после станов

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...