Jump to content

Срезать рейнджеру урон.


Vers

Recommended Posts

Тупо благо усиливает прокаст на 1000%. Выход один, фиксить благо , на 50% срезать урон

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

А чем мое видео отличается от твоего норм видео
Пожалуйста объясни как критхилы влияют на то, что ты по факту за 4 секунды нанес 4662 урона персонажу в фулвеличии?
 

Наверно потому что он афк стоял, поэтому и нанес , нет? :cat6:

Link to comment
Share on other sites

Кстати,  в описании стойки не написано, что при прокачке дебаф на скорость передвижения снижается. Почему так? Тобишь на фул раскачке перс почти не теряет скорость

Link to comment
Share on other sites

Типо алло, все кто в этой теме ноют на то, что рейнджер никогда не имеет возможности наносить урон, а еще постоянно умирает - нагло врут. 
Рассмотрим напарников. 
1. Маг - антистан, отличная инициация, защищает от рогов глазом, баффает статы. 
2. Жрец - снимает станы, отличный хил, баффает урон. 
3. Пал - начинает бой, не дает упасть рею и баффает урон флагом, отличная инициация. 
4. Рейнджер - в два раза больше урона. 

5. Друид - великолепный хил, имеет стан. 

5 из 8 персонажей светлой фракции прекрасно дают рею эту возможность. И я видел видео того самого мазана, где рей как-то умудряется настреливать, ареня с магом. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Versal сказал:

Типо алло, все кто в этой теме ноют на то, что рейнджер никогда не имеет возможности наносить урон, а еще постоянно умирает - нагло врут. 
Рассмотрим напарников. 
1. Маг - антистан, отличная инициация, защищает от рогов глазом. 
2. Жрец - снимает станы, отличный хил, баффает урон. 
3. Пал - начинает бой, не дает упасть рею и баффает урон флагом, отличная инициация. 
4. Рейнджер - в два раза больше урона. 

5. Друид - великолепный хил, имеет стан. 

5 из 8 персонажей светлой фракции прекрасно дают рею эту возможность. И я видел видео того самого мазана, где рей как-то умудряется настреливать, ареня с магом. 

Страж может кинуть баф который будет поглащать 50% урона по напарнику и перенаправляется в стража

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Страж может кинуть баф который будет поглащать 50% урона по напарнику и перенаправляется в стража

И подменой закинуть под прокаст, ага. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Типо алло, все кто в этой теме ноют на то, что рейнджер никогда не имеет возможности наносить урон, а еще постоянно умирает - нагло врут. 
Рассмотрим напарников. 
1. Маг - антистан, отличная инициация, защищает от рогов глазом. 
2. Жрец - снимает станы, отличный хил, баффает урон. 
3. Пал - начинает бой, не дает упасть рею и баффает урон флагом, отличная инициация. 
4. Рейнджер - в два раза больше урона. 

5. Друид - великолепный хил, имеет стан. 

5 из 8 персонажей светлой фракции прекрасно дают рею эту возможность. И я видел видео того самого мазана, где рей как-то умудряется настреливать, ареня с магом. 

:cat6: так тема же про урон рея. Тебя вообще не туда несет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

что за дохлый вар с 600 дд? ты загляни на амбер, там варов ниже чем 800 дд нету

там у вара со свитком 800  дд если что, но и шам там в арене 23 лвл и +8

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

что за дохлый вар с 600 дд? ты загляни на амбер, там варов ниже чем 800 дд нету

600 по шаму, в статах почти 800:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

что за дохлый вар с 600 дд? ты загляни на амбер, там варов ниже чем 800 дд нету

800 дд, 50 свирепы, 17 пробива. Это мало для вара?

Только что, Mazanking сказал:

:cat6: так тема же про урон рея. Тебя вообще не туда несет. 

Ну, аргументы реев с 1 страницы все заключаются в том, что рей не может настрелять этот свой урон в бою. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

и почему у шамана нет нового тотема, снижающий пробив?

Потому что тотем снимает 5% пробива.
Отвечу в духе твоего коллеги по цеху.

20 дд больше, 20 дд меньше, роли не играет. 
 

Link to comment
Share on other sites

после бафов битвы схожу на арену и запишу, как горы дают разогнать "бешенный дд рею", чтоб не говорили что у гор было преимущество 3 звёздочки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

800 дд, 50 свирепы, 17 пробива. Это мало для вара?

Ну, аргументы реев с 1 страницы все заключаются в том, что рей не может настрелять этот свой урон в бою. 

Так реально не может . На любую тобой указанную патьку, выставь вара и заклина, что выйдет в итоге?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

и почему у шамана нет нового тотема, снижающий пробив?

Кстати да... Ничего в защиту не качает и хочет урон рея держать))) Ни снижение пробива, ни защиту земли... Версаль, ты вроде не бедный, перекачай книгой скилы, и покажи что будет...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Так реально не может . На любую тобой указанную патьку, выставь вара и заклина, что выйдет в итоге?)

Я смотрел твои видео, как-то может. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Versal сказал:

Потому что тотем снимает 5% пробива.
Отвечу в духе твоего коллеги по цеху.

20 дд больше, 20 дд меньше, роли не играет. 
 

Так... 5% снижает пробив, земля дает 9% к дефу... сумарно 14% выходит... 800 -14% это уже 688... на 112 урон меньше... это не мало...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Я смотрел твои видео, как-то может. 

так я написал вар и заклин, а не вар и вар ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Так... 5% снижает пробив, земля дает 9% к дефу... сумарно 14% выходит... 800 -14% это уже 688... на 112 урон меньше... это не мало...

на арене такой шам дольше проживет, но в итоге сольется 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Versal сказал:

Потому что тотем снимает 5% пробива.
Отвечу в духе твоего коллеги по цеху.

20 дд больше, 20 дд меньше, роли не играет. 
 

5% пробива на земле не воляется, книга пробива даёт 3% и стоит 700+к, а тут какойто тотем режет 5% , это считай книгу и колечко снять с рея

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Кстати да... Ничего в защиту не качает и хочет урон рея держать))) Ни снижение пробива, ни защиту земли... Версаль, ты вроде не бедный, перекачай книгой скилы, и покажи что будет...

У меня вопрос такой назревает.

Зачем мне перекачивать скиллы шаману с пвп в пве? 
Пофантазируй минутку, что будет иметь такой шам кроме жира. 
Ни-че-го. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Versal сказал:

У меня вопрос такой назревает.

Зачем мне перекачивать скиллы шаману с пвп в пве? 
Пофантазируй минутку, что будет иметь такой шам кроме жира. 
Ни-че-го. 

Как ничего... Ты ноешь на то что с прокаста валят... Я тебе говорю что сделать чтоб не валили... Варианты есть... Но ты не хочешь ничем жертвовать, и при этом хочешь выживать... У тебя совесть есть???

Перекачай шама... Точни арену 27лвла на +10... и повтори эксперемент с реем... Тогда нам точно нечего будет сказать.... А так это тема просто нытье... Причем необоснованное... Так как инструменты чтоб себя усилить, у тебя есть... Но ты ими не пользуешься...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Как ничего... Ты ноешь на то что с прокаста валят... Я тебе говорю что сделать чтоб не валили... Варианты есть... Но ты не хочешь ничем жертвовать, и при этом хочешь выживать... У тебя совесть есть???

Перекачай шама... Точни арену 27лвла на +10... и повтори эксперемент с реем... Тогда нам точно нечего будет сказать.... А так это тема просто нытье... Причем необоснованное... Так как инструменты чтоб себя усилить, у тебя есть... Но ты ими не пользуешься...

я им предоставил видео где друль спокойно полтора прокаста держит. На что мне ответили что у друля крит хилы прошли:cat6:

Link to comment
Share on other sites

Они стражу уже рассказывают что качать:facepalm1:

 До♥♥♥♥..есь дадут рею дистанционный контроль на уровне ханта взамен и будете в соплях и слезах тут просить вернуть всё назад.

Благо это фишка реев и оно не дает 100% срабатывания еще бы ханты тут плакались с своей скоростью атаки под 70% и критом под 50%.

То им баф точность не нравиться то на дд теперь благо, когда это тема в таверну улетит начинайте писать от имени бд и исков жалуйтесь на капканы\ловушки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

я им предоставил видео где друль спокойно полтора прокаста держит. На что мне ответили что у друля крит хилы прошли:cat6:

Криво давший прокаст рей с пухой +9 заявляет заявляет что предоставил видео. Да горское дно версал играет с рея  лучше тебя выпились из темы после этого. С его прокаста падают топ шамы, а ты не можешь убить тех кого убить может он.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Как ничего... Ты ноешь на то что с прокаста валят... Я тебе говорю что сделать чтоб не валили... Варианты есть... Но ты не хочешь ничем жертвовать, и при этом хочешь выживать... У тебя совесть есть???

Перекачай шама... Точни арену 27лвла на +10... и повтори эксперемент с реем... Тогда нам точно нечего будет сказать.... А так это тема просто нытье... Причем необоснованное... Так как инструменты чтоб себя усилить, у тебя есть... Но ты ими не пользуешься...

 Сейчас вкачаю кожу, хил тотем и тотем бессилия, шоб 10 сек быть не пробиваемым и по окончанию бафов сольюсь

 

2 минуты назад, Boracho сказал:

Они стражу уже рассказывают что качать:facepalm1:

 До♥♥♥♥..есь дадут рею дистанционный контроль на уровне ханта взамен и будете в соплях и слезах тут просить вернуть всё назад.

Благо это фишка реев и оно не дает 100% срабатывания еще бы ханты тут плакались с своей скоростью атаки под 70% и критом под 50%.

То им баф точность не нравиться то на дд теперь благо, когда это тема в таверну улетит начинайте писать от имени бд и исков жалуйтесь на капканы\ловушки.

Давай вспомним, сколько раз может сработать благо за время работы. 4-6 в среднем? Сколько у нашего рея дд? 1200? И что у нас выходит с "пассивным" благом, 5000-7000 за нажатие, серьезно?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Змеймаг сказал:

Повторюсь... фул арена 27 в помощь, там и крита больше, будете критхилиться... Тема нытье сплошное... Шам не использует защиту земли на полную, и почемуто считает что должен выживать не в топовом шмоте арены...

И так как вы непосредственно имеете отношение к Нуклерам, а я так понимвю это топ ги, то юзните банку на 60% хила... очень интересно посмотреть что сможет слабый шам против рея под банкой...

Змей, у тебя много хороших годных тем и с этим не поспоришь. Всегда нравился ход твоих мыслей, возможно из-за моего сходного мнения. Но в этой теме и в предыдущей ты явно необоснованно защищаешь реев.

Объективно:

Нуки всегда славились своими в основном бредовыми темами про фиксы тех или иных классов ух в частности варлорд и воин. 

Верс несмотря на то, что является членом данной гильдии практически всегда объективно судит те или иные изменения классов как с той так и с другой стороны.

И то что ты пытаешься выгородить рея можно понять. Но при том, что тебе дали явные пруфы огромного дамага рея с прокаста в 3секунды как в точенного чк в веле с большим количеством хп и устоя 

Так и Шама конечно не топ но +8 в арено сете 27 с неплохим количеством устоя ПОД ХИЛОМ.

причем урон наносился 21 пушкой арены которая в разы уступает 27 ой.

Далее верс предоставил аналогичный прокаст Ханта, когда он не может снять больше половины за Шама из-за того же хила.

На все это ты отвечаешь тем, что у подопытных персов мало устоя/дф кожа не качана...

Тогда предоставь свои пруфы в виде видео, как тот же Мазан выдает свой прокаст в тебя. Причем одномоментно засними весь твой шмот и шмот Мазана, а также подряд несколько прокаста (3-5) для полной объективности. Чтобы никто не говорил про прокание блага и все в этом духе...

 

Из своего опыта: я периодически регаю аренку со своего мага с арено сетом +7.(да-да я нуб все дела и не должен сравнивать себя с крутыми переточками +10.)

Но чисто даже по итогам боёв против хантов/ реев могу судить об их возможностях. Например: против Ханта я под иммунной могу дать хоть какой то прокаст, немало попадал против того же Верса. 

Против равного версу рея( Kkrass, Hames) я успеваю лишь прыгнуть и падаю замертво с полу прокаста рея...

И да, до последнего обновления такого не было...

 

И ещё просто представьте уши, если бы нынешний рей был бы на стороне гор, сколько бы тем было создано...

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vito сказал:

 Сейчас вкачаю кожу, хил тотем и тотем бессилия, шоб 10 сек быть не пробиваемым и по окончанию бафов сольюсь

 

Давай вспомним, сколько раз может сработать благо за время работы. 4-6 в среднем? Сколько у нашего рея дд? 1200? И что у нас выходит с "пассивным" благом, 5000-7000 за нажатие, серьезно?

=O 4-6 ты в какой вселенной живёш? 1-2 за бой это в радость

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dygon сказал:

Змей, у тебя много хороших годных тем и с этим не поспоришь. Всегда нравился ход твоих мыслей, возможно из-за моего сходного мнения. Но в этой теме и в предыдущей ты явно необоснованно защищаешь реев.

Объективно:

Нуки всегда славились своими в основном бредовыми темами про фиксы тех или иных классов ух в частности варлорд и воин. 

Верс несмотря на то, что является членом данной гильдии практически всегда объективно судит те или иные изменения классов как с той так и с другой стороны.

И то что ты пытаешься выгородить рея можно понять. Но при том, что тебе дали явные пруфы огромного дамага рея с прокаста в 3секунды как в точенного чк в веле с большим количеством хп и устоя 

Так и Шама конечно не топ но +8 в арено сете 27 с неплохим количеством устоя ПОД ХИЛОМ.

причем урон наносился 21 пушкой арены которая в разы уступает 27 ой.

Далее верс предоставил аналогичный прокаст Ханта, когда он не может снять больше половины за Шама из-за того же хила.

На все это ты отвечаешь тем, что у подопытных персов мало устоя/дф кожа не качана...

Тогда предоставь свои пруфы в виде видео, как тот же Мазан выдает свой прокаст в тебя. Причем одномоментно засними весь твой шмот и шмот Мазана, а также подряд несколько прокаста (3-5) для полной объективности. Чтобы никто не говорил про прокание блага и все в этом духе...

 

Из своего опыта: я периодически регаю аренку со своего мага с арено сетом +7.(да-да я нуб все дела и не должен сравнивать себя с крутыми переточками +10.)

Но чисто даже по итогам боёв против хантов/ реев могу судить об их возможностях. Например: против Ханта я под иммунной могу дать хоть какой то прокаст, немало попадал против того же Верса. 

Против равного версу рея( Kkrass, Hames) я успеваю лишь прыгнуть и падаю замертво с полу прокаста рея...

И да, до последнего обновления такого не было...

 

И ещё просто представьте уши, если бы нынешний рей был бы на стороне гор, сколько бы тем было создано...

 

Хоть кто-то адекватный в комментаторах появился.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Boracho сказал:

Они стражу уже рассказывают что качать:facepalm1:

 До♥♥♥♥..есь дадут рею дистанционный контроль на уровне ханта взамен и будете в соплях и слезах тут просить вернуть всё назад.

Благо это фишка реев и оно не дает 100% срабатывания еще бы ханты тут плакались с своей скоростью атаки под 70% и критом под 50%.

То им баф точность не нравиться то на дд теперь благо, когда это тема в таверну улетит начинайте писать от имени бд и исков жалуйтесь на капканы\ловушки.

Ну начнём с того, что у ханта станы начинаются с 4-х клеток(а некоторые и с 3-х), и чтобы подойти дать стан тому же рею нужно получить тычки по лицу...это во-первых, во-вторых, в арене ты себе 70% скорости атаки не сделаешь, ибо для арены востребованный стан(не спорю в прямых руках фуллконтроль, у меня получается это делать)но опять же станы уходят в сопротивление, а уйди один стан в сопротивление, нужно менять порядок используемых скилов(это учитывая то что хант уже подошёл и схлопотал пару плюх) то есть в бою с реем это уже -50% хп если не более, не стоит забывать что хант с фулл пробивом в кольцах(аренер), просядет по мане до 30% за каст + за это время стойка будет кушать ману, в третьих экспы ханта(дамажные) начинаются с 3 клеток и это ОЧЕНЬ лютые тайминги при пвп с реем, то есть качать ханту экспы дд вовсе не выгодго, так как его сила именно в контроле противника, у рея держание противника на расстоянии,это уже какая никакая привлегия пвп с дальним боем, в-четвёртых сравнить просто кол-во дамажных скилов рея и ханта...в-пятых хватит и во-первых, кол-во ярдов используемых скилов, которое даёт дичайшее преимущество.:what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dygon сказал:

Змей, у тебя много хороших годных тем и с этим не поспоришь. Всегда нравился ход твоих мыслей, возможно из-за моего сходного мнения. Но в этой теме и в предыдущей ты явно необоснованно защищаешь реев.

Объективно:

Нуки всегда славились своими в основном бредовыми темами про фиксы тех или иных классов ух в частности варлорд и воин. 

Верс несмотря на то, что является членом данной гильдии практически всегда объективно судит те или иные изменения классов как с той так и с другой стороны.

И то что ты пытаешься выгородить рея можно понять. Но при том, что тебе дали явные пруфы огромного дамага рея с прокаста в 3секунды как в точенного чк в веле с большим количеством хп и устоя 

Так и Шама конечно не топ но +8 в арено сете 27 с неплохим количеством устоя ПОД ХИЛОМ.

причем урон наносился 21 пушкой арены которая в разы уступает 27 ой.

Далее верс предоставил аналогичный прокаст Ханта, когда он не может снять больше половины за Шама из-за того же хила.

На все это ты отвечаешь тем, что у подопытных персов мало устоя/дф кожа не качана...

Тогда предоставь свои пруфы в виде видео, как тот же Мазан выдает свой прокаст в тебя. Причем одномоментно засними весь твой шмот и шмот Мазана, а также подряд несколько прокаста (3-5) для полной объективности. Чтобы никто не говорил про прокание блага и все в этом духе...

 

Из своего опыта: я периодически регаю аренку со своего мага с арено сетом +7.(да-да я нуб все дела и не должен сравнивать себя с крутыми переточками +10.)

Но чисто даже по итогам боёв против хантов/ реев могу судить об их возможностях. Например: против Ханта я под иммунной могу дать хоть какой то прокаст, немало попадал против того же Верса. 

Против равного версу рея( Kkrass, Hames) я успеваю лишь прыгнуть и падаю замертво с полу прокаста рея...

И да, до последнего обновления такого не было...

 

И ещё просто представьте уши, если бы нынешний рей был бы на стороне гор, сколько бы тем было создано...

 

Да ты пойми)) Рей сейчас это единственное что могут противопоставить горам ухи... Если я встану как тотже шам то и меня сольют... Только вопрос,  почему я должен стоять... Против того же рея, я могу юзать скилы, бить отхиливаясь от вампа, да вообще хоть что-то делать... И на арене меня реи не напрягают... Что не скажешь про варов с их контролем, против которых вообще тупо стоишь и смотришь как тебя сносят... Против тех же дк, с которыми оставшись 1-1, остаешься без скилов, и даже дистанцию разорвать не можешь... 

Почемуто горы считают нормой фул контроль по кругу... Контроль с запредельной дистанции... Но при этом считают что рей не должен сносить с прокаста тряпок, которые не сделали все, чтоб уменьшить входящий урон по себе... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Да ты пойми)) Рей сейчас это единственное что могут противопоставить горам ухи... Если я встану как тотже шам то и меня сольют... Только вопрос,  почему я должен стоять... Против того же рея, я могу юзать скилы, бить отхиливаясь от вампа, да вообще хоть что-то делать... И на арене меня реи не напрягают... Что не скажешь про варов с их контролем, против которых вообще тупо стоишь и смотришь как тебя сносят... Против тех же дк, с которыми оставшись 1-1, остаешься без скилов, и даже дистанцию разорвать не можешь... 

Почемуто горы считают нормой фул контроль по кругу... Контроль с запредельной дистанции... Но при этом считают что рей не должен сносить с прокаста тряпок, которые не сделали все, чтоб уменьшить входящий урон по себе... 

На все что происходит в игре "Warspear online" у вас один ответ ну у них же вары. Видео ниже просто подставьте: Ну у них же вары мы тоже хотим

варов.

 

P.S. У мага сломан барьер ответ ну у них же вары, У реев были имба мины которые сливали целые гильдии на замках отвечали ну у них же вары, у бд скил который дает 20% точности и уклона у рея скил который дает 20+ точности у мага скил который дает 50% точности ну у них же вары.

Так у вас знамя пала есть которое дает +20% к урону по всем в области действия. У вас есть маги у которых только вдумайтесь в два базовых массовых скила урона ставятся релы +10% пробива +10% пробива карл это же ужасно. У вас есть маги с читерным барьером. У вас есть бд которых теперь вообще не убить благодоря просветлению и тот же подрежу убивает всех варов в величии на амбере. Зато у нас есть вары да мы сильны. У нас есть вары мы сильнее всех.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Отсняты пруфы лютого урона ух, остроухие до смешного пытаются выгородить имбалансный урон рея, ничего кроме балабольства не предоставляя, и так что в итоге, ухи до смешного балаболы и пустозвоны не в состоянии опровергнуть пруфы, т.к они железобетонные, и ничерта кроме как излюбленные слова вары, и 7 клеток стан ата та, в голову ухам не приходит, бедняги, посыпались:haha:

Link to comment
Share on other sites

Тоесть вы считаете что вот это вот более нормальная картина, чем рей, который много дамажит???

20181023_230643.jpg

 

Причем заметьте.. 946 2 раза подряд удары от танка, по 47% дефа и 40.9% устоя... От танка... И кто дофига дамажит...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тоесть вы считаете что вот это вот более нормальная картина, чем рей, который много дамажит???

20181023_230643.jpg

То есть ты считаешь супер тактическим ходом, ломится вперёд и принимать касты стана в лицо, в то время как у тебя в пати страж, который может пойти принять стан, и дать тебе спокойно кастануть?

Ну либо я плохо понял чего, либо я плохо разбираюсь в тактике боя

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hanpuxoge сказал:

То есть ты считаешь супер тактическим ходом, ломится вперёд и принимать касты стана в лицо, в то время как у тебя в пати страж, который может пойти принять стан, и дать тебе спокойно кастануть?

Да вы запарили уже... Я показал что бывает если попасть в стан, и как в нем выживает тряпка... Не имея возможность сделать хоть чтото...

Вон, лучше чтото стражу на видео посоветуй))) Что он должен был делать)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hanpuxoge сказал:

Ну начнём с того, что у ханта станы начинаются с 4-х клеток(а некоторые и с 3-х), и чтобы подойти дать стан тому же рею нужно получить тычки по лицу...это во-первых, во-вторых, в арене ты себе 70% скорости атаки не сделаешь, ибо для арены востребованный стан(не спорю в прямых руках фуллконтроль, у меня получается это делать)но опять же станы уходят в сопротивление, а уйди один стан в сопротивление, нужно менять порядок используемых скилов(это учитывая то что хант уже подошёл и схлопотал пару плюх) то есть в бою с реем это уже -50% хп если не более, не стоит забывать что хант с фулл пробивом в кольцах(аренер), просядет по мане до 30% за каст + за это время стойка будет кушать ману, в третьих экспы ханта(дамажные) начинаются с 3 клеток и это ОЧЕНЬ лютые тайминги при пвп с реем, то есть качать ханту экспы дд вовсе не выгодго, так как его сила именно в контроле противника, у рея держание противника на расстоянии,это уже какая никакая привлегия пвп с дальним боем, в-четвёртых сравнить просто кол-во дамажных скилов рея и ханта...в-пятых хватит и во-первых, кол-во ярдов используемых скилов, которое даёт дичайшее преимущество.:what-crazy-rabbit-emoticon:

Стан с 4 Вспышка с 4 Сало с 4 и все базовые и экспертки ханта или на него или с 4х клеток кроме традиционного дамажащего выстрела он у всех рдд с 5, начал ты с того что о дальности действия скиллов своего перса незнаешь на этом можно и закончить.

Тут жалуются на рандомное благо с аргументами на рандомную сопру. 

А по поводу количества ярдов это к варам\дк причем вам же с вашими 4 ярдами будет легче к рею подойти если релу уберут совсем:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Видя что против тебя на арене стоит дк и вар, ты предпочитаешь словить всё лицом, а потом винить баланс, хм, мне это напомнило один мем, где едет тип на велике, вставляет палку в колесо, и держась за колено говорит "кляті москалі"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hanpuxoge сказал:

То есть ты считаешь супер тактическим ходом, ломится вперёд и принимать касты стана в лицо, в то время как у тебя в пати страж, который может пойти принять стан, и дать тебе спокойно кастануть?

они проигнорируют стража и дойдут до мага, где бы он не был, и да вы видели как долго стоял мега имбо жирный танк ушей (страж)? меньше мага, молодци наныли, подотрите сопли , на очереди фикса вар и заклин

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...