Jump to content

Срезать рейнджеру урон.


Vers

Recommended Posts

1 минуту назад, Hanpuxoge сказал:

Видя что против тебя на арене стоит дк и вар, ты предпочитаешь словить всё лицом, а потом винить баланс, хм, мне это напомнило один мем, где едет тип на велике, вставляет палку в колесо, и держась за колено говорит "кляті москалі"

Ну))) Говори, как надо было мне действовать)) Прожал бы антиконтроль, ониб тупо подождали конца его действия, и повторили все тоже самое)))  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hanpuxoge сказал:

Ну начнём с того, что у ханта станы начинаются с 4-х клеток(а некоторые и с 3-х), и чтобы подойти дать стан тому же рею нужно получить тычки по лицу...это во-первых, во-вторых, в арене ты себе 70% скорости атаки не сделаешь, ибо для арены востребованный стан(не спорю в прямых руках фуллконтроль, у меня получается это делать)но опять же станы уходят в сопротивление, а уйди один стан в сопротивление, нужно менять порядок используемых скилов(это учитывая то что хант уже подошёл и схлопотал пару плюх) то есть в бою с реем это уже -50% хп если не более, не стоит забывать что хант с фулл пробивом в кольцах(аренер), просядет по мане до 30% за каст + за это время стойка будет кушать ману, в третьих экспы ханта(дамажные) начинаются с 3 клеток и это ОЧЕНЬ лютые тайминги при пвп с реем, то есть качать ханту экспы дд вовсе не выгодго, так как его сила именно в контроле противника, у рея держание противника на расстоянии,это уже какая никакая привлегия пвп с дальним боем, в-четвёртых сравнить просто кол-во дамажных скилов рея и ханта...в-пятых хватит и во-первых, кол-во ярдов используемых скилов, которое даёт дичайшее преимущество.:what-crazy-rabbit-emoticon:

Ой какой ты глупый, у рея все скилы с 7 ярдов или что? 1 скил базовый 5 ярда (с релой 7 ярдов) огненная стрела 5 ярдов, град 4 ярда. Не забывай что рей под прицельной теряет скорость, а какой проблеме подойти ты говоришь? Стойка жрет ману? Ты это рею скажи ,  у которого в 2 раза больше она жрет, из за того что релу не возможно вставить туда . Ты хотя бы разберись в скилах, а потом пытайся что то писать тут. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Boracho сказал:

Стан с 4 Вспышка с 4 Сало с 4 и все базовые и экспертки ханта или на него или с 4х клеток кроме традиционного дамажащего выстрела он у всех рдд с 5, начал ты с того что о дальности действия скиллов своего перса незнаешь на этом можно и закончить.

Тут жалуются на рандомное благо с аргументами на рандомную сопру. 

А по поводу количества ярдов это к варам\дк причем вам же с вашими 4 ярдами будет легче к рею подойти если релу уберут совсем:unknw:

Ну протыкал на 1 ярд с экспами стана на ханта(персов много, та и давно не перекачивал скилы) забыл, с кем не бывает, на счёт имбовости дк и вара, хз, мне самому не по приколу против них играть, я просто когда иногда рандом жму, и появляюсь против заточенных варов или дк, знаю что проще побежать на середину, слиться и не жать арену вовсе...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hanpuxoge сказал:

То есть ты считаешь супер тактическим ходом, ломится вперёд и принимать касты стана в лицо, в то время как у тебя в пати страж, который может пойти принять стан, и дать тебе спокойно кастануть?

Ну либо я плохо понял чего, либо я плохо разбираюсь в тактике боя

Какой адекват стража первым будет бить? Если у вас на сервере первым бьют стража, то у нас нет. У нас он за моба считается, который мешается только на арене.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Костет сказал:

они проигнорируют стража и дойдут до мага, где бы он не был, и да вы видели как долго стоял мега имбо жирный танк ушей (страж)? меньше мага, молодци наныли, подотрите сопли , на очереди фикса вар и заклин

Для начала пусть ваш страж на видео форту включит, видны тычки по 900+. далее пусть приоденется. Парень видимо не понял даже где находится

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Для начала пусть ваш страж на видео форту включит, видны тычки по 900+. далее пусть приоденется. Парень видимо не понял даже где находится

это такие суровые вары на амбере, выже в один голос кричали стражи неубиваемые его часами можно бить голого только под фортой и мастер блока

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Ой какой ты глупый, у рея все скилы с 7 ярдов или что? 1 скил базовый 5 ярда (с релой 7 ярдов) огненная стрела 5 ярдов, град 4 ярда. Не забывай что рей под прицельной теряет скорость, а какой проблеме подойти ты говоришь? Стойка жрет ману? Ты это рею скажи ,  у которого в 2 раза больше она жрет, из за того что релу не возможно вставить туда . Ты хотя бы разберись в скилах, а потом пытайся что то писать тут. 

Ну я тебя не оскорблял, начнём с этого, 7 ярдов стрела (хант бежит дать стан) автоатака (хант бежит дать стан) огненная стрела (хант даёт стан 50/50)автоатака, град(и это без учёта возможного срабатывания благо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Для начала пусть ваш страж на видео форту включит, видны тычки по 900+. далее пусть приоденется. Парень видимо не понял даже где находится

Да пофиг на стража)) На видео явно видно, что бывает с тряпкой которая попала в контроль))) И расказывать не надо что их там 2е было)) больше 900 дд удары от вара... И еще чтото про реев говорим)))

Link to comment
Share on other sites

Помню очень давно шанс благо фиксили , ибо очень часто вылетали тыки, а сейчас будто вернули старый %, в тайне от игроков. В принципе это не нова

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hanpuxoge сказал:

Ну я тебя не оскорблял, начнём с этого, 7 ярдов стрела (хант бежит дать стан) автоатака (хант бежит дать стан) огненная стрела (хант даёт стан 50/50)автоатака, град(и это без учёта возможного срабатывания благо

А хант не стреляет в это время? Че то как то долго он у тебя бежит. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да пофиг на стража)) На видео явно видно, что бывает с тряпкой которая попала в контроль))) И расказывать не надо что их там 2е было)) больше 900 дд удары от вара... И еще чтото про реев говорим)))

Одевай тяж. Шмот на мага:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

2 минуты назад, Mazanking сказал:

А хант не стреляет в это время? Че то как то долго он у тебя бежит. 

Ну если начинать фуллконтроль правильно с качаной экспы например "стрела страха" то он так и будет бежать + учитывая задержки от дамага

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hanpuxoge сказал:

Ну я тебя не оскорблял, начнём с этого, 7 ярдов стрела (хант бежит дать стан) автоатака (хант бежит дать стан) огненная стрела (хант даёт стан 50/50)автоатака, град(и это без учёта возможного срабатывания благо

что за чуш что хант первый скил будет контроля делать? у него также дд скилл с 7ярдов и рела на оглушение, это ещё шанс стана, только потом идёт контроль

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да пофиг на стража)) На видео явно видно, что бывает с тряпкой которая попала в контроль))) И расказывать не надо что их там 2е было)) больше 900 дд удары от вара... И еще чтото про реев говорим)))

от скилов 900, это нормально

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hanpuxoge сказал:

 

Ну если начинать фуллконтроль правильно с качаной экспы например "стрела страха" то он так и будет бежать + учитывая если от дамага

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

что за чуш что хант первый скил будет контроля делать? у него также дд скилл с 7ярдов и рела на оглушение, это ещё шанс стана, только потом идёт контроль

Я выше писал, что у ханта в приоритете КОНТРОЛЬ чтоб его, и если начинать стычку тупо дамажными скилами против рея, хант тупо будет делать сосо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

от скилов 900, это нормально

И как выживать)) если контроль вара 10 секунд))) Вот кого действительно резать надо, а не рея)))

Link to comment
Share on other sites

Обновил шапку. 
Добавил 2 видео с благующим/неблагующим прокастом по свитку устоя, форте и почти капу уклона у ханта. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

:facepalm:

Прежде чем фейспалмить тут, поиграй в начале за ханта, а после пиши что кому как делать надо, так или вовсе не так

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

от скилов 900, это нормально

ахахах ниче се нормально, т.е я по друлю скилами бью меньше 900, а тут танк по той же тряпке бьет скилом 900. Нормально, нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hanpuxoge сказал:

Прежде чем фейспалмить тут, поиграй в начале за ханта, а после пиши что кто так делает надо так или иначе

я советую тебе поаренить с хантами и посмотреть на них

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

И как выживать)) если контроль вара 10 секунд))) Вот кого действительно резать надо, а не рея)))

Палы с ДД как у тех варов даже быстрее тряпку выносят, так что ныть на палов?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

ахахах ниче се нормально, т.е я по друлю скилами бью меньше 900, а тут танк по той же тряпке бьет скилом 900. Нормально, нормально.

Горы, они такие горы)))

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю почему модераторы не переносят эти флудные темы в таверну, ведь сразу понятно что тут начинается набивка постов

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

ахахах ниче се нормально, т.е я по друлю скилами бью меньше 900, а тут танк по той же тряпке бьет скилом 900. Нормально, нормально.

У тебя в кольцах пробив?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

Палы с ДД как у тех варов даже быстрее тряпку выносят, так что ныть на палов?

Ну тоесть если 900 дд это норм для танков, то расходимся))) Рей то вообще 100% в балансе, с уроном как у танка)))

А пал меня не может законтролить с 7ми клеток, и 10 секунд бить как по чучелу...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hanpuxoge сказал:

У тебя в кольцах пробив?

ну, не поверишь, даж книга на пробив стоит

Edited by Mazanking
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну тоесть если 900 дд это норм для танков, то расходимся))) Рей то вообще 100% в балансе, с уроном как у танка)))

А пал меня не может законтролить с 7ми клеток, и 10 секунд бить как по чучелу...

Попробуй своему магу уклон собрать, нынче танки косые, авось прокатит. Позже поблагодаришь

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazanking сказал:

ну, не поверишь, даж книга на пробив стоит

И так, у нагибатора на момент нанесения урона было 28.5% пробива, это без точного вычета % который прибавила ему буст пробива, у тебя 21.1% пробива, действительно почему он так дамажит 900дд скилом, непонятно

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Попробуй своему магу уклон собрать, нынче танки косые, авось прокатит. Позже поблагодаришь

Зачем ему уклон собирать? Ваш шам не особо так горел желанием кожу прокачать, шмот точнуть. 

Только что, Hanpuxoge сказал:

И так, у нагибатора на момент нанесения урона было 28.5% пробива, это без точного вычета % который прибавила ему буст пробива, у тебя 21.1% пробива, действительно почему он так дамажит 900дд скилом, непонятно

 

Не позорься я тя умоляю. Это танк , тут тема про нереально мега фантастический урон у рея. О чем тут можно говорить, когда тот же вар ни чуть не меньше рея наносит дамаг.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Зачем ему уклон собирать? Ваш шам не особо так горел желанием кожу прокачать, шмот точнуть. 

Но это же никак не мешало афк шаму держать урон от вара и ханта под тотемом?
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vito сказал:

Попробуй своему магу уклон собрать, нынче танки косые, авось прокатит. Позже поблагодаришь

у меня 44% уклона, чёт не заметил чтоб танки мазали, посоветуй чтото другое

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Но это же никак не мешало афк шаму держать урон от вара и ханта под тотемом?
 

Так же как и не мешало друиду спокойно держать мой урон. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hanpuxoge сказал:

И так, у нагибатора на момент нанесения урона было 28.5% пробива, это без точного вычета % который прибавила ему буст пробива, у тебя 21.1% пробива, действительно почему он так дамажит 900дд скилом, непонятно

 

И это без учёта того что скил которым он нанёс 900дд мог быть качан

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

Так же как и не мешало друиду спокойно держать мой урон. 

4662 урона с пухой +9 за 4 секунды по персонажу +10 50% устойчивости. Алло. 
В чем твоя проблема? 
 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Зачем ему уклон собирать? Ваш шам не особо так горел желанием кожу прокачать, шмот точнуть. 

лишиться единственного контроля ради 5% деф не очень идея, а лишние пару % от точки роли не сыграют

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

4662 урона за 4 секунды по персонажу +10 50% устойчивости. Алло. 
В чем твоя проблема? 
 

У меня нет никаких проблем, эт у вас проблемы. В реальном бою я не нанесу такое кол-во урона за такое время. Я хотя бы понимаю это, а вот на что вы ноете мне не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

лишиться единственного контроля ради 5% деф не очень идея, а лишние пару % от точки роли не сыграют

А зачем ты тогда предлагаешь магу лишаться вампа в замен на уклон? Ты это считаешь оч даже хорошей идеей? 
КАк видишь друлю и кожа и точка оч даже не плохо так помогает. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Versal сказал:

Но это же никак не мешало афк шаму держать урон от вара и ханта под тотемом?
 

Ты на этом не останавливайся, давай видео где рог выдает прокаст по афк шаму смысл тот же будет.

У шама есть вспышка с 5 у чк лужа  они вполне могут прервать прокаст рея, но кому какое дело до этого если тут видео про то как рей бьет в чучело и речь о благе которое имеет рандомный шанс срабатывания.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazanking сказал:

У меня нет никаких проблем, эт у вас проблемы. В реальном бою я не нанесу такое кол-во урона за такое время. Я хотя бы понимаю это, а вот на что вы ноете мне не понятно.

Нет, дорогой друг. 
Проблема у всей компании реев в этой теме, которые считают ситуацию с оверстатностью нормальной. 
Раньше рей не наносил столько урона.

Не имел столько точности, что в амуль и шапку мог ставить другие статы, как ты, например, разогнал мп, чтобы в кольцах стоял пробив. 
И это очевидно для адекватных людей. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

А зачем ты тогда предлагаешь магу лишаться вампа в замен на уклон? Ты это считаешь оч даже хорошей идеей? 
КАк видишь друлю и кожа и точка оч даже не плохо так помогает. 

Ну на счёт уклона, то это шутка. Кто будет тряпке собирать уклон? Друлю ничего не мешает прокачать кожу на 3/5,при этом его хил и корни будут 5/5

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...