Jump to content

Срезать рейнджеру урон.


Vers

Recommended Posts

Только что, Versal сказал:

Нет, дорогой друг. 
Проблема у всей компании реев в этой теме, которые считают ситуацию с оверстатностью нормальной. 
Раньше рей не наносил столько урона.

Не имел столько точности, что в амуль и шапку мог ставить другие статы, как ты, например, разогнал мп, чтобы в кольцах стоял пробив. 
И это очевидно для адекватных людей. 

Раньше у меня была ловушка, которой ща нет. Напомни кто  наныл на ее фикс? Ты думаешь ты один тут такой умный , который будет ныть, а все должны сидеть и поддакивать тебе? Нее друг, ты ошибся. Такого не будет .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Раньше у меня была ловушка, которой ща нет. Напомни кто  наныл на ее фикс? Ты думаешь ты один тут такой умный , который будет ныть, а все должны сидеть и поддакивать тебе? Нее друг, ты ошибся. Такого не будет .

А мне вот все равно, поддакивают мне, или отчаянно ноют, защищая свой класс. 
Тема создана для девелоперов, материал пишется тоже исключительно для них. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

А мне вот все равно, поддакивают мне, или отчаянно ноют, защищая свой класс. 
Тема создана для девелоперов, материал пишется тоже исключительно для них. 

 

Ну так записывай адекватный материал. Тебе сколько раз писали тут админы на форуме , что в игре нет 1х1? 
Запищи бои в 2х2 , где вас рей безнаказанно сливает со своим огромным уроном. Че ты им афк персов то подсовываешь ?

Если ты такой объективный, где твои темы насчет варов, дк , заклинов? Что то я не вижу их, может потому что вы сами за них играете?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vito сказал:

Ну на счёт уклона, то это шутка. Кто будет тряпке собирать уклон? Друлю ничего не мешает прокачать кожу на 3/5,при этом его хил и корни будут 5/5

Я собирал)) 30% )) хрень полная)) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Ну так записывай адекватный материал. Тебе сколько раз писали тут админы на форуме , что в игре нет 1х1? 
Запищи бои в 2х2 , где вас рей безнаказанно сливает со своим огромным уроном. Че ты им афк персов то подсовываешь ?

Вар, хант в тех же условиях, но прокаст рея мощнее в пару раз выходит 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Вар, хант в тех же условиях, но прокаст рея мощнее в пару раз выходит 

Я не пойму вы че к урону то пристали? Что есть у рея кроме урона? Контроль по кд? Может куча защитных скилов? 
Давайте заберем у чк половину контроля, во что он превратится? ВЫ хоть думаете прежде чем что то писать?

Понятное дело что у рея фул прокаст будет сильнее, когда у него 70% скилов ориентированы на урон. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Я не пойму вы че к урону то пристали? Что есть у рея кроме урона? Контроль по кд? Может куча защитных скилов? 
Давайте заберем у чк половину контроля, во что он превратится? ВЫ хоть думаете прежде чем что то писать?

Неплохо бы точность со стойки пофиксить в половину, так же и урон от благо урезать на 30-50%

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Неплохо бы точность со стойки пофиксить в половину, так же и урон от благо урезать на 30-50%

также варам срезать стан, у заклов тоже порезать круговой стан, рогу убрать из  инвиза 60% урона, у ханта дезу сделать с 2х ярдов, что-то забыл, дополните пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

Неплохо бы точность со стойки пофиксить в половину, так же и урон от благо урезать на 30-50%

Угу, и контроль чтоб максимум 50% времени мог висеть, а не по кругу... И дамага у танков с щитами было не больше чем у хилов...  А так да... Можно и благо до 50% пофиксить, но только вместе с тем что я написал)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

также варам срезать стан, у заклов тоже порезать круговой стан, рогу убрать из  инвиза 60% урона, у ханта дезу сделать с 2х ярдов, что-то забыл, дополните пожалуйста

Как показывает практика, хант и вар не так страшны

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Vito сказал:

Как показывает практика, хант и вар не так страшны

Да вы так договоритесь до того что окажется вара еще апать нужно будет.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

А давайте посмотрим на ДД Ханта и рея в пве? Там мы увидим очень большой перекос в сторону Ханта, а если ещё и благо урежут то рей будет дамажить на уровне бд

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Droudi сказал:

Хотя и рей единственный клас с фул ддScreenshot_2018-10-24-07-38-51.pngScreenshot_2018-10-24-07-39-18.png

Эти "полосочки" весьма условны... Все знают что равный иск будет дамажить лучше рея при равной точке и соответствующей раскачке.

И чё не может наносить равный тому же магу урон как тут показано.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dygon сказал:

Эти "полосочки" весьма условны... Все знают что равный иск будет дамажить лучше рея при равной точке и соответствующей раскачке.

И чё не может наносить равный тому же магу урон как тут показано.

Это уже недоработка разработчиков

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Droudi сказал:

Хотя и рей единственный клас с фул ддScreenshot_2018-10-24-07-38-51.pngScreenshot_2018-10-24-07-39-18.pngScreenshot_2018-10-24-07-39-34.pngScreenshot_2018-10-24-07-39-43.pngScreenshot_2018-10-24-07-39-52.pngScreenshot_2018-10-24-07-40-07.pngScreenshot_2018-10-24-07-40-14.png

 

Что то не заметно что у чк урон на 4/5 если у рея это 5/5. По графику чк должен дамажить на 20% меньше рея не порядок не порядок дайте чк его законный урон. Ещё уберите урон у бд а то он дамажить почти как рей а по графику 3/5 должен

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XwarlordX сказал:

Что то не заметно что у чк урон на 4/5 если у рея это 5/5. По графику чк должен дамажить на 20% меньше рея не порядок не порядок дайте чк его законный урон. Ещё уберите урон у бд а то он дамажить почти как рей а по графику 3/5 должен

соглашусь с переводом чк на ДД, но у бд дф 4/5, а в игре это от силы 2.5/5, так что убрав урон бд будет бесполезен

Link to comment
Share on other sites

Я вам что хочу сказать, вы спорите за ПвП аспект игры, но он не единственный. Если рею срезать урон, то в ПвЕ он будет дамажить меньше всех, при том что он ещё и картонный. Когда вы просите фикс персонажей, нужно думать про все аспекты игры.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Я вам что хочу сказать, вы спорите за ПвП аспект игры, но он не единственный. Если рею срезать урон, то в ПвЕ он будет дамажить меньше всех, при том что он ещё и картонный. Когда вы просите фикс персонажей, нужно думать про все аспекты игры.

они не думали конда ныли на стража, теперь перс инвалид во всех аспектах

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Я вам что хочу сказать, вы спорите за ПвП аспект игры, но он не единственный. Если рею срезать урон, то в ПвЕ он будет дамажить меньше всех, при том что он ещё и картонный. Когда вы просите фикс персонажей, нужно думать про все аспекты игры.

Когда эта проблема с подобным уроном переходит в раздел-слив+10 перса в пару секунд учитывать пве будут тогда как будут нерфить то что дает такое лютое преимущество, и перевод имбы в раздел "работающий только в пве" для варспы не в новинку. Шотнуть шама под хилом+тотемом за 3 сек....норм че, посмотрим что решат

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Kalllemir сказал:

Когда эта проблема с подобным уроном переходит в раздел-слив+10 перса в пару секунд учитывать пве будут тогда как будут нерфить то что дает такое лютое преимущество, и перевод имбы в раздел "работающий только в пве" для варспы не в новинку. Шотнуть шама под хилом+тотемом за 3 сек....норм че, посмотрим что решат

Ты забыл добавить шама стоящего афк, убить шама за 3 секунды, шама с дезой с 5 клеток под хилом и тотемом:facepalm1:

В этом вся суть темы, сделать акцент на сильную сторону рея полностью игнорируя слабые...

 

P.S. вот и решение - тема переехала в таверну, создавайте новую пока балаган не запустили время еще есть.

 

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Я вам что хочу сказать, вы спорите за ПвП аспект игры, но он не единственный. Если рею срезать урон, то в ПвЕ он будет дамажить меньше всех, при том что он ещё и картонный. Когда вы просите фикс персонажей, нужно думать про все аспекты игры.

Согласен с вами. Но даже это дело поправимое. Надо просто УМЕНЬШИТЬ КАП СВИРЕПОСТИ ДО 25-30% вместо нынешних 50% И УБРАТЬ СВИРЕПОСТЬ СО ЩИТОВ. 

Вот вам и -20% дд рея и - огромный урон Вара с прокаста.

Просто хотелось бы услышать ответ разработков по этому поводу

@Reivenorik вам сюда)

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vito сказал:

Рейнджер кошмарит чучело. 5 шотов от благо за прокаст. ШОК Контент. Срочно фиксеть! https://youtu.be/0Qz284lnfco

Вот про это и разговор у вас есть скиллы которые могут прервать прокаст рея а у некоторых этих самых скиллов хватает чтобы сделать чучело из рея.

Эту тему стоило бы назвать "Чучела против реев"  на арене такого не вижу, никто из представленных в видео классов не позволяет рею выдавать такие прокасты.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Вот про это и разговор у вас есть скиллы которые могут прервать прокаст рея а у некоторых этих самых скиллов хватает чтобы сделать чучело из рея.

Эту тему стоило бы назвать "Чучела против реев"  на арене такого не вижу, никто из представленных в видео классов не позволяет рею выдавать такие прокасты.

Будем объективны, благо висит 25 сек с релой на время, тобишь собрав немного кд, можно юзать по откату. На видео рей шотнул 5 раз за прокаст, потратив 9 сек на это дело. Остаётся ещё 16 секунд, сколько ещё раз за это время оно сработает? 3-5 раз? Т. Е. это норм что у навыка есть шанс нанести 10-15к урона? На данный момент сколько рей может дд собрать, со стойкой? 1300 это арб арены 27 +10

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dygon сказал:

Согласен с вами. Но даже это дело поправимое. Надо просто УМЕНЬШИТЬ КАП СВИРЕПОСТИ ДО 25-30% вместо нынешних 50% И УБРАТЬ СВИРЕПОСТЬ СО ЩИТОВ. 

Вот вам и -20% дд рея и - огромный урон Вара с прокаста.

Просто хотелось бы услышать ответ разработков по этому поводу

@Reivenorik вам сюда)

Ну так вот же, это правильная и разумная мысль. Разговор нужно вести не о том что "рей/вар/иск сносят меня", а о балансировке в общем, затрагивая все аспекты и всех персонажей. 

Я просто не знаю, как можно донести до нашего комьюнити то, что пофиксив только одного персонажа, картина в общем не изменится, просто имбовать станет другой персонаж, и всё начнется заново...

Link to comment
Share on other sites

@Borachoсмешно, когда ушки ноют на 60% к дамагу от инвиза на 1 удар, имея такой пулемёт в арсенале, под названием благо, увеличивающий прокаст на 100-300%

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Linkor сказал:

Ну так вот же, это правильная и разумная мысль. Разговор нужно вести не о том что "рей/вар/иск сносят меня", а о балансировке в общем, затрагивая все аспекты и всех персонажей. 

Я просто не знаю, как можно донести до нашего комьюнити то, что пофиксив только одного персонажа, картина в общем не изменится, просто имбовать станет другой персонаж, и всё начнется заново...

Полностью и давно согласен на счёт Вара. Только вот во все щиты надо добавить не устой а тот самый новый статус на срез всего входящего урона. Как на щиты пве так и на щиты арены. Далее надо пофиксить барьер мага который не снимается нечем делая моего Ханта мусором. Сбалансировать полностью все скилы которые дают старты что бы не было таких диких перекосов и много что ещё

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XwarlordX сказал:

Сбалансировать полностью все скилы которые дают старты что бы не было таких диких перекосов и много что ещё

Вот, мне кажется меня начали понимать:happy:

Разговоры об одном конкретном персонаже не приведут ни к чему, кроме грязи. Если вести полемику о балансе, то это должно затрагивать всех. Фиксом одного персонажа ничего не добьешься.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vito сказал:

Будем объективны, благо висит 25 сек с релой на время, тобишь собрав немного кд, можно юзать по откату. На видео рей шотнул 5 раз за прокаст, потратив 9 сек на это дело. Остаётся ещё 16 секунд, сколько ещё раз за это время оно сработает? 3-5 раз? Т. Е. это норм что у навыка есть шанс нанести 10-15к урона? На данный момент сколько рей может дд собрать, со стойкой? 1300 это арб арены 27 +10

Рандомный шанс у благо не 100% оно прокнет, какие 10-15к мы не соревнуемся кто больше по чучелу надамажит мы бьем по противнику одетому в арену у которого есть свои скиллы. Тема основана на рассуждениях как и с ловушками в стиле если мы постоим на ресе пока рей наставит ловушек а потом пойдем подорвемся и погибнем, и в надежде что как и с ловушками благо порежут до непригодного состояния, только вы забываете что порезав ловушки апнули прицельную. А если порезав благо апнут пасивку добавят в нее уклона и скорости как у ханта,  реи даже будут благодарны автору :friends: Было бы ненормально если бы класс позиционируемый как самый мощный дд в одну цель бил бы меньше того же ханта с его тремя дистанционными навыками контроля а вы к этому и ведете. 

14 минут назад, Vito сказал:

@Borachoсмешно, когда ушки ноют на 60% к дамагу от инвиза на 1 удар, имея такой пулемёт в арсенале, под названием благо, увеличивающий прокаст на 100-300%

Ну да это смешно видеть слово ноют от автора темы совсем не ноющим на благо рея и от тебя - называй вещи своими именами, здесь вы ноете на реев.

100% это значит все выстрелы под благом будут дублированы это максимум, кпд в 300% быть не может

Ваш вар\заклинатель уже давно не в балансе но я не создаю темы с жалобами на них перед каждой обновой в надежде на фикс.

И именно из за рог я сменил замедляющую ловушку обратно на стан, потому что без него попав под удары с инвизом получая дебаф отравление умирал в большинстве случаев а в пве шмоте так и с одного удара падал. Но смысл мне на него плакать если у меня есть контр меры в виде удара луком и теперь рог в большинстве случаев падает,  не смотря на то что сейчас как бы по аналогам считаются рей\хант рог\иск  рей\рог более подходящие для сравнения, один рдд второй мили но предназначение обоих нанести как можно больше урона до попадания в контроль.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, XwarlordX сказал:

вот во все щиты надо добавить не устой а тот самый новый статус на срез всего входящего урона.

А устой по твоему не срезает весь входящий урон?🙆‍♂️:facepalm1:

 

10 минут назад, XwarlordX сказал:

Далее надо пофиксить барьер мага который не снимается нечем делая моего Ханта мусором. 

🤦‍♂️Есть стат делающий барьер мага неочемным в пвп - отражение. И если тебе жаль пожертвовать парой % уклона - твои проблемы. 

Ливай отсюда и не выставляй Верса в плохом свете.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dygon сказал:

А устой по твоему не срезает весь входящий урон?🙆‍♂️:facepalm1:

 

🤦‍♂️Есть стат делающий барьер мага неочемным в пвп - отражение. И если тебе жаль пожертвовать парой % уклона - твои проблемы. 

Ливай отсюда и не выставляй Верса в плохом свете.

СТОИТ У МЕНЯ ГРЕБАНОЕ ОТРАЖЕНИЕ. Стоит с момента ввода против варов и магов являясь владельцем Вара я прекрасно знаю что не имея руны вар с фул величием проиграет вару пве на арене. Так вот С Выводом последней обновы барьер мага ничем не контрится. Механика игры такая что 4/4 барьеру надо две любых атаки на активацию так вот за скилом всегда летит автоатака или наоборот за автоатака вылетает скил. В итоге получается такой лютый треш что маг каждый раз атакуя получает стак барьера. Абсолютно каждый раз у мага прилетает барьер против которого больше не работает руна отражения. Потом что урон от руны отражения проходит до активации барьера.

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...