Jump to content

Чудовищный урон рога, охотника, варвара.


Батько

Recommended Posts

Сейчас бы рог был опасен. Когда мне в напы попадётся рог, то думаю "все, п..ц нам". В паре с шамом именно такие мысли, этот дуэт очень легко разобрать любыми связками

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Авася сказал:

Я понимаю что рог может снести быстрее чем рей, только вот у роги  ище и скил защитный имеется, скил уклона, и скил срезать точность и хп больше.

Сравнил скил уклона рея и скил уклона ханта, офигел.

в темах всегда предлагаете  взять в пати вара или закла если не получается слить кого то в арене ,а что мешает реям взять мага ,который может и спасти от контроля и дать возможность увидеть рога , который после этого становится изи мишенью 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Это называется:

"Вы нам балаган не включили? Мы устроим свой!":crazy:

2 суток горы ныли на ух, дайте и нам немного оторваться:spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

2 суток горы ныли на ух, дайте и нам немного оторваться:spiteful:

хоть и сама признался что тема про нытье 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Сейчас бы рог был опасен. Когда мне в напы попадётся рог, то думаю "все, п..ц нам". В паре с шамом именно такие мысли, этот дуэт очень легко разобрать любыми связками

не, это не правда. Если со мной попадает не танк, а против меня рог я понимаю что кто то из нас (ушей) уже не жилец и кому-то из нас прийдётся остаться против двох фуловых противников.

про 2 рога, ханта и вара, 2 вара, ханта и рога я вообще молчу.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Boracho сказал:

Рога имея мощный урон кроме тучки и скиллов в уклон не имеет других навыков для выживания он опасен но у каждого класса есть свои методы противостояния ему. Ну а про релу в рывке и свирепе в щите уже было сказано столько что нет смысла повторятся, но я скажу - варов нужно фиксить. :fuck_that:

У Иска тоже большой урон, но на него тут даже не ноют:troll_face1:
Ведь выдать его он не в состоянии(((
И нет никакого уклона, как у роги, и нет топ бурста в игре как у роги.... 
Иск просто открывается и умирает с пары тык....
Поэтому называть хоть как то рогу немощным... это сверхразум!

Единственное что, Рей и Хант просто переимбованы по сравнению с мили дд, и танки забрали роль мили дд на себя, нанося такой же урон!
Вот вам и проблема! чтобы Рог и тем более днищенский Искатель стали хоть как то значимыми танки обязаны потерять свиреп в щитах.... 
Иначе, зачем брать Рога если есть Вар? Зачем брать Искателя если есть Пал? команда в уроне не потеряет нисколько, и приобретет жир и контроль!!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PirijokAM сказал:

не, это не правда. Если со мной попадает не танк, а против меня рог я понимаю что кто то из нас (ушей) уже не жилец и кому-то из нас прийдётся остаться против двох фуловых противников.

про 2 рога, ханта и вара, 2 вара, ханта и рога я вообще молчу.

Значит ты и твой нап пве персы.Сейчас любой равный ух кроме иска может слить рога

Link to comment
Share on other sites

Только что, Coveronfi сказал:

Значит ты и твой нап пве персы.Сейчас любой равный ух кроме иска может слить рога

может, если рог будет бежать без инвиза и не юзать прыжок.

Link to comment
Share on other sites

зайди на рея одевай пвп сет хоть посмотрю , на твой пвп сет ,я уверен что у тебя даже его нету ,так как в арене 3х3 13боя ,в храм 377,2х2 880 ,5х5 404 боя , и пвп рейтинг недели 99. Такого рея без пвп сета 4.6к всего физ дефом я  и за один удар могу слить ,3 тыка + яд думаю это много 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PirijokAM сказал:

может, если рог будет бежать без инвиза и не юзать прыжок.

Ну скажи кого рог может слить рог в пвп,при равных условиях

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Coveronfi сказал:

про 2 рога, ханта и вара, 2 вара, ханта и рога я вообще молчу

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PirijokAM сказал:

может, если рог будет бежать без инвиза и не юзать прыжок.

Если ты рей то тебе достаточно прокачать удар луком на фул и не дать ему выдать прокаст вогнав в стан.

Времени пока он в стане хватает отхилится с его удара и тикающего яда отойти чуть и приготовить дезу или  клетку если он еще жив, при равных значениях рог выиграет рея ток если твой контроль в сопру уйдет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coveronfi сказал:

?

Какой бред у чела на уме. Разве что рог  с варом смогут что либо сделать, и то с вероятностью 50%. Остальные комбинации классов - 100% слив, или против пвешников сойдёт 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

Какой бред у чела на уме. Разве что рог  с варом смогут что либо сделать, и то с вероятностью 50%. Остальные комбинации классов - 100% слив, или против пвешников сойдёт 

Знаеш у ух все связки гор на удивление с варваром.Тип каждый берет себе вара в напраники и все арену тащит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Coveronfi сказал:

Знаеш у ух все связки гор на удивление с варваром.Тип каждый берет себе вара в напраники и все арену тащит.

Я о том же, рога сейчас изи спалить и не подпустить к себе и тогда уже бой 2х1

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vagavundo сказал:

в темах всегда предлагаете  взять в пати вара или закла если не получается слить кого то в арене ,а что мешает реям взять мага ,который может и спасти от контроля и дать возможность увидеть рога , который после этого становится изи мишенью 

Скандал доказал что выжить от варов возможно, только эсли бы скандал играл варом, а эти вары были бы на месте эго и того рея, он сам бы их двоих положил. Я смотрел их бои, задался вопросом чего это вар сносит быстрее мага чем рей вара, и при том что рей под имункой, чего это прокаст танка(вара) мощнее прокаста рея ( дамагера)? Вывод один выпилить свиреп в щитах.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vito сказал:

Я о том же, рога сейчас изи спалить и не подпустить к себе и тогда уже бой 2х1

Рог, иск эсли хорошо тактику продумать, то можно подойти до противника в инвизе не спалив инвиза, даже против мага и заклина, око не всегда видит. Поверь я играю иском, одно у них отличается это их прокаст.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авася сказал:

Скандал доказал что выжить от варов возможно, только эсли бы скандал играл варом, а эти вары были бы на месте эго и того рея, он сам бы их двоих положил. Я смотрел их бои, задался вопросом чего это вар сносит быстрее мага чем рей вара, и при том что рей под имункой, чего это прокаст танка(вара) мощнее прокаста рея ( дамагера)? Вывод один выпилить свиреп в щитах.

У танка же защиты больше) Или ты хочешь чтоб реи и варов с прокаста убивали?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

У танка же защиты больше) Или ты хочешь чтоб реи и варов с прокаста убивали?

да, хотим как роги и ханты.

А у них и инвиз и живучесть и контроль

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Авася сказал:

Скандал доказал что выжить от варов возможно, только эсли бы скандал играл варом, а эти вары были бы на месте эго и того рея, он сам бы их двоих положил. Я смотрел их бои, задался вопросом чего это вар сносит быстрее мага чем рей вара, и при том что рей под имункой, чего это прокаст танка(вара) мощнее прокаста рея ( дамагера)? Вывод один выпилить свиреп в щитах.

ну да одевая щит получаешь 15% дефа + статы щита блок деф , + кристалы в нем , в добавок еще дали получить 25% урона от этого , слишком жирно для одной вещи 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vito сказал:

Я о том же, рога сейчас изи спалить и не подпустить к себе

Ага, прыжок, гигантский прокаст - это минус один.:rofl:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tizzl сказал:

У танка же защиты больше) Или ты хочешь чтоб реи и варов с прокаста убивали?

Реи не смогут слить вара с прокаста, они максимум делают 1или эсли благо 2 удара, или надеяться на сопру, а рей с картонным дефом,  ложится от вара с прокаста. Рей по тряпкам не может выдать полный прокаст, в то время как хант может, благодаря дальности станов, и не один прокаст.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PirijokAM сказал:

да, хотим как роги и ханты

Что? Ну ка покажи видео где рог или хант с прокаста убивает танка. Твои обидки на уровне 13летнего школьника, если ты конечно таким не являешься.

1 минуту назад, Авася сказал:

Реи не смогут слить вара с прокаста, они максимум делают 1или эсли благо 2 удара, или надеяться на сопру, а рей с картонным дефом,  ложится от вара с прокаста. Рей по тряпкам не может выдать полный прокаст, в то время как хант может, благодаря дальности станов, и не один прокаст.

Ну так любой дд, что рог, что хант точно так же ложиться с прокаста от вара. А у ханта с фул качеными станами не так много урона и нап может с реагировать, а рей выносит тряпку с прокаста иногда даже не полным.

Link to comment
Share on other sites

Если варов двойх шяс могут слить рей + маг, со всеми станами с 7ми клеток и с свирепом в шите, то что будет когда это уберут? Вары будут чуть лучше стражей на арене, вы этого и хотите, тема создана лишь с целью провокацый, куда админы смотрят...:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PirijokAM сказал:

Уважаемые разработчики, роги и варвары своими прыжкам ломают всю тактику, а своим колоссальным уроном за очень короткое время убивают персонажей.

Это совсем не здорово.

да, давайте забудем про пве составляющую игры, как все привыкли делать. И забудем что мы не решаем столько много, всё тестят и решают разработчики)

да ты что :facepalm: а как тогда быть с дальнобоями ?

может еще про дк нити начнешь разговор вести ? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

а рей выносит тряпку с прокаста иногда даже не полным.

рог, хант, вар выносит тряку всегда не полным прокастом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PirijokAM сказал:

Уважаемые разработчики, роги и варвары своими прыжкам ломают всю тактику, а своим колоссальным уроном за очень короткое время убивают персонажей.

Это совсем не здорово.

да, давайте забудем про пве составляющую игры, как все привыкли делать. И забудем что мы не решаем столько много, всё тестят и решают разработчики)

Роги и охотники ето дд класы.  А нашет варов то да фиксить надо.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PirijokAM сказал:

иди в игноре строй из себя все знайку, эксперт диванный) 

огромный урон вара, рога, ханта - это большая проблема в игре.

слушай огромный урон дак ...это у рея а не у рога 

он огромным стать может из за крита...  а ну а если по тебе критует часто так точни свой шмот или оденься в арену 

Link to comment
Share on other sites

Just now, PirijokAM said:

рог, хант, вар выносит тряку всегда не полным прокастом.

Рог возможно, если повезёт с инвиза, но хант и вар... нет, я с заклом +1 смог прожыть прокаст вара и ханта, а вот с реем такое не катит и это очевидно почему, но вы слепы в свойх темах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

слушай огромный урон дак ...это у рея а не у рога 

он огромным стать может из за крита...  а ну а если по тебе критует часто так точни свой шмот или оденься в арену 

предлагаю убрать крит из скилов, что бы немного сровнять шансы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PirijokAM сказал:

предлагаю убрать крит из скилов, что бы немного сровнять шансы.

Как мне говорил уважаемый админ: предлогаю не предлогать.  Роги дно класс сейчас о чем ты хз.... 

Link to comment
Share on other sites

я ток смотрел видос скандала там мазанкинг по вару бетона величие бьет 869 автоатакой ,смешно просто все это прочитать вара не пробить вар , вар на пвп качает имунку и удар с щитом , и теряет самую главную защиту кожу , ради контроля и из за этого принимает бешеный урон к себе , а те кто пишут что по вару бьют по 200-300 у них явно нету арена пухи , и разница в точках колоссальные,  или вар просто под пве качал кожу а у такого вара не может идти речь о  контроля , в арене больше вара принмает урон только пал который ходит двручкой ,а с щитом в пвп даже пал жирнее вар . 

а насчет автора который создал тему даже не имеет арена пуху и сет арены и создает такие тупые темы сравнивая рея сначало дд рогом который рей ничем не уступает потом контролю ханта , добавляя туда защиту вара 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Рог возможно, если повезёт с инвиза, но хант и вар... нет, я с заклом +1 смог прожыть прокаст вара и ханта, а вот с реем такое не катит и это очевидно почему, но вы слепы в свойх темах.

Ну да ты заклин, не всем дано станить с 6-7клеток, эсть ище некры жц.

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Рог возможно, если повезёт с инвиза, но хант и вар... нет, я с заклом +1 смог прожыть прокаст вара и ханта, а вот с реем такое не катит и это очевидно почему, но вы слепы в свойх темах.

Ну да ты заклин, не всем дано станить с 6-7клеток, эсть ище некры жц.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PirijokAM сказал:

предлагаю убрать крит из скилов, что бы немного сровнять шансы.

ну и что это получится ? 

как бится с теми кто в арене +10 или в веле +10 ? 

для того и нужен крит 

а ты хочешь рили уровнять с пве игроками 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Понято, тема нытье школьника на то что начали обсуждать его класс в другое теме)

Понимаешь что сдесь пишут правду про имбовость рогп, ханта, вара и пытаешься зацепить и перейти на личности, но боюсь тебя огорчить, на таких людей я просто не обращаю внимания прохожу мимо, а если надоедают кидаю в игнор)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

ну и что это получится ? 

как бится с теми кто в арене +10 или в веле +10 ? 

для того и нужен крит 

а ты хочешь рили уровнять с пве игроками 

да не пытайся вытащить из него хоть каплю разума. там нет ничего

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

да не пытайся вытащить из него хоть каплю разума. там нет ничего

:troll_face1:ыыы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagavundo сказал:

я ток смотрел видос скандала там мазанкинг по вару бетона величие бьет 869 автоатакой ,смешно просто все это прочитать вара не пробить вар , вар на пвп качает имунку и удар с щитом , и теряет самую главную защиту кожу , ради контроля и из за этого принимает бешеный урон к себе , а те кто пишут что по вару бьют по 200-300 у них явно нету арена пухи , и разница в точках колоссальные,  или вар просто под пве качал кожу а у такого вара не может идти речь о  контроля , в арене больше вара принмает урон только пал который ходит двручкой ,а с щитом в пвп даже пал жирнее вар . 

а насчет автора который создал тему даже не имеет арена пуху и сет арены и создает такие тупые темы сравнивая рея сначало дд рогом который рей ничем не уступает потом контролю ханта , добавляя туда защиту вара 

Хах а магу как быть?  Я с пвп пухой +9 по варам бывает меньше 200 бью

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...