Jump to content

Принцип продажи экипировки за империалы


DEPESHA

Recommended Posts

Тема по поводу выпиливания сетов бижи ниже 18 лвл. Конечно, если оставить бижу, допустим, 6 лвл, то она будет стоить не 18к имп, а 3-5к и, каждый маломальски напрягшийся игрок хай лвл сможет за 1 тур взять себе дд сет. Даже ленивый не упустит такую халяву. Так почему бы не ввести НПС предлагающий экипировку по принципу таверны балагана. Т.е. ты имея 18 лвл подходишь к нему и видешь лишь бижу ±2 лвл? + вернуть претендента бижу даже за такую же цену.

Link to comment
Share on other sites

Бижу 6-16 лвл вырнзали не по причине того, что хай лвл будет за короткие сроки её брать, нет. 

Пока её не будет, нет смысла обсуждать систему её приобретения.

Link to comment
Share on other sites

для 6-16 просто можно вместо процентной бижы добавить  претендента или немного сильнее претендента  чтоб не наныли почему раньше это дали 4-5 месту а теперь и за 1 место это получаем

Link to comment
Share on other sites

 

9 часов назад, Лягушенок сказал:

Бижу 6-16 лвл вырнзали не по причине того, что хай лвл будет за короткие сроки её брать, нет. 

Пока её не будет, нет смысла обсуждать систему её приобретения.

И ты веришь, что это из-за имбалансности? 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Coocoo сказал:

 

И ты веришь, что это из-за имбалансности? 

Вполне. 

Если бижу вернут, то скорее это будет лишь такая себе альтернатива.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Лягушенок сказал:

Вполне. 

Если бижу вернут, то скорее это будет лишь такая себе альтернатива.

Ну, вот у меня на твине есть не много той самой бижи. И что теперь? Я имба, а всем курить молча при моем появлении? Эта самая "нетакимбующая" бижа на хай лвл напрягает по хлеще, ежели на 18-. Когда я рогом из 1к дд бью по тряпке 230, а мне в ответ 800. Так, что чрезмерная имбовость бижи на низких уровнях это и сарказм и троллинг и отмазка дешевая со строны разрабов. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Coocoo сказал:

Ну, вот у меня на твине есть не много той самой бижи. И что теперь? Я имба, а всем курить молча при моем появлении? Эта самая "нетакимбующая" бижа на хай лвл напрягает по хлеще, ежели на 18-. Когда я рогом из 1к дд бью по тряпке 230, а мне в ответ 800. Так, что чрезмерная имбовость бижи на низких уровнях это и сарказм и троллинг и отмазка дешевая со строны разрабов. 

Какой это рог бьёт из 1к дд по тряпке 230? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Лягушенок сказал:

Какой это рог бьёт из 1к дд по тряпке 230? 

 

Не по сабжу, но мой рог с 1020 дд бил по магу 235. Это был пример того, что если бы выпилили бижу как имбалансную, то на всех лвл, а в нынешнем случае это выглядет как раз таки как попытка убрать возможнгсть собрать халявный сет дд. Это относится к тем персонажам,что на 28 лвл бегают с 10ллв бижей крафта . Ведь урон главное рогу/рею, а никак не манарег, пробив,точность и прочее не нужные статы (надеюсь ты заметил тут ироничные ковычки).

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Coocoo сказал:

Ну, вот у меня на твине есть не много той самой бижи. И что теперь? Я имба, а всем курить молча при моем появлении? Эта самая "нетакимбующая" бижа на хай лвл напрягает по хлеще, ежели на 18-. Когда я рогом из 1к дд бью по тряпке 230, а мне в ответ 800. Так, что чрезмерная имбовость бижи на низких уровнях это и сарказм и троллинг и отмазка дешевая со строны разрабов. 

Про сарказм врядли, на топазе есть хант 14 Кага так у него дд на биже вела 744 не каждый может и на 28 таким дд похвастать.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...