Jump to content

Разбавления шмота и пух в крафте(0_0 ), который нужно было сделать давно.


mochete

Recommended Posts

Вам никогда не казалось что Крафт в игре слишком однообразен, статы повторяющиеся, растет ток лвл, бонусы хорошие, но в нынешних реалиях отпадают в надобности, потому что позволяют замаксить только хп.

Я хочу предложить вот что:

Пухи - добавить по несколько вариантов оружий, в пример возьмём копья: копьё чисто на физ дд, копьё для гибрида, копьё чисто на маг дд( с разными пухами разные вариации, какшками не надо закидывать это ток пример)

Шмот - добавить тела с разными статами, а также новые бонусы например тело на танка с блоком. А так же добавить вариант на повышение допустим физ дф на 15% а не хп на 15%, там разные штучки у разных типов брони.

Бижутерия - ну тут меня лично все устраивает, но хотелось тоже бы разнообразия там например увеличения скорости восстановления энергия в кольцах вместо дд, или уменьшение получаемых повреждений на столько-то едениц, вариантов много и это все примеры. А также при сборе фул бижы Крафта давались бы бонусы как у светового шмота. Читаем и высказываем все за и против. 

Link to comment
Share on other sites

На счет копий: они все поголовно идут с основным статом на физ дд и доп статом на маг... Исключением является 19 копье беренгара (меткость крит дд)... Но тоже считаю чтобы копья сделали чисто с физ дамагом... Хочу обратить внимание на перекрафт двуручного оружия 20 лвл. Там у двуручного топора и двуруч меча одинаковые статы... Типо различие только декоративные(видимость), а где крит вместо скорости в одном из оружии!? СКОРОСТИ, КАРЛ! Вы серьезно!? Хотелось бы видеть стандартные меткость крит пробив в одном из двуручника.(Если сделают, то забахаю себе искателя)

По поводу крафт поясов для тряпок: все поголовно сделали хп маг дд и кд... Где вариация, хотя бы, с критом вместо перезаряда? Для хилов зашел бы на ура в 26 лвл сета...

Так же хочу отметить про % в маг бижутерии(плащ амуль кольца): Плащи: зачем 2 стата на маг дд!? Сделайте 10% к маг дд, мп реген и различные статы(от уклона до вампа(как на 10 перекрафте плаща))...

Link to comment
Share on other sites

ещё на рея/Ханта пухи 20лвл перекрафт и просто улучшеные без пробива((( там как порыться то можно много вещей перебрать по косточками)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ckilovik сказал:

На счет копий: они все поголовно идут с основным статом на физ дд и доп статом на маг... Исключением является 19 копье беренгара (меткость крит дд)... Но тоже считаю чтобы копья сделали чисто с физ дамагом... Хочу обратить внимание на перекрафт двуручного оружия 20 лвл. Там у двуручного топора и двуруч меча одинаковые статы... Типо различие только декоративные(видимость), а где крит вместо скорости в одном из оружии!? СКОРОСТИ, КАРЛ! Вы серьезно!? Хотелось бы видеть стандартные меткость крит пробив в одном из двуручника.(Если сделают, то забахаю себе искателя)

По поводу крафт поясов для тряпок: все поголовно сделали хп маг дд и кд... Где вариация, хотя бы, с критом вместо перезаряда? Для хилов зашел бы на ура в 26 лвл сета...

Так же хочу отметить про % в маг бижутерии(плащ амуль кольца): Плащи: зачем 2 стата на маг дд!? Сделайте 10% к маг дд, мп реген и различные статы(от уклона до вампа(как на 10 перекрафте плаща))...

Копье 25 с тх ,25 возрождение,23 копье с предела идут с основным маг дд

Link to comment
Share on other sites

Крафт это не единственный способ получить экипировку в игре. 

 

Разнообразияе должно соблюдаться между разными способами получения еквипа. 

Если тупо впихнуть все в Крафт,  остальные способы станут не актуальными. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...