Jump to content

Scandal & Mazanking | 2 вара непобедимы? Опровергнуто.


Scandal

Recommended Posts

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Все, глянул)) Рога с релами обломали))

Но я вон вижу как Скандал по 450 по вару бьет, а вар по нему по 692... Дамагер с сильной сборкой по вару 450... танк 692... 

20181023_093749.gif

 почему дамагер по танку должен быть как по тряпке? с какого фига?

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Tizzl сказал:

 почему дамагер по танку должен быть как по тряпке? с какого фига?

А почему танк по тряпке должен бить больше чем дамагер по танку???

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Змеймаг said:

А почему танк по тряпке должен бить больше чем дамагер по танку???

Так это всё иза физ бижы танки выходят на равне с ддшниками:help-crazy-rabbit-emoticon:+ защита вара не даст на нести больше урона по нему, а у тряпки в оприоре нету столько защиты. 

Link to comment
Share on other sites

Скандал, очень жду от тебя видос «Nagiibator & Marmalade» и «Beton & Marmalade», ну в общем ты знаешь, как там дело было😄

Не спорю, ваша связка двум варам тяжело даётся, плюс у нагибатора без преувеличения ужасно плохой интернет (несколько раз в неделю только на ви-фи сидит)

По поводу нытья мазана скажу: Чувак, тебе не надоело? Вся суть твоих постов на форуме про ап реев, ты хочешь чтобы твой класс тянул любой другой, но такого не будет, ты побеждаешь двух +10 варов, довольствуйся.

По поводу нытья змеи скажу:

Видос действительно опровергает невероятную имбовость варвара, против равных соперников данный перс показывает себя вот так(вытирай сопли, точи своего перса, а лучше раскрой глаза свои и посмотри, как часто работает этот самый стан с 7 ярдов у вара, на видео все есть)

И ещё, напиши на досуге о имбовости варваров паладину+друиду в величии, которые аренят этот тур 2/2, они посмеются от души(подавляющее кол-во побед за ними)

В общем, скандал, надеюсь ты не боишься выкладывать свои поражения, иначе твои видосики просто театр, я ещё помню ты постоянно пишешь горы тебя не тянут🤥

 

Edited by 2wenty1ne
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, 2wenty1ne сказал:

Таня, Соня, кинг, скандал, алеппо😉Очень жду от тебя видос «Nagiibator & Marmalade» и «Beton & Marmalade», ну в общем ты знаешь, как там дело было😄

Не спорю, ваша связка двум варам тяжело даётся, плюс у нагибатора без преувеличения ужасно плохой интернет (несколько раз в неделю только на ви-фи сидит)

По поводу нытья мазана скажу: Чувак, тебе не надоело? Вся суть твоих постов на форуме про ап реев, ты хочешь чтобы твой класс тянул любой другой, но такого не будет, ты побеждаешь двух +10 варов, довольствуйся.

По поводу нытья змеи скажу:

Видос действительно опровергает невероятную имбовость варвара, против равных соперников данный перс показывает себя вот так(вытирай сопли, точи своего перса, а лучше раскрой глаза свои и посмотри, как часто работает этот самый стан с 7 ярдов у вара, на видео все есть)

И ещё, напиши на досуге о имбовости варваров паладину+друиду в величии, которые аренят этот тур 2/2, они посмеются от души(подавляющее кол-во побед за ними)

То же самое по поводу связки варвар+заклинатель. Скандал, алеппо и мазан успевали только полы протирать своими демонологами, но против пала и друида ситуация была совершенно другой (опять же, не лицемерь мазан, ты сам знаешь, что если заклин 1 ошибку допускал, 6.5к хп улетали за 1.5 секунды)

В общем, надеюсь ты не боишься выкладывать свои поражения соня, иначе твои видосики просто театр, я ещё помню ты постоянно пишешь горы тебя не тянут🤥

В общем, я надеюсь все поняли, что я хочу донести. Есть горские связки которые никогда не потянут ушиные и наоборот.

Набор текста, который сам себя опровергает)) Значит говоришь, все дело в том что у Нагибатора инет плохой, и поэтому они бои выигрывали?)) 

Я нифига не понял что ты хотел донести... Контроль с 7ми клеток вижу... Снос почти фул хп за время станов вижу.... Вижу и урон который както больше подходит только дамагерам а не танку...  Ну видемо куча контроля, дд, и живучести, в твоем случает это не принцип имбовости... 

Назови хоть ник то свой, раз так хорошо разбераешься в ситуации на Амбере.. Хоть посмотрю как имбы выглядят... Но к сожалению последовать твоему совету у меня не получиться, точку на +11 пока еще не ввели...

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, 2wenty1ne сказал:

Таня, Соня, кинг, скандал, алеппо😉Очень жду от тебя видос «Nagiibator & Marmalade» и «Beton & Marmalade», ну в общем ты знаешь, как там дело было😄

Не спорю, ваша связка двум варам тяжело даётся, плюс у нагибатора без преувеличения ужасно плохой интернет (несколько раз в неделю только на ви-фи сидит)

По поводу нытья мазана скажу: Чувак, тебе не надоело? Вся суть твоих постов на форуме про ап реев, ты хочешь чтобы твой класс тянул любой другой, но такого не будет, ты побеждаешь двух +10 варов, довольствуйся.

По поводу нытья змеи скажу:

Видос действительно опровергает невероятную имбовость варвара, против равных соперников данный перс показывает себя вот так(вытирай сопли, точи своего перса, а лучше раскрой глаза свои и посмотри, как часто работает этот самый стан с 7 ярдов у вара, на видео все есть)

И ещё, напиши на досуге о имбовости варваров паладину+друиду в величии, которые аренят этот тур 2/2, они посмеются от души(подавляющее кол-во побед за ними)

То же самое по поводу связки варвар+заклинатель. Скандал, алеппо и мазан успевали только полы протирать своими демонологами, но против пала и друида ситуация была совершенно другой (опять же, не лицемерь мазан, ты сам знаешь, что если заклин 1 ошибку допускал, 6.5к хп улетали за 1.5 секунды)

В общем, надеюсь ты не боишься выкладывать свои поражения соня, иначе твои видосики просто театр, я ещё помню ты постоянно пишешь горы тебя не тянут🤥

В общем, я надеюсь все поняли, что я хочу донести. Есть горские связки которые никогда не потянут ушиные и наоборот.

Вау герой какой вылез, ты наверное тот заклин который выжрал 60% банку на хил, и хилился по 2-3к спокойно переживая прокаст рея и мага? Так вот друг, поменьше понтов, дабы не пофиксили вас, давно на это напрашиваетесь. Да, 10 боев подряд мы проиграли вам, ну и у вас были пройгрыши. Регай сегодня, повторим, а то что под конец дня, после 10+ часовой арены вы что то смогли, то поздравляю вас. Насчет арены, опровергни мои слова, забери у меня хоть 1 сезон храма, рамазан тебе привет передаст, у нас хватает смелости придти к вам в 2х2 и устроить там кипишь, заставив бетона лить с 24, а вот хватит ли у вас смелости и силы придти в храм и выйграть у нас хоть 1 бой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Набор текста, который сам себя опровергает)) Значит говоришь, все дело в том что у Нагибатора инет плохой, и поэтому они бои выигрывали?)) 

Я нифига не понял что ты хотел донести... Контроль с 7ми клеток вижу... Снос почти фул хп за время станов вижу.... Вижу и урон который както больше подходит только дамагерам а не танку...  Ну видемо куча контроля, дд, и живучести, в твоем случает это не принцип имбовости... 

Назови хоть ник то свой, раз так хорошо разбераешься в ситуации на Амбере.. Хоть посмотрю как имбы выглядят... Но к сожалению последовать твоему совету у меня не получиться, точку на +11 пока еще не ввели...

Забей это бетон :cat6:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Забей это бетон :cat6:

Аа)) Лицемерит значит про пала и дру)) Я такто гляжу они ему не сильно мешают)))

IMG_20181023_141255.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, 2wenty1ne сказал:

Таня, Соня, кинг, скандал, алеппо😉Очень жду от тебя видос «Nagiibator & Marmalade» и «Beton & Marmalade», ну в общем ты знаешь, как там дело было😄

Не спорю, ваша связка двум варам тяжело даётся, плюс у нагибатора без преувеличения ужасно плохой интернет (несколько раз в неделю только на ви-фи сидит)

По поводу нытья мазана скажу: Чувак, тебе не надоело? Вся суть твоих постов на форуме про ап реев, ты хочешь чтобы твой класс тянул любой другой, но такого не будет, ты побеждаешь двух +10 варов, довольствуйся.

По поводу нытья змеи скажу:

Видос действительно опровергает невероятную имбовость варвара, против равных соперников данный перс показывает себя вот так(вытирай сопли, точи своего перса, а лучше раскрой глаза свои и посмотри, как часто работает этот самый стан с 7 ярдов у вара, на видео все есть)

И ещё, напиши на досуге о имбовости варваров паладину+друиду в величии, которые аренят этот тур 2/2, они посмеются от души(подавляющее кол-во побед за ними)

То же самое по поводу связки варвар+заклинатель. Скандал, алеппо и мазан успевали только полы протирать своими демонологами, но против пала и друида ситуация была совершенно другой (опять же, не лицемерь мазан, ты сам знаешь, что если заклин 1 ошибку допускал, 6.5к хп улетали за 1.5 секунды)

В общем, надеюсь ты не боишься выкладывать свои поражения соня, иначе твои видосики просто театр, я ещё помню ты постоянно пишешь горы тебя не тянут🤥

В общем, я надеюсь все поняли, что я хочу донести. Есть горские связки которые никогда не потянут ушиные и наоборот.

Я тебя поздравляю, я даже рад , что вы побеждали. Еслиб ты был чуточку поумнее, ты бы прочел всю тему и увидел там посты от меня, где я как раз таки пишу про бои против вас. Я не буду писать про то на сколько вы были забафаны, про то как ты бегал по всей локе. Учитывая переимбованность ваших классов и то как мы вам лица ломали, мне это доставляет огромное удовольствие. Не бомби)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mazanking сказал:

Только что закончили аренить против вара и заклина. Я так давно не потел. Просто не реальный дамаг вливает вар, а заклина тупо не реально слить за прокаст, отхиливается не хуже друля. Неее это не нытье , просто я не понимаю откуда нытье в сторону рея, когда тут два таких переимбованных класса?

ну не всегда же тебе дружище аренить на легке :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

ну не всегда же тебе дружище аренить на легке :troll_face1:

Так яж не пишу, что я мега имба, которого не возможно победить. Ну вон видишь, что пишет бетон? Они даже с плохим инетом умудрялись побеждать )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mazanking сказал:

Так яж не пишу, что я мега имба, которого не возможно победить. Ну вон видишь, что пишет бетон? Они даже с плохим инетом умудрялись побеждать )

ну мега не мега но  скажу я тебе имбовый ты перс 

не че я дал тебе фору после бала займусь аренай :troll_face1: вот тогда по воюем 

P.S когда велу соберу  :troll_face1: ну тока не по сидей до этого времени :troll_face1:

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nekrass сказал:

ну мега не мега но  скажу я тебе имбовый ты перс 

не че я дал тебе фору после бала займусь аренай :troll_face1: вот тогда по воюем 

P.S когда велу соберу  :troll_face1:

Не, бросай это дело... Вон сейчас дк в 3-3 аренит, это да) В рандоме такую статистику держать...

IMG_20181023_141335.jpg

3 подеды из четырех... С рандомными напарниками... Могет...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Не, бросай это дело... Вон сейчас дк в 3-3 аренит, это да) В рандоме такую статистику держать...

IMG_20181023_141335.jpg

3 подеды из четырех... С рандомными напарниками... Могет...

бал на носу я сезон пропускаю 

Link to comment
Share on other sites

Проблема чсв действительно есть. Часто сталкиваюсь с этим, когда пишу "топ оренерам". 

А еще сам часто горю в ярости от того, что какой-то нуб не знает как себя вести на арене. 

С другой стороны, это всё наши завышенные ожидания. Нуб не может всего знать, понимать, быть сразу одетым в арену и так далее. 

Чтобы этого не было, нужно им помогать , что чсвшники резко отказываются делать. Отсюда вопрос: как чсвшнику секономить нервы и время?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Набор текста, который сам себя опровергает)) Значит говоришь, все дело в том что у Нагибатора инет плохой, и поэтому они бои выигрывали?)) 

Я нифига не понял что ты хотел донести... Контроль с 7ми клеток вижу... Снос почти фул хп за время станов вижу.... Вижу и урон который както больше подходит только дамагерам а не танку...  Ну видемо куча контроля, дд, и живучести, в твоем случает это не принцип имбовости... 

Назови хоть ник то свой, раз так хорошо разбераешься в ситуации на Амбере.. Хоть посмотрю как имбы выглядят... Но к сожалению последовать твоему совету у меня не получиться, точку на +11 пока еще не ввели...

Так ты читай внимательнее, я это к тому, что в два вара действительно сливали бои почти все, этому ещё и плохой интернет способствует.

Кстати, бетону пришлось фул устой одевать и кожу качать, ибо те самые +10 варвары отлетали просто мгновенно от мага и рея.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Вау герой какой вылез, ты наверное тот заклин который выжрал 60% банку на хил, и хилился по 2-3к спокойно переживая прокаст рея и мага? Так вот друг, поменьше понтов, дабы не пофиксили вас, давно на это напрашиваетесь. Да, 10 боев подряд мы проиграли вам, ну и у вас были пройгрыши. Регай сегодня, повторим, а то что под конец дня, после 10+ часовой арены вы что то смогли, то поздравляю вас. Насчет арены, опровергни мои слова, забери у меня хоть 1 сезон храма, рамазан тебе привет передаст, у нас хватает смелости придти к вам в 2х2 и устроить там кипишь, заставив бетона лить с 24, а вот хватит ли у вас смелости и силы придти в храм и выйграть у нас хоть 1 бой.

Помогали на 24 соги, ибо маг и жрец регали, а на 28 не было напарника против вас.

Я не говорю, что ты плохо аренишь, но поражения выкладывай тоже.

3к не хилится заклин, ты прекрасно помнишь что одним неверным движением сносили мгновенно.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 2wenty1ne сказал:

Помогали на 24 соги, ибо маг и жрец регали, а на 28 не было напарника против вас.

Я не говорю, что ты плохо аренишь, но поражения выкладывай тоже.

3к не хилится заклин, ты прекрасно помнишь что одним неверным движением сносили мгновенно.

Ты пересмотри видео, я выложил все бои против 2х варов, поражения или победы не важно, не надо лялякать, заклин убафаный на 60% банку замка и еще на 25% маг дд, хилы там были по пол хп за нажатие, еще от птицы по 1к прилетали, и то 5 боев из 15 мы выйграли против вас.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Почему первым сносили рея... Неужели реи без антистана, опаснее чем с антистаном. 2 ТП в скандала, 2 щита и смэрть. Потом под антистаном бежите за Реем, КД рывка и вы до него прыгаете, и опять смэрть. Вот убивать рея, когда рядом живой маг, это так же смешно, как убивать дд когда рядом хилл

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2018 в 09:12, Змеймаг сказал:

Все, глянул)) Рога с релами обломали))

Но я вон вижу как Скандал по 450 по вару бьет, а вар по нему по 692... Дамагер с сильной сборкой по вару 450... танк 692... 

20181023_093749.gif

 

Вообще-то у вара дебафф по площади на дамаг 40% (если на 5 вкачать). Иконка эта на Скандале висит на этом куске видео.

Не благодарите

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2019 в 10:27, Gortrek сказал:

 

Вообще-то у вара дебафф по площади на дамаг 40% (если на 5 вкачать). Иконка эта на Скандале висит на этом куске видео.

Не благодарите

А вар его качнул чтоль на 5? чето мало верится

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2018 в 14:07, Sohituru12345 сказал:

Вау герой какой вылез, ты наверное тот заклин который выжрал 60% банку на хил, и хилился по 2-3к спокойно переживая прокаст рея и мага? Так вот друг, поменьше понтов, дабы не пофиксили вас, давно на это напрашиваетесь. Да, 10 боев подряд мы проиграли вам, ну и у вас были пройгрыши. Регай сегодня, повторим, а то что под конец дня, после 10+ часовой арены вы что то смогли, то поздравляю вас. Насчет арены, опровергни мои слова, забери у меня хоть 1 сезон храма, рамазан тебе привет передаст, у нас хватает смелости придти к вам в 2х2 и устроить там кипишь, заставив бетона лить с 24, а вот хватит ли у вас смелости и силы придти в храм и выйграть у нас хоть 1 бой.

Ох друг мой, а тут у вас эти банки имба, а в маг/дру против 2х варов может купить каждый🤔

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mussir сказал:

А вар его качнул чтоль на 5? чето мало верится

Не знаю, спроси у него) как по мне, это один из лучших дебаффов в игре, имхо. Маст хэв 4-5.

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2019 в 22:00, 4ekaH сказал:

Ох друг мой, а тут у вас эти банки имба, а в маг/дру против 2х варов может купить каждый🤔

На тот момент банка работала не правильно) 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Scandal сказал:

На тот момент банка работала не правильно) 

ну вроде отличие лишь в том, что раньше мог выпить только хил, а сейчас надо пить обоим, поправьте если не прав

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 4ekaH сказал:

ну вроде отличие лишь в том, что раньше мог выпить только хил, а сейчас надо пить обоим, поправьте если не прав

Ну и процента завышенные давала 160 вместо 60

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Scandal сказал:

Ну и процента завышенные давала 160 вместо 60

ну такое согласен многое меняет.

Link to comment
Share on other sites

кароч судя по коментам проблема в том, что разделение классов на арене отсутствует, все стали универсальными солдатами, все танчат, все дамажат. И в итоге всё сводится к имбовости скилов и прокачке перса... неужели это задумка разрабов?? если да, то это хреновая задумка. 

Верните старую арену до устоя, дайте персам те же роли на арене что и в пве, мб тогда будет меньше дизбаланса и нытья. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...