Jump to content

Отражение урона и Оглушение... Л-Логика))


Recommended Posts

Эта тема просто мысли в слух... О логике в игре... И так...

Я маг, у меня есть барьер, который сбивается отражением урона... В описании барьера написанно что он нейтрализует любую атаку...

SmartSelect_20181021-235102_Warspear Online.jpg

Следовательно делаем вывод, что отражение урона это атака...

А теперь смотрим описание оглушения))

SmartSelect_20181021-234943_Warspear Online.jpg

Вопрос, почему противники не станятся от отражения урона???

 

Пы. СЫ. Просто пытаюсь понять логику того как работают те или иные параметры в игре)) И это не попытка на чтото наныть))

Link to comment
Share on other sites

Да я только за, чтобы все вставляли эти руны. Хотя я надеюсь, что щит молний пофиксят и он будет работать на мои атаки уже без руны отражения. Может тогда шамы вылезут на арену, забросив пве, куда их затолкали

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Эта тема просто мысли в слух... О логике в игре... И так...

Я маг, у меня есть барьер, который сбивается отражением урона... В описании барьера написанно что он нейтрализует любую атаку...

Следовательно делаем вывод, что отражение урона это атака...

А теперь смотрим описание оглушения))

Вопрос, почему противники не станятся от отражения урона???

 

Пы. СЫ. Просто пытаюсь понять логику того как работают те или иные параметры в игре)) И это не попытка на чтото наныть))

А ты проверял?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coveronfi сказал:

А ты проверял?

Ну либо я совсем не везучий, либо не работает, на арене есть время стоять в стане и смотреть как тебя бьют)) С 15% оглушения не разу не видел чтоб от отражения прошел стан))

Link to comment
Share on other sites

В Monday, October 22, 2018 в 08:15, Змеймаг сказал:

Ну либо я совсем не везучий, либо не работает, на арене есть время стоять в стане и смотреть как тебя бьют)) С 15% оглушения не разу не видел чтоб от отражения прошел стан))

После обновы летней так и работало (оглушение и ярость прокали от возвратки) но пофиксили почти сразу. И правильно сделали 

Link to comment
Share on other sites

Ну руна отражения тоже урон наносит, Так что теперь - станить всех? аж вижу как страж весь лаб за 15 минут проходит от ушей до гор

Link to comment
Share on other sites

А вообще это хитрый план сделать мага еще имбовее. 

Ресаешь такой в городе, тебя стукает 30 человек  по 15 отражение. 10 в оглушение уходит. и таких магов 5 штук.

Предлагаю ограничить барьер мага как стражу хил от блока порезали. чтобы мог срабатывать только раз в секунду.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dantesik сказал:

А вообще это хитрый план сделать мага еще имбовее. 

Ресаешь такой в городе, тебя стукает 30 человек  по 15 отражение. 10 в оглушение уходит. и таких магов 5 штук.

Предлагаю ограничить барьер мага как стражу хил от блока порезали. чтобы мог срабатывать только раз в секунду.

Причем тут маг))) Такто любой класс с такой штукой будет делать все тоже самое... Попробуй еще раз подумать как это будет работать)))

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Причем тут маг))) Такто любой класс с такой штукой будет делать все тоже самое... Попробуй еще раз подумать как это будет работать)))

 

Ты бы лучше свои идеи по-дальше себе засунул. 

Это повод для дополнительного нерфа.

Я мага как пример сказал. То же самое с шамом и щитом его ...стоит в городе под хилом и бафами. его мутузят 30 человек....и по-тихоньку в оглушение уходят. 

Такое точно не введут, а вот пофиксить могут аж легко

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dantesik сказал:

Ты бы лучше свои идеи по-дальше себе засунул. 

Это повод для дополнительного нерфа.

Я мага как пример сказал. То же самое с шамом и щитом его ...стоит в городе под хилом и бафами. его мутузят 30 человек....и по-тихоньку в оглушение уходят. 

Такое точно не введут, а вот пофиксить могут аж легко

А где ты идею видешь??? Я помойму тему не в предложение кинул... И меня просто интересует логика... по которой возмездие считается атакой по персу, и почему если это атака, то не накладывается эфект от отражения...

Но... Кому я это обьясняю... Попробую по твойму написать... Высунь голову от туда, и подумай)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

А где ты идею видешь???

тут просто нет слов. Это ведь 

 

В 22.10.2018 в 00:23, Змеймаг сказал:

Следовательно делаем вывод, что отражение урона это атака...

А это вообще ересь... Атака - это когда ты берешь и целенаправленно бьешь, а не просто стоишь и за тебя навык работает. Как минимум это контратака, а не атака. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dantesik сказал:

тут просто нет слов. Это ведь 

 

А это вообще ересь... Атака - это когда ты берешь и целенаправленно бьешь, а не просто стоишь и за тебя навык работает. Как минимум это контратака, а не атака. 

Сори, но ты хоть пост прочел??? Барьер мага отражает любую атаку! Атаку Карл!!! Барьер сбивается возмездием.... Если сбивается от возмездия, то это что??? Л-Логика...  Дальше логическую цепь сможешь выстроить?, если в описании оглушения написанно, что может сработать от любой атаки...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

если в описании оглушения написанно, что может сработать от любой атаки...

от любого урона и от любой атаки - это разные вещи. Не мели фигню...

топик аццтой, афтар выпей йаду.

Зря я поднял тему с днища, ей там и место было

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dantesik сказал:

от любого урона и от любой атаки - это разные вещи. Не мели фигню...

топик аццтой, афтар выпей йаду.

Зря я поднял тему с днища, ей там и место было

 

Не, все))) Я понял, это бестолку))) Там даже скрин скила есть))) Ты хоть читать умеешь, или только писать???))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dantesik сказал:

от любого урона и от любой атаки - это разные вещи. Не мели фигню...

топик аццтой, афтар выпей йаду.

Зря я поднял тему с днища, ей там и место было

 

От любого урона и от любой атаки, разные вещи?😂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

От любого урона и от любой атаки, разные вещи?😂

Ну если это разные вещи и возмездие не атака, то... То она не должна сбивать барьер))) Может он к этому ведет?))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Не, все))) Я понял, это бестолку))) Там даже скрин скила есть))) Ты хоть читать умеешь, или только писать???))))

Ну, тебе, как человеку не образованному, расскажу как все устроено в этой игре.

Для того, чтобы урон от отражения засчитывался именно играку - его сделали таким, словно это персонаж бьёт всех, кто его атакует. Из-за этого урон засчитывается в инстах именно игроку. Убийства тоже.

Но по факту и по ЛОГИКЕ  это не атака

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dantesik сказал:

Ну, тебе, как человеку не образованному, расскажу как все устроено в этой игре.

Для того, чтобы урон от отражения засчитывался именно играку - его сделали таким, словно это персонаж бьёт всех, кто его атакует. Из-за этого урон засчитывается в инстах именно игроку. Убийства тоже.

Но по факту и по ЛОГИКЕ  это не атака

Понял)) Ты хочешь сказать, что барьер и отражение урона не должно его сбивать, раз это не атака?)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...