Jump to content
  • 0

Прошу помощи


Zadkiel

Question

Ребят играть ток начал,долго думал кого качать,так как всегда заморачиваюсь над этим.. понравилось 3 класса все у гор(рога,дк,варвар) ну из них всех предпочтение отдаю больше роге так как люблю инвиз и тд, просто не охото убить кучу времени и точки на перса который например мягко говоря ниже среднего не хило так просидает. Так вот буду рад каждому коменту,и собствено вопрос: как рог себя чувтсвует в пве и в пвп при хорошей точке? Ну и по остальным классам которые мне понравились тоже можно коментов)) рад послушать знающего игрока! Ребят кому не трудно отзовитесь.

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Не собираюсь давать советы по классам, просто предупреждаю.

Раз ты новый игрок, как я понял, советую тебе не тянуть кота за хвоста и пробовать хоть что-нибудь. 

И о донате. Не совсем понимаю откуда ты знаешь как у тебя сложится игра, какая будет точка и так далее, в этом плане не всё так радужно. 

 

ПС. Какое мнение или совет ты хочешь получить? От дк, что дк лучший персонаж ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качай любого персонажа с хилом, хилы могут фармить в соло без проблем... А то качнешь ты дк например до 20, а на вещи надо деньги, хилом легче его копить, банки ненадо покупать и умирать будешь меньше + боссов можно фармить ( соло ).

Edited by Zaverk
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качай кого нравится и не слушай  никого) из любого перса можно сделать имбу, главное иметь желание и прямые руки. А то что написал персонаж выше актуально ток до 20 лвл, на айве соло фарм остается за танками и ддшками.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Zadkiel сказал:

Ребят играть ток начал,долго думал кого качать,так как всегда заморачиваюсь над этим.. понравилось 3 класса все у гор(рога,дк,варвар) ну из них всех предпочтение отдаю больше роге так как люблю инвиз и тд, просто не охото убить кучу времени и точки на перса который например мягко говоря ниже среднего не хило так просидает. Так вот буду рад каждому коменту,и собствено вопрос: как рог себя чувтсвует в пве и в пвп при хорошей точке? Ну и по остальным классам которые мне понравились тоже можно коментов)) рад послушать знающего игрока! Ребят кому не трудно отзовитесь.

Говорю от владельца роги: класс вполне сносный. На нубе гор проблем, благодаря инвизу, сразу меньше как на ирсе (особенно  пещеры с кучей мобов). Вообще в плане инвиза и прохождения контента, то добежать до цели проще. А вот убить цель уже сложнее. Особенно если это мини босс. В ПВЕ рога очень и очень неплохой дамагер с кучей урона и инвизом. В ПВП чувствует себя не так хорошо, но из-за почти х2 урона с инвиза и недавнему апу на скорость и крит может быть головной болью тряпок (кроме магов, тут гг сразу). Против жирных классов или реев падает довольно быстро

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так можно и три перса иметь если нравится 

и довести их до ума :spiteful:

это дело времени  ну а если еще и ты дон так тебе вообще легко будет 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Могу дать совет такой.

Во многом стимулом играть зависит от класса который тебе понравился. А что значит класс ? Класс - это набор уникальных навыков , механик и особенностей. 

Так вот если тебе нравятся навыки - их работа , эффекты от них. Нравятся во что твой класс может быть одет и какое оружие носить. Если все это ты сможешь увидеть в каком то из классов которых ты выбрал , то думаю тебе стоить играть этим классом. Ибо как по мне только это влияет на выбор и последующую игру за этот класс.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю каких советов ты ищешь, так как каждый выбирает персонажа под себя и соответственно одевает, качает до определенного лвла и делает скиллбилд исключительно под себя(исключая тех личностей,которые делают перса, потому что какой-то класс - имба в пвп, этих людей уже не спасти).

А так могу сказать несколько слов о ПВЕ роге и дк, так как у самого они доведены до ума. Рог, хорошо точенный, наносит уйму урона в одну цель, типа рб и так далее и при адекватном распределении скиллов, выбранному шмоту вносит урона больше хантов. Увы для солофарма дальше 20го лвла качать его не стоит, так как на айве, в частности 3 и 4 секторах, рб намного сильнее, чем на ирсе. По поводу дк, могу сказать, что класс создан для солофарма. Ему можно без проблем собрать 50% вампа, 9к дефа, 800-900 дд с одноручи (для 28), немного регена хп и начинать фармить все, что игра позволяет фармить одному - это все рб 80к и 200к, сатрапы и понты, кронус, безликий, выродок, гидра и тд. 

Edited by Ringwraith
пунктуация
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят спасибо всем большое! Особено ringwraith) это то что я хотел услышать! Тогда рога мой выбор. Спасибо тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...