Jump to content

Некромант не некромант...


Draenor

Recommended Posts

Привлечён в игру присутствием класса Некромант, захожу 5 скилов... Ну, думаю появятся ещё по мере прокачки... (нуб был). Качаюсь до 10 уровня, не замечаю изменений.

 Казалось Некромант вызывающий тени мёртвых, (как Википедия говорит) тот чья живучесть зависит от призваных существ: Костяной дракон, Тёмные гончие да Скелеты уж в конце то концов! Это всеравно что в игру добавить класс Неруб-контролёр без возможности призывать паучков-служителей. 

 И что мы видим в списке классов Проклятых? Конечно же Заклинателя! Способного в отличии от Некроманта призвать гончую. Что говорит о том что создатели явно знают как это делать... 

 И что мы имеем?

Заклинателя способного призывать. 

Некроманта не способного призывать даже скелета! 

 Не лучше уж ли назвать Тёмным жрецом это недоразумение? 

P. S. Бомбалейло. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Draenor сказал:

Привлечён в игру присутствием класса Некромант, захожу 5 скилов... Ну, думаю появятся ещё по мере прокачки... (нуб был). Качаюсь до 10 уровня, не замечаю изменений.

 Казалось Некромант вызывающий тени мёртвых, (как Википедия говорит) тот чья живучесть зависит от призваных существ: Костяной дракон, Тёмные гончие да Скелеты уж в конце то концов! Это всеравно что в игру добавить класс Неруб-контролёр без возможности призывать паучков-служителей. 

 И что мы видим в списке классов Проклятых? Конечно же Заклинателя! Способного в отличии от Некроманта призвать гончую. Что говорит о том что создатели явно знают как это делать... 

 И что мы имеем?

Заклинателя способного призывать. 

Некроманта не способного призывать даже скелета! 

 Не лучше уж ли назвать Тёмным жрецом это недоразумение? 

P. S. Бомбалейло. 

Да напридумывал ты всякой фигни,некр сейчас один из лучших классов в игре.И название у него такое скорей всего из-за жертвы своего здоровья ради бафов группе.

Да и скиллы у него отличные

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Coveronfi сказал:

Да напридумывал ты всякой фигни,некр сейчас один из лучших классов в игре.И название у него такое скорей всего из-за жертвы своего здоровья ради бафов группе.

Да и скиллы у него отличные

 

ну не сказал бы что он самый лучший 

для каждого игрока свой класс по свойму хорош :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Лол. Докачался до 10 лвл и не увидел новых скиллов. Хотя в меню навыков есть меню Экспертные и там ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ...18лвл...нет комментариев...:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nekrass сказал:

ну не сказал бы что он самый лучший 

для каждого игрока свой класс по свойму хорош :spiteful:

Это правда я прост хилов люблю.А так некр универсален его берут и в инсты и на рб, на арене он тоже не самое дно

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Nekrass said:

Well, I would not say that he is the best 

his class is good : spiteful:

I think necros should not be categorized BEST in support. His skills especially in DG.

I found it irrelevant to compare with killer class.

Edited by Larrikin
grammar
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coveronfi сказал:

Это правда я прост хилов люблю.А так некр универсален его берут и в инсты и на рб, на арене он тоже не самое дно

почему... на арене рукастые некры тоже имбуют 

я с некром делали топов  в величии 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nekrass сказал:

почему... на арене рукастые некры тоже имбуют 

я с некром делали топов  в величии 

Сейчас почти любой перс с норм руками имбует

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Coveronfi сказал:

Сейчас почти любой перс с норм руками имбует

Не любой😁, когда играешь одним классом, а потом качнул себе другого, чувствуешь то ли "годы не те", то ли "ну не твое это", но стоит признать что именно персонаж калека.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Draenor сказал:

Привлечён в игру присутствием класса Некромант, захожу 5 скилов... Ну, думаю появятся ещё по мере прокачки... (нуб был). Качаюсь до 10 уровня, не замечаю изменений.

 Казалось Некромант вызывающий тени мёртвых, (как Википедия говорит) тот чья живучесть зависит от призваных существ: Костяной дракон, Тёмные гончие да Скелеты уж в конце то концов! Это всеравно что в игру добавить класс Неруб-контролёр без возможности призывать паучков-служителей. 

 И что мы видим в списке классов Проклятых? Конечно же Заклинателя! Способного в отличии от Некроманта призвать гончую. Что говорит о том что создатели явно знают как это делать... 

 И что мы имеем?

Заклинателя способного призывать. 

Некроманта не способного призывать даже скелета! 

 Не лучше уж ли назвать Тёмным жрецом это недоразумение? 

P. S. Бомбалейло. 

Ну ты хотя бы нашел кто такой некромант и все такое... Хотел узнать кто такие искатели, и откуда они взялись, не нашел.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coveronfi сказал:

И название у него такое скорей всего из-за жертвы своего здоровья ради бафов группе.

Тогда нужно было его назвать "мазохист". 

По этому считаю и ваш вариант и вариант тс неверными

Некромант тот, кто занимается некромантией в переводе - общение с мертвыми но ни как не воскрешение их. Своего рода кровавые ритуалы можно считать как способ данного общения.

Link to comment
Share on other sites

Искатель, это очень странный персонаж. 

Вроде дд, но урон всасывает как самая поганая тряпка. 

Он больше саппорт, делится выносом для всех раз в 8 часов :huh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...