Jump to content

Время действия акции на крафт


Kpyshutel

Recommended Posts

Драсте  я хочу предложить ...

Уменьшить время на акции крафта к примеру с 1:20 мин уменьшить хотя бы до 40 мин... 

Просто с рандомом очн долго ждешь нужную акцию на шмот или пояс ну и так далее.... Вот пример был я акцию ждал 1.5 недли

Сейчас поступил заказ... сделал крфт жду акцию на перекрафт уже 3 дня жду.... и сидя часами высматривая нужную акцию очн напрягает 

Рассмотрите предложение плиз :kawaii: 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

В данной ситуации я думаю оптимальнее было бы добавить возможность уведомление как при продаже товара в виде смс oпoвешание. Сунул кoлoкoльчик и пришла инфа  если ты не в игре.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, mrvuf сказал:

В данной ситуации я думаю оптимальнее было бы добавить возможность уведомление как при продаже товара в виде смс oпoвешание. Сунул кoлoкoльчик и пришла инфа  если ты не в игре.

ну это тоже норм... но я клоню к тому... что сидишь больше часа ждешь акцию в надежде что следующая акция твоя... хопа а там сосем другая акция

и тоже на час с лишним... и опять ждешь :kill-crazy-rabbit-emoticon: 

Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать возможность ставить отслеживание на нужный крафт. Я тут больше недели ждал перекрафт голову 24 тяж. В итоге клиент не выдержал и задонатил немного чм, чтоб принудительно выбрать этот крафт.

 

Например, можно было бы поставить отслеживание на эту голову и мне бы пришло пуш уведомление, когда такой крафт появится в редких задачах.

 

Ну или вообще сделать свиток смены редких задач. Моих куриных мозгов явно недостаточно, чтоб понять, почему таких свитков ещё нет.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, 64-core CPU сказал:

Лучше сделать возможность ставить отслеживание на нужный крафт. Я тут больше недели ждал перекрафт голову 24 тяж. В итоге клиент не выдержал и задонатил немного чм, чтоб принудительно выбрать этот крафт.

 

Например, можно было бы поставить отслеживание на эту голову и мне бы пришло пуш уведомление, когда такой крафт появится в редких задачах.

 

Ну или вообще сделать свиток смены редких задач. Моих куриных мозгов явно недостаточно, чтоб понять, почему таких свитков ещё нет.

хорошая мысля :advise:

думаю всё перечисленное было бы норм ...

а по тому что тока за чм всё :hehe:думаю поймешь 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

а может всётки лучше свитки смены уникальных задач? чтоб не доны могли тоже выбирать задачи, к примеру поступает заказ , ты от человека помимо ресурсов/лицензий просиш и свиток смены задачи, не у всех есть чм чтоб менять задачу, а товар думаю будет ходовым, какая разница от кого администации получать прибыль , ведь эти свитки будут олачены, и даже не надо меня стоимости 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

а может всётки лучше свитки смены уникальных задач? чтоб не доны могли тоже выбирать задачи, к примеру поступает заказ , ты от человека помимо ресурсов/лицензий просиш и свиток смены задачи, не у всех есть чм чтоб менять задачу, а товар думаю будет ходовым, какая разница от кого администации получать прибыль , ведь эти лицензии будут олачены, и даже не надо меня стоимости 

да было бы супер свитки 

как раз и за чм можно было бы их приобрести :hehe:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

да было бы супер свитки 

как раз и за чм можно было бы их приобрести :hehe:

ну если ты дон то зачем тебе свитки:huh:, я предложил эточтоб можно было у кого-то купить за голд, принять в дар

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Костет сказал:

ну если ты дон то зачем тебе свитки:huh:, я предложил эточтоб можно было у кого-то купить за голд, принять в дар

смари объясню ...

К примеру что бы разработчики не теряли чм как бы да.... сделать пак свитков за 490 чм и это равняется 10 выборам задач.... 

Как бы пустится в оборот продажи... естественно есть доны... они пустят в продажу за голд и всё будет норм :advise:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 64-core CPU сказал:

Лучше сделать возможность ставить отслеживание на нужный крафт. Я тут больше недели ждал перекрафт голову 24 тяж. В итоге клиент не выдержал и задонатил немного чм, чтоб принудительно выбрать этот крафт.

 

Например, можно было бы поставить отслеживание на эту голову и мне бы пришло пуш уведомление, когда такой крафт появится в редких задачах.

 

Ну или вообще сделать свиток смены редких задач. Моих куриных мозгов явно недостаточно, чтоб понять, почему таких свитков ещё нет.

с уведомлением кстате тоже хорошая идея к примеру к каждому перекрафту прикрепить колокольчик... и какой перекрафт надо юзнул колокольчик и жди :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Vito сказал:

У меня столько уведомлений под шторкой, что ваше оповещение вряд ли замечу 

ну а про свитки ? норм же идея :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Daniel184 сказал:

Так на это и зделан упор чтоб часами сидел, а не заходил на все готовенькое.

ага с таким рандомом дружище на готовеньком не по сидишь... акции неделями ждешь 

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2018 в 08:52, Nekrass сказал:

Драсте  я хочу предложить ...

Уменьшить время на акции крафта к примеру с 1:20 мин уменьшить хотя бы до 40 мин... 

Просто с рандомом очн долго ждешь нужную акцию на шмот или пояс ну и так далее.... Вот пример был я акцию ждал 1.5 недли

Сейчас поступил заказ... сделал крфт жду акцию на перекрафт уже 3 дня жду.... и сидя часами высматривая нужную акцию очн напрягает 

Рассмотрите предложение плиз :kawaii: 

в игре есть возможность включить любую ремесленную задачу в любое время. всего за 49чудо монет 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, федя сказал:

в игре есть возможность включить любую ремесленную задачу в любое время. всего за 49чудо монет 

 

 

Не все донатят в игру:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, федя сказал:

в игре есть возможность включить любую ремесленную задачу в любое время. всего за 49чудо монет 

 

 

есть и что?... разговор ведется не об этом... а как сделать лучше для тех кто не донит  

Внимательней прочитай все разговоры :winkingpumpkin:

37 минут назад, Простоyzer сказал:

Не все донатят в игру:are_you_fucking_kidding_me:

во во 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, федя сказал:

в игре есть возможность включить любую ремесленную задачу в любое время. всего за 49чудо монет 

 

 

не все доны и имеют эти 49 чм, почему я должен вкладывать свои деньги чтоб к примеру для тебя выбрать какую-нибудь задачу? я предлогаю ввести свитки замены также за 49 чм, но чтоб этот мвиток можно было дать крафтеру

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Костет сказал:

не все доны и имеют эти 49 чм, почему я должен вкладывать свои деньги чтоб к примеру для тебя выбрать какую-нибудь задачу? я предлогаю ввести свитки замены также за 49 чм, но чтоб этот мвиток можно было дать крафтеру

тобиш что бы  свитки пустили в оборот продажи так как и за чм так и за голд можно было бы взять :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Простоyzer сказал:

Не все донатят в игру:are_you_fucking_kidding_me:

кто не донит, тот ждёт.

Только что, Nekrass сказал:

есть и что?... разговор ведется не об этом... а как сделать лучше для тех кто не донит  

Внимательней прочитай все разговоры :winkingpumpkin:

игроделы сдедали как лучше им, а ты хочешь подумать как сделать чтоб им было хуже. ну чтож, думай.

 

Только что, Костет сказал:

не все доны и имеют эти 49 чм, почему я должен вкладывать свои деньги чтоб к примеру для тебя выбрать какую-нибудь задачу? я предлогаю ввести свитки замены также за 49 чм, но чтоб этот мвиток можно было дать крафтеру

я беру чм с заказчика, деньги вперёд. я ни кому ни чего не должен, даже тебе.

 

это онлайн ребята, люди не станут работать просто так, чтоб вам было хорошо и весело. ваши рассуждения о том как отобрать деньги у разработчиков выглядят не только самонадеяно, но и глупо. поработайте пару месяцев бесплатно, возможно поймёте это.

Link to comment
Share on other sites

скажите спасибо что вообще есть такая возможность, играть бесплатно, скоро  и этого не будет.

 

для тех кто не донит, ни чего не делают. ни локки, ни косты, ни пухи ни-че-го. не доны тусят тихо на ирсе и молчат в тряпку. не нужно рассказывать как кто то вкачался в фул и имбует потвсей варспе, я вообще не об этом. ТОЧКА

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

13 минут назад, федя сказал:

кто не донит, тот ждёт.

игроделы сдедали как лучше им, а ты хочешь подумать как сделать чтоб им было хуже. ну чтож, думай.

 

я беру чм с заказчика, деньги вперёд. я ни кому ни чего не должен, даже тебе.

 

это онлайн ребята, люди не станут работать просто так, чтоб вам было хорошо и весело. ваши рассуждения о том как отобрать деньги у разработчиков выглядят не только самонадеяно, но и глупо. поработайте пару месяцев бесплатно, возможно поймёте это.

До твоей головы дойдет куриной :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon: что тут идет разговор а том как облегчить для не донов и что бы не сидеть не ждать задачи часами 

И среди заказчиков не все доны это тоже дойдет ? до тебя ? 

 

В натуре Федя :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

И кто тебе сказал бесплатно работать ? один свиток 49 чм переведи на голд и отними от суммы которую берешь за работу :serious_not_okay1:

(К примеру что бы разработчики не теряли чм как бы да.... сделать пак свитков за 490 чм и это равняется 10 выборам задач.... 

Как бы пустится в оборот продажи... естественно есть доны... они пустят в продажу за голд и всё будет норм)<---- Эти слова читал ?

 

Кто собирается у разработчиков отбирать чм :facepalm:

 

Ты вообще не по теме влез сюда :serious_not_okay1: так что давай до свидания :love1:

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, федя сказал:

я беру чм с заказчика, деньги вперёд. я ни кому ни чего не должен, даже тебе.

 интерсно как ты это делаеш? даёш свой лог а потои говориш, помогите, помогите меня взломали или выставлчеш кому-то счёт? в любом случае ты подвегаеш свой ак опасности, а передавать чм - нет такого фунционала

Link to comment
Share on other sites

@федя и почему я должен сидеть сутками и ждать задачу из за тебя такого "красивого"? раньше когда у всех задачи были одинаковые, я ставил твина и смотрел когда задача всплыла, а щас у всех задачи разные и спрятаться от вас некуда, вот и просят замену за теже 49 чм , только чтоб можно было ПЕРЕДАВАТЬ

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2018 в 07:47, 64-core CPU сказал:

Лучше сделать возможность ставить отслеживание на нужный крафт. Я тут больше недели ждал перекрафт голову 24 тяж. В итоге клиент не выдержал и задонатил немного чм, чтоб принудительно выбрать этот крафт.

 

Например, можно было бы поставить отслеживание на эту голову и мне бы пришло пуш уведомление, когда такой крафт появится в редких задачах.

 

Ну или вообще сделать свиток смены редких задач. Моих куриных мозгов явно недостаточно, чтоб понять, почему таких свитков ещё нет.

 

Да-да. Свиток вообще бы в тему. Свиток на слот навыка, свиток на отвяз, свиток на ремесленную задачу, да блин целый список свитков, которые бы неплохо увидеть в лавке.

Link to comment
Share on other sites

Подумать над этим можно, но я уже предвещаю возгласы на тему: "я юзнул 5 свитков, но так и не получил нужную мне задачу!!!" и что-то в этом духе еще.

 

Но мы подумаем над этим.

Link to comment
Share on other sites

@Cardinal

имеется в виду свитки, которые позволят выбрать конкретную задачу. Я уже предлагал что-то подобное ранее.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nekrass сказал:

есть и что?... разговор ведется не об этом... а как сделать лучше для тех кто не донит  

Внимательней прочитай все разговоры :winkingpumpkin:

во во 

Драсте  я хочу предложить ...

Уменьшить время на акции крафта к примеру с 1:20 мин уменьшить хотя бы до 40 мин...  мне откровенно плевать на ваши рпзговоры ;) я исключительно по теме

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Cardinal сказал:

Подумать над этим можно, но я уже предвещаю возгласы на тему: "я юзнул 5 свитков, но так и не получил нужную мне задачу!!!" и что-то в этом духе еще.

 

Но мы подумаем над этим.

Что-то слишком много рандома в игре вы так не считаете?)

Заточка, сундуки, инсты, боссы и даже квесты(топи в частности) все это затрагивает рандом. 

Не игра, а лотерея какая-то.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dygon сказал:

Что-то слишком много рандома в игре вы так не считаете?)

Заточка, сундуки, инсты, боссы и даже квесты(топи в частности) все это затрагивает рандом. 

Не игра, а лотерея какая-то.

Вот вот золотые слова я тебя на 1000% поддерживаю 

Link to comment
Share on other sites

Помнится я в мамoнтoвые времена предлагал фигню типo Сфер бoга с 100% затoчкoй с нее, нью упала такая сферка с шансoм как книга ) и приятнo 

Link to comment
Share on other sites

В Sat Oct 20 2018 в 23:52, Nekrass сказал:

Драсте  я хочу предложить ...

Уменьшить время на акции крафта к примеру с 1:20 мин уменьшить хотя бы до 40 мин... 

Просто с рандомом очн долго ждешь нужную акцию на шмот или пояс ну и так далее.... Вот пример был я акцию ждал 1.5 недли

Сейчас поступил заказ... сделал крфт жду акцию на перекрафт уже 3 дня жду.... и сидя часами высматривая нужную акцию очн напрягает 

Рассмотрите предложение плиз :kawaii: 

Кстати, вдруг ты не знал, максимальное время ожидания - 2 часа. Ситуация спорная. С одной стороны это плохо, когда ты сидишь играешь и вылазит долгий тайминг, а с другой стороны бывает заходишь в игру, а там нужная  задача через 5 минут истекает. А представь, из-за реализации твоего предложения, ты бы не успел к ней зайти. Все относительно. 

А если конкретно по теме, ты было бы круто ввести лицензии с функцией смены задачи,типа как при продаже предмета: ввставить предмет на сутки с меньшей комиссией с помощью торговой лицензии или за чм. Так и тут, а то устал со всеми договариваться,  покупать чм за голд

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shwapsss сказал:

Кстати, вдруг ты не знал, максимальное время ожидания - 2 часа. Ситуация спорная. С одной стороны это плохо, когда ты сидишь играешь и вылазит долгий тайминг, а с другой стороны бывает заходишь в игру, а там нужная  задача через 5 минут истекает. А представь, из-за реализации твоего предложения, ты бы не успел к ней зайти. Все относительно. 

А если конкретно по теме, ты было бы круто ввести лицензии с функцией смены задачи,типа как при продаже предмета: ввставить предмет на сутки с меньшей комиссией с помощью торговой лицензии или за чм. Так и тут, а то устал со всеми договариваться,  покупать чм за голд

ну я больше склоняюсь к свиткам 

так как тема изначально создавалась на измену время действия 

а потом уже поступили предложения которые действительно хороши 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...