Jump to content

Ваншоты в игре убивают тактику.


Gaytano

Recommended Posts

6 минут назад, Mazanking сказал:

А рею легко против  двух рогов? Ааааа, это же рей у нас имеет возможность собрать 60% уклона против рогов. Бедные ханты. 
Ты понимаешь что происходит с реем , если на него прыгнут 2 рога с инвиза? 
А что будет с хантом у которого 60% уклона? 

Хз, я как-то в такие ситуации реем крайне редко попадаю

Спойлер

из-за капов

, но точно такж, как и хантом должен 2 скилла контроля тратить. 
57% уклона имею хантом, просев по вампу и хп из-за бижи бала.

В этом сезоне сменю кольца на величие, как капнут империалы, ибо уклон далеко не самый лучший стат. 
Поиграй хантом и поймешь в чем дело. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Так... Тихо... Не пали... А то фобию у них разовьешь раньше времени))) 

А сколько??? Мне даже интересно стало... А может ты еще скажешь сколько дебафов на понижение урона у ух и у гор???

У гор бафф на дд имеют некр, хант, чк. Перечислишь классы хранителей? Ну дебаффы это просто вообще, у гор есть целый вар с ревом и некромант с ямой, у хранителей это страж с массовым агром, бд с ошеломлением, паладин с оковами, даже тут есть некий перевес)

 

10 минут назад, Mazanking сказал:

Он сделал так, как считал нужным в этот момент. Я не в праве обсуждать его действия, т.к я понятия не имею как играть за мага. А учитывая тот факт , что мы с ним на пару убиваем такие патьки, которые не могут убить другие. Да, я считаю , что он был прав. Еще вопросы?

в этом вся твоя проблема, ты не хочешь взглянуть на ситуацию объективно, я не пишу что он плохо играет в целом, или вообще не умеет играть за мага, я пишу что конкретно в той ситуации можно было поступить более рационально.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Хз, я как-то в такие ситуации реем крайне редко попадаю

  Показать контент

, но точно такж, как и хантом должен 2 скилла контроля тратить. 
57% уклона имею хантом, просев по вампу и хп из-за бижи бала.

В этом сезоне сменю кольца на величие, империалы как капнут, ибо уклон далеко не самый лучший стат. 
Поиграй хантом и поймешь в чем дело. 

ты в вампе на арену ходишь? Ну ты явно неадекват, раз говоришь что играть умеешь за рея и ханта, раз говоришь что рей имба бегая на арену с вампом, тебя наверное стражи тоже обижают?

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, wadosccccc said:

вопервых хант без книги на скорость собирает 70% скорости это раз, во вторых ханта когда ввели все видели в нем смесь дд и контроля, с чего бы хант у которого есть неплохой контроль должен разваливать лица так же как рей у которого контроля то и нету особо? И что за мейнстрим аля "забери это, а мне в замен то" не вам решать как изменяют навыки. Вся тема высосана из пальца, рей дамажит да побольше чем все остальные классы (хотя на арене ему не дадут реализовать дамаг и ненадо говорить про ярды, есть вары/дк/заклины), у ханта есть другие крутые фишки которые умелые игроки используют, а раки сливают арену и говорят что их билд неработает. Так может проблема в вас? Подбери нормального напа, пересмотри эквип/скилы/чары, в конце концов аргументируй нормально, а не "вот рей две тычки и хана, а хант ничего, фуу режьте", весь форум забит такими темами со стороны ух и гор.

Деза это не контроль? Удар луком это не контроль? Клетка это не контроль? Не? 

 

Что за выдуманные проблемы с нехваткой контроля у рея:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, wadosccccc сказал:

ты в вампе на арену ходишь? Ну ты явно неадекват, раз говоришь что играть умеешь за рея и ханта, раз говоришь что рей имба бегая на арену с вампом, тебя наверное стражи тоже обижают?

Ты явно дурачок, если считаешь, что отхил с рун вампа не нужен дд-персам на арене. 
 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Деза это не контроль? Удар луком это не контроль? Клетка это не контроль? Не? 

 

Что за выдуманные проблемы с нехваткой контроля у рея:help-crazy-rabbit-emoticon:

контроль? ага, но дк спокойно меня притянет с клетки и капа(но он не попадет в кап), а дезу я не кину ибо надо подойти сперва, что толковый рей никогда не сделает. А хант имеет оглушение, масс страх и еще какую то хрень которые запрещают использовать навыки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Деза это не контроль? Удар луком это не контроль? Клетка это не контроль? Не? 

 

Что за выдуманные проблемы с нехваткой контроля у рея:help-crazy-rabbit-emoticon:

Не позорься уйди с темы. Деза 2 ярда , удар луком в притык, клетка увеличивает деф противника. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EasyMeow сказал:

У гор бафф на дд имеют некр, хант, чк. Перечислишь классы хранителей? Ну дебаффы это просто вообще, у гор есть целый вар с ревом и некромант с ямой, у хранителей это страж с массовым агром, бд с ошеломлением, паладин с оковами, даже тут есть некий перевес)

А 2 новых скила на снижение пробива не?? Это не уменьшает урон???

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, wadosccccc сказал:

вы действительно не понимаете или дурака включаете? Вопрос: Как рей безнаказанно будет стоять и в двоих вливать дамаг? или топаз когда видет рея на арене получают стан из монитора в лицо?

почему ко мне такие вопросы? я нигде такого не написал, на секундочку

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Ты явно дурачок, если считаешь, что отхил с рун вампа не нужен дд-персам. 
 

ну это же не я меняю почти 8% шанса избежать неслабой плюхи взамен на не всегда реализуемый отхил с урона (если попадешь в стан), а уклон и в стане работает:crazy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Versal сказал:

Ты явно дурачок, если считаешь, что отхил с рун вампа не нужен дд-персам на арене. 
 

Смысл от вампа, если в станах все время???

Link to comment
Share on other sites

Just now, wadosccccc said:

контроль? ага, но дк спокойно меня притянет с клетки и капа(но он не попадет в кап), а дезу я не кину ибо надо подойти сперва, что толковый рей никогда не сделает. А хант имеет оглушение, масс страх и еще какую то хрень которые запрещают использовать навыки.

У дк нету бешеного дд, зато у рея есть огромное колво дд и добавок контроль. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А 2 новых скила на снижение пробива не?? Это не уменьшает урон???

окей окей, если считать пробив, то у хранителей по баффам все еще в разы лучше)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

почему ко мне такие вопросы? я нигде такого не написал, на секундочку

да вы оба топите за то что рей как пахан на зоне гнобит всех гор, извиняюсь за выражение. Только забываете сказать что на арене рей не реализовывает никак свой урон

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Хз, я как-то в такие ситуации реем крайне редко попадаю

  Показать контент

, но точно такж, как и хантом должен 2 скилла контроля тратить. 
57% уклона имею хантом, просев по вампу и хп из-за бижи бала.

В этом сезоне сменю кольца на величие, как капнут империалы, ибо уклон далеко не самый лучший стат. 
Поиграй хантом и поймешь в чем дело. 

Я играю реем у которого 30% уклона, как ни странно уклоняюсь. 
Крч я понял чем ты не доволен. Вся твоя притензия к рею, только лишь на точность. Тебя бесит тот факт что ты собрав 57% уклона не можешь уклоняться от рея. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

У дк нету бешеного дд, зато у рея есть огромное колво дд и добавок контроль. 

Что?)) А если рей с дк на локе вдвоем останутся?? У кого шансов выграть больше при равной точке???

Link to comment
Share on other sites

Насчёт второго боя из моего видео, там до прыжка вара спали бафы, свиток устоя(+10%), и банка на 15% хп и 10% дамага, на варах же бафы висели.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

У дк нету бешеного дд, зато у рея есть огромное колво дд и добавок контроль. 

у нас арена это пвп 1х1? дк тянет - и потом 2х1 валите ханта рея, ну вы реально пришли в эту тему походу что бы ухи вам рассказали как играть надо)

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, wadosccccc сказал:

да вы оба топите за то что рей как пахан на зоне гнобит всех гор, извиняюсь за выражение. Только забываете сказать что на арене рей не реализовывает никак свой урон

ага, мазан в видео показал как он там не реализовывает урон, прям кукла для битья стоит :_) еще что-то будет из разряда "хоть немного похоже на правду"?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mazanking said:

Не позорься уйди с темы. Деза 2 ярда , удар луком в притык, клетка увеличивает деф противника. 

Если ты не умеешь пользоватся контролем, это сугубо твой проблемы:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, EasyMeow сказал:

ага, мазан в видео показал как он там не реализовывает урон, прям кукла для битья стоит :_) еще что-то будет из разряда "хоть немного похоже на правду"?

А там есть где он варов с пары плюх валит??? Я что-то не увидел(((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

ага, мазан в видео показал как он там не реализовывает урон, прям кукла для битья стоит :_) еще что-то будет из разряда "хоть немного похоже на правду"?

ты сейчас приводишь в сравнение одного из самых мощных реев вообще в ру кластере, тут и иск сможет что то показать при таких вложениях.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, wadosccccc said:

у нас арена это пвп 1х1? дк тянет - и потом 2х1 валите ханта, ну вы реально пришли в эту тему походу что бы ухи вам рассказали как играть надо)

Ну вам же нравится персов сравнивать, тема была просто о том что у рея слишком много урона, но вы сразу приплели других персов, чтобы ваш петушок не казался таким уж петушком.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А там есть где он варов с пары плюх валит??? Я что-то не увидел(((

Ты что не заметил, там еще до начала боя один вар умирает увидев меня)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ну вам же нравится персов сравнивать, тема была просто о том что у рея слишком много урона, но вы сразу приплели других персов, чтобы ваш петушок не казался таким уж петушком.

сравнивать персов? я тебе всю тему говорю о правильном выборе напа + эквипа, а ты мне безтолковое 1х1 приводишь.

1х1 на арене это рандом, где роль решают релы, шансы на резист станов и прочие статы. Это даже не обсуждается.

А вот правильный напарник в бою зарешает уже весь бой если против него вышли не совсем удачные сборки.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А там есть где он варов с пары плюх валит??? Я что-то не увидел(((

Ага, я смотрю ты уже не знаешь на какую тему переехать.

 

2 минуты назад, wadosccccc сказал:

ты сейчас приводишь в сравнение одного из самых мощных реев вообще в ру кластере, тут и иск сможет что то показать при таких вложениях.

А оппоненты там были так, нубы +8? Или все таки равные?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ну вам же нравится персов сравнивать, тема была просто о том что у рея слишком много урона, но вы сразу приплели других персов, чтобы ваш петушок не казался таким уж петушком.

Да зайдя в этот курятник, на фоне остальных, рей как то вообще не тянет на "гордое" звание петуха...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ну вам же нравится персов сравнивать, тема была просто о том что у рея слишком много урона, но вы сразу приплели других персов, чтобы ваш петушок не казался таким уж петушком.

Персов сравнивать? Кажется это тут горы начали сравнивать рея и с хантом и рогом, нет? Вроде вам в лицо скрином тыкали, что когда создаешь перса у рея показывается максимальный дамаг, а у ханта не полный. В чем проблема я не пойму? Пчм рея должны по урону уравнивать с хантом?

Только что, EasyMeow сказал:

Ага, я смотрю ты уже не знаешь на какую тему переехать.

 

А оппоненты там были так, нубы +8? Или все таки равные?

Так тема про урон рея, что рей сносит все живое за пару тычков. Я сносил кого то за пару тычков на видосах, равного по точке?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Ага, я смотрю ты уже не знаешь на какую тему переехать.

 

А оппоненты там были так, нубы +8? Или все таки равные?

угу вары со своим рывком 7 клеток с антистаном и уроном, ну как то слишком равно смотрится с реем где есть только урон. Может за заклина что либо сказать? С его возможностью контрить сразу двоих.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Я играю реем у которого 30% уклона, как ни странно уклоняюсь. 
Крч я понял чем ты не доволен. Вся твоя притензия к рею, только лишь на точность. Тебя бесит тот факт что ты собрав 57% уклона не можешь уклоняться от рея. 

В точку, мой жир не работает так, как должен. 
Как он работает у того же бд.

На топазе есть прекрасный бд Voidllord, который разогнал уклонение. Вот против него в боях мне приходится надевать перчатки точность+точность и пить банку, но я все равно часто промахиваюсь.  
А вот от него, если он подойдет (станы ж тоже летят в уклон у ханта) ощущаю урон с прокаста в полной мере.

Как ощущаю этот урон и от рея, который вдобавок еще и рдд, имеет благо и буст к урону. 

Про точность я писал много раз в этой теме, приводя в пример наличие доспехов с уклонением, которые носят все, а адекватные скиллы на точность имеют только хранители. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

вы ныли на стража у которого кроме защиты ничего небыло, теперь класс заброшен многими, теперь ноете на рея у которого дамаг был всегда большой, но вы почему то за рея вспомнили только в порядке очереди после того как зарезали в хлам стража.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, wadosccccc сказал:

угу вары со своим рывком 7 клеток с антистаном и уроном, ну как то слишком равно смотрится с реем где есть только урон. Может за заклина что либо сказать? С его возможностью контрить сразу двоих.

эмм, то есть мазан с напарником раскидали заведомо более сильную пати, причем не раз, я тебя правильно понимаю? За заклина я ничего не буду говорить, а то я смотрю ты как змей с тему на тему почему-то скачешь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, wadosccccc сказал:

вы ныли на стража у которого кроме защиты ничего небыло, теперь класс заброшен многими, теперь ноете на рея у которого дамаг был всегда большой, но вы почему то за рея вспомнили только в порядке очереди после того как зарезали в хлам стража.

Потому что рей научился ходить в стойке, нет?

Link to comment
Share on other sites

По поводу ваншотов, рей легко может сносить +10 тряпок с 3-х ударов, если получит баф на дд (баф жреца или цель попадет под знамя пала) и 1 раз прокнет благо, а не +10 тряпки легко будут падать с 2-х ударов.

 

Лично я думаю, нерф ловушек - это было слишком маленькой платой за резрешение рея передвигаться в стойке, надо было срезать что то еще.

 

Аргументы в виде вара и дк, это вообще не аргументы, т.к. что вар, что дк давно уже имбы. Резать надо всех, или усиливать отстающих (таких как иск, некр, жрец, страж).

Link to comment
Share on other sites

Только что, EasyMeow сказал:

эмм, то есть мазан с напарником раскидали заведомо более сильную пати, причем не раз, я тебя правильно понимаю? За заклина я ничего не буду говорить, а то я смотрю ты как змей с тему на тему почему-то скачешь.

да, мы сейчас обсуждаем очень мощного рея с очень подходящим напом, у мага есть все что бы дать рею возможность реализовать дамаг + отгородить его от хоть и части но все же урона, сейчас я подигрываю у гор немного и вижу что горы собирают пати на арену по принципу "+1 арена любой", ну как тут не смеяться?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazanking сказал:

Персов сравнивать? Кажется это тут горы начали сравнивать рея и с хантом и рогом, нет? Вроде вам в лицо скрином тыкали, что когда создаешь перса у рея показывается максимальный дамаг, а у ханта не полный. В чем проблема я не пойму? Пчм рея должны по урону уравнивать с хантом?

Так тема про урон рея, что рей сносит все живое за пару тычков. Я сносил кого то за пару тычков на видосах, равного по точке?

равного по точке в веле ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Versal сказал:

Потому что рей научился ходить в стойке, нет?

ты думаешь что 175дд сейчас так сильно зарешало? срежь этот урон о защиту и устой и что получится? кака) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, wadosccccc сказал:

ты думаешь что 175дд сейчас так сильно зарешало? срежь этот урон о защиту и устой и что получится? кака) 

Он в целом не про 175дд стойки говорит, а про саму возможность ходить в стойке и +25% точности. Это его вымораживает.

Edited by AlexZ
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, wadosccccc сказал:

да, мы сейчас обсуждаем очень мощного рея с очень подходящим напом, у мага есть все что бы дать рею возможность реализовать дамаг + отгородить его от хоть и части но все же урона, сейчас я подигрываю у гор немного и вижу что горы собирают пати на арену по принципу "+1 арена любой", ну как тут не смеяться?

ну так ты определись, либо рей не может никак реализовывать свой урон или все таки у него есть эта возможность, как определишься дай знать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

В точку, мой жир не работает так, как должен. 
Как он работает у того же бд.

На топазе есть прекрасный бд Voidllord, который разогнал уклонение. Вот против него в боях мне приходится надевать перчатки точность+точность и пить банку, но я все равно часто промахиваюсь.  
А вот от него, если он подойдет (станы ж тоже летят в уклон у ханта) ощущаю урон с прокаста в полной мере.

Как ощущаю этот урон и от рея, который вдобавок еще и рдд, имеет благо и буст к урону. 

Про точность я писал много раз в этой теме, приводя в пример наличие доспехов с уклонением, которые носят все, а адекватные скиллы на точность имеют только хранители. 
 

 

так никто ведь не против того, чтоб горам дали скил на точность.

 

Только что, Ycuken сказал:

По поводу ваншотов, рей легко может сносить +10 тряпок с 3-х ударов, если получит баф на дд (баф жреца или цель попадет под знамя пала) и 1 раз прокнет благо, а не +10 тряпки легко будут падать с 2-х ударов.

 

Лично я думаю, нерф ловушек - это было слишком маленькой платой за резрешение рея передвигаться в стойке, надо было срезать что то еще.

 

Аргументы в виде вара и дк, это вообще не аргументы, т.к. что вар, что дк давно уже имбы. Резать надо всех, или усиливать отстающих (таких как иск, некр, жрец, страж).

твоего друля я и без стойки уроню, поверь проблема не в стойке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...