Jump to content

Ваншоты в игре убивают тактику.


Gaytano

Recommended Posts

1 час назад, wadosccccc сказал:

Забавляет ситуация, один создал тему о том что рей всех шотит налево и на право, не прилагая ни видео ни скринов с +100500 дд за "секунду", второй орет что играет и реем и хантом и говорит что рей тоже всех сносит за прокаст, но доказать нехочет.

 Может и нету никакой проблемы раз никто не может показать как рей с прокаста льет все что движется?

 А я вот могу предоставить канал ханта с дарков где он льет все на лево и на право, ваш хант не такое милое создание как тут пишут, хватит ныть на всех ух, скоро классы закончатся-ну.

Рей не последний)) Еще на искателей не ныли)) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Рей не последний)) Еще на искателей не ныли)) 

они следующие

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Рей не последний)) Еще на искателей не ныли)) 

а че на них ныть?  если они вата 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Самый ватный дд перс рей.

Как у челика местного в подписи стоит. 

Бред сивой кобылы, как обычно от ух. 

Если владелец рея не может играть аккуратно и прет напролом со своим дд - не говорит о том, что перс ватный. 

Я с рея с фулточ луком 23 лвла убивал спокойно 1/2 стак из мага и рея в фул 27 комплекте +10. 

Есть скрины, где эти чуваки бомбят мне, а-ля «###бал бегать, играй нормально».

CBCE6E02-6B0D-4A62-823B-3541F22FBF28.jpeg

Дело в подходе же. 

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Versal сказал:

Как у челика местного в подписи стоит. 

Бред сивой кобылы, как обычно от ух. 

Если владелец рея не может играть аккуратно и прет напролом со своим дд - не говорит о том, что перс ватный. 

Я с рея с фулточ луком 23 лвла убивал спокойно 1/2 стак из мага и рея в фул 27 комплекте +10. 

Есть скрины, где эти чуваки бомбят мне, а-ля «###бал бегать, играй нормально».

CBCE6E02-6B0D-4A62-823B-3541F22FBF28.jpeg

Дело в подходе же. 

 

я на тя посмотрю когда вар с 7клеток именно тя сносит , где быты не прятался, или дк нитями с 7клеток к союзникам, которыя тя снесут только под подавлением от нитей

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

я на тя посмотрю когда вар с 7клеток именно тя сносит , где быты не прятался, или дк нитями с 7клеток к союзникам, которыя тя снесут только под подавлением от нитей

Подавление от нитей висит 2 секунды. 

И под них можно специально подставиться (ничего себе) с зажатым станом, или переждать, пока погаснет бафф безмолвия, убегая. 

Дк - мясо, вар - общая проблема для гор и для ух.

Перестаньте их ставить в 1 ряд, пожалуйста. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Как у челика местного в подписи стоит. 

Бред сивой кобылы, как обычно от ух. 

Если владелец рея не может играть аккуратно и прет напролом со своим дд - не говорит о том, что перс ватный. 

Я с рея с фулточ луком 23 лвла убивал спокойно 1/2 стак из мага и рея в фул 27 комплекте +10. 

Есть скрины, где эти чуваки бомбят мне, а-ля «###бал бегать, играй нормально».

CBCE6E02-6B0D-4A62-823B-3541F22FBF28.jpeg

Дело в подходе же. 

 

Помню как то с ханта остался 1 против 5 на арене 5х5. Причем я был в кв шмоте, я их всех уложил. А потом они мне бомбили лс, главное правильно играть) 
Пока кроме громких слов я не вижу ничего, будут видосы?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Versal сказал:

Как у челика местного в подписи стоит. 

Бред сивой кобылы, как обычно от ух. 

Если владелец рея не может играть аккуратно и прет напролом со своим дд - не говорит о том, что перс ватный. 

Я с рея с фулточ луком 23 лвла убивал спокойно 1/2 стак из мага и рея в фул 27 комплекте +10. 

Есть скрины, где эти чуваки бомбят мне, а-ля «###бал бегать, играй нормально».

CBCE6E02-6B0D-4A62-823B-3541F22FBF28.jpeg

Дело в подходе же. 

 

Это уже кто как играет, каждый качается под свою тактику, тот бегая тот вкачивает все на дд, только это нечего не меняет, рей самый ватный дд персонаж, ты же должен понимать это, хп меньше других , защитного скила нет, например как у ханта кусок форты и уклона , даже иск по хп впереди и отхил небольшой эсть.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mazanking сказал:

Помню как то с ханта остался 1 против 5 на арене 5х5. Причем я был в кв шмоте, я их всех уложил. А потом они мне бомбили лс, главное правильно играть) 
Пока кроме громких слов я не вижу ничего, будут видосы?

Найс рофлишь, молодец. 

Нет, у меня отсутствуют видосы, я таким никогда не занимался и вряд ли когда-то буду, на моем сервере меня и без этого прекрасно уважают, а винрейт, как в пати, так и в рандоме говорит сам за себя. 

В теме не имею желания больше спорить с кем-либо, доказывать что-то. 

Уверен, что поголовно все скоро взвоют на прокаст рея, и это будет происходить также бессознательно, как ушные сопли на вара. 

Можете скринить. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Versal сказал:

Найс рофлишь, молодец. 

Нет, у меня отсутствуют видосы, я таким никогда не занимался и вряд ли когда-то буду, на моем сервере меня и без этого прекрасно уважают, а винрейт, как в пати, так и в рандоме говорит сам за себя. 

В теме не имею желания больше спорить с кем-либо, доказывать что-то. 

Уверен, что поголовно все скоро взвоют на прокаст рея, и это будет происходить также бессознательно, как ушные сопли на вара. 

Можете скринить. 

красиво соскочил:

"доков не и не будет, я не хочу с вами спорить"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

красиво соскочил:

"доков не и не будет, я не хочу с вами спорить"

А что ты предлагаешь?

Т.е. по твоему, я сейчас вечером приду с работы, скачаю бандикам, засниму, как буду фанатично регать арену, отмонтирую видео, выложу в ютуб. 

Сделаю все это вместо своего свободного времени, чтобы чуваки с форума знали свое место?

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Versal сказал:

А что ты предлагаешь?

Т.е. по твоему, я сейчас вечером приду с работы, скачаю бандикам, засниму, как буду фанатично регать арену, отмонтирую видео, выложу в ютуб. 

Сделаю все это вместо своего свободного времени, чтобы чуваки с форума знали свое место?

 

именно этим и займись чтоб не быть голословным, и точнись чтоб тредстпавлял опасность, неточёного нуба не трогают, у меня есть рей +6 точка, и его не трогают вары/дк, оставляют на поледок если доживают

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

именно этим и займись чтоб не быть голословным, и точнись чтоб тредстпавлял опасность, неточёного нуба не трогают, у меня есть рей +6 точка, и его не трогают вары/дк, оставляют на поледок если доживают

Вообще-то у него далеко неслабый рей,как и его стиль арены. Зря вы так кидаетесь - он дело пишет.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Костет сказал:

именно этим и займись чтоб не быть голословным, и точнись чтоб тредстпавлял опасность, не?очёного нуба не трогают, у меня есть рей +6 точка, и его не трогают вары/дк, оставляют на поледок если доживают

Точнись? У меня все персы фул 10. 

Не быть голословным?

Я спорить и доказывать что-то тебе лично не желаю, потому что знаком с твоими постами и темами на форуме и примерно представляю твою арену со слов коллеги по цеху с ником Mazanking. 

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Versal сказал:

Точнись? У меня все персы фул 10. 

Не быть голословным?

Я спорить и доказывать что-то тебе лично не желаю, потому что знаком с твоими постами и темами на форуме и примерно представляю твою арену со слов коллеги по цеху с ником Mazanking. 

 

чтож ты такой герой свой ник скрываеш?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Костет сказал:

чтож ты такой герой свой ник скрываеш?

Неоднократно указывал. 

Ru-topaz. 

Горы - Vers/Versal

Ухи - Asink

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Вообще-то у него далеко неслабый рей,как и его стиль арены. Зря вы так кидаетесь - он дело пишет.

Да никто не кидается на него лично, я лишь прощу показать видео, где рей сносит равного себе противника за пару тычек

Link to comment
Share on other sites

Ну, я маг, я тряпка... Где тут пару тычек????

 

А танки так вообще должны раза в 2 больше урона выдерживать...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Droudi сказал:

Может так дойдет

Чувак говорит дайте рею станы с 4х клеток, я говорю "взамен на удаление блага и капов". Ты говоришь, мол получится из рея хрень а не дамагер. Вот я и спрашиваю, хант без блага - хреновый дамагер? 

Link to comment
Share on other sites

маг вообще то держит удары на уровне танков , никто из тряпок на такогоне способны, особенно некр и жц ,которые с последними экспами ток в плане пве улучшаются а у некра основного пвп  скила яму 4 раза фиксили из за нытье ушей 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну, я маг, я тряпка... Где тут пару тычек????

 

А танки так вообще должны раза в 2 больше урона выдерживать...

оставлю тут , мало ли напишут что у рея дд мало(под прицельной)
рейкус.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagavundo сказал:

маг вообще то держит удары на уровне танков , никто из тряпок на такогоне способны, особенно некр и жц ,которые с последними экспами ток в плане пве улучшаются а у некра основного пвп  скила яму 4 раза фиксили из за нытье ушей 

Обрати внимание, что я не активировал барьер... Он тупо бил по мне... Точно также урон будет держать и дру и шам... А вар так вообще часть урона будет сильно снижать... Но... Даже тряпка держит урон рея, и за то время пока он меня бил, можно было дать контроль, включить хил... Тема неочем...  Нифига рей парой тычек не ваншотит...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Обрати внимание, что я не активировал барьер... Он тупо бил по мне... Точно также урон будет держать и дру и шам... А вар так вообще часть урона будет сильно снижать... Но... Даже тряпка держит урон рея, и за то время пока он меня бил, можно было дать контроль, включить хил... Тема неочем...  Нифига рей парой тычек не ваншотит...

Заметил, что у рея благо ни разу не прошло, хотя было ли оно включено? Ты бы хоть на перса навёл. Видео вброс в защиту чересчур сильного дамагера - рея. Ах да, первую тычку барьер съел

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

А в чем соль видоса? Рей не дал полноценный прокаст из-за релы, благо ни разу не прошло. 

Лютый вброс. 
upd: маг говорит о том, что перс тряпка, кекаю. 
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Заметил, что у рея благо ни разу не прошло, хотя было ли оно включено? Ты бы хоть на перса навёл. Видео вброс в защиту чересчур сильного дамагера - рея

ахах причем тут благо? Тут в теме ноют что рей сносит за пару тычек, сколько там тычек насчитал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

А в чем соль видоса? Рей не дал полноценный прокаст из-за релы, благо ни разу не прошло. 

Лютый вброс. 
upd: маг говорит о том, что перс тряпка, кекаю. 
 

Ну я хоть заморочился и снял... Тебя просят сделать тоже самое, ты отмораживаешься.... 

На рея не навел, так как с планшета)) Навелся бы, сказали что барьер все вытягивает)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Заметил, что у рея благо ни разу не прошло, хотя было ли оно включено? Ты бы хоть на перса навёл. Видео вброс в защиту чересчур сильного дамагера - рея

Благо которое проходит раз в 10 ударов? Сейчас специально для тебя запишу видео где  с луком благо почти не срабатывает

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

ахах причем тут благо? Тут в теме ноют что рей сносит за пару тычек, сколько там тычек насчитал?

Давай еще раз перечитай посты мои лично, написано про возможность слить в прокаст. 
Причем тут благо? Оно в связке со стойкой дает огромный потенциал для нанесения урона. 
Хоть 1 персонаж в игре может так дамажить, игнорируя защитный стат уклонение? Нет. 
 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

благо давным давно пофикшено и теперь работает редко.

На этом тесте задумал потестить рея без благо, мб вообще его качать не буду (сильно порезано).

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Давай еще раз перечитай посты мои лично, написано про возможность слить в прокаст. 
Причем тут благо? Оно в связке со стойкой дает огромный потенциал для нанесения урона. 

Ты че издеваешься? Встань под оковы пала+знамя, или же под тотем шамана, попади под контроль ханта. Да тут  про каждого перса можно так расписывать про связки. Я тебе еще раз повторяю, не снесет рей равного себе противника за прокаст в бою никогда. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazanking сказал:

ахах причем тут благо? Тут в теме ноют что рей сносит за пару тычек, сколько там тычек насчитал?

Логично, что за 2 удара не снесет, если дважды благо не пройдёт. То что рей сносит не хуже рога это факт, только рог инвалид после первого удара, а рей у нас дальник 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vito сказал:

Логично, что за 2 удара не снесет, если дважды благо не пройдёт. То что рей сносит не хуже рога это факт, только рог инвалид после первого удара, а рей у нас дальник 

Это называется "имба" благо рея

При арбе на 1-2 атак меньше, а я с луком вообще не бегаю, купил ток для видео

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

Хорошо раз уж вы решили всех обманывать. То ради вас будет записан видос о том как рей убивает тряпку с фул велой за прокаст.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Versal сказал:

Ну, есть экспертные навыки, они благуют. 

Только шанс на то что благо пройдет от силы 30%

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Versal сказал:

Ну, есть экспертные навыки, они благуют. 

И ты учитывай что Хант может на изи собрать 60% скорости, что позволит ему вечно использовать "благо"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...