Jump to content

Ваншоты в игре убивают тактику.


Gaytano

Recommended Posts

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Так ненужно было ныть на ловушки. Я еще в анонсе написал, уровняйте дд со стойкой ханта и уберите скорость передвижения. Но не ты ли орал, что это будет дисбалансно?

Ну тогда давайте хантам благо, и не надо говорить что оно бесполезное и не работает. Сейчас у реев есть огромный баф дд и то самое благо, у ханта из урона только баф 15% дд, экспертки у него с 4 ярдов все, то есть чтоб ханту нанести полный прокаст нужно подойти на расстояние контроля. А у реев дд экспертка с 5 ярдов не так ли?  Сколько там рей может набафаным собрать дд с арбом арены 1400? имея при этом 50% свирепа. Я не говорю  что хант плохой и его нужно усиливать, хант хороший перс со своими минусами и плюсами, и я не особо согласен был стем хантом вроде как с топаза, который орал что хант дно, скорее всего точка +10 ударила ему в голову и он решил что он может танчить любого на арене) Но урон который вносит рей на арене уже за гранью, да и вообще урон растет не пропорционально хп и как то это все не особо весело.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Ну тогда давайте хантам благо, и не надо говорить что оно бесполезное и не работает. Сейчас у реев есть огромный баф дд и то самое благо, у ханта из урона только баф 15% дд, экспертки у него с 4 ярдов все, то есть чтоб ханту нанести полный прокаст нужно подойти на расстояние контроля. А у реев дд экспертка с 5 ярдов не так ли?  Сколько там рей может набафаным собрать дд с арбом арены 1400? имея при этом 50% свирепа. Я не говорю  что хант плохой и его нужно усиливать, хант хороший перс со своими минусами и плюсами, и я не особо согласен был стем хантом вроде как с топаза, который орал что хант дно, скорее всего точка +10 ударила ему в голову и он решил что он может танчить любого на арене) Но урон который вносит рей на арене уже за гранью, да и вообще урон растет не пропорционально хп и как то это все не особо весело.

Не могу понять причину вашего недовольства? Т.е то что персонаж нацеленный на урон, наносит этот урон эт не правильно? Ты знаешь меня, и я ежедневно ареню , Любой друль, шам , некр, жрец равной точки не падает мне за прокаст. Что у рея есть кроме урона?

Link to comment
Share on other sites

Аналогичные высказывания были и насчет стража, лол. " что же есть у стража кроме защиты". По лучшим традициям ух, закрываем глаза на явный перекос с реем в имбалансе и пытаемся перевести стрелки на гор классы, тактика банальна и прокатывает лишь с дурачками. Но вопрос остается открытым-когда разработчики начнут делать адекватный баланс, без этих перекосов когда 1 гор имба, вар, уже блекло смотрится на фоне палов, дру, реев, магов 

Link to comment
Share on other sites

От нечисть, ёшкин кот. После каждой обновы ноют на какого-то перса.

БД, страж, рей, потом кто на очереди? Искатель?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Tizzl said:

Ну тогда давайте хантам благо, и не надо говорить что оно бесполезное и не работает. Сейчас у реев есть огромный баф дд и то самое благо, у ханта из урона только баф 15% дд, экспертки у него с 4 ярдов все, то есть чтоб ханту нанести полный прокаст нужно подойти на расстояние контроля. А у реев дд экспертка с 5 ярдов не так ли?  Сколько там рей может набафаным собрать дд с арбом арены 1400? имея при этом 50% свирепа. Я не говорю  что хант плохой и его нужно усиливать, хант хороший перс со своими минусами и плюсами, и я не особо согласен был стем хантом вроде как с топаза, который орал что хант дно, скорее всего точка +10 ударила ему в голову и он решил что он может танчить любого на арене) Но урон который вносит рей на арене уже за гранью, да и вообще урон растет не пропорционально хп и как то это все не особо весело.

В защиту реев: хант, как и любой другой класс, не должны наносить столько же урона, сколько и рей; посмотрите на характеристики, которые даются при создании персонажа :sad:

Да, в Warspear рэй - это самый дамажный класс, всё в отношении реев теперь на своих местах :restingowl:

Edited by Moonlight
Link to comment
Share on other sites

ныли на стража у которого кроме защиты ничерта небыло, пофиксили. Ноют на рея у которого кроме урона тоже ничерта нету, вы что играть не умеете? Или вы на арене без напарников играете 1х2 1х1? Для чего вары нужны с вашим рывком с 7 клеток?  Странно что ух должен горам обьяснять как боротся с ухами (но я это сделаю:tongue:), хотя это и так очевидно, вы просто дурака включаете что бы у ух всех пофиксили, рывком станишь рея и дальше просто изредка двумя персами обновляете станы пока разносите второго (благо у гор почти у всех популярных классов контроль есть).

Link to comment
Share on other sites

а что мешает вам собрать  сопру против контроля , интересно просто что будут если уважаемые разработчики будут фиксить эти 7шаги , на что ухи будут указать , да и как будто на резервы дк не ухи наныли или на яму некра ,рефлексы рога , щит шама еще куче скилей которые в разы ослабили перса в пвп контенте а некоторых просто выгнали оттуда 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagavundo сказал:

а что мешает вам собрать  сопру против контроля , интересно просто что будут если уважаемые разработчики будут фиксить эти 7шаги , на что ухи будут указать , да и как будто на резервы дк не ухи наныли или на яму некра ,рефлексы рога , щит шама еще куче скилей которые в разы ослабили перса в пвп контенте а некоторых просто выгнали оттуда 

А что мешает вам купить арено сэт 27 лвл и точнуть его на +10 ?

Link to comment
Share on other sites

Ну тип я, как владелец и рея и ханта, скажу, что по статам и урону рей очень сильно опережает ханта.
И наличие контроля у второго никоим образом не уравнивает их на арене.

Вот просто сравним. 
Рей - перс с прекрасным маневром и в плюс к этому имеет невероятный урон. 
Капы и ловушки позволяют дистанцироваться от рогов и других мили. Капами можно разделять противников, что играет огромную роль. 
При том, что рей является моим, наверное, самым любимым персом, я считаю, что урон надо фиксить
Хант - груша для битья со станами, которые багануто завязаны не только на сопру противника, но и на точность самого ханта (это пофиксят). 

Разгон уклона, фактически, аннулируется стойкой рея, вдобавок град рея не может уйти в промах.

Прокаст слабее - меньше дд скиллов, ниже прибавка к дд со стойки. 

Прокаст ситуативней - 4 ярда. 

И в рандоме нередки случаи, где мне хантом не удается обмануть блин рея, и я после реворка стойки просто сыплюсь за 3 секунды, без преувеличения.

Перс +10, 45 устоя, добрый вечер. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Versal сказал:

Ну тип я, как владелец и рея и ханта, скажу, что по статам и урону рей очень сильно опережает ханта.
И наличие контроля у второго никоим образом не уравнивает их на арене.

Вот просто сравним. 
Рей - перс с прекрасным маневром и в плюс к этому имеет невероятный урон. 
Капы и ловушки позволяют дистанцироваться от рогов и других мили. Капами можно разделять противников, что играет огромную роль. 
При том, что рей является моим, наверное, самым любимым персом, я считаю, что урон надо фиксить
Хант - груша для битья со станами, которые багануто завязаны не только на сопру противника, но и на точность самого ханта (это пофиксят). 

Разгон уклона, фактически, аннулируется стойкой рея, вдобавок град рея не может уйти в промах.

Прокаст слабее - меньше дд скиллов, ниже прибавка к дд со стойки. 

Прокаст ситуативней - 4 ярда. 

И в рандоме нередки случаи, где мне хантом не удается обмануть блин рея, и я после реворка стойки просто сыплюсь за 3 секунды, без преувеличения.

Перс +10, 45 устоя, добрый вечер. 

Град рея если ты забыл с 4 клеток как и стан ханта если ты не можешь убить рея после того как его застанил ты хант пве.

И не только у ханта скиллы завязаны на точность почему только ему их должны фиксить?

Хант имея релы +2 и стан в смертельном выстреле при срабатывание убивает рея всухую , ханты которые раскачены в пвп далеко не груша для рея:unknw:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Boracho сказал:

Град рея если ты забыл с 4 клеток как и стан ханта если ты не можешь убить рея после того как его застанил ты хант пве.

И не только у ханта скиллы завязаны на точность почему только ему их должны фиксить?

Хант имея релы +2 и стан в смертельном выстреле при срабатывание убивает рея всухую , ханты которые раскачены в пвп далеко не груша для рея:unknw:

А у рея 2 ярдов нет? И чем хант убивает всухую? Криты с почти отсутствующим шансом противопоставляет шансу блага в первом скилле ы?

Вот набор рел у ханта в 1 скилле. 

Спойлер

Снимок экрана 2018-10-21 в 22.57.57.png


Про станы есть тема в поддержке с ответом администрации, почему их надо переделать. Могу предоставить пруфлинк. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Versal сказал:

Ну тип я, как владелец и рея и ханта, скажу, что по статам и урону рей очень сильно опережает ханта.
И наличие контроля у второго никоим образом не уравнивает их на арене.

Вот просто сравним. 
Рей - перс с прекрасным маневром и в плюс к этому имеет невероятный урон. 
Капы и ловушки позволяют дистанцироваться от рогов и других мили. Капами можно разделять противников, что играет огромную роль. 
При том, что рей является моим, наверное, самым любимым персом, я считаю, что урон надо фиксить
Хант - груша для битья со станами, которые багануто завязаны не только на сопру противника, но и на точность самого ханта (это пофиксят). 

Разгон уклона, фактически, аннулируется стойкой рея, вдобавок град рея не может уйти в промах.

Прокаст слабее - меньше дд скиллов, ниже прибавка к дд со стойки. 

Прокаст ситуативней - 4 ярда. 

И в рандоме нередки случаи, где мне хантом не удается обмануть блин рея, и я после реворка стойки просто сыплюсь за 3 секунды, без преувеличения.

Перс +10, 45 устоя, добрый вечер. 

Какой урон фиксить? Скилы забрать? Если ты про прицельную стрельбу, то ради бога пусть уравнивают урон со стойкой ханта, но в замен пусть убирают дебаф на скорость передвиженя и потребление манны уменьшают. Логично ведь? 
а как же сопра, которую вы в каждой теме советуете использовать против контроля гор. А что горы не могут собирать сопру против капов, или я что то не понимаю?
Хант груша битья, чтоооооо? Чем хант от рея то отличается? Тем что у рея только 1 скил с 5 ярдов? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

А у рея 2 ярдов нет? И чем хант убивает всухую? Криты с почти отсутствующим шансом противопоставляет шансу блага в первом скилле ы?
Про станы есть тема в поддержке с ответом администрации, почему их надо переделать. Могу предоставить пруфлинк. 
 

А кого рей в сухую то убивает, ты можешь показать? Вара , дк , заклина? А может некра убивает? Или же шама?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mazanking сказал:

Хант груша битья, чтоооооо? Чем хант от рея то отличается? Тем что у рея только 1 скил с 5 ярдов? 

Понимаешь, друг. 
Я с рея в этом патче могу просто, зажав кнопочки, шотнуть персонажа +10. 
Чтобы такую же штуку провернуть на ханте, мне приходится долго станить/отбегать/кайтить.

И мой скилл на жирность с уклоном контрится тремя персонажами светлой фракции. 

Вот кстати этот момент больше всего мне непонятен, зачем давать буст точности только ушам и потом давать всем возможность сменить комплект арены с критом на комплект с уклоном? Кто остается в выигрыше? Про отсутствие тела на щитовиков промолчу, разговор сейчас не про бд, варов и прочих танков. 

19 минут назад, Mazanking сказал:

А кого рей в сухую то убивает, ты можешь показать? Вара , дк , заклина? А может некра убивает? Или же шама?

Давай не будем заводить шарманку.

Дк сейчас на самом деле так себе, а от вара и заклина страдают все. 

И когда речь идет про ханта и рея, а знатоки с ушиной половины амбера вставляют свои 5 копеек в стиле "а вот вар еще есть", это какт уже неуместно немного.

(и сейчас даже не конкретно про тебя речь, этот недуг отличается своей массовостью)

Все давно уже поняли всё, станы с 7 клеток всем не нравятся. Ты молодец, что подметил это в очередной раз, но игра не вертится вокруг этих 2ух классов. 

21 минуту назад, Mazanking сказал:

а как же сопра, которую вы в каждой теме советуете использовать против контроля гор. А что горы не могут собирать сопру против капов, или я что то не понимаю?

Причем тут сопра и капы, речь про неправильную работу станов и привязку оных к точности.

И тип еще раз. Собрать сопру против капов? 
Кекаю. 
Значит я в здравом уме, играя против рейнджера с массой урона, выкидываю устой с сетапа, чтобы иметь рандомный шанс пройти по капу, учитывая то, что я вижу, где он стоит?

Что?

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Понимаешь, друг. 
Я с рея в этом патче могу просто, зажав кнопочки, шотнуть персонажа +10. 
Чтобы такую же штуку провернуть на ханте, мне приходится долго станить/отбегать/кайтить.

И мой скилл на жирность с уклоном контрится тремя персонажами светлой фракции. 

Вот кстати этот момент больше всего мне непонятен, зачем давать буст точности только ушам и потом давать всем возможность сменить комплект арены с критом на комплект с уклоном? Кто остается в выигрыше? Про отсутствие тела на щитовиков промолчу, разговор сейчас не про бд, варов и прочих танков. 

Давай не будем заводить шарманку.

Дк сейчас на самом деле так себе, а от вара и заклина страдают все. 

И когда речь идет про ханта и рея, а знатоки с ушиной половины амбера вставляют свои 5 копеек в стиле "а вот вар еще есть", это какт уже неуместно немного.

(и сейчас даже не конкретно про тебя речь, этот недуг отличается своей массовостью)

Все давно уже поняли всё, станы с 7 клеток всем не нравятся. Ты молодец, что подметил это в очередной раз, но игра не вертится вокруг этих 2ух классов. 

Причем тут сопра и капы, речь про неправильную работу станов и привязку оных к точности.

И тип еще раз. Собрать сопру против капов? 
Кекаю. 
Значит я в здравом уме, играя против рейнджера с массой урона, выкидываю устой с сетапа, чтобы иметь рандомный шанс пройти по капу, учитывая то, что я вижу, где он стоит?

Что?

А ну ка друг мой покажи как ты зажав кнопочки убиваешь +10 перса, мне ща реально интересно стало.  играя за рея 5 лет я почему то не могу так же. Если не сложно видос в студию)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mazanking сказал:

А ну ка друг мой покажи как ты зажав кнопочки убиваешь +10 перса, мне ща реально интересно стало.  играя за рея 5 лет я почему то не могу так же. Если не сложно видос в студию)

Отсутствует софт на рабочем компе для съемки видео. 
Позже без проблем организую видео, как мой рей убьет моего ханта в прокаст. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

 

22 минуты назад, Versal сказал:

А у рея 2 ярдов нет? И чем хант убивает всухую? Криты с почти отсутствующим шансом противопоставляет шансу блага в первом скилле ы?
Про станы есть тема в поддержке с ответом администрации, почему их надо переделать. Могу предоставить пруфлинк. 
 

У рея есть ага и еще есть стан только он в упор, у ханта есть оглушающий и вспышка они с  4х клеток вот они и решают зачастую пвп рея и ханта.

А еще у ханта есть сало и тоже с 4х ярдов, стан\вспышка\сало с 4х клеток и ты называешь ханта грушой для битья ?

Да у ханта вариантов раскачки куча в отличии от рея, но если ты раскачен просто на максимальный дамаж то рею с подобной раскачкой ты проиграешь:unknw:

 

 

Link to comment
Share on other sites

роги вон всё время всех сносят (кроме танков) с прокаста, а ведь у них есть и инвиз и сближение и перкрасно работающий уклон и парир. (надеюсь исков подымут до уровня

рогов)

ханты вообще имеют такой же урон как реи + защиту, уклон, достаточно контроля что бы не дать противнику даже автоатакой ударить.

Реев только подняли до уровня горских дд (по урону). Горы сразу же начали писать что это не правельно, рей должен быть дном с бесполезными, уходящими в сопротивление, розсинхрон ловушками и капканами, без урона , контроля и защиты.

 НО ВЕДЬ РЕИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЩЁ ВЫШЕ ПО ДД, ВЕДЬ У НИХ НЕТ НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ ОТ УРОНА, ПАДАЮ РЕИ САМЫЕ ПЕРВЫЕ ВСЕГДА ИЗ ЗА ЭТОГО. 

СЕЙЧАС РЕИ ДАЖЕ В ИНСТАХ НАНОСЯТ МЕНЬШЕ УРОНА ЧЕМ МАГ И ПАЛ.

дд в игре сильно переоценили из за таких вот тем.

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Отсутствует софт на рабочем компе для съемки видео. 
Позже без проблем организую видео, как мой рей убьет моего ханта в прокаст. 

нее ну так не пойдет, как эт ты между своими персами пвпшить собрался? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Отсутствует софт на рабочем компе для съемки видео. 
Позже без проблем организую видео, как мой рей убьет моего ханта в прокаст. 

Ах да чуть не забыл, учитывай то,что рей под прицельной теряет скорость передвижения, так что ты легко можешь приблизиться к нему на 4 ярда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

У рея есть ага и еще есть стан только он в упор, у ханта есть оглушающий и вспышка они с  4х клеток вот они и решают зачастую пвп рея и ханта.

А еще у ханта есть сало и тоже с 4х ярдов, стан\вспышка\сало с 4х клеток и ты называешь ханта грушой для битья ?

Ну есть 3 типа ловушек, дающие больше маневра против других классов. 

Про станы могу сказать то, что играя реем убиваю на отбеге хантов (отключив стойку), не давая прожать контроль. 

7 минут назад, Boracho сказал:

Да у ханта вариантов раскачки куча в отличии от рея, но если ты раскачен просто на максимальный дамаж то рею с подобной раскачкой ты проиграешь:unknw:

Тип знаешь, мне очень нравится охотник, серьезно, он крайне интересный в геймплее, разнообразный. 

Но хочется немного лайтовости, которая у рея как раз присутствует, а не вечного напряга в боях. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

Ах да чуть не забыл, учитывай то,что рей под прицельной теряет скорость передвижения, так что ты легко можешь приблизиться к нему на 4 ярда

5 минут назад я сказал, что рей меня убивает прокастом. 
Ну теряет он скорость передвижения, ок. Это как-то влияет на ярды в навыках и автоатаках, или режет шанс прохождения блага? 
Или тип рей в момент, когда я подставился, решит не разрядить в меня навыки, а убежать?
Не понимаю логики.    
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

5 минут назад я сказал, что рей меня убивает прокастом. 
Ну теряет он скорость передвижения, ок. Это как-то влияет на ярды в навыках и автоатаках, или режет шанс прохождения блага? 
Или тип рей в момент, когда я подставился, решит не разрядить в меня навыки, а убежать?
Не понимаю логики.    
 

а ты чем занимаешься в тот момент, когда рей в тебя разрежает  навыки? мв 7 ярдов, огненная 5 ярдов, град 4 ярда. Или он тя с помощью мв и благо убивает?

Только что, Versal сказал:

Ну есть 3 типа ловушек, дающие больше маневра против других классов. 

Про станы могу сказать то, что играя реем убиваю на отбеге хантов (отключив стойку), не давая прожать контроль. 

Расскажи мне про 3 вида ловушек)
Безымянный0000000000000000000000.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Про станы могу сказать то, что играя реем убиваю на отбеге хантов (отключив стойку), не давая прожать контроль. 

Если ты стойку отключаешь, тогда в чем проблема?:cat6:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mazanking сказал:

а ты чем занимаешься в тот момент, когда рей в тебя разрежает  навыки? мв 7 ярдов, огненная 5 ярдов, град 4 ярда. Или он тя с помощью мв и благо убивает?

Ну я вот тоже бью, когда в меня разряжает навыки рей, бью и попутно подхожу, чтобы кликнуть стан. 
Речь ж про момент, где я неудачно подставился. 
Не, с наличием в пати инициатора (вроде адекватного рога/вара) рей не особо ощущается, но в рандоме 2х2 тяжело и неприятно. 

9 минут назад, Mazanking сказал:

Если ты стойку отключаешь, тогда в чем проблема?:cat6:

Проблема в том, что стойка дает в каждую тычку, скилл и благо 25% дамага и точность. Это неадекватно большие цифры. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Ну я вот тоже бью, когда в меня разряжает навыки рей, бью и попутно подхожу, чтобы кликнуть стан. 
Речь ж про момент, где я неудачно подставился. 
Не, с наличием в пати инициатора (вроде адекватного рога/вара) рей не особо ощущается, но в рандоме 2х2 тяжело и неприятно. 

Проблема в том, что стойка дает в каждую тычку, скилл и благо 25% дамага и точность. Это неадекватно большие цифры. 

Если говорить про неудачные моменты, то рей так же может неудачно подойти к ханту и попасть в контроль, из которого уже не выйдет. или же затупить и не дать стан в рога , который прыгнул в тя. И поверь роги спокойно сносят рея. Я это все не от балды пишу, я играю за рея очень давно. 
Во время теста , я сразу попросил, чтоб уровняли урон с хантом, но в замен убрали дебаф на скорость передвижения. И как раз таки горы и начали писать, что все норм, мол штраф должен быть.  Все таки я дождусь твоего видео. Надеюсь на честное пвп, а не подстановку)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mazanking сказал:

Если говорить про неудачные моменты, то рей так же может неудачно подойти к ханту и попасть в контроль, из которого уже не выйдет. или же затупить и не дать стан в рога , который прыгнул в тя. И поверь роги спокойно сносят рея. Я это все не от балды пишу, я играю за рея очень давно. 
Во время теста , я сразу попросил, чтоб уровняли урон с хантом, но в замен убрали дебаф на скорость передвижения. И как раз таки горы и начали писать, что все норм, мол штраф должен быть.  Все таки я дождусь твоего видео. Надеюсь на честное пвп, а не подстановку)

Да какое пвп?
Ты спросил, как убивает? Прямой бой, чередование эксп-мв-эксп, 2 тычки между. 

Каждая имеет шанс на благо, вот тебе -5к хп. 

Мне это не сложно снять, лол.
В честном пвп, хоть я это и отрицаю форменно, хант развалит рея, если доживет до своего стана, даже без фулконтроля.

На арене - нет, на арене хант в 70% случаев ляжет, просев по хп. 

Про рогов и стан есть такое и у рея, и у ханта, я немного о другой сценарий ошибки говорю.

Там, где хант находится достаточно далеко от рея, чтобы дать станпрокаст, но уже не может уйти от урона. 
В чем же, собственно, моя претензия?

Не нравится, что аналогичный ханту класс, имеет возможность наносить за то же время в 2-3 раза больше урона, игнорируя промахи. 
 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Да какое пвп?
Ты спросил, как убивает? Прямой бой, чередование эксп-мв-эксп, 2 тычки между. 

Каждая имеет шанс на благо, вот тебе -5к хп. 

Мне это не сложно снять, лол.
В честном пвп, хоть я это и отрицаю форменно, хант развалит рея, если доживет до своего стана, даже без фулконтроля.

На арене - нет, на арене хант в 70% случаев ляжет, просев по хп. 

Про рогов и стан есть такое и у рея, и у ханта, я немного о другой сценарий ошибки говорю.

Там, где хант находится достаточно далеко от рея, чтобы дать станпрокаст, но уже не может уйти от урона. 
В чем же, собственно, моя претензия?

Не нравится, что аналогичный ханту класс, имеет возможность наносить за то же время в 2-3 раза больше урона, игнорируя промахи. 
 

Эт давно у рея благо на каждый выстрел работает? Я что то пропустил? Ок представим эту ситуацию эксп-мв-эксп. Т.е огненная-мв-град, 5 ярдов-7 ярдов-4 ярда. О какой дистанции речь идет ? Ты хочешь сказать, что после огненной , хант не сможет подойти на 4 ярда для стана?)
Мне тоже много чего не нравится, допустим то , что ханту дали скил на 25 % уклона и 15% снижения входящего урона. Покажи мне честное пвп , где рей сносит равного противника за пару сек, тут речь об этом идет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Эт давно у рея благо на каждый выстрел работает? Я что то пропустил? Ок представим эту ситуацию эксп-мв-эксп. Т.е огненная-мв-град, 5 ярдов-7 ярдов-4 ярда. О какой дистанции речь идет ? Ты хочешь сказать, что после огненной , хант не сможет подойти на 4 ярда для стана?)
Мне тоже много чего не нравится, допустим то , что ханту дали скил на 25 % уклона и 15% снижения входящего урона. Покажи мне честное пвп , где рей сносит равного противника за пару сек, тут речь об этом идет.

Намекну, что для скилла на поглощение придется жертвовать очками навыков.

А про благо я же подчеркнул, имеется возможность такого расклада. 

Давай закончим этот бесполезный спор, каждый при своем мнении в любом случае останется. 

Link to comment
Share on other sites

 с хантами нет проблем, им просто не подойти на 4 клетки ( кого из дальников может победить хант? Не понятно, теже вары, дк, заклы разберут его). Хант явно не соло класс в пвп, разве что бд рогов исков пинать 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vito сказал:

 с хантами нет проблем, им просто не подойти на 4 клетки ( кого из дальников может победить хант? Не понятно, теже вары, дк, заклы разберут его). Хант явно не соло класс в пвп, разве что бд рогов исков пинать 

Не раз видел как хант на арене разберал не слабого рея... И я не понимаю почему тут создается такой ажиотаж во круг реев... Мне как магу проще против рея чем против ханта который из за контроля тупо не дает по нему бить, а урон у них не намного слабее чем у реев... Мне не понятно почему молчат про дк, которые тупо оставшись один на один на арене, оставляют противников вообще без скилов, и спокойно сносят... Мне вообще не понятно, почему идет наезд на реев, которых спокойно контролят вары с 7ми клеток, и могут легко убить за время стана...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Versal сказал:

вдобавок град рея не может уйти в промах.

он прекрасно уходит в блок

Link to comment
Share on other sites

Я согласен, пусть уровняют прицельную стрельбу с стойкой ханта, но взамен и станы рея уровнять с станами ханта (дальность), давно мечтал реем станить с 4 ярда, так же у новый навык ханта на уклон и форту, уровнять с навыком уклона рея.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Авася сказал:

Я согласен, пусть уровняют прицельную стрельбу с стойкой ханта, но взамен и станы рея уровнять с станами ханта (дальность), давно мечтал реем станить с 4 ярда, так же у новый навык ханта на уклон и форту, уровнять с навыком уклона рея.

Ток благо удалить и капы забрать 

Link to comment
Share on other sites

я предлогаю вообще всех реев вайннуть и убрать их из игры, зачем нужно такое мясо которое вар сносит с прокаста, рог вообще с двух тычек

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Ток благо удалить и капы забрать 

И убить рея как ДД?:haha:

Кстати, где там уже видео где видно что маг,дк,вар,закл,Хант,рог,жц падают от прокаста рея?

Давайте прекратим флудить до того как предоставят норм доки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Droudi сказал:

И убить рея как ДД?

По твоему хант убитый как дд? 

Link to comment
Share on other sites

Забавляет ситуация, один создал тему о том что рей всех шотит налево и на право, не прилагая ни видео ни скринов с +100500 дд за "секунду", второй орет что играет и реем и хантом и говорит что рей тоже всех сносит за прокаст, но доказать нехочет.

 Может и нету никакой проблемы раз никто не может показать как рей с прокаста льет все что движется?

 А я вот могу предоставить канал ханта с дарков где он льет все на лево и на право, ваш хант не такое милое создание как тут пишут, хватит ныть на всех ух, скоро классы закончатся-ну.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...