Jump to content

как не стать жертвой аферистов. (для новичков)


Батько

Recommended Posts

Доброго времени суток воины варспира)

Каждый раз когда захожу в игру вижу в чате много сообщений от игроков с жалобами на то что их обманули. В том -же чате, в тоже время вижу сообщения мошенников.

Это и стало причиной создания данной темы, здесь я хочу собрать все (с вашей помощью) способы мошенничества в игре.  Приступим.


Продажа, обмен,покупка аккаунта, кач персонажа.

  • Покупка аккаунта: (Это запрещено правилами игры).  (сообщения в чате: продам акк,<<<, продам перса, обменяюсь персонажами...)  Вы даёте мошеннику голд, деньги, данные своего акканта, а он (мошенник) после сделки или после того как вы точнете или купите редкую вещь восстанавливает свой аккаунт.

 

  • Если вы продаёте аккаунт: (это запрещено и карается банном бессрочным)  Деньги или голд, аферист никогда не даст вам первым! И вы не вздумаете (100% кинут) давать данные аккаунта посторонним, тем болие первым!

 

  • Прокачка персонажа: (сообщение в чате: качаю акк, качаю персов-быстро и не дорого...) вы даёте данные аккаунта для прокачки, а мошенник никогда вам аккаунт не вернёт... Или мошенник даёт вам персонажа почти, как вы заказали. Вы довольный этого персонажа точите, а мошенник восстанавливает заточенного вами персонажа...

 

  • Вам подарили, вы выиграли персонажа? А вы уверенны что когда вы его заточите и соберете на нём редкие вещи, афферисты не восснановят его?
  • Да, если аферисты дают вам почту и аккаунт соц-сети  -это всё они могут восстановить.
  • Не забывайте что если персонаж женского пола, не факт что за этого персонажа играет человек того же пола. Советую пойти в какой то голосовой чат.

Обмен.

Надею разработчики когда-то улучшат обмен, и этот пункт будет бессмысленным.

  • Подмена предмета при обмене. В игре есть не мало предметов с идентичной иконкой (это что бы игра быстрее грузилась и меньше места занимала), но цена этих предметов может очень сильно отличаться. При обмене ОБЕЗАТЕЛЬНО перекликайте каждый предмет, внимательно посмотрите количество и название предметов в каждой ячейке! Мошенники могут писать: Давай быстрее, я спешу-это что бы усыпить вашу бдительность.

 

  • Мошенники могут создать персонажа с похожим именем как у вашего друга или согильдийца и просить дать что-то в долг, если вы решили помочь другу или соги, посмотрите на персонажа через осмотр, ответное сообщение пишите только через список игроков гильдии если это соги или через список друзей если он есть у вас в друзьях. Не спешите, лучше перепроверьте (спросите в чате гильдии или друзей), потому что вам могут никогда не вернуть то что вы дали.

 

  • Всегда внимательно смотрите на количество золота, мошенники всегда "забывать" доставить один, два ноля в конце...

Золото.

  • Перевод золота (голда) между серверами.  (сообщение в чате: переведу голд на другой сервер) Если вы доверите этому человеку своё золото или предмет, он вам его не вернёт.

 

  • Перевод золота между альянсом и хранителями. (сообщение в чате: переведу голд на ух,гор, вожу голд) Не вздумайте давать первым золото или предметы. Может после обменя кинуть вас в игнор, и вы потеряете свои предметы или голд.

 

  • Продажа, покупка игровой валюты (золото,голд) за реальные деньги: (это запрещено и карается безсрочной блокировкой аккаунта) (сообщение в чате: продам голд, куплю голд. Могу быть сообщения о продаже или покупку голда типа скрытые: продам печеньки, пирожки, сухари... ) Аферисты с вас возьмут голд или реальные деньги, а взамен вы может получить бан после того как напишете в тп с просьбой вернуть украденное.

 

Перекупщик.

  • Внимательно смотрите на цену, там может быть один или два лишних ноля или любых других цифр.

Например: нужно купить вынослевость искателя у перекупщика. Продаётся там только одна банка за 91110 или 91111, - можна не заметить если спешить или не внимательно посмотреть, что цена очень завишена... Не спешите при покупке, лучше перепроверить количество и цену.

 

Гильдия.

  • Никогда не давайте права наследника гильдии чужим и не проверенным персонажам! Не набирайте в гильдию подозрительных людей. Если мировом чате пишут что человек кидало, советую обратить на него внимание и разобраться в ситуацие.
  • Может быть такое что вы не сможете заходить в игру 2 недели, а именно столько времени нужно что бы права правителя перешли, первому из состава гильдии вошедшему в игру. Будьтте внимательны при наборе состава гильдии. Обращайте внимание на поведение ваших соги в мир. чате.

Тема закончена и будет дополняться, пишите если знаете как мошенники кидают в игре.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

От себя хочу добавить по этому пункту:

40 минут назад, PirijokAM сказал:

Мошенники могут создать персонажа с похожим именем как у вашего друга или согильдийца и просить дать что-то в долг, если вы решили помочь другу или соги, посмотрите на персонажа через осмотр, ответное сообщение пишите только через список игроков гильдии если это соги или через список друзей если он есть у вас в друзьях. Не спешите, лучше перепроверьте (спросите в чате гильдии или друзей), потому что вам могут никогда не вернуть то что вы дали.

Если вы выбили какую-нибудь вещь и вам пишет какое-нибудь дно 3 лвл в пм "го обмен на 150зн", то это 99% кидало.

Он попросит вашего друга прогарантить и создаст твинка с ником, похожим на ваш, и с него кинет обмен гаранту. В итоге гарант может отдать вещь не вам, а киду.

 

Вот несколько пунктов, которые помогут вам защитить себя:

1)Если вам пишет нуб 3 лвл, потребуйте от него основу. Причём не просто ник, а чтоб он зашёл на основу и написал, что нуб с ником таким-то - его твинк.

 

2)Если вам предлагают обмен на знаки, то сначала попросите показать их в обмене. Хотя бы 50 зн.

 

3) Требуйте провести обмен в магазине или таверне, где нет народу - таким образом будет видно всех, кто находится на локе. Соответственно нубов с похожим ником сразу будет видно.

 

4)(Дополнительно) Не молчите! Если вас попытались развести подобным образом, то напишите об этом в техподдержку! Опишите ситуацию, приложите скриншоты. Да, это, как они говорят, "игровая ситуация" и они "не вмешиваются в игровой процесс", но если вы будете молчать, то это будет говорить о том, что вас всё устраивает. По сути, если переделать обмен таким образом чтоб можно было передать всю сумку целиком, то этот способ кидалова был бы не рабочим. Если обращений будет много, то, возможно, разрабочики увидят в этом проблему и переделают обмен.

 

 

Соблюдение этих несложных 3х пунктов, поможет вам не стать жертвой мошенников.

Link to comment
Share on other sites

Граждане, храните голд в сберегательной кассе!

Link to comment
Share on other sites

незнаю как так происходит, но лично меня уже года 4 не кидали даже на 1к... Вывод напрашивается сам собой - игроки сами позволяют себя кинуть. Здесь нечего даже сказать.

Link to comment
Share on other sites

Пoпадал и я пo неосторожности на такую аферу с никoм 1 буквы )) скажу пo oпыту писать ТП имея даже 100% доказательства в виде скриинoв нет никакoгo смысла.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mrvuf сказал:

Пoпадал и я пo неосторожности на такую аферу с никoм 1 буквы )) скажу пo oпыту писать ТП имея даже 100% доказательства в виде скриинoв нет никакoгo смысла.

если будут 100% доказательсьва, мошенника точно забанят.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, PirijokAM said:

@Reivenorik про продажу голда за реальные деньги писать или это разрешено?

 

писать, писать, скриншоты, даты, никнеймы в ТП.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, PirijokAM сказал:

если будут 100% доказательсьва, мошенника точно забанят.

мoжет и забанят, я не следил за дальнейшей судьбой ребят. Нo oтвет администрации меня пoвеселил )) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 22.10.2018 в 17:00, Cardinal сказал:

 

писать, писать, скриншоты, даты, никнеймы в ТП.

Почему ето так страшно? Всегда голд продавали продают и будут продавать. Ето вашего заработка както чтоли касается? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
1 час назад, PIE сказал:

Жаль что не закрепили, по моему для новичка много полезной инфы...

 Может быть чего то не хватает?

Кидалово через фулл сумку забыл.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Justdrul сказал:

Кидалово через фулл сумку забыл.

Ты ведь тож можешь дополнить тему, с меня лайк) 

Посмотри сверху как пользователь 64-core CPU сделал это)

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PIE сказал:

Ты ведь тож можешь дополнить тему, с меня лайк) 

Енто как?

Link to comment
Share on other sites

On 10/20/2018 at 8:18 PM, PIE said:

Н

Золото.

  • Перевод золота (голда) между серверами.  (сообщение в чате: переведу голд на другой сервер) Если вы доверите этому человеку своё золото или предмет, он вам его не вернёт.

 

  • Перевод золота между альянсом и хранителями. (сообщение в чате: переведу голд на ух,гор, вожу голд) Не вздумайте давать первым золото или предметы. Может после обменя кинуть вас в игнор, и вы потеряете свои предметы или голд.

 

Почему ты так скептически относишся ко всему. Там с покупкой голды персов я не спорю кинут 100% но с переводом голды что за кипишь. Если тебе хочет перевести бомж-перс 1-3 лвл за бесплатно или 3% канешно шли его в игнор (только если не покажет основу). А если на сервере игрока который переводит голд 2 года уже как-бы 30 лвл нормальный шмот, точенный в топ ги. Напиши в мир чат "кид #ник игрока +/-" Хотя-бы 2-3 раза если тебе отвечают "-"( смотрите на лвл и шмот тех кто пишет - ибо могут попасться твины этого чела которыми он флудит в мир чат) или чат на него не реагирует значит скорее всего данный игрок действительно желает перевести голд. 

1) Не переводите голд частями больше чем 5-10к

2) Если вы не уверенны в гаранте который переводит голд ФРАПСИТЕ (видео с екрана телефона или компютера) или сделайте очень качественные скриншоты. В данном видео/cкриншотах должны присутствовать:

- начало ситуации ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Вы должны вынудить у него подтвердить условия сделки например "Я даю тебе 10к а ты мне 9к у ух верно?" "Ведь если вы скините скриншоты или видео того, что вы просто дали ему голд в тех поддержку вам это не поможет а только затянет разбирательство

-доказательство того что игрок на ухах и на горах один и тот же человек (пример - "ей друг напиши как твой ник у ух"/- "вот такой ХХХ"/"ок заходи" потом на ухах вы пишите ему назови ник с которого ты писал мне у гор вот и все 

- момент самого перевода (на скриншотах желательно снимок того, как вы нажали F2(завершить обмен) и на екране буудет крутиться круг, и скриншот завершенной сделки на самом головном екране (не в заходе в чат) 

-и в конце тоже одно из важнейших аспектов - если вам не отдали обещанный голд то не спешите писать что человек кидала и тд

МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ:

1) у человека вылетел интернет

2) человек пересчитывает на калькуляторе сколько нужно взять комисию с вашего перевода (если гарант с телефона) ЭТО ОДНА ИЗ НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫХ ПРОБЛЕМ потому что вы сказали что вам нужно перевести 15к гарант уже отсчитал 5% -750 голд комисия а вы ему ой у меня тут еще 20к завалялось или ой мои пак знаков со скупа купили он идет пересчитывать.

НО ЕСЛИ ИГРОК ЗАШЕЛ НА СЕРВЕР напишите ему в ЛС ЕСЛИ ИГНОРИТ (может афк) бросайте ему предложения в группу или гильдию чтобы проверить тут ли он. Только тогда если он сбрасывает и не отдает вам голд, игнорит значит вас кинули. Опишите ситуацию максимально кратно и доступно в техподдержку. НАпишите сервер, время этого развода, ники персонажа его и тоогда техподдержка накажет игрока (НЕ ВЕРНЕТ ЦЕННОСТИ)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Gopstopko сказал:

Ведь если вы скините скриншоты или видео того, что вы просто дали ему голд в тех поддержку вам это не поможет а только затянет разбирательство

Тех поддержка таким вроде не занимается, игровая ситуация. Так же как потеря шапки ги и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gopstopko сказал:

Только тогда если он сбрасывает и не отдает вам голд, игнорит значит вас кинули. Опишите ситуацию максимально кратно и доступно в техподдержку. НАпишите сервер, время этого развода, ники персонажа его и тоогда техподдержка накажет игрока (НЕ ВЕРНЕТ ЦЕННОСТИ)

Что бы небыло ситуаций: что вас игнорят и не отдают голд - лучше всего не вестить на это, и не давать голд первым. Что я  и написал в топике...

Все твои доки бесполезны, максимум на что надеяться сможешь - это бан (может и не перманент) кида. Голд тебе не вернут, потому что ты сам его дал.

 

Слышал что сейчас под видом перевода голда, продают голд, что то в курсе, так ли это?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PIE сказал:

Слышал что сейчас под видом перевода голда, продают голд, что то в курсе, так ли это?

В чате ток киды. Крупные торгаши, которые на этом зарабатывают и продают огромное кол-во голды, в чатах не работают, покупатель их сам найдёт через сарафанное радио.

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2018 в 22:18, PIE сказал:

Никогда не давайте права наследника гильдии чужим и не проверенным персонажам! Может быть такое что вы не сможете заходить в игру 2 недели, а именно столько времени нужно что бы права правителя перейти наследнику...

Это миф. Правами наследника разбрасываться действительно не стоит, так как наследник может например кикнуть всех игроков с ги, или пожечь все набитые вами ог на ненужные бафы, прецеденты были (наслед брал людей в ги и за голд (себе конечно) жал бафы по кд, был случай когда наслед выжег ог на бафы после ссоры из мести.) С исследами тоже стоит быть внимательными, хоть исслед, хоть наслед могут почистить ваш склад. А вот шапка ги слетает через две недели первому кто войдет в игру, даже если он новичок. Если в момент когда прошло 336 часов с момента последнего захода в игру главы в сети будут наслед и новичок шапка слетит наследу, а вот если никого нет в игре и в игру первым войдет новичок шапка слетает новичку. Т.е если у вас в ги одни новички это не панацея.

Я бы добавила еще крафт. Стоит проверить ачиву на этот крафт у того, кому даете ресурсы, и спросить в чате о нем.

И добавила бы "сайты по накрутке голда". Если кто-то дает вам ссылку на сайт, перейдя на который и введя свои данные от аккаунта и требуемую сумму чм/голда вы моментально станете миллионером, помните, что если вы захотите налюбить систему система налюбит вас. На аккаунт.

Добавила бы что администрация и персонажи администрации никогда не просят у игроков данные от аккаунта, точнее вообще ничего не просят, если у вас в игре что-то просит "я адмен" шлите его лесом.)

Когда продаете вещь и кто-то просит вас отдать вещь сюда на твина, а заплатит он с основы, тоже лесом, если это конечно не ваш близкий друг.

Разнообразные "лотереи" где вы платите голд, а потом отгадываете ячейку в сумке, "снимаю видео о щедрости для ютуба", "давай пуху я тебе ее точну/починю/оберну в скин" это тоже все разводы.

Ну что вспомнила навскидку.

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Это миф. Правами наследника разбрасываться действительно не стоит, так как наследник может например кикнуть всех игроков с ги, или пожечь все набитые вами ог на ненужные бафы, прецеденты были (наслед брал людей в ги и за голд (себе конечно) жал бафы по кд, был случай когда наслед выжег ог на бафы после ссоры из мести.) С исследами тоже стоит быть внимательными, хоть исслед, хоть наслед могут почистить ваш склад. А вот шапка ги слетает через две недели первому кто войдет в игру, даже если он новичок. Если в момент когда прошло 336 часов с момента последнего захода в игру главы в сети будут наслед и новичок шапка слетит наследу, а вот если никого нет в игре и в игру первым войдет новичок шапка слетает новичку. Т.е если у вас в ги одни новички это не панацея.

Я бы добавила еще крафт. Стоит проверить ачиву на этот крафт у того, кому даете ресурсы, и спросить в чате о нем.

И добавила бы "сайты по накрутке голда". Если кто-то дает вам ссылку на сайт, перейдя на который и введя свои данные от аккаунта и требуемую сумму чм/голда вы моментально станете миллионером, помните, что если вы захотите налюбить систему система налюбит вас. На аккаунт.

Добавила бы что администрация и персонажи администрации никогда не просят у игроков данные от аккаунта, точнее вообще ничего не просят, если у вас в игре что-то просит "я адмен" шлите его лесом.)

Когда продаете вещь и кто-то просит вас отдать вещь сюда на твина, а заплатит он с основы, тоже лесом, если это конечно не ваш близкий друг.

Разнообразные "лотереи" где вы платите голд, а потом отгадываете ячейку в сумке, "снимаю видео о щедрости для ютуба", "давай пуху я тебе ее точну/починю/оберну в скин" это тоже все разводы.

Ну что вспомнила навскидку.

 

Спасибо, немного подправил топик благодаря твоему замечанию. Действитель шапка передается первому вошедшему - и это очень странно и не логично.

Холмса нужно спросить, будут ли какие-то изменения в приоритетах передачи правительства... Самый "старый" наследник - по моему должен получить корону гильдии если нет правителя, как минимум это логичней... 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, PIE сказал:

Самый "старый" наследник - по моему должен получить корону гильдии если нет правителя, как минимум это логичней... 

Корона будет прыгать между афк главой и самым старым наследом (афк тоже) и ГИ осталась без главы до того момента, как один из них не вернется в игру.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

Корона будет прыгать между афк главой и самым старым наследом (афк тоже) и ГИ осталась без главы до того момента, как один из них не вернется в игру.

 

По моим представлениям она должна передаваться строго наследам (наследник от наследует), ну край исследам, но никак не новичкам, желательно бы запилить какие то выборы и возможно последующее обращение в техподдержку для передачи короны, а не автоматически. и предварительно главе должны приходить на почту напоминания о том, что через такой-то срок он утратит статус главы ги "такойто" если не зайдет в игру.

Link to comment
Share on other sites

Надо что бы после создания персонажа сразу открывалось окно, в котором было КАПСОМ написано: "НИКОМУ НЕ ДАВАЙ ГОЛД, ПРЕДМЕТЫ, АККАУНТ И Т.П, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ КИДЫ.", тогда у новичков, возможно, бы выработался стереотип, что все вокруг кидалы и никому и ничего давать не станут :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Кот сказал:

Надо что бы после создания персонажа сразу открывалось окно, в котором было КАПСОМ написано: "НИКОМУ НЕ ДАВАЙ ГОЛД, ПРЕДМЕТЫ, АККАУНТ И Т.П, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ КИДЫ.", тогда у новичков, возможно, бы выработался стереотип, что все вокруг кидалы и никому и ничего давать не станут :troll_face1:

Смешно смотреть, когда такие не стареотипные и продвинутые жалуются что их кинули 😄

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хорошее дело пытаться помочь новичкам, но думаю, что именно эта попытка, увы, обречена на неудачу.

Во-первых, пока нуб сюда попадет, его 2 раза уже разведут.

Во-вторых, жадность и лень всегда победят здравый смысл.

В третьих, все равно, пока самого не кинут, не поверит. 

 

2012_07_20_16_45_img7_joyreactor_cc_pics_post_D0_B3_D0_B8_D1_84_D0_BA_D0_B8_D0_B3_D0_B8_D1_84_D0_B0_D0_BD_D0_B8_D0_BC_D0_B0_D1_86_D0_B8_D1_8F_268257.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Хорошее дело пытаться помочь новичкам, но думаю, что именно эта попытка, увы, обречена на неудачу.

Во-первых, пока нуб сюда попадет, его 2 раза уже разведут.

Во-вторых, жадность и лень всегда победят здравый смысл.

В третьих, все равно, пока самого не кинут, не поверит. 

 

2012_07_20_16_45_img7_joyreactor_cc_pics_post_D0_B3_D0_B8_D1_84_D0_BA_D0_B8_D0_B3_D0_B8_D1_84_D0_B0_D0_BD_D0_B8_D0_BC_D0_B0_D1_86_D0_B8_D1_8F_268257.gif

 

 

Так того бизона кида со стаи выгонят

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Хорошее дело пытаться помочь новичкам, но думаю, что именно эта попытка, увы, обречена на неудачу.

Во-первых, пока нуб сюда попадет, его 2 раза уже разведут.

Во-вторых, жадность и лень всегда победят здравый смысл.

В третьих, все равно, пока самого не кинут, не поверит. 

 

2012_07_20_16_45_img7_joyreactor_cc_pics_post_D0_B3_D0_B8_D1_84_D0_BA_D0_B8_D0_B3_D0_B8_D1_84_D0_B0_D0_BD_D0_B8_D0_BC_D0_B0_D1_86_D0_B8_D1_8F_268257.gif

 

 

Я недавно сам чуть не попал на чела с похожим ником, как у нашего лидера гильдии. Хорошо что небыло голда в сумке, сколько он просил...

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

Я недавно сам чуть не попал на чела с похожим ником, как у нашего лидера гильдии. Хорошо что небыло голда в сумке, сколько он просил...

Всех с ги надо забивать в друзья. Ну или всех, кому доверяешь. Тогда не зеленый цвет ника сразу автоматически бросится в глаза. Но надо привыкнуть.

Link to comment
Share on other sites

Да было дело, чел в ги успешно развёл людей .

Просил в долг голду, с похожим ником наследника, но я все таки глянул кто просит, и как оказалось - нуб какой-то 1 лвл) Писал своим соги что так и так, в общем, человек 5 развести на лям ему удалось. 

Я после этого вообще при любом обмене, при покупке чего нибудь всегда отменяю обмен(если первым кидают), осматриваю перса сначала, и уже потом сам кидаю обмен, будь-то торг/передача шмота/товаров на твина. 

Короче, походу параноя уже) 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

Самое страшное считаю тот факт, когда ты якобы купил товар с сильно заниженной ценой у скупщика/у игрока, а потом тебе прилетает бан.

У меня такого не было, лишь слышал, что такое есть, но знакомый помню жаловался на то что он не мог никому кидать обмен, покупать что либо у скупа, даже рем негде взять было. 

Правда это или нет - без понятия, но я почему-то ему поверил. Но обмен кинуть, помоему, я ему не смог(давно было, забыл уже). 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Joner сказал:

Да было дело, в ги чел развёл успешно людей .

Просил в долг голду, с похожим ником наследника, но я все таки глянул кто просит, и как оказалось нуб какой-то 1 лвл) Писал своим соги что так и так, в общем, человек 5 развели на лям все же. 

Я после этого вообще при любом обмене, при покупке чего нибудь всегда отменяю обмен(если первым кидают), осматриваю перса сначала, и уже потом сам кидаю обмен, будь-то торг/передача шмота/товаров на твина. 

Короче, походу параноя уже) 

 Можно плавно возвращаться к теме про иконки персов в меню обмена.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Joner сказал:

Самое страшное считаю тот факт, когда ты якобы купил товар с сильно заниженной ценой у скупщика/у игрока, а потом тебе прилетает бан. 

У меня такого не было, лишь слышал, что такое есть, но знакомый помню жаловался на то что он не мог никому кидать обмен, покупать что либо у скупа, даже рем негде взять было. 

Правда это или нет - без понятия, но я почему-то ему поверил. Но обмен кинуть, помоему я ему не мог. 

По разговорам судя,  было один раз такое массово со знаками, но один раз и давно.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Joner сказал:

Короче, походу параноя уже

Нет. Просто дело в том, что 

encrypted-tbn0_gstatic_com-images (12).gif

 

:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

 Можно плавно возвращаться к теме про иконки персов в меню обмена.:biggrin:

Хех,да предлагалось уже,возможно где-то там у себя они записали,но этот как с выскакиванием лавки чудес при смерти\сдачи кв,типо будьте бдительны.

Ладно там с такими приколами с лавкой могут закрыть глаза,но с кидаловом через древний обмен наверно приоритет у них на последнем месте,я так думаю.

12 минут назад, акм сказал:

По разговорам судя,  было один раз такое массово со знаками, но один раз и давно.

Это с накрученной голдой наверно связано,за чм не знаю,возможно и чм. Просто я не понимаю,как они крутят игровую валюту,если это онлайн игра и взлом никак не приветствуется из-за серверов(я в этом не особо разбираюсь,да и кто мне скажет:i_know_what_you_did_there:).

4 минуты назад, акм сказал:

Нет. Просто дело в том, что 

encrypted-tbn0_gstatic_com-images (12).gif

 

:biggrin:

 

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Всех с ги надо забивать в друзья

Маленький лайфкак, если добавить в друзья всех игрококов, можна вычислить тенденцию онлайна в игреРаздумья. Автор: Виктор Низовцев. | Картины, Краска, Иллюстрации

Спойлер

Шутка

 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Еще один способ развода на голд.

976036403_.thumb.PNG.ca6693289c853cc57d6b369378a04593.PNG

Человек типа продает наследа в ги, когда в ги собирается достаточно лохов, он заходит с лидера гильдии и кикает всех.

Так же в ги есть несколько его твинов, что бы сказать что все норм, чел который принимает в ги не кид, и они уже давно в ги...

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2021 в 19:56, стекловата сказал:

Еще один способ развода на голд.

976036403_.thumb.PNG.ca6693289c853cc57d6b369378a04593.PNG

Человек типа продает наследа в ги, когда в ги собирается достаточно лохов, он заходит с лидера гильдии и кикает всех.

Так же в ги есть несколько его твинов, что бы сказать что все норм, чел который принимает в ги не кид, и они уже давно в ги...

Видимо тебе просто не повезло.. я качалась в гильдии, где все были наследы.. причем это было бесплатно :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...