Jump to content
  • 0

Срочный вопрос


Dygon

Question

Уважаемый форумчане, у меня появился срочный вопрос: глава ги отсутствует определенный промежуток времени и не сможет зайти в игру некоторое время.

Шапка ги по истечении 2х недель должна упасть на активного наследника или может упасть на кого угодно ( читал, что падает самому активному игроку вне зависимости от звания( т е по набитому количествут ог))

Сам являюсь наследником и не хочу, чтобы ги в которой я уже несколько лет досталась какому-то левому человеку. 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Только что, Dygon сказал:

Уважаемый форумчане, у меня появился срочный вопрос: глава ги отсутствует определенный промежуток времени и не сможет зайти в игру некоторое время.

Шапка ги по истечении 2х недель должна упасть на активного наследника или может упасть на кого угодно ( читал, что падает самому активному игроку вне зависимости от звания( т е по набитому количествут ог))

Сам являюсь наследником и не хочу, чтобы ги в которой я уже несколько лет досталась какому-то левому человеку. 

Спасибо

наследнику

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как раз здесь бы ответ админов услышать, как работает спад шапки, что учитывается, онлайн, ранги, или набитый ог за неделю офа правителя ? @Reivenorik

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.10.2018 в 19:51, Sohituru12345 сказал:

Как раз здесь бы ответ админов услышать, как работает спад шапки, что учитывается, онлайн, ранги, или набитый ог за неделю офа правителя ? @Reivenorik

мне тоже это интересно 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шапка упадёт игроку с самым высоким рангом.

Если таких несколько, то она упадёт тому, который зашёл последним в течение этих 14 дней.

Вне зависимости от количества ОГ и прочего.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не странная, а глупая. Изменить стоит, чтобы передавалась тому, кто например состоит в гильдии по времени больше всех остальных, либо же находился в игре в течении этих 14 дней дольше всех, самый последний кто зашел в игру как то не обнадёживает, зачем развивать в игре кидалово, чтобы лидерство переходило непонятно кому по разным причинам. Пусть перейдёт действительно тому, кто его сможет вернуть назад, а не покикает всех при первой же возможности.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.10.2018 в 03:07, Sohituru12345 сказал:

чтобы лидерство переходило непонятно кому

Если не выдавать ранги "непонятно кому" то проблем не будет

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.10.2018 в 04:07, Sohituru12345 сказал:

Не странная, а глупая. Изменить стоит, чтобы передавалась тому, кто например состоит в гильдии по времени больше всех остальных, либо же находился в игре в течении этих 14 дней дольше всех, самый последний кто зашел в игру как то не обнадёживает, зачем развивать в игре кидалово, чтобы лидерство переходило непонятно кому по разным причинам. Пусть перейдёт действительно тому, кто его сможет вернуть назад, а не покикает всех при первой же возможности.

Уже не раз поднимал эту тему... Есть ранг глава гильдии, с ним может случится что угодно, операция, кома, тюрьма.... И через 2 недели ги идет в разнос если корона слетела... 

Предлагал не раз чтоб глава гильдии менялся минимум через пол года если не заходил в игру... А чтоб небыло проблем с отсутствием лидера, то один из наследников получал звание и.о. лидера со всеми функциями, кроме продажи гильдии, ну и лидера кикнуть не мог...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Reivenorik сказал:

Если не выдавать ранги "непонятно кому" то проблем не будет

 

Так если все в гильдии будут новички, опять же перейдет рандомно кому

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 минут назад, Sohituru12345 сказал:

Так если все в гильдии будут новички, опять же перейдет рандомно кому

Так найдите себе зама, дайте ему наследа :dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Так найдите себе зама, дайте ему наследа :dunno:

Не хватает тогда ранга который повыше наследа но пониже правителя, вот как вы сказали зама. Чтобы он выдавался конкретно отдому согильду, и шапка прыгала между ним и правителем, если оба не заходят в игру 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Так найдите себе зама, дайте ему наследа :dunno:

Ага, а потом такой наследник акажется Азазеликом, и ппц гильдии)) Я не вкурсе, застали ли вы эту ситуацию на Амбере, но ситуация была неочень... А там этому наследнику доверяли, он даже сборы ух на битве водил...

Лидер гильдии это тот за кем народ идет, и кому доверяет... И если у лидера проблемы в реале, то через 2 недели можно просто лишиться того во что вкладывали не один год... У самого были проблемы с операцией и корона слетала... Да и случаи когда могут закрыть на 15 суток исключать нельзя... Да даже съездить в горы где нет инета в отпуск на 2 недели нельзя, корона слетит... 

2 недели это очень мало, нужно хотябы 40 дней)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Sohituru12345 сказал:

Не хватает тогда ранга который повыше наследа но пониже правителя, вот как вы сказали зама. Чтобы он выдавался конкретно отдому согильду, и шапка прыгала между ним и правителем, если оба не заходят в игру 2 недели.

Переработки гильдейских рангов в ближайшее время не будет, как и увеличения времени обновления статуса лидера гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...