Jump to content

Очки гильдии


Jaiw

Recommended Posts

Добрый день. Я предлагаю привязать ежедневные подарочные очки гильдии к уровню самой гильдии. Например, участники гильдии I лвл ежедневно получали бы 40 ог, а участники 10 ги -  140 ог, ибо 40 очков в топ гильдии 10 или даже 12 лвл выглядит как-то ущербно как по мне... Спасибо за внимание) 

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2018 в 12:26, Jaiw сказал:

Добрый день. Я предлагаю привязать ежедневные подарочные очки гильдии к уровню самой гильдии. Например, участники гильдии I лвл ежедневно получали бы 40 ог, а участники 10 ги -  140 ог, ибо 40 очков в топ гильдии 10 или даже 12 лвл выглядит как-то ущербно как по мне... Спасибо за внимание) 

Интересная идея.А поч в общем разделе написал?

Link to comment
Share on other sites

да по любому надо поднять ог 

как бы 30 ог в день можно сказать не в голове не в попе :hehe:

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2018 в 19:43, Nekrass сказал:

да по любому надо поднять ог 

как бы 30 ог в день можно сказать не в голове не в попе :hehe:

Ещё и система в чате как издевается прям - Заходи в игру каждый день и получай в подарок - АЖ 30 ОГ, ОООООУ МАААААЙ ГАААААД, MLG

да я в игру захожу только чтобы 30 ог получать

Link to comment
Share on other sites

Теме минус , вы уже требуете халяву , вам и так халяву дают. Не хотите не заходите. А почему в ги 1 лвл 30 ,а в ги 10 130 . Логики совершенно не вижу. Ребят , вы сейчас перегибаете палку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dantesik сказал:

Ещё и система в чате как издевается прям - Заходи в игру каждый день и получай в подарок - АЖ 30 ОГ, ОООООУ МАААААЙ ГАААААД, MLG

да я в игру захожу только чтобы 30 ог получать

ага :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Вот вы сейчас серьезно?))) 140ог??? Хотя...

Предлагаю официально ввести минималку в гильдиях... например нахождение в ги 1 лвла, в неделю 1к ог... Если не набил, то следующую неделю без бафов... ну а 10 лвла ги, соответственно 10к ог.... 

Раз вы хотите чтоб вам больше ог давалось только за то что вы вступили в более сильную ги, то и минималку надо будет бить чтоб бафы работали...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот вы сейчас серьезно?))) 140ог??? Хотя...

Предлагаю официально ввести минималку в гильдиях... например нахождение в ги 1 лвла, в неделю 1к ог... Если не набил, то следующую неделю без бафов... ну а 10 лвла ги, соответственно 10к ог.... 

Раз вы хотите чтоб вам больше ог давалось только за то что вы вступили в более сильную ги, то и минималку надо будет бить чтоб бафы работали...

ты со своими предложениями иди новую тему создавай и туда калякай. 

Тут говорится о том, что 30 ог это очень мало.

допустим будет в ги 10 лвл 100ог в день.

Это 10 000 ог со всех, 70 000 в неделю. при условии что все зайдут. Но что такое 70к в неделю для ги 10 лвл? это мелочь....но приятная.

 

А другой вариант - убрать вообще награду эту позорную. Никто не заходит в игру лишь ради нее, как задумано было. только инфо чат запирается лишний раз

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

Раз вы хотите чтоб вам больше ог давалось только за то что вы вступили в более сильную ги, то и минималку надо будет бить чтоб бафы работали...

Какая разница больше или нет? мне, допустим, как новичку в сильной ли, абсолютно пофиг будет сколько ог набивать. лишь бы по-меньше. Повышенная награда не будет абузиться для прокачки ги, это будет просто приятное дополнение.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Cheripahin сказал:

Так , за что вам ги высокого уровня давать ог больше чем нам ги меньшим уровням. Муссир объясни .

не против чтобы и все давало больше 30 это ничто 

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Вот вы сейчас серьезно?))) 140ог??? Хотя...

Предлагаю официально ввести минималку в гильдиях... например нахождение в ги 1 лвла, в неделю 1к ог... Если не набил, то следующую неделю без бафов... ну а 10 лвла ги, соответственно 10к ог.... 

Раз вы хотите чтоб вам больше ог давалось только за то что вы вступили в более сильную ги, то и минималку надо будет бить чтоб бафы работали...

согласен 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Cheripahin said:

Я сейчас упаду со смеху ,совесть имейте ,жаль что у меня промодерация

Если у тебя предмодерация стойт, то у тебя явно совести нету:hehe:

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2018 в 12:26, Jaiw сказал:

Добрый день. Я предлагаю привязать ежедневные подарочные очки гильдии к уровню самой гильдии. Например, участники гильдии I лвл ежедневно получали бы 40 ог, а участники 10 ги -  140 ог, ибо 40 очков в топ гильдии 10 или даже 12 лвл выглядит как-то ущербно как по мне... Спасибо за внимание) 

С идеей не согласен. Твоя задумка неплохая, но это только если смотреть с одной стороны, а с другой будет совсем иначе. Допустим так и произошло, тогда пропадает смысл турнира гильдий - гильдии 12 уровня будут получать столько очков при заходе, сколько гильдия 4 уровня набивала-бы за целый сезон (Турнира гильдий).

 

А это опять же упор на ДОНАТ, вам что мало его? Ну а если никто не собирается вкладывать денежные средства, тогда появляется дизбаланс в игре.Гильдии 10-12 лвл будут воевать одни, а другие?

 

Вообщем че-то не то.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...