Jump to content

Немного о взрывной ловушке рея.


Chance

Recommended Posts

Бомба рея - объект который бьёт самостоятельно, как знамя, тотем. На каждый уровень бомбы прибавляется 5% крита и немного урона, при этом она не имеет статы от перса (точность, пробив), из за этого бомба не имеет точности и можно устроить целую комбинацию промахов на тушканчиках, в то время как тот же аналогичный навык тотем шама, - бьёт со статами самого шама, с точностью, пробивом. Будьте добры, если решили обрезать статы у рея с таким скилом, почему бы тогда не обрезать их у всех у кого есть такие скил-объекты - тотем шама, знамя пала.

Link to comment
Share on other sites

Забей, стоило горам разок поныть , мгновенно порезали скилл до такой степени, что он стал абсолютно не пригодным. Причем знаешь , что самое забавное. Год, два назад этот скилл никто не покупал, 2 раза его апали. Я просто не понимаю логики админов, апать скилл, чтоб все его купили, а потом взять и с гавном смешать его. У меня на данный момент нет ни одной ловушки. И вам не советую ими пользоваться, это тупо трата времени пока их расставишь .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Я ж  забыл, шаман и пал с луками бегают 

ещё ты забыл что у рея есть хил (навык).

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

началось опять же нытьё  

на гор гонят горы нытики да от вас только ух одно нытьё и видно на форуме :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Сравнил рэя бомбы и шама тотем :omg:ты во как этот смайл :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Nekrass сказал:

ска меня просто убивает такое....  неймется им а :christmasangry:

шам тебе уже что сделал ? :serious_not_okay1:

при чём тут шам, раз администрация кому-то делает скилы не зависящие от статов персонажа, логично былобы всем это делать пускай статы шмота только на автоатаки распространяются

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Chance сказал:

Бомба рея - объект который бьёт самостоятельно, как знамя, тотем. На каждый уровень бомбы прибавляется 5% крита и немного урона, при этом она не имеет статы от перса (точность, пробив), из за этого бомба не имеет точности и можно устроить целую комбинацию промахов на тушканчиках, в то время как тот же аналогичный навык тотем шама, - бьёт со статами самого шама, с точностью, пробивом. Будьте добры, если решили обрезать статы у рея с таким скилом, почему бы тогда не обрезать их у всех у кого есть такие скил-объекты - тотем шама, знамя пала.

С темой частично согласен.

Добавить ловушке статы рея.

Резать никому ничего не надо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

при чём тут шам, раз администрация кому-то делает скилы не зависящие от статов персонажа, логично былобы всем это делать пускай статы шмота только на автоатаки распространяются

ну так если фиксить шама тотем так пускай и по фиксить пала знамя :hehe:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

ну так если фиксить шама тотем так пускай и по фиксить пала знамя :hehe:

читай внимательней, я за, пускай все скилы будут независящие от статов шмота/бафов/ги пассивок и т.д.

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

читай внимательней, я за, пускай все скилы будут нкзависящие от статов шмота/бафов/ги пассивок и т.д.

ну знаешь чесно уже достало слышать  такое... если что то не то у ух значт нада гор резать :serious_not_okay1:

по чему бы не (Резать)  а (Изменить) 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

ну знаешь чесно уже достало слышать  такое... если что то не то у ух значт нада гор резать :serious_not_okay1:

по чему бы не (Резать)  а (Изменить) 

ну ясно , ты читать не умееш

Link to comment
Share on other sites

Ало ребят, вы чё там курили, какие ещё статы ловушке от рея:panda1:

 

Ловушка это что, ребёнок рея? Что она должна иметь часть его статов? 

 

Ловушки урезали, но апнули прицельную стрельбу, что вам не нравится ещё?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

ну ясно , ты читать не умееш

умею 

Будьте добры, если решили обрезать статы у рея с таким скилом, почему бы тогда не обрезать их у всех у кого есть такие скил-объекты - тотем шама, знамя пала.

я про эти слова понимаешь 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ало ребят, вы чё там курили, какие ещё статы ловушке от рея:panda1:

 

Ловушка это что, ребёнок рея? Что она должна иметь часть его статов? 

 

Ловушки урезали, но апнули прицельную стрельбу, что вам не нравится ещё?

Ну тотем и знамя - дети пала и шама.

Да и мы говорим об игре, где дракон лежит в центре лабиринта Астрала, окруженный эльфами и живыми трупами... Как сюда вообще можно приплетать логику?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Скорпио said:

Ну тотем и знамя - дети пала и шама.

Да и мы говорим об игре, где дракон лежит в центре лабиринта Астрала, окруженный эльфами и живыми трупами... Как сюда вообще можно приплетать логику?

:uhuh:жаль вашу логику

Link to comment
Share on other sites

Забейте на капы\бомбы\замедлялки с ними такой геморрой выходит в пвп, что если у вас их нету не стоит и покупать, ими пользоваться в половине случаев просто во вред себе.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Nekrass сказал:

умею 

Будьте добры, если решили обрезать статы у рея с таким скилом, почему бы тогда не обрезать их у всех у кого есть такие скил-объекты - тотем шама, знамя пала.

я про эти слова понимаешь 

Так они именно это написали.

Link to comment
Share on other sites

Мины сделали бесполезными. Это факт. Но могли дать этим минам возможность жизни... Просто добавьте ярды как и на ловушке. Ставить что кап, что мину нереально неудобно из за рассинхрона

Link to comment
Share on other sites

Я раньше думал, во добавили ище одну ловушку, все делается что бы сыграть капканами и двумя ловушками, пробнул прокачать эти навыки, ПОЛНАЯ ХРЕНЬ,качайте что-нибудь полезное, а на эту ерунду забейте.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mazanking сказал:

Забей, стоило горам разок поныть.

Эти ловушки прилично сносили до нерфа, 3 ловушки иногда до 3.5к хп сносили у некоторых реев.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

скил в пве совсем перестал наносить урон, потому что постоянно уклоны. Я считаю, что необходимо привязать точность мины у персу. это практически ничего не изменит в пвп и пофиг на это пвп. А в пве хотя бы появится урон у скила

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shwapsss сказал:

скил в пве совсем перестал наносить урон, потому что постоянно уклоны. Я считаю, что необходимо привязать точность мины у персу. это практически ничего не изменит в пвп и пофиг на это пвп. А в пве хотя бы появится урон у скила

зато ща спокойно в крысятник могут горы заходить, видишь как ныть перестали

Link to comment
Share on other sites

Я за! Ведь статы должны прибавлять эфект в любой навык. Если у рея точности больше-значит он установит ловушку лучше! По логике. Или пробив, тем самым снарядив ловушку еще круче. Опять же по логике. Ведь рей развивается со статами и тем самым развивает умение ставить ловушки. Опять де по логике. Хотя это варспа к черту логику рофланпоминки

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...