Jump to content

События Балагана для малонаселённых серверов


YTER

Нужно ли ослабление событий на сервере Sea-Pearl   

17 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы проходимые события на Pearl'е ?

    • Да
      13
    • Нет
      4


Recommended Posts

Из года в год все игроки малонаселенных серверов, таких как пирл, просим ослабить собы балагана и предела. Если посмотреть статистику пирла, то вовремя бала мы не разу не прошли не одной собы, да даже до последней стадии не доходили. Всего лишь зимой мы смогли три раза пройти собу, но даже на ачи надо 5 было. Так вот все игроки пирла очень верят, в то что или вы нам дадите много новых игроков ( что нереально) или же облегчите событие:kawaii:

 

Я уже наверное третий год создаю темы о такой теме, но каждый год слышу или бредовые ответы от Дарьи, которая ссылалась на невозможность такого, при этом на пирле замки можно брать с 3 лвл ги, значит все таки возможно или просто игнор. Даже сейчас в анонсе на мой вопрос никто не ответил, не отрицаю, что его три раза могли не заметить.

Link to comment
Share on other sites

Вы же сами выбрали сервер где мало людей... И вам никто не мешает создать перса на многонаселенном сервере...  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вы же сами выбрали сервер где мало людей... И вам никто не мешает создать перса на многонаселенном сервере...  

Пожалуйста уйди с темы, мне твой бред не интересен, иди флуди в другие темы и задавай тупые вопросы про новое оружие.. .И да какая разница какой сервер я выбрал? На любом сервере должен быть доступен весь контент игры.

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

Наверно не возможно сделать разной сложности события, для разных серверов. Поэтому и не делают. Если вам облегчить собу , то она наверно везде станет такой. Я так думаю.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Наверно не возможно сделать разной сложности события, для разных серверов. Поэтому и не делают. Если вам облегчить собу , то она наверно везде станет такой. Я так думаю.)

Ну я написал, к примеру у нас замки берутся с 3 лвл любые, типо и пили и коты, вроде и инж более простой, но тут не уверен на других сервах не убивал. Поэтому это возможно, единственное, что останавливает разрабов эта их лень) 

Link to comment
Share on other sites

Да, на пирле события не проходимые. Раньше и за замки не могли сражаться, благо снизили требования. Так почему бы и не облегчить прохождение событий на пирле? Чтоб меньше мобов нужно было убивать, например. 

Link to comment
Share on other sites

Снизить требования к входу на осаду замка и поменять характеристики монстров и боссов - это совершенно разные вещи

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Снизить требования к входу на осаду замка и поменять характеристики монстров и боссов - это совершенно разные вещи

Но за 3 года, что просят, можно было уже сделать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ycuken сказал:

Но за 3 года, что просят, можно было уже сделать.

за три года игроков больше стало и по экипировке они стали мощнее:dunno:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Reivenorik сказал:

за три года игроков больше стало и по экипировке они стали мощнее:dunno:

Пятница 21:06 да стало больше) Ну серьезно, почему вам не пойти на уступки, я думаю уменьшить количество мобов, которых нужно убивать или еще что-то весьма просто

Screenshot_2018-10-19-21-05-41-873_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2018-10-19-21-05-14-447_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

 Я застал только весенние ивенты и какой то китайский новый год. Из того,  что я наблюдал на этих событиях - на локе находится игроков 100 , может больше.  Но "проходят" событие от силы чел 10-15. Причем эти 10-15 чел отнюдь не топы. Остальные стоят,  шутят,  торгуют,подбадривают прохожденцев криками из разряда- "шустрее рабы, а то мне надоело уже ждать пока вы нубы закончите". Так что возможно,  контент вполне проходим и не огромной толпой. Хотяяя если на малонаселенных серверах контингент аналогичен амберу ((( 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

да стало больше) Ну серьезно, почему вам не пойти на уступки, я думаю уменьшить количество мобов, которых нужно убивать или еще что-то весьма просто

Я не могу вам ничего обещать.

Скорее всего, это невозможно, потому как это не просто настройки, а отдельные файлы в клиенте и внести такие изменения только для одного сервера не получится.

Но я в любом случае спрошу об этом :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Я не могу вам ничего обещать.

Скорее всего, это невозможно, потому как это не просто настройки, а отдельные файлы в клиенте и внести такие изменения только для одного сервера не получится.

Но я в любом случае спрошу об этом :true_story1:

Все русские, китайцы, португальцы, испанцы пирла скажут вам спасибо!

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, jet сказал:

 Я застал только весенние ивенты и какой то китайский новый год. Из того,  что я наблюдал на этих событиях - на локе находится игроков 100 , может больше.  Но "проходят" событие от силы чел 10-15. Причем эти 10-15 чел отнюдь не топы. Остальные стоят,  шутят,  торгуют,подбадривают прохожденцев криками из разряда- "шустрее рабы, а то мне надоело уже ждать пока вы нубы закончите". Так что возможно,  контент вполне проходим и не огромной толпой. Хотяяя если на малонаселенных серверах контингент аналогичен амберу ((( 

Я тоже их застал и проходил их на рубине, не надо мне рассказывать про 10-15 человек там их делает миниум человек 30-40 с каждой стороны, а остальные стоят афк. Мы же когда зимой проходили собы максимально напрягались били с основ, твинами, там у нас вот те три пройденные собы это собранный актив с русских и китайских гильдий, но даже раз в день собрать столько людей, ну это просто нереально на сервере. А и на локе стояли ток твины, просто для награды заведенные, просто на пирле люди понимают, что если они не будут бить, то врядли вообще пройдем. Понимаешь это такой серв, где каждого актива ценят)  

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, YTER сказал:

Я тоже их застал и проходил их на рубине, не надо мне рассказывать про 10-15 человек там их делает миниум человек 30-40 с каждой стороны, а остальные стоят афк. Мы же когда зимой проходили собы максимально напрягались били с основ, твинами, там у нас вот те три пройденные собы это собранный актив с русских и китайских гильдий, но даже раз в день собрать столько людей, ну это просто нереально на сервере. А и на локе стояли ток твины, просто для награды заведенные, просто на пирле люди понимают, что если они не будут бить, то врядли вообще пройдем. Понимаешь это такой серв, где каждого актива ценят)  

  По всей видимости у вас народ приятнее. Вот честно,  я только за то,  чтобы Вам сложность событий привязали к кол-ву населения. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

Скорее всего, это невозможно, потому как это не просто настройки, а отдельные файлы в клиенте и внести такие изменения только для одного сервера не получится. 

Параметры мобов и рб хранятся на серверах.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, YTER сказал:

Пятница 21:06 да стало больше) Ну серьезно, почему вам не пойти на уступки, я думаю уменьшить количество мобов, которых нужно убивать или еще что-то весьма просто

Screenshot_2018-10-19-21-05-41-873_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2018-10-19-21-05-14-447_com.aigrind.warspear.png

А вы заметили что в чате ушей ищут шама для лаба? Весьма любопытно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, [email protected] сказал:

А вы заметили что в чате ушей ищут шама для лаба? Весьма любопытно:troll_face1:

Это суровый пирл, где людей на столько мало что фракции решили обьединиться)) Вот мне интересно даже стало, как там битвы идут. Наверное 5 человек на локе лежат дохлые сдавшиеся, 1 все время ресает и подыхает, а другие 10 человек лупят флаг. Да только наверное, не успевают добить все три за час

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Quickknife сказал:

Это суровый пирл, где людей на столько мало что фракции решили обьединиться)) Вот мне интересно даже стало, как там битвы идут. Наверное 5 человек на локе лежат дохлые сдавшиеся, 1 все время ресает и подыхает, а другие 10 человек лупят флаг. Да только наверное, не успевают добить все три за час

Ну вот почему, вы так тупо рофлите, типо если не умеет лучше не надо...

Скриншот я сделал, перезаходя с рубина, поэтому там остался горский чат. Про постоянное объедение я не говорил, битвы как битвы, ток людей с каждой стороны поменьше, обычно их ушня берет,  иногда горы, когда собираются. :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Пумпурум же несколько раз показал,что все возможно на этом серве.И людей там более,чем достаточно для любой собы.Однозначно минус теме-все там реально,просто лень и неадекватность некоторых(как следствие:посылание друг друга на...) выливается вот в такое нытье на форум. Учитесь жить дружно и все у вас получится.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, на менее популярных серверах, трудно собрать достаточное количество игроков чтобы убить того или иного босса, так что создатель темы прав.:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Как вариант сделать возможным раз в год в определенное время перенос акка на другой сервер.
Думаю много душ неприкаянных уйдут на малонаселенные сервера или объединить два сервера с самым маленьким количеством народа в один.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 20.10.2018 в 12:11, Klop сказал:

Пумпурум же несколько раз показал,что все возможно на этом серве.И людей там более,чем достаточно для любой собы.Однозначно минус теме-все там реально,просто лень и неадекватность некоторых(как следствие:посылание друг друга на...) выливается вот в такое нытье на форум. Учитесь жить дружно и все у вас получится.

Я бегаю магом на горскую сторону собы делать, какая нафиг сплоченность?

Edited by Простой oбыватель.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...