Jump to content

Баг при обмене


Kpyshutel

Recommended Posts

Ребята я часто сталкиваюсь с такой ситуацией 

Когда кидаешь обмен или кидает тебе обмен игрок ниже лвла... к примеру я 28 а он 10+ я не вижу товара а он не видит голд. да даже и среди твоего лвл было такое ....

Уже давно сталкивался с таким и часто.... Мне может кто объяснить что это такое ?

А то бывает даже орут в мире что я кид :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon: хотя за 6 лет игры не одного человека не кинул 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Набор слов. Как впрочем и ожидалось от рэдов. А по теме, обычный лаг инета.

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Cardinal сказал:

Честно говоря, я ничего не понял... :unsure:

К примеру кидаю я обмен.... выставляю свой товар.....тот человек которому я кинул обмен НЕ видит этого товара, как и я не вижу голд выставленный человеком которому я кинул обмен :clapping: так понятней ?

и с таким я сталкивался не раз думал в начале киды... пока такое не начало происходить с со ги 

и я по спрашивал  у многих такое бывает  

В 21.10.2018 в 00:11, Sohituru12345 сказал:

Набор слов. Как впрочем и ожидалось от рэдов. А по теме, обычный лаг инета.

Слушай не умничай оке ? инет у меня отличный на битвах и так далее лагов нет... а тут на тебе лаги при обмене появились :facepalm: 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Just now, Nekrass said:

 

К примеру кидаю я обмен.... выставляю свой товар.....тот человек которому я кинул обмен НЕ видит этого товара, как и я не вижу голд выставленный человеком которому я кинул обмен :clapping: так понятней ?

и с таким я сталкивался не раз думал в начале киды... пока такое не начало происходить с со ги 

и я по спрашивал  у многих такое бывает 

 

я слышу о подобном впервые.

Если будет возможность, пожалуйста, снимите видео. В идеале с двух устройств попробовать повторить подобную ситуацию и записать с одной и с другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cardinal сказал:

 

я слышу о подобном впервые.

Если будет возможность, пожалуйста, снимите видео. В идеале с двух устройств попробовать повторить подобную ситуацию и записать с одной и с другой стороны.

хорошо 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...